Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
split



На форуме: 17 л 166 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
А я вот тоже спрошу... Не по теме правда
      #678875 - 05/01/2008 16:36:11

Начало обсуждения здесь >>>

А идеальное исполнение - это как считается?! ИХМО идеально у феи в принципе невозможно. Идеально это влюбленная в тебя дама, обажающая при этом именно минет, долго, нудно, с урчанием, смакованием... и с проглотом...
Что такое "идеально в резине в исполнении феи"? Это вопрос к коллегам... Интересно было бы мнение послушать... Для общего развития...
З.Ы. Модераторам. Если ошибся с веткой - сильно не ругайте... Просто этот пост навеял мыслю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
egor.

На форуме: 16 л 157 д
(с 29/12/2007)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Россия, Питер
Re: А я вот тоже спрошу... Не по теме правда [Re: split]
      #678880 - 05/01/2008 17:15:31

Да, я просто не совсем корректно выразился. Пардон. "Идеальный" с поправкой на резину, конечно. А вот по поводу того, что идеальный минет в исполнении феи невозможен, не соглашусь. Самый лучший минет в моей жизни мне сделала именно фея, или как тогда их называли, путана. Идеал у каждого свой, на вкус и на цвет...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 166 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Может еще кто выскажется? [Re: egor.]
      #679389 - 07/01/2008 17:50:07

Цитата:

Самый лучший минет в моей жизни мне сделала именно фея, или как тогда их называли, путана. Идеал у каждого свой, на вкус и на цвет...




Это оно конечно... Но я останусь при своем мнении... Путаны нужны мне лично для другого немного... Ну не суть... Может еще кто выскажется?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yfryt



На форуме: 16 л 330 д
(с 09/07/2007)

Тем: 33
Сообщений: 228

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: А я вот тоже спрошу... Не по теме правда [Re: split]
      #679433 - 07/01/2008 19:28:04

Итак,краткая миньетология.Классификация: 1.Профессиональный,или "Уймись,постылый"-головка жестко зажимается между языком и небом,после чего совершаются быстрые движения головой вверх-вниз с обязательной помощью руками.Исполняется как правило профессионалками или перед любимым сериалом в условиях цейтнота. 2.Плохой,или "На-ко-сь-выкуси"-беспорядочная череда облизываний,обсасываний,без системмы и без цели,Оказывает прямо противоположное действие на предмет приложения усилий.Исполняется обычно профессионалками после разговора о том,что они здесь не для того,чтобы водку пить. 3.Глубокий,или "Вот я какая"-Мы и прямо,Мы и боком,С поворотом Да причмоком...Идет заглот на всю длинну,а остальное-вариации на тему.Исполняется обычно высокого уровня профессионалками для демонстрации собственных возможностей,а также небольшим числом истинных дарований. 4.Затяжной,или"Вот ты и попал,любимый"-делается всеми перечисленными способами,доводя до предоргазменного состояния несколько раз и каждый раз охлаждая пыл в нужный момент.Исполняется только по любви и далеко не всеми ночными кудесницами.

--------------------
yfryt


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 274 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
Re: А я вот тоже спрошу... Не по теме правда [Re: split]
      #680071 - 09/01/2008 16:57:29

Цитата:

Идеально это влюбленная в тебя дама, обажающая при этом именно минет, долго, нудно, с урчанием, смакованием... и с проглотом...




не всегда. порой "влюблённая в тебя дама" настолько влюблена в тебя, что урчать и смаковать во время минета просто может засмущаться и побоится показать себя "развратной блядью". есть такой у них стереотип.

--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Сообщение изменил Lipton Ice! (09/01/2008 16:58:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru