Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gullit

На форуме: 21 г 313 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Никита, она же Алена - 782-7754
      #68222 - 16/01/2003 10:11:08

Местоположение: начало Варшавского шоссе, перед стадионом Труд. 

Хаза: Двушка, совоквй ремонт, но чистенько. 

Отчет: Только не надо кричать Ахтунг. Ударение в имени делается на на последний слог, то есть это Никита’, а не Ники’та. На самом деле девушку зовут Алена.
Ну, вот и наступил Новый Год, проболев десять дней, я наконец то выбрался на работу. Не сразу, но возникло желание начать новый отсчет в Новом Году. Сначала, я хотел съездить на массаж, зашел на сайт Из Рук в Руки, прошерстил все объявы, но что-то, в конце концов, массаж меня не вдохновил. (Кстати, в ближайшее время в Трепе повешу табличку с телефонами массажных салонов, их местоположением и ценами.) Потом зашел на dosug.org, dosug.nu, но ничего нового и интересного не увидел. Захожу на omen.ru, задаю интересующие меня параметры – 18 – 25 лет, ценовой диапазон – до 45 грин за час. Особой надежды встретить новое лицо не питал. Поиск мне сразу высветил новое имя – Никита’ в ряду уже встречавшихся имен. Взглянув на фотку, у меня член сразу прилип ко лбу – это же мой любимый формат: высокая, худая, и грудь третьего размера. Не откладывая в долгий ящик, я сразу же набрал номер, и мне сказали, что девушка меня ждет к 17-00 и цена за час – 1200 руб., а за два часа – 2000 руб классики. Это меня подстегнуло еще больше, но и немного напрягло – а реальная ли это фотка? Время было уже 16-15, я быстро прыгнул в авто, и 16-45 я был уже на месте. Поменяв доллары, я позвонил, и меня пригласили в квартиру.
Сама квартира: обычная двушка с совковым ремонтом, но чистенько.
Скидываю верхнюю одежду, захожу в одну комнату, заходит девушка и говорит: вы знаете, но Никита’ занята. Ну еб@ный в рот, думаю я. Девушка предложила себя и еще одну девушка, зашедшую в комнату. Обе они были очень даже ничего, но я запал на Никиту’. Поскандалив немного, я добился того, что мне предложили подождать полчаса, пока Никита’ освободится. Налили чай, и одна девушка составила мне компанию. Мы поговорили, освободилась Никита’. Меня провели в ванну. Ванна: чистенько, но о- о- чень скромненько, гели – шмели были. Мирамистин присутствовал, но я ношу свой.
Теперь о девушке. Фото соответствует на 95%, сейчас она немного похудее.
Порцесс – сначла мы повалялись, лаская друг друга. Не очень охотно, но целуется в губы. Потом миньет в резине, нежно, ласково, но при помощи руки. В процессе петтинга девушка намокла, и в позиции ЗКП я ее и трахнул. Потом опять чай, легкий треп, девушка – москвичка, очень мило щебетала, не грузила, не разводила, то есть приятный разговор с молоденькой девушкой. Рассказала про своего парня, работающего у Зайцева в моделях, показала его фото. Говорит, что в феврале выходит замуж и скоро работать перестанет. Потом опять петтинг-шметтинг, миньетик, трах. Опять перерыв, треп, и третий раз.
Поскольку я торопился, то время сек сам, и за пятнадцать минут до окончания двухчасового посещения я ушел.
Итого: Трах-4, миньет – 4 с минусом, ШГ не заявлен и девушка категорически отказалась. Душевный трах с молоденькой, приятной девушкой. Аналог на 99%. А поскольку это был мой формат – то я очень доволен. Соотношение цена /качество – для меня оптимальное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 313 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Фотка [Re: gullit]
      #68223 - 16/01/2003 10:13:09 Прикреплённые файлы

А вот и фотка.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оцените этот отчет! 01-2003 [Re: gullit]
      #68243 - 16/01/2003 11:49:57

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получит призы - от $50 до $150!

Для голосования Вы должны войти на Форум через forum.dosug.org!


Оцените данный отчет! 01-2003
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jeffthebest



На форуме: 21 г 289 д
(с 12/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 138
Флеймы: 6 (4.3%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Неинтеллигентно как-то [Re: gullit]
      #68363 - 17/01/2003 11:18:19

Повелся на хороший отзыв, за что и был наказан.
Звоню вчера в 20:05.
- Алена?
- Да!
- Да?
- Да!!
- Подъехать хотелось бы...
- Нет проблем. Когда?
- Через час.
- В 20:05 я Вас буду ждать.
- Ура!
Всвязи с неожиданно маленьким трафиком (ну не было пробок ВООБЩЕ!) на 3-м кольце добрался за 30 минут, зашел в ПАРТИЮ на Варшавке, 2.
Короче, звоню в 20:45.
- Надеюсь, я Вас не очень огорчу, если скажу, что уже приехал?
- Ой, а Вы знаете, Алена пока занята. Но вы поднимайтесь. Минут через 10.
Пока я подъезжал через весь перерытый двор к подъезду №2 прошло еще 10 минут. Звоню по телефону:
- Так какой у вас там домофон?
- Ой, а подождите пож-та еще минут 5.
- Перезвоните мне, когда будете готовы.

Сижу в машине, слушаю Джаз-Радио. Хорошо. "А может, мне и без этих девушек хорошо? Может домой поехать?" думаю. И тут - минут через 10 - звонок:
- Домофон ХХ. Поднимайтесь.

Поднялся. Ну и запах у них в квартире! Зашел. Встретила довольно ТТХ-ничная дэушка.
- Проходите, садитесь. Сейчас к Вам выйдут.

Через 5 минут выходят 3 страшных гоблина: 2 толстухи и одна бесформенная. К ним присоединяется та, что мне открывала дверь.
- Погодите-ка, а где Алена?
- Она занята.
- Но мы же договаривались на 20:05!
- Но я же вам сказала, что Алена звнята.
- Но это же было уже после того, как я приехал!!
- Но я же Вас предупредила.
- А почему не предупредили меня час назад?
- А мы сами не знали. К ней... пришел... клиент... постоянный...
- Все понятно. Когда она освободится?
- Через 50 минут. Подождите.
- Нет, дорогуша, не буду. Прощайте.

Выводы делайте сами, уважаемые доны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 313 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Неинтеллигентно как-то [Re: jeffthebest]
      #68364 - 17/01/2003 11:23:05

Ну, я же написал про подобную херню. Просто мне повезло, что она освободилась через полчаса после моего приезда. Вообще, за такую херню надо еб@ть администратора. А потом, ты неправильно установил причинно-следственную связь, ты был наказан не за то, что повелся на хороший отчет, тебя просто кинули, могли кинуть и без отчета.






--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 313 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Те две, которые меня встретили [Re: gullit]
      #68883 - 21/01/2003 13:01:33 Прикреплённые файлы

Это первая фотка










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 313 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Те две, которые меня встретили [Re: gullit]
      #68885 - 21/01/2003 13:03:29 Прикреплённые файлы

Вторая фотка.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Свежие впечатления, дополнения... ( + ) [Re: gullit]
      #68906 - 21/01/2003 15:31:31 Прикреплённые файлы

Меньше часа назад вернулся от НикитЫ. Устроил себе сеКС-ланч, так сказать. Принимают все там же, на Варшамском шоссе в доме 10. Дом сталинка, но не характерная. Квартиры маленькие, потолки низкие. Сама хата на 3+. Чистенько, но незатейливо. Смесители работают очень «хитро». Это выражается в том, что до конца из закрывать не надо. Иначе вода продолжает течь. Вот если чуть-чуть не довести, то все становится нормально. Из множества тюбиков был найден один с названием «Nivea», которым и воспользовался. Девушка полностью соответствует фотографии, которая, увы, не передает всей ее худобЫ. А худая она даже очень. Ручки и ножки тоненькие, косточки выступают, позвоночник пересчитать можно… Особенно выдаются кости таза. Однако, все «негативные» впечатления от данного созерцания компенсирует великолепная грудь. Конечно, четвертого размера там нет, но плотная, тяжелая, упругая трешка с маленькими и хорошо реагирующими на ласку пуговками сосков присутствует однозначно. Само впечатление от девушки двоякое. В общении, отношении к клиенту и прочим предКСным мелочам – больше аналог. КС тоже достаточно хороший. Вроде даже по-тихому кончила, но что-то не то. Ощущается некоторая оцифрованность. Так что, общая оценка 50х50. Кровать в маленькой комнате, где непосредственно и происходил порцесс, раздолбанная страшно. Скрипит, качается, в середине проваливается, удобное положение найти трудно. Менять надо срочно. В позе ЗКП долго КСить не мог, так как боялся отбить себе живот выступающими косточками. Поэтому ни о какой круглой и упругой попке говорить не приходится. Да, кожа очень сухая и какая-то шершавая. Хм, перечитал и увидел чуть ли не сплошной негатив. Нет, не совсем так. В общем и целом понравилось, визитом остался доволен, но вот данные «мелочи» врезались. Может потому так написал, что повествование идет по горячим следам, может «избаловался» более качественными телами. Не знаю, написал то, что запомнилось.
И последнее. По словам девушки, работает она сегодня последний день. Завтра уже ее найти по этому или любому другому телефону будет невозможно. Может и обманывает, только зачем? Отсюда вывод: желающие могут еще постараться успеть, но все ограничивается во временем.
P.S. Пробыл час. Отдал 1200 рублей. Деньги взяли после душа. Отсчет времени пошел после передачи денег.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru