FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Vtec

На форуме: 19 л 47 д
(с 15/03/2005)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
У Татьяны на обед была палка и минет
      #673673 - 21/12/2007 12:03:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Татьяна

Телефон: +7 (909) 636-8450

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=30374

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 8, вес: 70 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Нагатинская набережная. Метро: Коломенская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Приветствую достопочтенных Донов!
Вот решился всё-таки накрапать свой первый атч0тец, ибо совесть приказала, что нужно не только читать, но и писАть.
Итак, ввиду семейных обстаятельств Остапа несёт уже более 2-х месяцев без перерыва, что уже привело к значительному истощения бюджета. К почтенным сабжам попасть щас ой как сложно, от того, что многоуважаемые коллеги забивают очередь уже с 12 часов дня по самые 20-21 вечера. Поэтому мной постоянно проводится обзвон в радиусе 30 мин на машине от работы в обеденный период. Ну так вот в четверг решил съездить к данному сабжу (в среду пролетел, ибо очередь была аж на улице, шутка). Созвон нормальный, трубу берёт сама. Заезд очень удобный, кто знает юг, то можно заезжать аж с 3-х улиц, что очень положительно сказывается на объезде пробок. Паркануться можно в любое время (на жыпе точно в любое). Подъехал, подождал 5 мин (типа одевалась). Вскоре получил кодЫ и вперёд. Открывает сама. Ну что сказать по сабжу - рост конечно гораздо меньше, эдак 165 максимум, фотограф просто молодец, не думаю, что там даже есть фотошоп (хотя в этом шарю плохо), сходство с фото 90%. В квартире находятся ещё сабжы, не видел. Тапки\чай предложены, ванна вполне презентабельная. Сама "пасёт" вход\выход из душа, чтоб не пересекаться с коллегами, за что респект. Диван хоть и новый, но мягковат. Миня строго в резине, ШГ нет, пользыется смазкой, (поэтому дядюшку Ку не приглашал) грудь реально 8-го размера, но рыхловата, хотя для таких размеров, имхо, это нормально. Сосёт очень и очень неплохо, в наезднице быстро устаёт, вид сзади конечно должен и просто обязан быть лучше, т.е. корма не соотв-ет природным размерам груди. Первая палка быстро закончилась, т.к. реально подпирало всё под потолок. В комнате так жарко, что при даже очень неинтесивных движениях становишься весь как в сауне. Сама по себе девушка весёлая, на моск не давит (я вообще молчаливый, но тут понра общение). На вторую палку пошла быстро и сама, не успел ещё даже восстановиться, вощем минет длился минут 10 точно, а то и все 15. Но было чертовски приятно. Второй отстрел в башню, салфетки, душ, расплата. Как время секут - хз, я уложился в 50 мин от порога. Сначала зачем-то предложила мне настроить муз. центр (хорошо хоть краны были в порядке), решили посмотреть мтв.
В общем итог: любителям больших сисек сюда, любителям стройняшек ни разу. Миня очень вполне или даже более чем, думаю время нестрого, отношения к клиенту почти на 5, большой плюс для меня - не грузит.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

yusta_s, Soldatushka
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator, cityman
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (21/12/2007 12:16:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik

На форуме: 17 л 70 д
(с 21/02/2007)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re:По поводу остальных сабжей- это Неля с Коломенской(-) [Re: Vtec]
      #675657 - 25/12/2007 13:23:42

1





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru