Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Любителям досуга с аматуре - рид зис
      #6662 - 24/08/2000 13:50:55

Сойбственно субж зовут Оля.
ТТХ - немного полновата, но обалденная грудь размера 1.5-2, очень крепкая и с крупными стоячими сосками. Внимание, данный персонаж для любителей экстремального секса, в натуре... И минет, и трах - без преза!!! Любит жесткий секс (типа пошлепать по заду там, помять посильнее где-че...) Отсутствие преза компенсируется фарматексом (кстати, а че, фарматекс и ВИЧ убивает??) Хата расположена на удальцова за кинотеатром "Звездный", если ехать на машине, то луше ее оставить возле к-ра и идти пешком - я всю машину изг№№нячил, там перерыто все. Хата - однушка средненькая, но с очень приличной ванной.
Короче, если не считать отсутствия резиновой защиты, мне понравилось, заскочу еще.
Да, цена - 1500 деревянных за пару часов.
Исчо там же, в смысле на досуг.ну в индивидуалках, есть ее подруга Лера с киевской - отстой, не стоит внимания почтенной публики.

Удачи,
Профи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohol



На форуме: 23 г 363 д
(с 17/05/2000)

Тем: 81
Сообщений: 262

Всего отчетов: 45
Москва и область: 43
Обломинго: 2

Гео: Здесь
Фарматекс от СПИДа не спасает (-) [Re: Anonymous]
      #6665 - 24/08/2000 13:57:04

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёж Заморский

На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 38
Сообщений: 159
Re: Любителям досуга с аматуре - рид зис [Re: Anonymous]
      #6668 - 24/08/2000 14:02:26

Рисковый ты мужик,однако!!!
Единственное что предохроняет от самого ужасного вен-заболевания - презерватив на члене! Да и тот сводит вероятность лишь до минимума.А вся ахинея типа мазей - только в России и слышал...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Знаешь че такое RTFM ?? [Re: Ёж Заморский]
      #6707 - 24/08/2000 15:39:11

Так вот, в ентом самом мануале (аннотации) на трех языках было написано, что Ф. предотвращает заражение гепатитом-II и ВИЧ инфекцией...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Покажи мне это самое место [Re: Anonymous]
      #6711 - 24/08/2000 15:52:00

http://www.dosug.org/cgi-bin/wwwthreads/showthreaded.pl?Cat=&Board=med&Number=5246&page=0&view=expanded&sb=5#Post5246









--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Тля буду, своими глазами видел [Re: Вых]
      #6719 - 24/08/2000 17:42:01

инструкцию, где четко про ВИЧ и гепатит-2 было написано.

А ты в яндексе на первую ссылку нажал, а я третью :))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trixxx

На форуме: 23 г 347 д
(с 02/06/2000)

Тем: 3
Сообщений: 17

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
А по Лере с dosug.nu и org (инди) можно подробнее? [Re: Anonymous]
      #6731 - 24/08/2000 20:20:06

ВКП! Почему отстой ??? можно подробнее?
http://www.dosug.org/cgi-bin/wwwthreads/showthreaded.pl?Cat=&Board=cls&Number=6489&page=1&view=expanded&sb=5
Есть человек, которому понравилось...
ВВКС!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

IMHO (+) [Re: trixxx]
      #6795 - 25/08/2000 14:01:56

это все, но вот мои впечатления:

москвичка, не знаю,правда, плюс ли это или нет.
ТТХ - на любителя, фоткам соответствует (у нее есть фотки в обнаженном виде - они лучше), возраст - за 30.

Минет не любит и делает крайне отвратно, что-то вроде "дотронуться губами до головки и дрочить обеими руками со страшной силой".

Трах, как и было сказано в твоем отчете, ни криков, ни стонов - терпит с видом "кончай быстрей, у меня следующий клиент ждет". Если передать инициативу в ее руки, то такая же фигня - очень старается, чтобы ты кончил по-быстрому, самой - по фиг. Это простительно девкам из салонов, где поток, а тут же как бы "индивидуалка"!

Исчо раз повторюсь - ИМХО мое.

Удачи,
Профи



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru