Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
jennet

На форуме: 21 г 305 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
есть ли волшебный способ
      #68365 - 17/01/2003 11:28:03

по утрам просыпаться и бодро вставать, а не волочься бездыханным телом по морозу? Летом как-то проще, все-таки светло. А что делать зимой? Вот я просыпаюсь от будильника и долго-долго лежу в темноте, выдумывая, чем бы таким заболеть, чтобы никуда не ехать ("Варенуха, никуда не ходи и никому не звони"). Но есть такое гадостное слово "надо". И вот я сажаю в конечном итоге свою попу за руль и она везет меня по непроснутой и пробочной Москве. И даже если мне нечеловеческими усилиями и крепким кофе удалось себя ненадолго пробудить, то в пробке, от монотонности и теплой печки я начинаю натурально отрубаться. Доходит до того, что я некоторые отрезки пути вспомнить просто не могу, хоть и не спала, вподе бы. Что это, сон наяву? Вот у меня был одно время верный способ с утра проснуться - класть с вечера себе рядом с постелью яблоко. Будильник прозвонил - беру яблоко и начинаю есть, пока до огрызка дойду, вроде уже и проснулась и можно вставать. Правда, способ действовал всего неделю, потом я стала засыпать с яблоком в руке и во рту. Что делать, может кто знает?

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 114 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Мне проще ... [Re: jennet]
      #68374 - 17/01/2003 11:50:41

меня жена будет.
Происходит это примерно так:
"Вставааааааай миииилыый"
угу
"Вставаааай"
угу
"Вставай уже пора на работу"
Ща ща уже встаю
"БЛЯ ТЫ ВСТАНЕШЬ!!!??? ИЛИ Я СЧАС ОБРАТНО СПАТЬ ЛЯГУ!!!"

После такого как огурец на работу прыг, прыг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 152 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: есть ли волшебный способ [Re: jennet]
      #68376 - 17/01/2003 11:58:39

Если ты "сова" и тебе всегда так трудно проснуться, вряд ли можно найти какой-то способ, если даже душ не помогает (уверена, ты пробовала контрастный душ по утрам?). Если это только иногда, от недосыпа, тогда можно искать какие-нибудь способы вернуть себе бодрость. Со мной такое случается - бессонная ночь, а утром нужно быть как огурчик, работа все-таки. В таких случаях я использую кофетамин. Это такой препарат, который в аптеках продается. В нем не слабая концентрация кофеина. Проверено на людях, действует железно. Вот только часто употреблять нельзя, вредно. В Москве я кофетамин не встречала, мне его из Украины привезли. Может быть, есть какой-нибудь аналог? Палочка-выручалочка просто.

А еще я слышала, есть какие-то точки аккопунктурные, которые нужно массировать, вот только не знаю какие. Может быть медики могут подсказать?


--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 280 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Я сам жуткая "сова"... [Re: jennet]
      #68377 - 17/01/2003 12:02:23

И ранние подъемы для меня - хуже не придумаешь, состояние очень похоже на Ваше, способ был один, одно время на кассах то ли перекрестка, то ли 7континета продавались маленькие кофейные конфеты, вот от кофе я не просыпаюсь, а от этих конфет - что-то изнутри бодрится, точнее бодрилось - так как я перестал находить эти конфеты в продаже...

Сейчас это либо не включение климата в авто, так стекло отпотеть, а в салон не пускать, либо курение в открытое окно...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 305 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: Я сам жуткая "сова"... [Re: Lemmy]
      #68380 - 17/01/2003 12:13:38

Кофе для меня вообще темная лошадка. Иногда вроде, бодрит, а иногда стоит выпить чашечку и я чувствую, что у меня есть 5 минут, чтобы найти, куда лечь спать, а то усну на месте прямо сидя. Еще из моих утренник зарисовок. Утро, звенит будильник, лежу... ползу в душ, делаю бутерброд, одеваюсь, спускаюсь, завожу, музыка играет, еду, выезжаю на Садовое Кольцо..... звенит будильник. я лежу. Кошмар!

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 318 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: У меня есть [Re: jennet]
      #68387 - 17/01/2003 12:49:27

Пишет человек, который просыпается каждый рабочий день в 06-00. Работа в офисе начинается, как ни странно, в 08-00. Блин, спать хочется очень, но зная, что утром еще едешь без пробок, соответственно, заканчиваешь в 17-00 и еще много времени сделать кучу других дел, это бодрит. Также, меня очень хорошо освежает душ, любой: горячий, холодный. Для нормального самочувствия, мне надо минимум четыре часа сна(естественно, не бухая накануне, вечером). А так, все это индивидуально.




--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 49 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Есть! Есть Такой способ! (+) [Re: jennet]
      #68406 - 17/01/2003 14:03:07

Поверь! Я много размышлял над этой проблемой и пришел к выводу, что на самом деле все это - только часть проблемы покрупнее и решать ее нужно радикально!
Самый верный способ радикального решения - принять качественный быстродействующий ЯД, а не принимать временно действующие бессмысленные препараты.
Чтобы принять ЯД, нужно присутствие духа, кой нужно тренировать а-ля великий Мисима, который говорил, что мысленно необходимо тренироваться умирать каждый день!

ЗЫ: Если все это не подходит и хочешь (из малодушия, разумеется!) ограничиться малой кровью, пользуйся акупунктурой по совету Мамаши ЗЮ: вонзить как следует иголку себе в мягкое место и, уверяю, на работу полетишь бодрой как никогда!За рулем тоже будешь ерзать и не заснешь!
ЗЫ: И да благославит Аллах твои намерения!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 114 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Девушка спрашивает ... [Re: nasreddin]
      #68408 - 17/01/2003 14:19:58

как ей проснуться, а ты про то, как ей умереть.

Что то тут не стыкуется.

П.С. Я лично на работе просыпаюсь после чашки кофе и сигары.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 305 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: Это пишет не человек, а Жаворонок! [Re: gullit]
      #68414 - 17/01/2003 14:40:41

Потому как в 6 утра меня не поднять даже под пытками. Ну а если я буду спать каждый день даже не 4 , а целых 6 часов, я просто сойду с ума. Нет, уважаемый Gullit, Вам есть чем гордиться, это большой дар, уметь так мало спать. Завидую страшно!



--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 114 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Есть еще один способ ... [Re: jennet]
      #68415 - 17/01/2003 14:49:22

Сам пробывал несколько раз.

Ложиться спать пораньше часиков так в 10 вечера.
Утром намного легче встовать.

Хотя конечно это всего пару раз и получалось, так как все домашние считают, что ложиться в такую рань мовитон и надо до 12, а то и 1 ночи что то делать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 49 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Девушка спрашивает ... [Re: LKW]
      #68424 - 17/01/2003 15:18:36

Кхм, Дженет описывает свои утренние подъемы как постоянную пытку, а лучший способ прекратить пытку я уже, хе-хе, описал.
Теперь о Вас, дарагой."Я лично на работе просыпаюсь после чашки кофе и сигары "(цитата).
Оччень странно, чтой-то не стыкуецца: Спите на работе? Добираетесь еще спящим?
ЗЫ: Вах! The importance of being Ernest!




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 231 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
И мои 5 копеек.(+) [Re: jennet]
      #68432 - 17/01/2003 15:30:49

У меня утренний график следующий.
Будильник 6.00
Подъем 6-05
Зарядка. Пробежка по парку и физические упражнения не взирая на погоду(снег, дождь пох) с 6-15 до 7-00
Душ с 7-00 до 7-15
Завтрак(чай+бутерброд) с 7-15 до 7-30
Бритье, облачение в костюм, контрольная проверка все ли собранно(основные сборы с вечера) с7-30 до 7-45
Поездка на работу с 7-45 до 8-25
Подготовка к работе с 8-25 до 9-00(самое мое любимое время. Ни одна с.. тебя не дергает. За одно и ночной Форум просматриваю.)
Вот так. И все это в легкую, без всякого напряга. А секрет следующий. Правда он не каждому по зубам. Запоминайте. Три кита, на которых все держится. Воля, Внутренняя самодисциплина и Ответственность за порученное дело. Эти качества надо в себе воспитывать. А это большой и тяжелый труд. Мой тренер всегда мне говорил. «Легко, можно только голым попИсать под душем. Взял и попИса».
А зарядку надо делать обязательно. Это в первую очередь Ваше здоровье. Это я Вам как бывший спортсмен и мастер спорта международного класса, говорю. Поэтому простуда и грипп мне пох. У меня даже карточки нет в районной поликлинике, потому как я там ни разу не был.
ЗЫ Во я зануда то! Да?
------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 114 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Я вроде как ... [Re: nasreddin]
      #68439 - 17/01/2003 15:37:43

ясно написал
"Просыпаюсь на работе"

Это значит, что я в промежутке между типа пробуждения и того момента пока мой желудок не примет крепкого, ароматного и крепкого кофе (растворимый не пью из принципа) и практически одновременно мои легкие не вдохнут аромат крепкой и ароматной сигары (сигарила тоже пойдет) я практически сплю.
Иногда я вместо сигары трубку курю, но только дома так как процесс длительный и более астральный чем выкуривание сигары.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anchutka

На форуме: 22 г 34 д
(с 29/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 195
Флеймы: 26 (13%)

Гео: Столица России,хотя...
Re: есть ли волшебный способ [Re: jennet]
      #68451 - 17/01/2003 16:10:27

Попробуй "Red Bull". Не знаю,как на счёт проснуться,а вот не спать мне лично помогает,ну ещё и вкусный он





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 94 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Это не 5 копеек, а..(+) [Re: basik]
      #68453 - 17/01/2003 16:24:41

...труд достойный нобелевки. Если так каждый день - завидую по белому. Только читал я где-то, что бриться лучше перед едой - для кожи полезней, так как желудок не начал переваривать пищу и кровообращение не такое активное, поэтому шансов получить раздражение от бритья меньше.

Кстати, по поводу яблока, о которм Жаннет писАла - когда клонит в сон - на работе, или за рулем нужно что-то пожевать. Работа челюстных мышц вызыват приток крови к голове о соответственно к мозгу, который просыпается.

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 94 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
А что если..., [Re: jennet]
      #68456 - 17/01/2003 16:28:27

...рядом класть вибратор на батарейках ? И утром вместо яблока. Тогда точно не заснешь.








--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 305 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: А что если..., [Re: Aybolit]
      #68475 - 17/01/2003 17:20:17

мона попробовать, тут главное не перепутать с яблоком, а можно зубы себе вынести спросонья.





--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 83 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Уважаю! (+) [Re: basik]
      #68480 - 17/01/2003 17:35:58

Я не мастер спорта никакой, но тоже начинаю день с зарядки на турнике! Рекомендую. И на работе на двенадцатый этаж как правило поднимаюсь бегом по лестнице. И никаких проблем!
А если влом идти на работу (по любой причине), так я со спокойной душой появляюсь после обеда. Кто надо, тот знает мобильный телефон. Зачем себя насиловать? :-)

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 94 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
РасскАжите потом, как получиось, ок ? (-) [Re: jennet]
      #68494 - 17/01/2003 18:56:04











--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 206 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Волшебного нет наверное, но кое-что помогает [Re: jennet]
      #68537 - 18/01/2003 03:15:57

вот я сажаю в конечном итоге свою попу за руль и она везет меня по непроснутой и пробочной Москве.

Не в службу а в дружбу объясни кто за рулем сидит твоя попа?
Или твоя попа везет тебя по Москве?

А одно из средств (которое никому не вредит, но помогает 30% людей, его буржуйские бусурманы на полном серьезе используют) состоит в следующем. Когда утром встаешь, ну скажем в 6 утра, то около часа сидишь под очень яркой лампой, можешь читать, делать свои дела. Лампа специальная, примерно метр на метр квадрат из матового плексигласа, за которым очень мощные лампы дневного света. Хотя освещение и очень ярккое, но не слепит а выходит равномерно из этого квадрата. Теория, стоящая за этим заключается в том, что многим людям не хватает солнечного света, особенно в северных широтах. Таковых легко различить по тому, что у них летом подобных проблем меньше, чем зимой. Считается, что если каждый день с самого просыпания "заряжаться" на час мощным светом, то это как-то компенсирует "световую недостаточность", хотя я не совсем понял почему этот час должен быть с самого ранья, с мометна просыпания, но все спецы по этому делу так в один голос гундосят. Да, еще обязательно при этом советуют в середине дня, когда самое яркое солнце, на "свежий свет" выходить хотя бы на час. Tак что два часа "световой подзарядки" в день. конечно по времени очень накладно, но помогает.

P.S. А вообще бы Марья Ивановна мне бы ваши проблемы. Я вот тут просыпаюсь в 4 или в 5 и уснуть не могу (философ говорит, что это я все из-за персефоны не сплю, может так оно и есть, но пытался о ней не думать, так все равно сна нет)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Есть такое слово - "НАДО!" [Re: jennet]
      #68557 - 18/01/2003 12:37:39

Не могу сказать, что отношусь к совам... но ранние пробуждения, особенно зимой - меня тоже категорически не радуют. К счастью, это происходит не так уж и часто, ибо по роду своей деятельности и занимаемой должности не обязан являться в офис в строго определенное время , но в те дни, когда это происходит, поступаю следующим образом:
Услышав мерзкий звон будильника, не позволяю себе расслабляться в постели ("ну еще минуточку поваляюсь?" - "НЕЕЕЕЕТ!!!"), а вспоминая курсантсткую молодость, представляю дневального, орущего дурным голосом "РОТА!!! ПААААДЪЕМ!!!!", рывком встаю с кровати и в полубезсознательном состоянии - довожу себя до ванной. Здесь - немедленно в душ! При том - чем холоднее, тем лучше!!! Очень сильно помогает то, что в ванной комнате у меня установлено очень яркое люминосцентное (кажется, правильно написал? ) освещение, а в душевой кабине смонтировано радио. Именно сочетание холодного душа, яркого света и громких звуков, складывающихся в любимые песни - и приводят меня минут за 5-10 во вполне нормальное состояние. Как правило, из ванной я ВЫХожу уже абсолютно проснувшимся и готовым к активным действиям.

З.Ы. А вот сажать свою сонную попу за руль - ни коим образом не есть хорошо Если уж совсем все так плохо - то пожалуй лучше на метро. Тем более что там тебя уж точно окончательно разбудят!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 259 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Один к одному...(-) [Re: LKW]
      #68591 - 19/01/2003 00:52:23












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 259 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Метод Басика весьма хорош..(+) [Re: Aybolit]
      #68594 - 19/01/2003 01:23:51

Спору нет. У меня такой режим был до 25 лет, но после травмы поясницы я надолго перестал бегать, а вот сейчас могу бегать по утрам, но не могу себя заставить проснуться в 6 утра.

Вообще-то надо заставлять себя ложиться спать в 22 часа, тогда всё будет в порядке. Но в такую рань лечь спать для меня очень трудно. Это мне придётся снотворное принимать, а я этого не люблю.


КСтати, по поводу жевания за рулём. Жевание имеет двоякий эффект, т.к. в прцессе жевания сначала кровь приливает к голове, а потом, к нашему великому сожалению, мощным потоком устремляется к желудку, вседствие чего сонливость становится непреодолимой. Вот...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Reanim

На форуме: 22 г 80 д
(с 11/02/2002)

Тем: 7
Сообщений: 67
Флеймы: 4 (6%)
Re: есть ли волшебный способ [Re: jennet]
      #68620 - 19/01/2003 03:15:06

Если есть музыкальный центр - то с вечера поставить кассету
или CD с негромкой,но бодрой мелодией и выставить таймер.
Я использую ирландские народные танцы-очень даже пробуждает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 254 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
О какая знакомая проблема! [Re: Reanim]
      #68705 - 20/01/2003 00:27:58

Дайте еще какие-нибудь советы ))
А жевать можно жвачку, тогда желудок не напонится ничем. Помогает мне, но в середине дня. Утром стремно, можно проглотить и не заметить))
А после вибратора еще крепче уснешь))

А вот радио в ванной - мысль )) НО в казарме я не была, так что посоветуйте как еще дотащить свое тело до ванной или хотя б до туалета))

А встать и побежатььььь! Не..это ваще мазохизм)))
Совы бегают вечером ))


--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Banzay

На форуме: 22 г 187 д
(с 28/10/2001)

Тем: 43
Сообщений: 108
Флеймы: 14 (13%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: ну и мои способы [Re: Klarisa]
      #69727 - 25/01/2003 19:59:25

1. стараться всегда в будни просыпаться примерно в одно и то же время
2. проснуться самому, а не по будильнику и встать - будете себя чувствовать в 1000000 раз лучше, чем, если, проснувшись, уснете, и потом опять проснетесь, но уже от будильника
3. перед сном много пива не пить :)
4. будильник должен быть нормальный, не такой, который начинает вдруг тарахтеть, как безумный, а такой, как, например, в Nokia 6510 - начинает пикать тихо-тихо, а потом постепенно громче.
5. проснувшись, найти в себе силы и сделать несколько необременительных гимнастических упражнений
6. самый бесчеловечный способ - настроить телевизор вместо будильника и заныкать пульт дист. управления. там с утра таакую ерунду показывают :)) Вы просто вынуждены будете встать, подойти к телеку и выключить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 22 г 231 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
и от меня на копеечку... [Re: Banzay]
      #69731 - 25/01/2003 21:22:00

Не мучить себя, так...

Не ложиться спать... хотя бы два дня...
Плюсы - просыпаться не надо...

Не есть... хотя бы два дня...
Плюсы - засыпаешь с лёгким чувством,... просыпаешься с аппетитом...

Ну и на сладкое...

Силясь проснуться... - сразу широко улыбнуться... распахивая глаза... хотя бы три раза...
Плюсы - да те же всё,... что в утренней гимнастике,...
но ближе... к аппарату... просыпаний...


demon


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 254 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Пошла за будильником [Re: Banzay]
      #69741 - 25/01/2003 23:32:23

А какие у Вас необременительные упражнения? ;)






--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 206 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Re: Метод Басика весьма хорош..(+) [Re: Migel]
      #69770 - 26/01/2003 12:30:32

Смотря что жевать...
ИМХО лимон самое оно...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 305 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: Пошла за будильником [Re: Klarisa]
      #69852 - 27/01/2003 11:23:11

Сегодняшнее утро показало, что для меня единственное необременительное и выполнимое упражнение, это стоять в ванной и не падать, держась одной рукой за зубную щетку.
Господа, вы меня теряете.



--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru