Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
убиваюпринцесс, спасаюдраконов



На форуме: 16 л 349 д
(с 25/05/2007)

Тем: 8
Сообщений: 61
Флеймы: 3 (4.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 4
Лена – бриллиант на ул.Марата.
      #691996 - 02/02/2008 19:50:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (812) 965-1515

http://www.pro-models.ru/?action=girl&do=one&id=3143

ТТХ: 32 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: ул.Марата. Метро: Маяковская.



Отчет:

Впервые представилась мне возможность посетить один из красивейших городов мира, культурный центр страны, город-герой Санкт-Петербург. Помимо культурной девятидневной программы, был разработан план посещения 5-6 салонов.
Набег на питерские салоны начался с “Фотомоделей” на Марата, 22:
Цитата с их сайта:
“VIP -Салон на Марата, (центр).
Это место знают все; очень удобный подъезд, парковка; шикарные аппартаменты.
Самые красивые девушки ждут Вас в гости!”
Все правда!

Интерьер гостиной впечатляет – просторное помещение, огромное зеркало во всю стену, имитация камина в углу, большой старинный глобус, плазменный телевизор, который правда мне включить так и не удалось. Короче уровень Шармеля. Прогуливаясь из ксильни в ванную комнату по широкому и длинному коридору невольно обращало на себя внимание тело, надеюсь не бездыханное, лежащее на диване и завернутое с головой в одеяло.

Кастинг. На выбор предложено три фей. Первая девушка Лена (внешне выглядящая на 23-24 года) стоит, скрестив ножки и отведя взгляд в сторону – нехороший признак, следующая тоже симпатичная девушка смотрит на меня улыбается, вообщем симафорит выбери меня не пожалеешь, третью не запомнил. Решено выбрать Лену уж очень она привлекательна - глаз не отвести.

ТТХ просто шикарные: девушка очень стройная, с загорелой и приятно пахнущей кожей, идеальная побритость во всех местах, прекрасная хоть и силиконовая грудь и все это великолепие в 32 года! Вообщем девушка идеальная, если не придираться, а быть дотошным в этом случае и не хочется. Ранее матюр я всегда стороной обходил, т.к. не раз читал, что они не особо жалуют клиентов младше себя по возрасту.

Процесс. Активна, постанывает, подмахивает, очень страстно, я бы сказал виртуозно, и главное охотно целуется взасос - безумно приятно. Это как раз тот редкий случай когда, выйдя из салона, испытываешь мощный эмоциональный подъем практически эйфория, спровоцированная выбросом эндорфинов, остается такое долгоиграющее приятное послевкусие, вообщем то многим знакомое.
Отношение к клиенту ласково и нежно, оценка атлично. Очень разговорчивая, в перерыве приятно было поболтать, а точнее ее послушать.

Придя вечером в гостиницу, решил забить на ранее разработанный план и повторить эту бесподобную встречу. К счастью на следующий день все было великолепно - в ксильне с неоновыми лампами как на дискотеках все было улетно. К сожалению это была только вторая и последняя наша встреча. Почти каждый день я пытался к ней попасть, но видно я уже исчерпал свой лимит удачи в январе, то она была на выезде, то работала поздно после 21-00, один раз вообще сцуко - диспетчер обломал конкретно и здорово подпортил общее впечатление о салоне.
Звоню:
- Здравствуйте, скажите Лена работает?
- (обнадеживающее) Да, будет через час приезжайте.
- (через час звонок от подъезда) Открывайте я договаривался в гости к Лене.
- А Лены нет, и не знаю с кем вы договаривались.
- (окуеваю, такие закидоны в принципе обычное и привычное дело у инди, или в каком – нибудь фиговом салоне, здесь это было просто неожиданно и потому неприятно, я даже запасной аэродром не готовил) Ладно, а, сколько девушек есть на выбор?
- Две, но их надо поднимать (на улице день 14-00). Надо 15 мин.
- Хорошо, я погуляю через 15 мин. позвоню.
- (через 15 мин.) Можно к вам зайти?
- Вы еще здесь, ну вы уж определитесь, что вы хотите, одна девушка ушла в солярий уже.
- (Епт)
- Ну заходите.
Девушка оказалась не мой формат, слегка полновата. Короче я не в лучшем расположении духа свалил оттуда.
Оказалось совсем радом располагается салон PussyCats
http://fantaziyalove.ru/forum/index.php?c=6&sid=d6e508914143f623fcfb4279d1ca9c5d
зашел туда на выбор предложили двух фей – отстой полнейший – делать там нефик.
Рядом есть еще салон “Фотомодели” на Невском, 63 (у Невского Паласа).
http://www.photomodeli.ru/index.php?action=salon&id=8
Зашел туда на выбор предложили трех фей, две не понравились, а вот одна Снежана симпатичная девушка с ней и остался.
Если кратко еще побывал в салоне Фантазия http://fantaziyalove.ru/saloon_2.html
Остался с Таней.
И в салоне ЦУМ на Площади Восстания (к сожалению, не помню адреса сайта) Вообще жесть зимой нет горячей воды.
Выбрана была Анжелика.
Постараюсь найти время отчитаться.
На сегодня все, итак уже много букв написал:) Остается попрощаться и пожелать всем удачных развлечений!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

--------------------
- Ты спать не будешь...? (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Василий Усс



На форуме: 17 л 356 д
(с 18/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 58

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Лена – бриллиант на ул.Марата. [Re: убиваюпринцесс, спасаюдраконов]
      #692593 - 04/02/2008 09:43:21

Так оценка по итогам какому телу поставлена была? Тому, что в заголовке темы?
А ФМ - молодцы - как всегда: "Мы самые-самые...", а на деле, та же фигня, что и в любом рядовом шалмане. Только без плазмы... Которая не включается...




--------------------
Omne animal post coitum triste est, praeter gallum mulierem


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru