FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
БелыйMih



На форуме: 16 л 115 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Хата на Доватора
      #682195 - 14/01/2008 18:33:47

Имя: Алёна (call-центр).

Телефон: +7 (351) 200-0000

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Доватора.



Отчет:

Начало см. здесь

«попутно уже наводились мосты с кадром, запавшим в целеполагатель Дона БелыМих …» дык вот глубокоуважаемые Доны оная фея под названием Алена, более не занимается искусством фей, переквалифицировалась в МАМУ-диспетчера (вроде иногда готова, но тока по рекомендациям и знакомым – сука все равно попаду к ней), все-равно и ей СПСБ дала нам ТИЛИПОНЧИК и АДРЕСОК. Дон Окс направил истребитель в оном направлении и вот мы с Доном Перевозчиком уже стоим у заветной двери, нажимаем на звонок, двери открываются. Стоит Фея Амбразурная, с виду годков так эдок 25, ростом 1 м. 68 см., с грудью около 3-его размера, волосы длинные, темненькая со смазливо-приятным личиком, одета кстати, что ИМХО очень важно - на пять с плюсом, коротенькое платьеце, длинный каблучек (кстати может поэтому оказаться, что она чуть ниже на самом деле, чем показалось мне). Зашел Ваш покорный слуга на базар не детский, чё почем, зачем, как и сколько??? Рассказываю по-порядку, девочка, как было описано ранее заслуживает ИМХО внимания, но ценник за классику заряжает 2500 деревянных, я не удержался и сказываю оной фее, чтож ты мать делать за такие бабки будешь, может в поз горного орла на вершине Пальмира или ШГ, или в рот вместе с яйцами все входит, чем же я должен удивиться так , чтобы 2,5 рубля вот раз и отдал…, а она молвит да ни чем не удивлю – это только классика (сука думается мне поскромничила, ежли кто будет, чтоб отчет закатали, а мож и вперед успею). Кстати, хата очень даже ничего, где-то на четыре с плюсом, опять же минимум всего, но по максимуму… В общем вышел я на совещание с Доном Перевозчиком, быть или не быть, вот мля в чем вопрос (как сказал один классик). И решили мы на общем собрании, что за 2,5 рубаса ИПАТЬ его в рот я не останусь, надобны попрощаться, поцеловаться, пообниматься и т.д. и т.п., но перед этим одзваниваемся мы вышеобозначеной маме Алене – говорим, что типа за такое бабло и какой-то скромненький прейскурант не катит, сбавляй, ну тут началось, Вы гворить цены видели али в глазки балуетесь, дык за такую ПЫНЦЕССУ и всего-то ни чего, почти нахаляву, выслушав и не перебивая (кстати, проверенно, действует!!!) мы откланились с одной тока фразой - это дорого!!! Не успели мы мля выползти из подъезда на блядофон приходит звоночек от Алены, ну якобы все мы погорячились и Мы и ВЫ забирайте ее по 2 рубля, не говорим мы, начяв ломатся (сука в раж вошли) мы уже ее не хотим, на самом деле остаться можно было, но чего не стоял в то время!!! Тилипон можно, если нужно, или очень хочется взять у Дона Перевозчика. (я так понимаю в личку и не всем).

Заканчиваю отчет о новой амбразуре без СЕКЕСА (– но дело поправимое), но тока начинаю свое повествование о факультативе.

 

Продолжение см. здесь



Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 3+

--------------------
Чем больше женщинам мы платим, тем меньше нравимся мы им...


Сообщение изменил БелыйMih (14/01/2008 18:41:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заебун



На форуме: 17 л 267 д
(с 03/08/2006)

Тем: 13
Сообщений: 64

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Хата на Доватора [Re: БелыйMih]
      #683579 - 17/01/2008 10:52:51 Прикреплённые файлы

случаем не на 9 этаже она снимает кв ? в свечке.








Сообщение изменил Заебун (17/01/2008 10:53:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БелыйMih



На форуме: 16 л 115 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Re: Хата на Доватора [Re: Заебун]
      #685343 - 21/01/2008 15:24:28

По-моему седьмой этаж!!! Я был под впечатлениями, лучше у Перевозчика спросить!!!







--------------------
Чем больше женщинам мы платим, тем меньше нравимся мы им...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 19 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Хата на Доватора [Re: БелыйMih]
      #687609 - 25/01/2008 07:21:28

по протоколу - 9-й, квартира если стать лицом к лифту- справа (не боковая а именно правая). телефон отправляю Дону БелыйMih в личку - в личку ЧКЛС или кому-то еще он отправит сам






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru