Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Hernandes

На форуме: 17 л 327 д
(с 05/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 21

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Долгожданная Мила
      #679045 - 06/01/2008 11:17:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила (трансексуака)

Телефон: +7 (495) 585-4278

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=14383&gid=12474

http://www.intimlife.ru/girls/1367/08/

ТТХ: 18 лет, рост: 166 см, размер груди: 3.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Метро: Кутузовская.



Отчет:

18/3/166; 6000 руб./час,м. Кутузовская

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=14383&gid=12474
http://www.intimlife.ru/girls/1367/08/

Итак, до отчета по Юле руки так и не доходят, поэтому напишу про намного более свежие впечатления - Мила, которая уверен многих интересовала с момента появления ее анкеты.

Скажу сразу - впечатления очень и очень достойные.

Работает она в знаменитой конторе на Кутузовской. В анкете заявлен выезд, именно этой опцией я и воспользовался. Брал я ее на ночь, поэтому не могу точно сказать, есть ли выезд на несколько часов.

Созвон - несмотря на ожидаемую предновогоднюю суету в принципе дозвонился я легко. Но вот разговаривает диспетчер, что несет в себе определенные минусы. Для меня он был один - я пытался по телефону договориться об МБР. Диспетчер ушел в глубокий отказ по этому вопросу, даже прочитал лекцию на тему "безопасный секс в современном мире", чем немного подпортил мне настроение.

Договорились. Приехала с 20-ти минутным опозданием, что я вообщем-то не считаю принципиальным. Первый взгляд - очень даже ничего...
Второй взгляд, который я бросил на нее уже дома, подтвердил мои самые смелые ожидания.Сходство с фото - 95%, оставшиеся 5% можно списать на одежду, тени и т.д., то есть фотошопа можно сказать что нет. Сама невысокая, грудь - твердая 2.5 с переходом на 3 Волосы нарощенные, что чуствуется при прикосновении, но тоже не фатально. Очень приятные губки, тоже немного подкаченные, вообщем впечатление оставляет хорошее. Тест Вальтера прошла на 5. Курит, но немного.
Немного выпили, поговорили - Мила неглупа, в бизнесе с ее слов недавно. Не грузит, в принципе поддерживает любые темы. По ходу дела за доплату договорился на МБР (диспетчер нехороший человек даже не спросил ее об этом).

Далее душ, и, собственно процесс.

Когда вышла из душа, я себя еще раз поздравил - очень мягкая, приятно пахнущая кожа, лицо даже без особого макияжа очень женственное. На самом деле хорошая девочка. Грудь естественно силиконовая и твердая, но приятная на ощупь. Я почему-то сразу обратил внимание на небольшую непропорциональность ягодиц, талии, бедер и груди (внизу все намного уже чем объем груди, талия не ярко выраженная)- но потом понял, что просто мысленно сравнивал ее со стереотипной женской фигурой, а она такой по определению быть не может.

Я не любитель детального описания процесса - уж не обессудьте. Игрушка стоит на 5, хотя меньше заявленного размера - см. 14. По ее словам кончает со спермой, но до этого у нас дело не дошло МБР конечно же имел место, очень качественный, но мне показалось что это не ее конек. Есть какая-то заморочка на ануслинг - получил довольно твердый отказ. Попка не раздолбанная, трахать приятно, вид сзади - офигенный, от женского ЗКП не отличить, присутствует фишка в виде крутой наколки. Также отказалась снимать сексуальные чулочки в клетку - уж не знаю почему, как я писал проблем с кожей не наблюдалось.

В перерерывах не грузит, общается легко и приятно, время как мне показалось не тянет. Когда узнала что я пописываю отчеты на КЛС прилежание стало еще более усердным Пила шампанское.

Резюмируя - твердая 4+. 4-ка потому что всю ночь я с ней ниасилил - уж не знаю почему, все было хорошо. Плюс - потому что в принципе минусов вспомнить не могу.....

Сообщение изменил Tsunami (07/01/2008 03:58:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Человеческий Дитеныш



На форуме: 18 л 230 д
(с 10/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 47

Гео: Москва
Re: Долгожданная Мила [Re: Hernandes]
      #679953 - 09/01/2008 12:53:31

Уважаемый, а сколько данная фея стоила Вам на ночь? (если не секрет)





--------------------
главное не упустить(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сибнефть

На форуме: 18 л 266 д
(с 05/07/2005)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 1
Трансы: 1
молодец [Re: Hernandes]
      #679980 - 09/01/2008 14:14:43

а меня один раз продинамили, а второй ни как не соберусь, хотя надо бы заехать, уплывет брюлик







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MILANA

На форуме: 16 л 75 д
(с 13/01/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: РОССИЯ, МОСКВА
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, я больше не работаю на кутузовском проспекте!!! [Re: Hernandes]
      #681685 - 13/01/2008 14:31:36 Прикреплённые файлы

по моим фото по опубликованным выше ссылкам теперь работают другие люди, так как я теперь не работаю больше в том салоне, и если вы попали не ко мне, то ПРОШУ ВНИМАНИЯ ОБРАТИТЬ на мои реально существующие телефон и координаты!


рекламу убрал

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ !

С УВАЖЕНИЕМ, ВАША МИЛАНА!

Сообщение изменил Lemmy (14/01/2008 14:31:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
acim

На форуме: 16 л 221 д
(с 20/08/2007)

Тем: 6
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, я больше не работаю на кутузовском проспекте!!! [Re: MILANA]
      #683763 - 17/01/2008 15:05:30

а на одноклассниках ты есть?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru