Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Klaus

На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Оля. Сухарёвка. Q
      #68935 - 21/01/2003 18:13:12 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Оля/Зина

Название фирмы: Бордель на М.Сухарёвской пл., д.1

Ссылка: http://dosug.nu/girl.php?idg=4508&id=i137&i=4

ТТХ: 20 лет, 178, р/о 46, грудь 7, сейчас тёмно - рыжая.

Местоположение: ЦАО, м. Сухаревская.

Цена: RUR1500/2000 за 1/2 часа (через диспетчера), 1500/2500 с неправильным отсчётом времени - напрямую в салон (о как !)

Телефон: (095) 116-8246 (диспетчер), 746-5174, 746-6617 (прямые).

Хаза: Широко известный в КЛС бордель, в котором ранее шарашила шестигрудая Лена aka Даша. Думаю, пробив в Поиске 790-4826, можно нарыть инфу по быту. Кратко - всё ништяк.

Отчет: очередной взнос в активно пополняемую (и это правильно :) в последнее время копилку сисястых. Фото соответствует, причём, IMHO, живьём деваха симпатичней. Шнобель не картофелиной, а прямой, хотя для классического эллинского, возможно, чуть широковат. Описывать грудь - без шансов конкурировать с уважаемым Вован-саном :) Скажу только, что пресловутые тесты сверху и сбоку балкон проходит, IMHO, на 4-. Что касаемо осязательных ощущений - тепла, тяжела и весьма упруга.
Не думаю, что люблю грудь меньше нашего знаменитого, в частности своим литературным талантом, коллеги, но, похоже, в меньшей степени склонен к компромиссу в части порцесса при соответствующих ТТХ. Однако в данном случае ничего особо компромиссного и не было. Всё дальнейшее - с учётом моего безусловного согласия с Вован-саном в части отношения к феям и реализации в отчётном случае этого подхода на практике, что бывает далеко не всегда :) Просто в этот раз девушка попала под настроение, но кстати, и сама соответствовала. По итогу впечатлений, я далёк от утверждения, что у всех с ней сложится также удачно, как у меня в описываемом случае. Просто оказались взаимно симпатичны, я был вполне вежлив и нежен, претендовал на остроумие - впрочем, сколько его надо столичному оебуну для донецкой соплячки, которая ходила пешком под стол, когда Ваш покорный слуга поимел свой первый опыт платного сеКСа :) Девочка нежная, на мануальную терапию реагировала адекватно, сосала (в резине) благодарно, наездницей и в кругосветке отрабатывала честно. Техника пока оставляет желать, но на фоне свежести, желания и отдачи проканало это беспроблемно. Но, повторюсь, никаким особым аналогом там не пахнет - не та атмосфера :) Поэтому, думаю, про скорый (в начале февраля) отъезд на историческую родину она мне прогнала для подкрепления трафика. В общем, под описанное в посте по ссылке настроение заглянуть можно.

Итого: минет - 4, трах - 4, ШГ - ёк.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 339 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Оцените этот отчет! 01-2003 [Re: Klaus]
      #68937 - 21/01/2003 18:23:29

Уважаемые коллеги!

Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях,
победители получит призы - от $50 до $150!



Оцените данный отчет! (01-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!





--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 99 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
всё-таки...+ [Re: Klaus]
      #69007 - 22/01/2003 03:06:53

надо разделять, что такое КЛСный Q(квалитет) и Q по Клаусски..
дело в том, когда задумывалсь аббревиатура Q, то мы имели ввиду всё же девушку с модельными (или приближёнными к таковым)данным (ТТХ)+ аналоговость в поведении..
тем не менее, у каждого свой Q-ный типаж и поэтому (и это даже здорово!), что попадаются и среди сискастых толстушек душевные экземпляры
остаётся одно- как всегда снять шляпу перед оригинальным аппетитом Клауса и пожелать ему в новом году силы и упорства на таком нелёгком участке сексфронта!
ВВКС!


--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: всё-таки...+ [Re: friend]
      #69017 - 22/01/2003 07:46:44

Вообще впервые читаю про такую мульку,как Q(квалитет)на форуме,хотя,вроде излазил его весь...В список сокращений заглядывают не все...Первая ассоциация при
виде этой буквы,у меня была с чатлано-пацакским определением...не очень качественного товара,скажем так.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Мдяяяя, конфу читать надо!(+) [Re: Prohozhyi]
      #69045 - 22/01/2003 12:07:35

см. тут: http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=7185

и т. д.







--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 301 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
"Вот послала, так послала"(с) падал прошлогодний снег [Re: Mister XXX]
      #69056 - 22/01/2003 12:56:53

За этот, пока совсем не длинный год, и то не читают конфу, а уж за 2000 ....

Есть же все это в Избранном (на что Прохожий и намекал) - Обязательно к прочтению


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ответ "посланного"(+) [Re: Lemmy]
      #69087 - 22/01/2003 15:43:58

Дык я ж не за себя радел то....Я же "намекнул",что это есть в списке сокращений,но туда я,например,специально лазил...Еще давно...что бы быть в курсе.Я просто о своей первой реакции рассказал,и полагаю,что такую (реакцию),на букву "Q",Данелия у нас,как рефлекс выработал...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru