Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Марина и Наташа с Каширки (отчёт)
      #6842 - 25/08/2000 19:43:08

Отчётец немного запоздалый, но девушки те же, там же и точно работают до сих пор. Но обо всем по порядку.

Прочтя вот энтот вот отчётец <Выха>
http:// www.dosug.org/cgi-bin/wwwthreads/showflat.pl?Cat=&Board=cls&Number=2746&page=&view=&sb=&vc=1

решил навестить описанный в нем гарем или вернее "Сексуальный Макдональдс". Звоню... Взявшая трубку девушка говорит, что она и есть Марина. Хотел приехать прям сразу, но сказали, что могут только через 3 часа. OK, говорю, через 3, так через. Сказали мне точный адрес (вплоть до квартиры) и я поехал.
Местонахождение: м. Каширское, Каширское шоссе. 3 мин от метро на машине и 10 пешком. Домик кирпичный, не очень старый (хотя, конечно, это не важно).

Да, о важном. Если вы предпочитаете приносить свои резинки, то советую, если поедете, купить их заранее. Рядом с м.Каширская 4 аптечных пункта и ни в одном нет презервативов. В поисках случайно наткнулся на какой-то всеми забытый магазинчик в глубине двора и только там купил.

Поднявшись на указанный этаж и подойдя к квартире, обнаружил остсутствие звонка у двери. Только развернулся, чтобы пойти на лестничную летку и позвонить от туда, как из соседней двери показалась злая соседка в летАх. У нее прямо на лице было написано: "Я знаю куда и зачем ты идёшь". У меня даже мысль свалить промелькнула. Но все-таки я нашел звонок, позвонил и вернулся к двери. Через минуту другую мне открыли и заходя в квартиру я обернулся и увидел, как эта самая соседка проверяла не привел ли я кого с собой и не затаился и этот второй (третий-десятый) на лестнице. (я потом вообще подумал, а мож девчонки ей денег дают, что она каждый раз проверяла). Ну да ладно, теперь о главном.
Я принес с собой бутылочку вина, половину которой мы сразу же и уговорили. Девки любознательные, трепяться с удовольствием (при этом время не затягивают - всегда можешь скомандовать старт). Особым умом не блещат, да и не ум я их проверять приехал. Квартирка 2-шка, но все мероприятия происходят только в 1 комнате. Прикольно, что они (как собственно и написано в рекламе на сайте) посиделки устраивают при свечах; на улице солнце, а они специально все занавести закрывают (типа "интим") и зажигают свечи.
Помещение без особых изысков, ну и более или менее чистое - общая оценка 3.
Я сначала вроде хотел проэкспериментировать, сколько они будут трепаться, если их не остановить, но потом решил, что деньги дороже эксперимента. Минут через 20 - говорю все, харе - приступаем к действию. Они говорят ОК, щас мыться, потом массаж, а потом уже и 33 удовольствия. Но тут же порушил их планы, заявив, что сначала удовольствия, а потом уже массаж (возражений не было; девочки вообще очень послушные). Правда мыть (если это вообще можноназвать мытьём) меня пошла только одна Наташа. Марина удалилась в это время на кухню, якобы для профилактики. Ванная - говно (других описаний нет). Полотенце вроде было в порядке.
Дальше началось самое интересное - пока мылись в коридоре послышались грузные, как мне показалось мужские шаги. Я спрашиваю, это типа кто ? А Марина: "Это Наташка бегает." Какая, говорю, в жопу Наташка - слон ! Ладно, думаю, щас вылезем разберемся. Полотенце вроде чистое дали.
Выхожу - девчонки уже в комнате ждут. А дверь на кухню закрыта. Можно говорю на кухню зайти, посмотреть. А они: "Там никого нет. Чё туда ходить". Я разворачиваюсь и прямой наводкой на кухню. Открываю дверь: "Ба! Еще одна Мадам. Правда, от её вида "аппарат" скорее вниз, чем вверх. Оказалась - диспечером. (врали значит, что сами трубку снимают).

Кровать или вернее диван большой (он кстати на картинке). Но западлистый - сюда, говорят, не ложись, а то провалиться можешь. Но потом в процессе я никаких трудностей не ощущал.
Теперь о достоинствах фей:
Наташа (та, что по старше): лет 24-26, рожала. Грудь абсолютно мягкая, дырочка разработанная. Честно призналась, что рожала.
Марина (та, что помоложе): лет 22-25. немножко полноватая, но это почти не ощущается. Грудь 2 размер, стоит. Дырочка узкая, кожа гладкая.
Целлюлита ни у кого не заметил. Начали с пререканий (между девочками) какой презерватив надевать. Мой Durex или их какой-то. Точку в разногласиях пришлось опять ставить мне - надели мой.
Сначала секс в два ротика - без рук, но с Охами. Думаю, ладно хрен с ними не стал ничего говорить. Потом Марина сверху - кончил почти сразу, как пионер.

А вот дальше случилась беда. Когда пошли по второму заходу, начал драть Наташу сзади. И тут вдруг порвался презерватив.
Блин!!! Я так девчонок перепугал: без объяснений тут же ретировался. Не знаю, что они подумали, но мне уже было не до них. Благо в этих злополучных аптеках был хоть Мирамистин.

Подитог: 2 феи за 2 часа = всего 1500 руб.
Квартирка на 3.
Отношение на 4+.
ТТХ фей на 4 и 4-.
Орал на 4-
Трах на 4.
Массаж: блин до него дело так и не дошло.

1) В принципе съездить можно. Но если далеко - не ездите.
2) Фотка их, реальная.
3) Деньги вперед не требуют. Я отдал, когда в душ пошел, т.к. одежду в комнате оставил (кто из знает).

4) Про анал не узнавал.

Вообщем, подводя итоге, по моиму мнению, цена соответствует качеству.

Сейчас их реклама, как и раньше висит только на Omene:
http:// f16.omen.ru/ankets/GKUF895704.html

Они недавно первой фоткой обзавелись:
http:// f16.omen.ru/photos/895704.jpg

С уважением, Стас.

З.Ы. Да, кстати, давно хотел узнать у "бывалых" этого форума. Как стать членом клуба ? Подскажите, не оставьте без внимания.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 96 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: О членстве(+) [Re: Anonymous]
      #6929 - 28/08/2000 16:00:25

Тут уже было писано-переписано...Воспользуйся поиском на тему "сессия" или "сексия". Смотри мои сообщения и Friendа.
ВКС!








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru