FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Studiozus Vulgaris

На форуме: 16 л 118 д
(с 09/01/2008)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Или меня обманули...
      #679960 - 09/01/2008 13:16:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (903) 161-8695



ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Варшавское шоссе.



Отчет:

Ну что можно сказать... В принципе все сказали и до меня, НО я, конечно, не знаю как со зрением и психическим здоровьем авторов предыдущих отчетов о данной феи. Хотя если принять что оно в порядке то возникает вопрос: Меня надули?
Звоню я после неудачного опыта с амбразурой... упаси боже еще раз туда позвонить... приятный жеский голос (мне в этот момент на приятность голоса было наплевать, но все таки...) представляется Ликой и приглашает в гости. И хотя я не совсем этому поверил но вспомнив отчеты по этому сабжу (нет никакого резона им не доверять) решил проверить все самолично. Приехав на метро тульская, отзваниваюсь... И представь те что мне предложили: Возьми такси и приедь на нем! Но мне уже все равно, опатия опять протянула костлявые руки в мою сторону... заплатив какому-то таджикскому бомбиле 250 кровных рублей я решил что без нормально секса я отсюда не уйду (если конечно там не будет ТАКИХ сабжей как та амброзура).
Но все оказалось не так уж плохо открыла дверь девушка отдаленно напоминающая Лику, тем что блондинка и достаточно стройна, лицо и грудь фоткам не соответствуют. Квартира оказалась не в пример лучше чем многие другие. Прям таки ближе к VIP классу чем к эконому, к которому принадлежит девушка меня встретившая. Но это ладно, ванная комната тоже на уровне, НО света нет, есть какой-то светильник гламурно подсвечивающий бликами снизу. Хотя, мне, конечно, не повезло и у них просто перегорела лампочка. Но это тоже ладно, главное ведь в любом таком заведении - это КСильня, где оказался довольно неплохой интерьер: шкавчик, стенка, кожаные диван и кресло, кровать-двушка, и все это залито солнечным светом.
Теперь вплотную займемся внешностью девушки. В принципе неплохая фигурка с упругой попкой и... не тонкой, но и не толстой талией. Правда есть небольшой животик, абсолютно ее не портящий. Но вот лицо... тоже не самое плохое, но девушке следует меньше пить (ничем други я такое лицо объяснить не могу). Грудь тоже не ахти: двоечка, отвисает (не очень сильно), но на правой какие-то... ну не знаю похоже на шрамики от прыщей. Хотя в целом довольно неплохо, но с Ликой которая на фотографии общего мало.
Процесс не то чтоб совсем бюджетный... през одевает руками, при этом сильно его растягивая в стороны. Минет старательный но не слишком умелый... так на троечку (плюс за старательность). Сам процесс такой же, принимает любую позу, но двигаться не умеет совершенно. Правдо проблески присутствуют и тогда может и попкой повертеть или ручкой поиграть, но это достаточно редко. Но что понравилось - 100% аналог или хорошая актриса, но, и то, и то хорошо. Дядю куню любит и балдеет от него не по-детски (даже кончила в конце концов). Ласки ручками тоже приветствуются.
Но по части уственных способностей с предыдущими отчетами согласен, им она не блещет.

Подводя итоги:
Средний минет.
Средний секс.
Хорошее отношение.
Уютная квартира.
Не самый плохой вариант за эту цену. Можно и сходить.

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo, cityman
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Studiozus Vulgaris (09/01/2008 13:21:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 262 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Или меня обманули... [Re: Studiozus Vulgaris]
      #680273 - 10/01/2008 00:23:18

По-моему я в этом месте был.
Отчет http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=367943&an=&page=&vc=1









--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Studiozus Vulgaris

На форуме: 16 л 118 д
(с 09/01/2008)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Или меня обманули... [Re: Турист]
      #680389 - 10/01/2008 13:12:01

Возможно. Но именно месте, девушка другая. Совершенно точно. Кстати № дома случаем не 16?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru