FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Шепот страсти?
      #6633 - 24/08/2000 12:10:15

Есть ли у кого-нибудь свежие впечатления об этом салоне? А конкретнее его отделения на Алексеевской?

http://www.dosug.org/dosug/11260439/index.htm



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
А что по этому поводу сказал бы Jodo? :-)(+) [Re: Anonymous]
      #6651 - 24/08/2000 13:17:12

Правильно - в "Поиск", батенька, в "Поиск", тм мозги компостируйте ;-)!

HungryDuck






--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А что по этому поводу сказал бы Jodo? :-)(+) [Re: HungryDuck]
      #6655 - 24/08/2000 13:31:29

Я же пишу - СВЕЖИЕ! Читать надо внимательнее. Несколько месяцев назад и я там был. Мне интересно, как там сейчас.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Не кипятись, дружище (+) [Re: Anonymous]
      #6659 - 24/08/2000 13:41:54

Просто как уже неоднократно говорилось если нет отчета, ну значит там никто не был в последнее время, или может быть ничего не изменилось. Кто-то писал что-то типа того, что "ну был я там-то в 5й раз у какой-нить Маши-Светы-Кати, ну и чего, по пятому разу все описывать?"
ВКС!

HungryDuck


--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Вот практически сам и ответил. ( + ) [Re: HungryDuck]
      #6666 - 24/08/2000 13:57:59

Как писал известный писатель - "На западном фронте без перемен". В следствие очень медленной ротации фей в данном салоне они "становятся боевыми товарищами" (это оттуда же).
Поэтому, HungryDuck, ты прав, ежели "Поиск" результата не дает - один путь в Матросовы.





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёж Заморский

На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 38
Сообщений: 159
Литературная поправка(+) [Re: Jodo]
      #6671 - 24/08/2000 14:06:52

Насчёт "боевых товарищей" - это из "Прощай оружие",Хэмингуэй.-))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Краткое писание парочки из сего заведения(+) [Re: Anonymous]
      #6727 - 24/08/2000 19:35:39

Однокомнатная квартира в 12-этажке. В самой комнате удовлетворительно, закос под экзотику - на стене фотообои с пальмами + живая пальма, все в синих тонах. Самый класс - Алла. Профессионалка высшего класса, облизывает с ног до головы. ТТХ - для меня 5. Небольшого роста, отличная фигура, грудь, несмотря на роды упругая, если бы сама не сказала - ни за что бы не догадался. Естественно все в резине, да я и не стремился иначе. Трахается на 5, от всей души, такое впечатление, что сама заводится и любит это дело(а может и правда...). Был у нее несколько раз и был бы еще, но сейчас она не работает. Уникальная ситуация - ее заказали в Бутырку, человек через некоторое время вышел и заставил уйти с работы. Но, как я понял, это не навсегда. Так что сейчас ее нет, но если появится - весьма рекомендую.
Один раз был у Наташи. Фигура тяжеловата, но пощупать есть что. А больше всего запомнилась тем, что на редкость тщательно вылизала мне очко. Причем по своей инициативе и, естественно без доп-оплаты. Трахается как зверь, заебет, кажется любого. Второй раз никак не доеду, такая уйма свежего молодого мяса в Инете появилась - на диске уже скоро места, наверное, не останется от скаченных фоток. Как их всех переебать, ума не приложу...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Краткое писание парочки из сего заведения(+) [Re: Anonymous]
      #6765 - 25/08/2000 11:31:41

Спасибо за информацию. Насчет Аллы согласен - пробовал ее где-то в феврале: так же остались самые приятные впечатления.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru