Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Героиныч

На форуме: 16 л 214 д
(с 30/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
отчет про Аню и Машу со Студенческой
      #674069 - 21/12/2007 22:24:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (903) 568-1086

http://www.rusdosug.com/indi12444.htm

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Киевская. Метро: Студенческая, Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Желаю всем здравствовать! Вот намедни в закромах интернета отыскал анкетку и, собственно говоря, решил дамочку оттестировать
Созвонился, на телефоне диспетчер, получил точную наводку на цель, повторный созвон от дома, назвали подъезд и квартиру,поднимаюсь в квартиру. так-с, большая сталинка с нормальным ремонтом. Встретила меня высокая, под метр восемьдесят брунетка ( ) Проводила в большую гостиную, предложила чай-кофей-сок-воду, симпотная деваха стройная, волосики длинные, мордочка точеная, ножки от ушей А я, прибалдев, канешна, от такой красоты, всё же спрашиваю, а где Аня (маленькая блондинка ) ? Девушка сказала, что она Маша и Аня, дескать, одевается и с минуты на минуту будет, окей подождём, мы люди не гордые, заходит Аня- ну нормальная привлекательная девушка, с поправкой небольшой на ретушь, не без этого, но вполне узнаваема, но чегой-то мне захотелось другого Позвали подружек - заходят еще 4 девчонки. Что же, все худенькие, глазки озорные и хорошенькие, и совсем разные, аж глаза разбежались , но фоток их в инете я не видел,посему, други, не взыщите...
В итоге, остаюсь все таки с Аней (первое впечатление обманчиво), общительная девочка просто с первого взгляда не получилось полного контакту, и с Машей, что встречала. Девчонки тправили меня в помывочную, там всё чисто и как надо,но начатый бутылёк КЖ немного напряг, неужели нельзя перед клиентом поставить нераспечатанный флакончик?!
Порцесс- я люблю ухоженных женщин, выбритых и чтобы от них приятно пахло, как наверное и все мы, мужчины А девчонки эти оказались как раз такими, каких я люблю (вот уж не ожидал )Минет плотненький без рук, но периодически с покусыванием, что не есть гут ШГ не люблю и на этот счет могу сказать лишь, что у Маши он есть у Ани нет, тестировал я их по очереди в зкп, поставив попками рядышком, цифрили девчонки или нет куй их знает, если честно, но мне вкатил такой секс, когда с разгону сначала одной в дырочку, а потом другой, неплохо вопсчем. массажик забабахали в четыре руки неплохой. Когда уходил, приглашали почаще к ним забегать, но я в одну и ту же реку дважды не ходок! Ведь столько еще неоттестированных дамочек в Москве
С наилучшими пожеланиями, Героиныч.
PS Прежде чем начнете закидывать меня тухлыми помидорами, дайте отбежать за кулисы
PPS за ШГ нужно доплатить тыщу рублёв

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

gruppensexfuhrer, Nifigasebe, Jodo
3 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Героиныч (21/12/2007 23:14:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 129 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: отчет про Аню и Машу со Студенческой [Re: Героиныч]
      #674187 - 22/12/2007 04:07:31

Успел отбежать за кулисы? А зря, никто тебя тухлыми яйцами закидывать не собирается. Отчёт весьма реалистичный.
С почином, коллега!
Что-то мне интуиция говорит о том, что ты в ближайшем будущем станешь постоянным автором КЛС. Слог русского языка у тебя есть, умение описывать процесс тоже, понимание ситуации на феедроме (copyright reserved - JonnyWalker) присутствует.

Удачи и здоровья!



--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Героиныч

На форуме: 16 л 214 д
(с 30/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: отчет про Аню и Машу со Студенческой [Re: JonnyWalker]
      #674275 - 22/12/2007 12:40:53

Благодарю за столь приятственную похвалу, коллега!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exspert

На форуме: 18 л 95 д
(с 26/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 70

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: отчет про Аню и Машу со Студенческой [Re: JonnyWalker]
      #674385 - 22/12/2007 21:04:47

Хороший отчет.Спасибо.Телки там по 2500? и есть выбор...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 55 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Re: отчет про Аню и Машу со Студенческой [Re: Героиныч]
      #674425 - 23/12/2007 03:04:00

Это не киевская 22? случайно?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Героиныч

На форуме: 16 л 214 д
(с 30/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Про киевскую 22 [Re: А.Чехов]
      #674552 - 23/12/2007 15:39:04

Нет, это не 22 дом, как-то было дело, заезжал туда отправили в 4й подъезд и продинамили, дескать, обождите в ближайшем кафе минут 30-40, я обиделся и уехал. Если желаете адрес данного места, пожалуйте ко мне в личку





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Героиныч

На форуме: 16 л 214 д
(с 30/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
To Exspert [Re: Exspert]
      #674553 - 23/12/2007 15:45:20

Мне весьма лестно столь дружественное восприятие моего отчета уважаемым коллегой и видел я там на тот момент 5 девушек, все абсолютно ипабельны






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 52 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
А резинку менять не заставляли? [Re: Героиныч]
      #675837 - 25/12/2007 19:27:22

Я так понял, что ты их по очереди, не меняя резины?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Героиныч

На форуме: 16 л 214 д
(с 30/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А резинку менять не заставляли? [Re: Прелюбодей]
      #676468 - 26/12/2007 23:58:00

Да, после недолгих переговоров, было решено резину не менять через каждые 10 секунд







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru