FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
small_serg

На форуме: 22 г 131 д
(с 14/01/2002)

Тем: 17
Сообщений: 45
Флеймы: 1 (2.2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Вика.Бюджетный КС с положительным исходом
      #68295 - 16/01/2003 16:15:06 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:мне без надобности/Вика

Название фирмы: 2 индейки

Ссылка: http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=162730 - анкеты могут мигрировать.
Искать через сайт http://omen.ru/LOVE_INTIM.HTM

ТТХ: 18 лет, брюнетка, рост 160-162 , вес 45 кг, грудь 1 упругая, чувствительная, р/о 42, кожа гладкая, целлюлита нет. Меня встретила совсем без макияжа и с другой прической - но узнать по фоткам можно


Местоположение: САО, м.Дмитровская, ул. Костякова.

Цена: 1200 час/ 2000 - 2 часа . ШГ - нет

Телефон: (095) 743-7535

Хаза: Трёххкомнатная квартира, интерьер - средняя совковая квартира, чисто, ванная нормальная, в общем,
жить в ней можно, а нашим делом заниматься - тем более .
Итого: 4 - мой извращенный вкус удовлетворен, я пойду ещё
адназначна.

Отчет: Лирическое отступление с описанием.

Альтруист : Ну , что? Деньги девать некуда?

Эгоист : Ты посмотри, какая дюймовочка , когда ещё на такую нападёшь, да за 40 бакинских?

Альтруист : Тебя же сегодня с утра жена так оприходовала , куда там любой фее ?

Эгоист : Это не повод отказываться от редкой возможности побаловать себя юным свежим телом, к
тому же с фигурой, от которой балдеешь!

Альтруист : Ты извращенец! Тянет тебя на мелких драных кошек !

Эгоист, с мерзкой такой улыбочкой : А то тебя не тянет ?

Альтруист : Да ты … Да ты !!! ….. Кто обещал новые окна в квартире поставить ?!

Эгоист : Зимой этого не делают, время есть ещё . В общем так, хоть ты больше и сильнее меня, но
дух твой сломлен, так что шампанское в зубы и - вперёд !!!

Альтруист : Договариваться сам будешь !

Эгоист : Неужели тебе доверю ?! Наглец какой … 743-75-35 …
- " Вика ? Добрый день , моя душа жаждет сегодня с Вами воссоединиться телами, примерно через час , ты свободна в это время ?"
( Слышишь, идиот, ждут тебя с распростертыми объятиями, а ты тут мне мораль читаешь.)
- " Записываю, м.Дмитровская, ул. Костякова, д. …. Три остановки на трамвае ? Ок. Позвонить после прибытия на место ? А автомат телефонный есть поблизости ? Ок."

А, по дороге : Что это с тобой случилось? Ничего не вякнул когда я шампанское покупал ?

Э : Так мне же лучше будет, если феечку расслабить и законтачить перед процессом. И оставь уже надежду меня перевоспитать, надоел до смерти …

А, на месте : Вот увидишь, счас абонент будет не доступен .
Э : 743-75-35 … - Хрен тебе в одно место , щас выйдет милая моя и проводит нас куды надо ! Только вот таких бдительных бабулек у подъезда нужно на охрану особо режимных объектов отправлять. Чужих, видите ли, много ходит, блин.

А : Ндаааааа… Это кто ? ЭТО то, что мы видели в инете ?

Э : То, то , только без косметики и без улыбки, да чёлка отросла . Вот разденется - убедишься тогда.

А и Э , хором : Тапки одевать не будем, квартирка - малогабаритная трёшка, чистенькая, не обшарпанная, ксильня - чуть больше грузового лифта , диван (наш вес выдержит даже развалюха, но этот вроде бы прочный )+ стул + тумбочка , сейчас тепло , но и за окном - +1.

А : Ну что, по семь капель за знакомство ?

Э : Умник, время пошло от входа в квартиру, ты сюда пить пришёл за свои бабки ? Быстро в душ !
Будет у тебя ещё возможность фею угостить винцом.

А и Э , хором : С/у совмещенный, в нормальном состоянии, душевая кабина с занавеской, гель Fa ( сильный запах не для мужчин ), полотенце большое, не влажное.

Э : Хорош перья чистить, пойдем приятным делом заниматься.

А : Похотливый эгоист, смотреть противно! Вожделеть тоже можно с достоинством , а глядя на тебя от унитаза отойти опасно.

Э : Не гунди! Время - деньги , а в данных обстоятельствах понимаешь это особенно отчётливо.

А , в ксильне : Фейка-то неразговорчива, мрачновата, нас все на "Вы" называть норовит. Атмосферу разрядить бы надо, наливай, пока хозяйка в душе - 5 минут погоды тебе не сделают.

Э : Ну, уболтал, чёрт языкатый. Но еще что-нибудь вякнешь не в кассу - порву как грелку ( Со чей-то)А вот и фемина - что я тебе говорил про фигурку ? А ? Съел ? Только вот напряжение в девочке
чувствуется, как будто совсем недавно на эту стезю попала. Спрашивать не буду, ответ знаю заранее - 2 месяца. Больше любит пиво, но от халявного шампуня ещё никто не отказывался.

Э : Вот это я люблю, когда после бокала шампанского - сразу за главный в данный момент орган. Аккуратно, нежно, без рук и зубов, молодец девочка !

А : Ну, может хватит? Смотри, девчонку скрючило как, 20 минут в такой позе, заклинит ведь её !

Э : А кто ей виноват ? Сама кончить мне не даёт , 15 минут на грани !!! Это меня уже скрючило в бараний рог - но приятно то как , мама дорогая, жаль только лица фемины не видно.Я думаю, енто она специяльно отвернулась, чтоб удовольствие от процесса не изображать .

A : А ты сам попробуй резину столько лизать - я посмотрю на твою рожу .

Э , в конвульсиях : Затихнииии-и-и, сволочь, дай кайф прочувствовать. А грудки - то какие , мммм…,
отзывчивые упругие мячики , вот за что 1-ый размер люблю!

А : Перестань дергаться, как эпилептик, сломаешь диван и нас покалечишь !!!

Э, со звериным рыком : Всё-о-о-о , лопнуло мое терпение, ща как вставлю , кажется, что снизу до горла достанет !

А : Ты что, сваи заколачиваешь ? Думаешь, ей так приятно ?

Э : Во-первых, она сама меня до звериного состояния довела, а во-вторых , уши прочисть - наш скромный размер не может вызвать таких стонов и охов от боли, в третьих - от неприятных ощущений ТАК не текут !!! Подкрути свои сенсоры и подумай хоть раз в жизни о нашем удовольствии , а не можешь, так хоть мне не мешай в самы-ы-ый … ответственны-ы-ы-ы--ы-й … Момент !!!!!!!!!! Занавес.

А : Ты куда пропал ? Э-эй ! Вылезай уже, сколько можно в прострации находиться ?

Э , с о..уевшим видом : Что … это … было ..?

А : Очень сильный оргазм.

Э : А, …… теперь понятно.
Салфетка - это, конечно, хорошо, но грамотная фея сама должна снимать защитное изделие, ну да ладно, за такой КС можно и простить эту мелочь.

А : А девушке приятно не хочешь сделать ? Сам же любишь и умеешь ?

Э : Чтобы я снова чего-то захотел нужно полчаса минимум, а времени осталось 15 минут. К тому же она хоть и аккуратно подстрижена, а волос всё равно пол-рта набьется, не люблю я этого. А посему давай добьем шампунь и - смывать запах Fa.

А : Значицца таааак! К этой фее ещё раз я , конечно, с тобой пойду, но только на 2 часа. Копи 2 штуки , а до того даже и не заикайся больше!




--------------------
Когда будет что подписывать - поставлю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small_serg

На форуме: 22 г 131 д
(с 14/01/2002)

Тем: 17
Сообщений: 45
Флеймы: 1 (2.2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Оцените этот отчет! [Re: small_serg]
      #68300 - 16/01/2003 16:23:25

Уважаемые коллеги!

Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях,
победители получит призы - от $50 до $150!

Для голосования Вы должны войти на Форум через forum.dosug.org!



Оцените данный отчет! (01-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




--------------------
Когда будет что подписывать - поставлю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 340 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Мнение оппозиции [Re: small_serg]
      #68529 - 18/01/2003 02:36:39

Имя: Вика, Наташа

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=162730

ТТХ: 18 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1200 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Улица: ул. Костякова.. Метро: Дмитровская. Адм. округ: САО.

Прочитав статью сеКС-журналиста по имени Small_Serg, решил и я провести свое журналистКСкое расследование. Ну не мог я просто удержаться от такого соблазна, тем более что фея принимает в моем районе, да и цена вполне подходящая. И решил я вчера нанести 2-часовой визит этой Вике (настоящее имя Наташа). Набираю номер феи, не особенно, впрочем, рассчитывая на успех (в связи, во-первых, с недавним положительным отчетом, во-вторых, с вечером пятницы), и фея, к некоторому моему удивлению, тут же соглашается слиться со мной в экстазе. На вопрос, что из напитков привезти, ответила, что предпочитает Совковое шампанское из Золотой коллекции. Подъезжаю, встречает у подъезда, проводит в хату, дверь которой нам открывает ее подруга-соратница-коллега.

Насчет хаты я не вполне согласен со Small_Serg’ем, что это трешка: я, почему-то, недосчитался одной комнаты. Может, плохо считал? [image]/images/icons/wink.gif[/image] В остальном же разделяю его точку зрения: ванная очень даже недурна, а КСильня действительно побольше грузового лифта будет. Раза так в 3 – 3,5. Да, помимо геля Fa был обнаружен также гель Palmolive для мужчин, а в тумбочке… догадываетесь, что? Правильно – наша хранительница – КЖ, вернее, два пустых флакона из-под нее. Ну… про КЖ индивидуального пользования, наверное, уже не стоит говорить?

Насчет феи же могу сказать… хм… В общем, фотограф, сволочь, весьма профессионально сработал. У меня даже сложилось впечатление, что снимал он, все-таки, какую-то другую чифченку. И, как выяснилось, такое впечатление сложилось не у меня одного – фея мне рассказала, что в тот день к ней пришел какой-то клиент и тут же ушел, не поверив в сходство фото с оригиналом.

Насчет по3,14здеть с феей – это действительно трудновато, поддержка разговора – явно не ее стихия. Однако и в этом можно найти свой плюс – не грузит своими проблемами! И на «вы» меня называть почему-то не норовила. Не так, наверное, солидно выгляжу [image]/images/icons/smile.gif[/image]. Показала мне свой альбом с фотографиями – где она предстает во всей красе со своими подружками и резиновым концом. Мне даже показалось, что они с подружкой би, но это предположение было тут же опровергнуто. От халявного шампуня действительно не отказывается – пьет как верблюд в пустыне (см. ниже).

Порцесс. Минет как минет – обычный, с резиновым покрытием. Меня такой способ сношения мало прикалывает, поэтому предложил продолжить в позе наездницы, но фея сказала, что ей так не нравится.[хмм] Ну ладно, давай в ЗКП.

Так… что у нас там говорил уважаемый Small_Serg? Фея течет ручьем и испытывает бурный оргазм? Я восхищен Вами, коллега! Я даже удивляюсь, почему Вы платите за ЭТО деньги, с Вашим-то мастерством. Да Вас любая женщина должна ждать с распростертыми руками и ногами! Очень и очень рад за Вас! Со мной же фея была сухая каК СаКСаул, я даже уже начал побаиваться воспламенения резины.[image]/images/icons/smile.gif[/image] Что касается озвучки, то амплитуды (или частоты?) ее было явно недостаточно для восприятия человеческим ухом, чего, впрочем, не скажешь о скрипе траходрома.

Однако в миссионерской позе наблюдается какая-никакая пародия на увлеченность порцессом [image]/images/icons/smile.gif[/image]. Только бы вот пореже открывала свои ясны очи, выразительные, как задняя стенка автобуса, в которых отражается отсутствие какого-либо интереса ко всему, что творится в мире, включая собственную КСильню.

После третьего захода весь шампунь был уже выпит и от феи тут же поступило предложение отправить подругу пополнить запасы горючего. Даю ей стольник (не зеленый, естественно) – она возмущается:
- Как? А подруге на карман? У НАС ТАКИЕ ПОРЯДКИ! [image]/images/icons/shocked.gif[/image]
- И сколько, - спрашиваю, - надо?
- Давай 200.
- Вот тебе, - говорю, - 150 – хватит и этого.
Фея передает деньги подруге, сказав, чтобы она там не очень долго ходила. И подруга, надо сказать, пришла действительно довольно быстро с новой бутылкой Совкового шампуня, правда, уже не из Золотой коллекции. Далее было еще 2 захода.

А теперь у меня такой вопрос к уважаемому Small_Serg’у: при прощании фея приглашала Вас заходить еще? Впрочем, принимая во внимание Ваш отчет, я в этом не сомневаюсь. Меня же она не удостоила даже этой дежурной фразы. Не заслужил-с! А еще Вы, кажется, собирались «адназначна» повторно посетить эту фею? Ну что ж, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю не составлять Вам конкуренции.

Единственное, что утешает, - довольно низкая цена одной палки – менее 15$
(5 раз за 2000 р.).

Резюме:

Хаза – 4
Минет – 3
Классика – 3
ШГ – нет
Отношение к клиенту – 3- (минус – за развод на шампунь и за «порядки»)
Итого: 3


Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
И этот отчет оцените тоже! 01-2003 [Re: Walter]
      #68555 - 18/01/2003 12:11:38

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получит призы - от $50 до $150!

Для голосования Вы должны войти на Форум через forum.dosug.org!


Оцените данный отчет! 01-2003
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 209 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Восхищен! [Re: Walter]
      #68602 - 19/01/2003 01:47:23

Пять палок за два часа, это вам не фунт изюму:) Как сторонний наблюдатель могу лишь констатировать, что проделать таковое с феей "не фонтан" - достойно всяческого и искреннего уважения:)))
Эх, невовремя я похоже завязать решил. А то бы сходил "третьим", который в данном случае самый "не лишний":)))




--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 254 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
5 раз!!?? Искренне завидую!!! [Re: Walter]
      #68607 - 19/01/2003 01:58:08

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 340 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Понятно, что не фунт изюму… [Re: Marcony]
      #68635 - 19/01/2003 13:59:26

…но надо же было как-то компенсировать недостаток качества – хотя бы количеством.
А мнение третьей стороны действительно интересно было бы узнать. Так что если вдруг решите развязать, то милости просим, как говорится. Только не забудьте взять с собой смазку, которой у феи почему-то нет даже искусственной. Впрочем, может быть, она (искусственная смазка) Вам и не понадобится, если Вы такой же искусный соблазнитель прекрасного пола, как и Маленький Сережа.



--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пользователь

На форуме: 21 г 174 д
(с 02/12/2002)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Мнение оппозиции [Re: Walter]
      #68874 - 21/01/2003 12:05:50

В основном поддерживаю мнение уважаемого Walterа. Ничего особенного..
Действительно бюджетный КС, и даже исход возможно положительный, но...
Абсолютно никаких эмоций со стороны феи..ну просто никаких...
Здраствуйте - проходите-тапки-полотенце минет-трах - до свидания... и все АБСОЛЮТНО одинаково СЕРО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small_serg

На форуме: 22 г 131 д
(с 14/01/2002)

Тем: 17
Сообщений: 45
Флеймы: 1 (2.2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Мнение оппозиции [Re: Пользователь]
      #69182 - 23/01/2003 09:23:58

А разве я говорил о буре чувств и зажигания
огня со стороны феи? По-моему, я ясно написал,
что лица чифченки в процессе КСа я не видел, да
и не стремился к этому. Я никого не призывал на
"проверенный аналог" , а если Вы невнимательно читали
мой отчет, то не моя в том вина. В первых своих
двух отчетах я уже писал, что для меня определяющим
фактором в КСе являются миниатюрные ТТХ и цена феи.
А дальше, если она чуть активнее бревна, то это совсем хорошо. МНЕ там было оччень недурственно. И если бы у Pistra была бы цена 1000р за час - я был бы его постоянным клиентом.
С уважением ко всем участникам форума и удачных всем КСов!


--------------------
Когда будет что подписывать - поставлю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru