Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 16 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re:Увы, стандарта нет :) [Re: stiv]
      #687467 - 24/01/2008 20:38:24

Ув. стив, тонки грани, весьма тонки! И жизнь (зараза!!!!  ) устроена как-то так, что невозможно давать оценку, основываясь исключительно на каких-либо формальных признаках, особенно "рационального" плана (а формальные признаки, как правило. "рациональны") - рано или поздно произойдёт сбой и ситуация типа "мы поступили правильно вместо того, чтобы поступить хорошо"(с)

Нужно внимательнейшим образом отслеживать себя и партнёра, если хотите всё всерьёз. Все свои и его ощущения и их причины и следствия. И, что очень важно - баланс Вашего взаимодействия с партнёром, т.е. кто кому чего и сколько даёт и получает... и тут весьма важно преодолеть собственный эгоизм, потому что иначе увидеть этот баланс будет трудно... а всякого рода "обиды", "гнев" и т.п. вообще лишают возможности его видеть.

Ну и, конечно, очень чётко, чутко и внимательно отслеживать желания, как партнёра, так и свои, стараясь проникнуть в их причины и суть максимально глубоко.

Ведь можно сказать как Вы - "вытягивать больше и больше". А можно - "продвигать всё сильнее, поднимать всё выше". Не тратить меньше - зарабатывать больше (с)

КСтати, имхо, один из весьма чётких критериев: жалко Вам или нет потраченных Вами денег/времени/сил? А партнёру - потраченных им?  

Недооценивать себя - плохо. Переоценивать себя - опасно. Имхо, всё-таки следует переоценивать, но в некоей разумной мере (критерий "разумности" у каждого свой). Хотя... знаете... возможности и потенциал любого человека воистину необъятны... тут вопрос скорее в том, нужно это ему или нет... ну, и без лишней торопливости (коя показана только при ловле блох (с))



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 290 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: ну сколько можно?А? [Re: comodo]
      #687472 - 24/01/2008 20:44:35

послушай ты людей наконец-то -купи телек и закрем уже эту тему..






--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 217 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re:Увы, стандарта нет :) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #687476 - 24/01/2008 21:01:05

Цитата:

... и тут весьма важно преодолеть собственный эгоизм, потому что иначе увидеть этот баланс будет трудно... а всякого рода "обиды", "гнев" и т.п. вообще лишают возможности его видеть.



А как преодолеть эгоизм партнера? Нескрываемый эгоизм ? Причем, партнер, тебя очень ценит за то, что ты принимаешь его таким , какой он есть (дословно).

Цитата:

Ну и, конечно, очень чётко, чутко и внимательно отслеживать желания, как партнёра, так и свои, стараясь проникнуть в их причины и суть максимально глубоко.



Отследить можно. Дать реальную оценку и сделать  правильные выводы - очень сложно.

Цитата:

Ведь можно сказать как Вы - "вытягивать больше и больше". А можно - "продвигать всё сильнее, поднимать всё выше".



Это всё очень хорошо. Прекрасная теория.
Кстати, мои женщины, вообще-то пытаются буквально застваить меня тратить на них меньше. Ибо, они примерно знают мои возможности и не хотят , чтобы я разорился  . Я же, в  предыд. сообщ. имел ввиду остальное подавляющее большинство женщин.
 
Цитата:

Не тратить меньше - зарабатывать больше (с)



Еще одна красивая фраза. Но, утопическая.
Королей гораздо больше, чем дворников. Дворники хотят быть королями. Но это НЕРЕАЛЬНО. Ибо баланс между королями и дворниками ВСЕГДА примерно одинаков. Это - объективная реальность.
Кто-то из дворников будет старшим дворником. Но подавляющее большинство всё равно останется дворниками.

Цитата:

КСтати, имхо, один из весьма чётких критериев: жалко Вам или нет потраченных Вами денег/времени/сил?



На женщин, с которыми у меня есть какие-то (ЛЮБЫЕ)  хорошие отношения мне никогда не жалко потраченных денег.
Цитата:

А партнёру - потраченных им?  



Они на меня почти не тратят.  
Про время - обсуждать  здесь не буду. 

Цитата:

Недооценивать себя - плохо. Переоценивать себя - опасно.



Опять, очень хорошие слова.
Но самому себя оценивать - очень сложно. Как и не просто работать над собой, когда уже знаешь "диагноз".  
 
Цитата:

Хотя... знаете... возможности и потенциал любого человека воистину необъятны... тут вопрос скорее в том, нужно это ему или нет... ну, и без лишней торопливости (коя показана только при ловле блох (с))



Знаю.
Уже никуда не тороплюсь.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 205 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Э-э-э... не соглашусь [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #687494 - 24/01/2008 21:41:33

Нефиг сверх меры юзать надстройку там, где результат должен удовлетворить подсознание. Вообще я согласна с Выхом, нет желания делать подарок -- не делайте. Тот, кто доверяет своей интуиции, с большей вероятностью будет счастлив в личных отношениях.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 16 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Э-э-э... не соглашусь [Re: Vilhelmina]
      #687534 - 24/01/2008 22:56:57

Надстройка юзается не вместо, а вместе. Потому как выработать корректные асчусчения, на которые можно надёжно опираться - ни фига не тривиальное дело. Вы видите разницу между "интуицией" и "развитой, проработанной интуицией"?  









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 358 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7,7%)
А как тогда Вы обьясните тот факт, что + [Re: Vilhelmina]
      #687551 - 24/01/2008 23:50:43

когда я предложил ей переехать ко мне с целью совместного проживания, ну типа гражданского брака, она ответила отказом, что-то типа поживем-увидим...? я расценил это как неуверенность в том, что именно я тот, кто ей нужен...
А Вы говорите про какой-то там телевизор...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 358 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7,7%)
Re: ну сколько можно?А? [Re: плаКСа]
      #687552 - 24/01/2008 23:52:20

телек то я куплю, но проблема в отношениях от этого не исчезнет...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 290 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: ну сколько можно?А? [Re: comodo]
      #687618 - 25/01/2008 08:07:39

а может исчезнет проблема.девушка Вас так проверяет,наверноея бы тоже не переехала к мужчине если бы он мне телек не купил.





--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Overkiller



На форуме: 20 л 311 д
(с 14/08/2003)

Тем: 15
Сообщений: 229
Флеймы: 21 (9,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: RU-MOS
Re: ну сколько можно?А? [Re: comodo]
      #687638 - 25/01/2008 09:32:24

Тут уже было правильно сказано - нормальная женщина такой подарок не то, что не попросит, а даже не примет! А то окажется потом вон такой, которая без плазмы в подарок не переезжает )) Оно вам нужно? Хотя своими поступрками Вы этого заслуживаете






--------------------
Fuck the world! Hail and kill!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 358 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7,7%)
Re: ну сколько можно?А? [Re: Overkiller]
      #687666 - 25/01/2008 10:38:28

Цитата:

? Хотя своими поступрками Вы этого заслуживаете



это Вы что имели в виду?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 207 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Хороша.. [Re: Santes]
      #687687 - 25/01/2008 11:28:33

Блондинка с огромными сисками-прям как я люблю ...еще бы чуть похудее и глазки посволочнее-даже я бы заинтересовалась ..в качестве рабыни,разумеется,я-то ни разу не мазохистка
Иными словами вам повезло: для того,чтобы влюбиться без памяти нужны всего лишь большие сиськи,шпильки и похуистичное к вам отношение-в столице такого добра навалом ...причем среди более свежего,почти не юзанного товара-что повышает шансы на любовь до гро..пока не кончатся деньги


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 205 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: А как тогда Вы обьясните тот факт, что + [Re: comodo]
      #687812 - 25/01/2008 14:21:00

Девушка отказалась не от Вас, а от гражданского брака. Предложите что-нибудь другое.

Про телевизор не могу уже ни говорить, ни писать, колики от смеха начинаются...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 358 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7,7%)
Re: А как тогда Вы обьясните тот факт, что + [Re: Vilhelmina]
      #687817 - 25/01/2008 14:28:29

а Вам не кажется глупым выходить замуж за человека, не пожив с ним какое-то время совместно, ведя общее хозяйство и т.д.? мне вот казалось всегда, что человека можно узнать достаточно хорошо только живя с ним , а не встречаясь для перепиха раз в неделю... а выйти замуж не за того за кого хочешь, а за того,кто первый позвал, потому что "так надо" или "пора уже" имхо глупо...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 290 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: да что вы знаете про нормальных женщин! [Re: Overkiller]
      #687852 - 25/01/2008 15:11:31

как можно судить нормальная женщина или нет по подаркам.А не принять подарок ..ну не знаю помоему это оскорбительно для дарящего..тут стоит задуматься.конечно любовь не подарками измеряется а поступками.дарение подарка-это тоже поступок ,которым вы показывете что данная женщина Вам не безразлична+положительные эмоции для нее.Неужели Вам не хочется порадовать свою женщину?

--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 205 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: [Re: comodo]
      #687861 - 25/01/2008 15:20:50

Мне кажутся глупыми и гражданский брак, как таковой, и официальный брак с человеком, которого плохо знаешь.
При гражданском браке мужская позиция "поживем немного так, а потом поженимся" очень быстро превращается в "Зачем жениться, если ее сначала гражданский брак устраивал? Ах она, сука, хочет потом развестись, и все у меня оттяпать! Или она только притворялась, что верит мне, лживая тварь... " женщине надо иметь стальные нервы и характер асфальтового катка, чтобы превратить гражданский брак в официальный. А жить как на пороховой бочке, заложницей сиюминутного настроения мужчины, да еще переживать, что он не считает ее достойной быть действительно женой... да нах это надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 98 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Вилька, ты сама то замужем?!(+) [Re: Vilhelmina]
      #687862 - 25/01/2008 15:23:33

скажи по правде











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 205 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Э-э-э... не соглашусь [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #687869 - 25/01/2008 15:31:59

Я считаю, что интуиция вполне благополучно настраивается и дорабатывается самостоятельно, и без участия сознания обрабатывает инфу быстрее и правильнее.

Либо у Вас с подсознанием траблы, либо у меня с сознанием , либо Ваш способ получать удовольствие от жизни не такой, как у меня, что кажется мне более вероятным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 205 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Не скажу [Re: nasreddin]
      #687871 - 25/01/2008 15:33:51








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 358 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7,7%)
Re: да что вы знаете про нормальных женщин! [Re: плаКСа]
      #687875 - 25/01/2008 15:37:07

а Вы примете подарок(дорогой) от человека, с которым Вы когда-то встечались и даже жили вместе какое-то время, но с которым Вы больше не имеете и не хотите иметь никаких отношений? это гипотетический вопрос, взятый из моей реальной жизни, просто хочу услышать Ваше мнение, как бы поступили Вы?
ПС и еще до кучи одна жизненная ситуация, по которой я хотел бы услышать женскую точку зрения: предположим некий молодой человек, который внешне Вам более-менее симпатичен,ну, как минимум не отвратителен, предложил Вам переехать к нему с намеком на "замуж" вскорости,но, переехав и пожив с ним какое-то время, Вы обнаруживаете , что он весьма буйного нрава и вполне может поднять на Вас руку, ударить то есть, но потом он раскаивается, просит прощения и пытается загладить вину дорогими подарками в виде шмоток от кутюр,колечек платиновых, ну и так далее(и вообще Вы знаете и знали достоверно до этого, что человек он весьма состоятельный,и, что самое главное,щедрый)... короче - смогли бы Вы прощать ему рукоприкладство в обмен на ощутимую материальную поддержку,на помощь в Вашей карьере, и т.д.(нужное подчеркнуть)...??

Сообщение изменил comodo (25/01/2008 15:40:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 151 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74786
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Да какая разница гражданский Загсовский+ [Re: Vilhelmina]
      #687887 - 25/01/2008 15:49:14

Брак он не на бумаге, а в голове. Жил как то в гражданском. Разбежались. В этот раз оформили. Ну каждая девочка замуж мечтает. Чего не расписаться то? Сплошные плюсы: мальчишник, пьянка, подарки, путешествие. Плюс девушка спокойна. А разводиться: пол-часа включая дорогу до загса, заполнение анкет и оплату в сберкассе. и через месяц те же пол часа - получить свидетельства. И чего из за этого может быть потеренного часа в будущем, становиться в бычку типа "давай официально подождем! 5 лет совместной жизни и совместные дети это не причина..."





--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 290 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: по моему это не по теме ну да ладно.. [Re: comodo]
      #687892 - 25/01/2008 15:56:18

рукоприкладство-нет,не смогу простить.да и что значит жить с более менее симпатичным мне человеком?я человек влюбчивый,мне много кто нравится но идея с кем либо из них пожить меня не вдохновляет.я могу жить и жила только с теми кого я по настоящему(я так думаю)любила .Да у них была масса недостатков
,они не были идеальными,но когда они(он)был рядом -я была по настоящему счастлива .Подарки и принимала и дарила .У меня просто такая психология-когда человек мне делает подарок-мне хочется ему тоже сделать какой-нибудь пусть маленький подарочек..я не потребитель,я за взаимность.Отношения,которые нужно,,терпеть,,(из-за денег тем более),повторюсь,не для меня.Максимум могу потерпеть одну ночь..ну две если очень деньги нужны.

--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 358 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7,7%)
Re: по моему это не по теме ну да ладно.. [Re: плаКСа]
      #687894 - 25/01/2008 15:59:30

спасибо за откровенность...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 74 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Да какая разница гражданский Загсовский+ [Re: garic99]
      #687970 - 25/01/2008 17:49:45

Цитата:

А разводиться: пол-часа включая дорогу до загса, заполнение анкет и оплату в сберкассе. и через месяц те же пол часа - получить свидетельства.


гы....Гаря...это когда делить нечего ...а вот если есть чего.....да еще и дети если есть.....то это вопрос пары лет. У меня дружок недавно развелся .....у него этот процесс занял год ... поимела она с него очень не плохо

зы. живу 14 лет в гражданском и не парюсь



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 16 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Уважаемые товарищи, вы будете смеяться, но + [Re: Vilhelmina]
      #687993 - 25/01/2008 18:45:48

Константин Устинович Черненко тоже умер (с)  

Цитата:

колики от смеха начинаются...


Ув. Вильгельмина, простите за причиняемые Вам колики. Вчера во втором часу ночи (точнее, сегодня утром, получается) купил девушке телевизор, за две тыщи восемьсот тридцать шесть. Сначала хотела оплатить сама, потом решил подарить, попросила не сходить с ума и разошлись в итоге впополам  

Вот так неожиданно переходят в реал вопросы, поднятые на форуме  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 131 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25960
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Дык а голова на плечах на что? [Re: Tsunami]
      #688002 - 25/01/2008 19:17:04

Цитата:

Гаря...это когда делить нечего ...а вот если есть чего



Зачем все эти "есть чего" на себя оформлять? Если есть родители и прочие близкие родственники, которые в случае чего не предадут?
Тут ведь и не в жене дело... просто в нашей стране бедным больным безработным быть (или хотя бы казаться) куда удобнее чем богатым и здоровым

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 16 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Э-э-э... не соглашусь [Re: Vilhelmina]
      #688003 - 25/01/2008 19:19:27

Цитата:

интуиция вполне благополучно настраивается и дорабатывается самостоятельно, и без участия сознания обрабатывает инфу быстрее и правильнее


Настраивается и дорабатывается она настолько осознанно, насколько только получается. После чего ей доверяется "обрабатывать инфу" самостоятельно - ибо действительно и быстрее, и правильнее. Но вот по результатам, особенно в случае пройопов, производится корректировка - опять же сознательная. Такой цЫфро-АНАЛоговый порцесс   

Цитата:

Ваш способ получать удовольствие от жизни не такой, как у меня


Возможно. А Вы хотите, чтобы все были одинаковыми?   

И что же... нам никагда нипанять друхдруха?!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 205 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Очень даже понять, [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #688015 - 25/01/2008 19:47:10

только разными средствами и с неодинаковыми энергозатратами (мои экономичней )
Аник про Розочку, которая тоже умерла, мой простенький тест на "свой -- чужой".
Свои ржут до икоты, чужие делают мрачно-осуждающее лицо.
Торжественно объявляю Вас "своим".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 74 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Дык а голова на плечах на что? [Re: Вых]
      #688018 - 25/01/2008 19:55:57

Цитата:

Если есть родители и прочие близкие родственники, которые в случае чего не предадут?



Вых.....ну ты ж сам понимаешь всю спорность данного утверждения ......самые трудные процессы как раз между близкими родственниками и происходят..... а еще и другой момент имеется.....допустим фигак и человек неожиданно упс...и помер......и что в данном варианте жене достанеццо(при условии что живешь ней хорошо)? или ничего или очень мало

другое дело все надо оформлять на себя....токо через дарение и в случае оф. развода действовать по обстоятельствам.....хорошо себя вела, просто друг друга заипали, тогда можно и отсыпать плохо себя вела.....коленом под зад.....иди дорогая с миром



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 16 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Очень даже понять, [Re: Vilhelmina]
      #688020 - 25/01/2008 19:56:58

Цитата:

Торжественно объявляю Вас "своим".


Вы тоже штоль из садомазохистов?  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 131 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25960
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Всегда больше развода боялся статей с конфискацией имущества [Re: Tsunami]
      #688027 - 25/01/2008 20:07:24

которых многим из нас можно пришить не одну

Цитата:

другое дело все надо оформлять на себя....токо через дарение



И это правильно!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru