Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 16 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
disco + [Re: disco_72]
      #685837 - 22/01/2008 01:38:33

ни в чём нельзя быть уверенным наверняка. Но, с другой стороны, найден некий образ, с которым ув. comodo вполне согласился. Так вот на том, как он с этим согласился, моя уверенность и основана.

Что интересно, конкретное восприятие этого образа весьма индивидуально, так что для ув. comodo, для Вас и для меня конкретика может весьма сильно отличаться (да, скорее всего, наверняка и отличается) - но это не играет особой роли. Ведь я же не навязываю ему своего образа - я просто предложил некое слово, которое я счёл удачным, и которое ув. comodo также счёл удачным, а дальше он строит свой собственный образ. Зачастую ма-аленький толчок здесь очень важен... как бы сформулировать некую начальную "зацепку", "точку опоры"  - а дальше человек сам разберётся.

И ни фига тут не просто... и бьют весьма больно, если чо   ну, ув. comodo мужчина разумный и осмотрительный (имхо)... если совет покажется ему полезным - примерит, если бесполезным - отринет... в общем, критически проанализирует - ещё одно смягчающее обстоятельство для меня  

Ну, и плюс знание некоторых закономерностей - честно проверенных собственным потом и кровью  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 359 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7,7%)
Re: Да фихня всё, комодыч! (можно так?) + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #685937 - 22/01/2008 10:58:29

Цитата:


"сколько есть плюс одна месячная зарплата".


ЗЗЫ: В басне про стрекозу и муравья мои симпатии всегда были на стороне муравья. Хотя имхо всё-таки зря он настолько злорадствовал.



вот-вот... всегда не понимал у большинства женщин манеру жить не по средствам...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 217 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Да фихня всё, комодыч! (можно так?) + [Re: comodo]
      #686004 - 22/01/2008 12:47:03

Цитата:

вот-вот... всегда не понимал у большинства женщин манеру жить не по средствам...




Да всё предельно ясно..  

Женщины любят быть\чувствовать себя королевами...  И, после них - хоть потоп...  

А мужчины для них - так... обслуга... .. их королевского высочества  . И как эта обслуга будет финансово выкручиваться, их не волнует...  Ибо, раз мужчина - значит, должен...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 291 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re:ах я щас прослезюсь [Re: stiv]
      #686087 - 22/01/2008 15:04:05

бедненькие несчастненькие ,тяжело денежки зарабатывать?просто некоторых с детства мамочки облизывали как котят,,туда не ходи,,это не делай,,,,береги себя,,,,вот тебе супчик,вот тебе рубашечка,вот тебе чистые носочки,,.мальчики слушались мамочку и выросли из них не мужики а бабы с куями которые живут по принциппу,,тише едешь-дальше будешь.,,настоящий мужчина -это тот которому в жизни пришлось и приходится преодолевать трудности.

--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 217 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
по какому поводу слезиться-то ? [Re: плаКСа]
      #686097 - 22/01/2008 15:12:38

разговор идет о расходах: "всё + ЕЩЕ ОДНА зарплата", а не о том, как трудно денежки зарабатывать...




 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 270 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
Re:ах я щас прослезюсь [Re: плаКСа]
      #686101 - 22/01/2008 15:15:46

да, и супчик, да и носочки.Трудности преодолевать? А зачем их создавать. И ...настоящие Герои- всегда идут в обход (с)
опять Вы скатываетесь на уровень беседы ахвсемужикикозлы....






--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Сообщение изменил Тоскливый дятел (22/01/2008 15:20:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тырдым

На форуме: 16 л 255 д
(с 09/10/2007)

Тем: 7
Сообщений: 129
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
топег не о том [Re: плаКСа]
      #686102 - 22/01/2008 15:16:42

топег не о мужиках с куями : )

топег об этом, что далеко не каждая первая встречная пелотка стОит больших в нее же вложений.

Речь не о жабе. Речь о целесообразности.

"Ах, он сегодня не потратил на меня стописят тыщ евро, а всего писят. он жмот и меня не любит" - давайте Вы не будете выдавать желаемое за действительное : )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Santes

На форуме: 16 л 152 д
(с 20/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: По-моему, ваша новая знакомая - моя знакомая старая [Re: Santes]
      #686111 - 22/01/2008 15:29:21

Описанная вами девушка по всем пунктам напомнила мне мою старую знакомую.
Насколько я понял вы познакомились с вашей на туристическом сайте, я же познакомился с похожей девушкой, но только на элитгерлс.ну (весной прошлого года).
Мы тоже регулярно встречались, совместно отдыхали на югах (Сейшеллы, Силуэт, Ла Бриз), ходили в рестораны, кино, на аттракционы в парк Горького...тоже была обоюдная симпатия, регулярно трахались, но вместе не жили.
Говорила как трудно прожить девушке одной в Москве без поддержки родственников и семьи. За секс я платил ей около 800$ (15тыс. руб./час + 6 тыс. руб. МБП). Кстати тогда еще таких высоких цен на елите не было, она была одной из первых (если не самой первой) кто поднял ценник до 600$ за час классики.
При встречах без секса денег не просила, но часто устраивала ситуации, когда не помочь ей было очень не просто Например говорила, что на время нашей совместной поездки на юг отдавала свой дорогой ноутбук одному
знакомому менту, а по приезду он ей сказал что у ноута окислилась батарея и кислота все там пожгла, остатки ноута менту пришлось выкинуть. Спрашивает меня как я думаю правда ли это? Отвечаю, что скорее всего твой мент
тебя кинул. Она сокрушается что теперь совсем потеряла веру в порядочность и спрашивает не мог бы я помочь выбрать ей ноутбук, только у нее сейчас нет на него денег.
Кстати одна из любимых ее песен (пела ее мне по караоке) "Лучшие друзья девушек - это бриллианты".
Потом говорила что присматривается к кабриолету Пежо, не мог бы я с ней съездить в автосалон, чтобы помочь ей с выбором.
Не, ну я готов финансировать совместные досуговые мероприятия и делать символические подарки не дороже скажем 500$, но покупать ноутбуки или кабриолеты девушке, в которой совершенно не уверен, это уж слишком!
Тем более в моем случае я был совершенно не уверен, что мои подарки потом не делят с сутенером, при этом получая от сутенера выговор, как это ты дура до сих пор не можешь развести такого денежного лоха на что-нибудь действительно крупное!
Она никогда не говорила, что любит меня, всегда только, что я ей сильно, сильно нравлюсь.
Я же признавался ей в любви неоднократно. Мне нравился ее бойцовский характер с супер высокой самооценкой, игривая, гордая, а про минет без резинки я вообще молчу, при сексе с ней мой не маленький от природы йух становился сравнимым наверно с йухом Рокко Сифреди
Я серьезно подумывал сделать ей предложение выйти за меня замуж, но никак этого не показывал, т.к. некоторые моменты меня сильно настораживали. Например отсутствие чувства меры в трате моих денег во время совместных посещений магазинов, даже не глядя на цену и особо не думая нужна ей эта вещь или нет, могла набирать всякого говна на тысячи долларов, если ее вовремя не остановить. Мне 33 и у меня хорошая зарплата, но начинал я с нуля и знаю как трудно достаются деньги. Я приходил в ужас при мысле что она может сделать с нашим совместным семейным бюджетом
И тем не менее я бы все ей простил и сделал предложение, если бы увидел, что она меня любит. Так и не увидев любви, решил с ней расстаться. При расставании в сердцах сказал, что все это время пытался влюбить ее в себя и сделать предложение, но к сожалению у меня ничего не вышло.
Думал, что на этом все. Когда вдруг через несколько месяцев она присылает СМСку и говорит, что на нее наехали менты и нужно 5 штук зеленых, чтобы откупиться, что все ее предали и если я не помогу, то ее посадят в тюрьму. Кроме того, впервые мне говорит, что любила меня! Правда не прямым текстом, сказала, что сильно меня ревновала.
А где ревность, там и любовь! Я одолжил ей 5 тысяч, пообещала вернуть в течение месяца. Я дал бы и 20 тысяч, и 50, и наверное даже 100 тысяч зеленых ведь она впервые дала мне понять что любит меня! Причем когда с ней встретился, она мне говорит что хочет замуж и хочет чтоб свадьба была не в Москве, а на острове.
Я сразу насторожился, т.к. заподозрил что мной пытаются манипулировать. Решил сначала все-таки выяснить любит она меня или обманывает и я для нее просто спонсор. Сказал, что хочу узнать ее поближе и дал понять что пока не готов делать ей предложение. Сказал также что больше не собираюсь платить ей за секс и не буду требовать бесплатного секса, если она против.
Через пару дней я узнаю, что у нее все-таки есть сутенер (хотя она сто раз мне клялась, что у нее ни сутенера, ни крыши нет). Сообразив что меня банально разводят и используют, я сообщил ей через СМСку, что она изворотливая, двуличная, лживая, бездушная тварь. После чего все ее телефоны стали "временно недоступны" (выкинула сим карты), а со съемной квартиры она съехала (она мне и раньше говорила что собирается перебраться поближе к началу Ленинского пр-та). Прошло уже пол года, как я понял возвращать займ они с сутенером не собирались изначально.
Считаю, мне очень повезло, что я так дешево отделался.

Сообщение изменил Santes (22/01/2008 15:46:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 193 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: По-моему, ваша новая знакомая - моя знакомая старая [Re: Santes]
      #686160 - 22/01/2008 17:00:15

Ув. Santes, от каждого предложения Вашего рассказа я падаю под стол, чтобы подняться, прочесть следующее и опять упасть!  Вы и вправду прилично зарабатываете с такой простотой и наивностью на уровне 3-го класса школы? Или это была та самая застилающая глаза и разум ЛЮБОВЬ? Хотя вроде Вы понимали, что ею и не пахнет... Не удивляюсь теперь, что девушки верят, что всегда найдут того доверчивого товарисча, который будет повторять Ваши "подвиги".

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 151 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74787
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вот и я что то смущен+ [Re: анал-ИТ-шник]
      #686172 - 22/01/2008 17:21:44

Цитата:

Вы и вправду прилично зарабатываете с такой простотой и наивностью на уровне 3-го класса школы?


В голоСУВАЛку

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 16 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Офигеваю тож + [Re: анал-ИТ-шник]
      #686198 - 22/01/2008 18:04:47

но, имхо, одно другому не мешает... не раз наблюдал как любофффь "скашивала" весьма искушённых в бизнесе людей  эелементарных вещей не замечали! (или не хотели замечать?) правда, мои знакомые Дамы подобными пакостными мелкими разводками не занимались... вот грамотно свести г-на Х и г-на Y и получить прОцент от замутившейся вследствие этого сделки - это совсем другая история  

Уважаемый Santes, чЕтайте форум, и будет Вам щастье   Знание - сила! (с) Я слышал, на Западе топ-менеджеры (лакомый кусок для разводчиц) проходят специальные курсы для того, чтобы обучиться искусству противостояния провокациям в sexual harassment.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Santes

На форуме: 16 л 152 д
(с 20/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: По-моему, ваша новая знакомая - моя знакомая старая [Re: анал-ИТ-шник]
      #686208 - 22/01/2008 18:18:51

Цитата:

Вы и вправду прилично зарабатываете с такой простотой и наивностью на уровне 3-го класса школы? Или это была та самая застилающая глаза и разум ЛЮБОВЬ? Хотя вроде Вы понимали, что ею и не пахнет...




Никогда не считал себя слишком уж наивным, скорее наоборот вполне практичным.
Думаю просто все так совпало, дело было весной, организм жаждал секса... я и сам не думал что влюблюсь в нее на юге до такой степени! Она взяла с собой три сумки разных шмоток, косметики, кучу разных туфель на шпильках, за 10 дней отдыха я втюхался в нее до безумия, думал даже что не смогу без нее жить, о чем там же на юге ей и сообщил... в общем на меня нашло какое-то безумие...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 208 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
И какой имеем вывод..? [Re: Santes]
      #686221 - 22/01/2008 18:33:57

Цитата:

Она взяла с собой три сумки разных шмоток, косметики, кучу разных туфель на шпильках, за 10 дней отдыха я втюхался в нее до безумия,



Чем больше у женщины шмоток и косметики,и главное-туфель на шпильках,
тем больше у нее шансов влюбить в себя даже самого прагматичного мужчину Я всегда знала,что страсть к тряпкам и шоппингу-основновополагающий женский инстинкт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Santes

На форуме: 16 л 152 д
(с 20/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Офигеваю тож + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #686223 - 22/01/2008 18:37:13

Цитата:

Я слышал, на Западе топ-менеджеры (лакомый кусок для разводчиц) проходят специальные курсы для того, чтобы обучиться искусству противостояния провокациям в sexual harassment.




Никогда не относил себя к топ-менеджерам. У меня и двух моих компаньонов IT-компания. Во время раскрутки бизнеса приходилось с утра до вечера сидеть за компьютером. В последние несколько лет почти всю работу делают компаньоны, таким образом у меня появилось много свободного времени... Это я к тому, что у топ-менеджеров, в моем представлении, обычно много подчиненных, а у меня их никогда не было


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Santes

На форуме: 16 л 152 д
(с 20/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: И какой имеем вывод..? [Re: лялечка]
      #686229 - 22/01/2008 18:46:27

Цитата:

Чем больше у женщины шмоток и косметики,и главное-туфель на шпильках,
тем больше у нее шансов влюбить в себя даже самого прагматичного мужчину Я всегда знала,что страсть к тряпкам и шоппингу-основновополагающий женский инстинкт



Тут главное не переборщить, на юге "страсть к тряпкам и шоппингу" девушки была похожа скорее на болезнь и подействовала на меня несколько отрезвляюще
PS. Кстати, черную кошку у этой девушки звали как вас

Сообщение изменил Santes (22/01/2008 18:54:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 16 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Офигеваю тож + [Re: Santes]
      #686241 - 22/01/2008 19:18:22

Цитата:

у топ-менеджеров, в моем представлении, обычно много подчиненных, а у меня их никогда не было


Я имел в виду в первую очередь уровень дохода. Сейчас, в постиндустриальную эпоху, наличие кучи подчинённых и вообще размер компании - вовсе не критичный фактор... можно вообще, например, быть независимым биржевым игроком или каким-нибудь высокооплачиваемым консультатнтом.

Имхо, Вы нарвались на типичный случай так называемой "любвы" ака "страсти" или "крышесноса" (не путать с любовью!!!) причём, судя по всему, целенаправленного. Собственно, тут имхо главный вопрос в том, кем девушка в перспективе видит себя и в какую сторону хочет двигаться, развиваться и т.д. То есть, по большому счёту. что конкретно она готова реально отдать Вам, сделать для Вас, в Ваших интересах - и насколько это Вам действительно интересно.

Судя по всему, всё, на что она готова - это регулярно и за очччччень неплохое вознаграждение почёсывать Ваших "тараканов". Многих из которых сама же Вам и насадила. И при этом тащится от своей афуительности. Фиг её знает, насколько осознанно она проделывает все эти манипуляции... похоже, действует по принципу "работает - и ладно", иначе хрен бы Вы от неё так легко "соскочили"  вон, цыганки - если уж "зацепят" - выгребают досуха  

Слушайте... Вы, как я понял, профессиональный IT-шник... и Вы поверили в сказочку, что у ноутбука "кислота от батарейки всё разъела"?!   в общем, не столько "не видели", сколько "не хотели видеть". Знаете, уважаемый, у нас тут на форуме, и вообще в реале немало достойных Дам могут одарить Вас "страстью неземной" на куда более выгодных и, главное, прозрачных условиях. И это не "имитация", поверьте... всё очень всерьёз.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 16 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ляль, примитивненько + [Re: лялечка]
      #686246 - 22/01/2008 19:25:03

Цитата:

Чем больше у женщины шмоток и косметики,и главное-туфель на шпильках,
тем больше у нее шансов влюбить в себя даже самого прагматичного мужчину


В качестве "стартового запала" - пойдёт, но этого хватит ненадолго, и если успех не удастся развить и закрепить - упс.  

А туфли на шпильке, да-а, конечно, оружие универсальное и срабатывает в 90-95 (если не более) процентах случаев.  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Santes

На форуме: 16 л 152 д
(с 20/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Офигеваю тож + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #686252 - 22/01/2008 19:39:06

Цитата:

Слушайте... Вы, как я понял, профессиональный IT-шник... и Вы поверили в сказочку, что у ноутбука "кислота от батарейки всё разъела"?! в общем, не столько "не видели", сколько "не хотели видеть".



Я вроде и не писал, что поверил. Я сразу понял, если сказанное ей правда, значит мент просто присвоил ее ноутбук (дорогой подарок с ее слов). Или же никакого ноута вообще не было, главное чтоб я в это поверил и согласился подарить ей еще один.
Цитата:

Знаете, уважаемый, у нас тут на форуме, и вообще в реале немало достойных Дам могут одарить Вас "страстью неземной" на куда более выгодных и, главное, прозрачных условиях. И это не "имитация", поверьте... всё очень всерьёз.



Я конечно лох, но не настолько
На самом деле я не так часто пользуюсь услугами платного секса, слава богу внешностью не обижен...да и не весна еще вроде


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 16 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Офигеваю тож + [Re: Santes]
      #686258 - 22/01/2008 19:56:45

Да я вроде тоже не лох... а, впрочем, фиг его знает   Как бы это Вам сказать... это как в театр сходить - в неплохой театр. Много интересного узнать можно и про себя, и про жизнь, от профессиональных работников. Впрочем, далеко не всем это интересно.

А у непрофессионалов театр обычно любительский  что ни в коей мере не умаляет, и вообще драйва там обычно больше, но вот с техникой и практическими навыками бывает плоховато. Знаете, вот, например, у Сальвадора Дали техника рисунка была столь высока, что его подражатели, будучи не в состоянии столь же качественно прорисовать детали, наклеивали на свои "поделки" аппликации  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 208 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: И какой имеем вывод..? [Re: Santes]
      #686289 - 22/01/2008 20:42:02

Цитата:

Тут главное не переборщить, на юге "страсть к тряпкам и шоппингу" девушки была похожа скорее на болезнь и подействовала на меня несколько отрезвляюще



Значит,не так поняла-в контексте показалось,что вы потеряли голову именно от количества и качества нарядов
Цитата:

Кстати, черную кошку у этой девушки звали как вас



Будь у меня кошка так же назвала бы..жаль в наличии тока кот-так что придумывать имя пришлось дольше
Цитата:

На самом деле я не так часто пользуюсь услугами платного секса,



Редко но метко-профи за 800\час еще поискать надо Это почем же сутки в поездках стоили,интересно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Santes

На форуме: 16 л 152 д
(с 20/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: И какой имеем вывод..? [Re: лялечка]
      #686340 - 22/01/2008 23:11:53

Цитата:

Значит,не так поняла-в контексте показалось,что вы потеряли голову именно от количества и качества нарядов



Вы все поняли верно, так и было. Это скорее я вас не совсем так понял. Просто мы с ней ездили в экскурсии в столицу Викторию, где я слегка ошалел от ее шоппинг-стиля.

Цитата:

Это почем же сутки в поездках стоили,интересно?



Сначала речь о деньгах вообще не шла, денег она не просила.
Я спрашиваю поедешь со мной на пару недель, она говорит поеду...я, точно поедешь? Она да 100% поеду...а как до дело дошло (предложил пойти вместе за путевками), она сразу стала мяться ой у меня работы много не могу, я говорю давай завтра сходим, она ну позвони мне завтра, посмотрим. Потом я звонил она не брала трубку и т.п. Потом мне все надоело (у меня тоже гордость есть) звонить ей перестал. Стал почти забывать, как бум она присылает СМС-поздравление с праздником (по-моему 23 февраля было). Я тут же радостно шлю ответ говорю думал ты меня уже забыла, она ответила что не забыла. Я - позвони мне сейчас, она в ответ прислала одно слово - ПОЗЖЕ и все. Прошло еще пару дней, от нее вестей нет. Целых два дня ожидания даром не прошли, все время ожидая звонок и думая о ней я наверно закипел страстью, т.к. послал СМС, где еще раз пригласил ее поехать со мной на море и уже (чтобы точно не потерпеть неудачу) сказал что это будет огромная огороженная вилла с большим бассейном, я оплачу все расходы и если она хочет заплачу ей лично за поездку. Она в этот же день прислала СМС - Я согласна, позвони. Я позвонил, спросил сколько она хочет, она ответила 1000$ за день, я слегка ошалел и говорю что это довольно большая сумма тем более за две недели, к тому же я сильно потрачусь на путевки с билетами (порядка 25 штук зеленых). Она ответила что на 2 недели никак не может, максимум на неделю. Я спросил как тогда насчет 4 тысяч? Она тут же согласилась. На следующий день поехали вместе в Биг Тур на Тульской, сначала хотели на Карибы (Барбадос) или Бали, но ближайшая поездка (через день) была только на Сейшеллы и не на 7 дней, а на 10. Я спросил ты как, она сказала ну ладно. Я заплатил (20 тысяч зеленых с копейками все стоило), она завороженно выдохнула такие бабки... (вообще она очень редко позволяла себе простонародные выражения ).
Вот так через день мы уже были на море. Кстати, на море к середине отдыха где-то она сказала интересную вещь, что какая она была раньше дура что отказывалась от таких поездок, но теперь она часто будет ездить. Сказала, ты симпатичный, поэтому с тобой буду ездить за те же деньги. Вот так то

PS. Кстати я почти уверен, что если бы она согласилась поехать со мной бесплатно (т.е. без этих 4 тысяч у.е), то я стопудово сделал бы ей предложение уже на море. Мысль что девушка поехала со мной за деньги помню меня очень смущала и выводила из себя, такое ощущение, что ты поехал не для того чтобы разделить радость от поездки с симпатичным тебе человеком (ну и конечно самому получить удовольствие), а просто купил товар и значит теперь должен им пользоваться (раз за него уплачены деньги).

Сообщение изменил Santes (23/01/2008 14:21:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 359 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7,7%)
Вот и я не понял+ [Re: плаКСа]
      #686383 - 23/01/2008 00:33:54

какая взаимосвязь между маменькиными сынками, преодолением трудностей и наличием/отсутствием бабла в зрелом возрасте... у нас 80% народу в Мск дрючат в офисах за 1,5-2 тыс. уе в месяц так, что зад красный, и что, это не преодоление трудностей, или все они маменькины сынки, и напротив(по Вашей логике),те, кто в детстве воспитывался в детдомах, к 40ка годам должны быть непременно миллионерами и еще к тому же щедрыми миллионерами? так, что ли по-Вашему?
не обижайтесь, конечно, но этот Ваш пост донельзя глупый...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 205 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #686441 - 23/01/2008 09:27:16

" - Мне не такая девка нужна, - мечтательно произнес Будкин, глядя в теплое небо, которое незаметно из глубины словно бы начинало медленно промерзать на зиму. - Такая вот...- туманно сказал он и пошевелил пальцами. - Особенная...
- Такой большой, а в сказки веришь, - буркнул Служкин.
- Не-е, Витус, я не в сказки, я в жизнь верю. Это другие верят в сказки. Вот девки, что вокруг вьются, смотрят на меня как на какого-то Хоттабыча: мои бабки, хаты, тачки, свобода моя - для них какое-то Лукоморье. Потому они на меня и вешаются. А меня-то за всем этим не видят!
- А Сашенька видит.
- Рунева, наоборот. Она счастлива уже одним тем, что моя мама меня родила. А я этим тоже не исчерпываюсь. Руневой все равно: живи я хоть в шалаше с голой задницей, она все равно любить будет. Только в шалаше я себя уважать бы перестал. В общем, ни с той ни с другой стороны нет уважения к тому, что я в себе ценю больше всего: к моему умению жить.
- Что это за умение? Умение деньги делать?
- Не только. С этим умением я организовал свою жизнь так, что ни от кого и ни от чего не зависю... завишу...
- Не зависею. А чего ж в тебе, несчастном, тогда ценят?
- Саму жизнь ценят, Витус, а не умение жить. Следствие, а не причину. А мне нужна такая женщина, чтобы все эти жизненные блага ценила, но не рвалась за ними и не плевала бы на них. Чтобы за шмотьем меня видела и уважала меня за то, что я могу его иметь. И пользовалась бы всем в меру - не переплачивала и не воровала. Короче, хозяйка мне нужна, а не грабительница и не обожательница."

"Я вспоминаю, что под штормовкой у Маши нет даже свитера, а утро студеное.
- Дать тебе мой свитер, Маша? - спрашиваю я.
- Что ж вы сразу-то не предложили? - усмехается Маша.
Почему я не предложил? Потому что я с ней уже простился."
А. Иванов, "Географ глобус пропил".

И нечего добавить, кроме того, что первая цитата описывает частный случай, а вторая -- общее правило...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 279 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: По-моему, ваша новая знакомая - моя знакомая старая [Re: Santes]
      #686461 - 23/01/2008 10:25:52

И я был тоже, на тебя похожим...
Башню сносило напрочь.Один раз до того зацепила, что и в долги влез. Вспоминается уже не со злостью, а с легкой грустью.Сейчас на такой дикий развод уже не хватает этого чувства любви.Цинизм и трезвость фильтром стоят перед глазами.
А хорошее было время...

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 16 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
За что я люблю сексталк + [Re: Vilhelmina]
      #686540 - 23/01/2008 12:41:13

так это за юзеров, которые на нём есть.

Первая цитата - вообще очень в тему, могу долго и пространно комментировать... особенно про "причины, а не следствия", про сбалансированность, про "хозяйку". Причём это... отнюдь не теоретически рассуждать  

Вот только одно замечание. Как-то знакомая девушка спросила: "Ачкарик, а сколько денег тебе нужно для полного счастья?" Я глубоко выдохнул и сказал. "Щас я отвечу. Честно. Если заметишь в словах несколько смыслов - постарайся воспринять их все, т.к. я все их имею в виду. Так вот: Для полного счастья мне нужно, чтобы денег вообще не было".

Насчёт второй цитаты и Вашего заключительного коммента: если честно, не очень понял... Вы намекаете, что многие считают, что прощание разом снимает с них все обязанности?

ЗЫ: Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении, и прочая. и прочая, и прочая....



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 270 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
Re: По-моему, ваша новая знакомая - моя знакомая старая [Re: Santes]
      #686548 - 23/01/2008 12:56:08

это....как его....За секс я платил ей около 800$ (15тыс. руб./час + 6 тыс. руб. МБП)....- это за секс с женщиной? с двумя руками, двумя ногами и этой, как ее....головой?
конечно у богатых свои привычки.
но.
я офигиваю, дорогая редакция.
при всем уважении к автору не могу отметить его глупость и жизненую незрелость в данной ситуации.
проститутка- она же не человек. нет. она человек. но в ситуации когда женщина продает себя по публичной оферте- это же противоречит всей природе самки. в природе самки так себя не ведут. в социуме такое поведение самки является категоричным отклонением от нормы социального поведения и ставит индивида на низ социальной лестницы, и публичное объявление своего статуса или признание в сем занятии в прошлом является с точки зрения морали причиной для общественного остракизма. и автор , зная и будучи твердо увереным в статусе своей спутницы, не смотря ни на что, как сейчас говорят- ел кактус , кололся, плакал, но ел.
Один хороший совет есть.
Если не хочешь что бы тебе дверь прищемило дверью- не суй член в закрывающуюся дверь.

--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 302 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Для счастья денег не надо? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #686549 - 23/01/2008 12:58:13

Вам, Ачкарик, согласна, не надо. А вот другим. Все зависит от системы ценностей конкретного человека. Для одних - счастье в духовном удовлетворении и, например, в сохранении собственной индивидуальности, для других - в высоком материальном положении и, например, в престиже.
И еще. На мой взгляд, счастье ПОЛНЫМ, т.е. абсолютом, не бывает.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 16 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Терезушка, ну. я ж говорю + [Re: Tereza]
      #686556 - 23/01/2008 13:10:40

исключительно про себя. Как поступил бы я. А как поступать другим - я не говорю. А они в ответ не говрят мне, куда мне надо идти  

И, конечно же, всё зависит от индивидуальной системы ценностей. А также от неких Мировых Законов... так, не надо про Законы, я вон тут на Рамираса за "постигнутую объективность"   наехал... в общем, от тех наработанных веками мудрых рекомендаций, как эти индивидуальные системы взаимодействуют с другими элементами мироздания.

Деньги - очень тонкая и мощная, и потому опасная штука. Пытаюсь очень аккуратно разобраться в своих с ними отношениях, дабы всё было тщательно сбалансированно.

И всё-таки, имхо, Вы уловили в моих словах только один смысл... я их вкладывал как минимум два (это не шарада).

Ну, а полное счастье - это нирвана   не знаю, что это такое, но так говорят   А по-моему, счастье - это не состояние, а процесс, и, как в любом процессе, в нём есть "подъёмы" и "провалы"... вопрос скорее в цвете фона (белые полоски на чёрном - или всё-таки чёрные полоски на белом?)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 16 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Если кому интересно + [Re: Лысый_пень]
      #686561 - 23/01/2008 13:18:34

Формально - моя история выглядит весьма похоже. Но если приглядеться... замечаешь некую разницу... я потому и спрашивал: а что человек хотел и готов был дать в ответ?

Если кому-то интересно - общая сумма прямых инвестиций (уточнённая) - около 73 тысяч евро за 3 года. При зарплате около 2500. А крышу как снесло, так я (точнее, мы) и не собираемся её обратно ставить.

Обретённое мной достаточно сложно измерять в денежном эквиваленте, особенно абсолютном... тут удобнее относительный - как в притче о "вдовьей копейке". Я вообще не предполагал, что такое можно получить. Я вообще не предполагал, что смогу это обрести.

Останавливаться не собираюсь, и вопрос один: не слишком ли медленно я двигаюсь? Однако, торопиться - это тоже очень плохо, даже ещё хуже, чем немного запаздывать.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (23/01/2008 22:43:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 302 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: ЖА, я Вас прекрасно поняла [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #686566 - 23/01/2008 13:22:45

просто захотелось пАгАварить с Вами о счастье. Тем более для меня на данном этапе - это тема для практических занятий.
Счастье - это и состояние и процесс. Вернее, процесс, заканчивающийся состоянием, состоянием СВОБОДЫ. Да?


--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru