Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Вокруг Рижской - отчет
      #6756 - 25/08/2000 09:24:37

Находясь вчера вечером в районе метро Рижской, посетил 2 салона:

1. Шепот Страсти (778-0528)
Позвонив диспетчеру, узнал, что в салоне - 5 фей, причем есть все, фотографии которых вывешены на этом сайте (Ирина, Наташа, Неля и т.д.).
Салон расположен в д.108 по Пр. Мира. В реальности на месте оказалось 3 феи (причем никого из перечисленных). Их ТТХ не дотягивали до 3 (какие-то располневшие заезженные тетки с неопределяемым возрастом). Сама квартира представляет из себя трешку без какого-либо намека на ремонт.
Резюме: развернулся и ушел, в очередной раз убедившись, что чудес не бывает (цена-то у них - 800р.)

2. У Алены (743-58-54)
Думаю, салон почти всем известен. Там все в порядке - на выбор было 5-6 фей. Выбрал новую девушку по имени Оксана. Рекомендую для любителей прибалтийского типа. Минет и трах я бы оценил на твердую четверку, впрочем как и ТТХ.
Единственный напряг - наплыв посетителей (с одним столкнулся на подходе к квартире). Так как две спальни и аппартаменты наверху были заняты, пришлось нам с Оксаной кувыркаться в гостинной.
Резюме: рекомендую, но лучше не попадать в траффик.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Траффик "у Алены [Re: Anonymous]
      #6852 - 25/08/2000 22:26:24

"Не попасть в таффик" Есть у меня сомнение, что все так просто. Пару раз нарывался. Звоню. Отвечают, что все заняты (таким радостным голосом)и в ближайший час - два не освободятся.Приезжаю через день - два - феи удивляются: да нет были свободные девушки. Есть у меня подозрение, что когда Алена занята и феи сами подходят, то иногда решают себе дополнительный выходной устроить. И то. Одна меня спрашивает: тебе понравилось? Я говорю, да. Ты про меня в Интернете напиши, говорит. Я говорю - смотри, напишу - будет очередь. Она - ты не волнуйся: у меня норма - 10-12 в день, могу и больше. Она свеженькая такая, дырочка не разработана (ну, может и разработана, но не "майонезная баночка"). Я челюсть отвисшую назад домкратом поднимал. :)) Несовпадение впечатления и действительности.

И еще. У Алены сейчас несколько новеньких - неотесанных, так они по привычке на резине экономят. У меня в последний раз два последних подхода рвались презервативы. Мирамистин был выдан незамедлительно, но сами понимаете впечатление было испорчено. Я Алене сказал, но лучше приностить свои проверенных фирм. И хитрости начались. Она хвалится, что у нее цены год не меняются, но раньше был час - с момента захода в комнату феи после душа. А теперь - час с момента вашего захода в душ. :((

Фанатам - старожилам. У Алены была раньше фея - Наташа-анальщица. Мне ее еще Пятачок посоветовал (давно я его в конфе не встречал)Я как-то на нее запал: три посещения подряд брал только ее. Объективно, может она и не так уж хороша, но - запал. Где-то с февраля она исчезла. У девок спрашивать или у самой Алены - бесполезно. Может знает кто что-то про нее? Может она в другом салоне?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Вокруг Рижской - отчет [Re: Anonymous]
      #6859 - 26/08/2000 00:07:41

Не знаю где ты увидел разжиревших дев , но вымытся перед приходом ты явно забыл.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Вокруг Рижской - отчет [Re: Anonymous]
      #6901 - 28/08/2000 11:27:13

Ты, дружище, меня с кем-то путаешь. Выгляжу я вполне респектабельно.
А если у тебя отличные от моих впечатления о данном заведении, напиши отчет - я думаю, все его с удовольствием почитают.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru