Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

массаж 2474816 БОЙЦЫ ЕСТЬ??????
      #6849 - 25/08/2000 22:00:27

побывал по указаннному по телефону. Персонал: диспетчер (Татьяна - надо постараться поймать ее. Очень сексуальна. Желание обладать появляется самопроизвольно и при первых звуках ее певучего голоса. Фигура-супер. В стиле Петрова-Водкина "Русская красавица" Правдо с неким налетом модельного блеска. В глазах .... черт возьми глаза просто самопроизвольно заставляют произнести "Кошечка а что если ....") Но "что если" решительно пресекается обещанием неземного блаженства во время проведения массовки - называемой тепло и по домашнему МАССАЖ. Если кому то удастся раскрутить на постель думаю что будет СУПЕР. Конкретизирую на выезд лучше не приглашать и секс нужно просить очень и очень аккуратно. Мне было отказано в категоричной форме но прикосновения этих я буду всю жизнь. А запах волос ---- о черт эти волосы они манят и дразнят. Итак коллеги подведу маленькое резуме:
Рекомендовано для всеобщего расслабления. Эффект гарантирован. Ребята ничего лучшего в этом плане я не чуствовал. Кто ухитрится переспать оставте отчетик в конфе разбитому сердцу. С которым ОБЕЩАЛи занятся любовью так, что Я это буду помнить как светлое пятно в своей некчемной жизни на сметре одре. Очевидно этого момента и придется ждать и довольствоваться воспоминанием.
За сим заканчиваю
Искренне Ваш

PS Параметры
Полублондинка
с супер волшебным голосом который заставляет дрожать кончик члена как овечий хвост



ИТАК ЖДУ ОЧЕТОВ



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stallion

На форуме: 23 г 298 д
(с 20/07/2000)

Тем: 20
Сообщений: 131

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
бойцы то есть, а вот... (+) [Re: Anonymous]
      #6862 - 26/08/2000 13:52:24

А Ваши четыре дня уже закончены? А то мало ли что?

stallion






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 93 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Сходил. paracels, слухай сюды или как говорят "рид май липс"... (+) [Re: Anonymous]
      #6867 - 26/08/2000 15:34:25

...извините за мой плохой французский.
Во первых, ты повел себя очень глупо - лично прочитал ей (Тане) это свое послание. И сейчас она, после твоего "Если кому то удастся раскрутить на постель думаю что будет СУПЕР", только и ждет кандидат-раскрутчиков чтобы их немедленно обломить. Ты или по уши влюбился в нее или болтлив как баба. Так что други, гив ит ап, на ближайшее будущее - не получится у вас отКСить ее ни х@я.
Во вторых - надо быть более конкретным в описании, кто что и как делает. Из-за твоей расплывчатости, я даже и не подозревал что именно Таня ака Диспетчер тоже масаж делает. Согласитесь, товарисчи, это не часто бывает. Я об этом узнал тока когда уже уходил и она поцеловав меня (в губы) обмолвилась "Хоть и мне что-то достанется. Следующий раз я тебе массаж сделаю". Представьте себе гибельный гнев Кабалеро . Потому что те, которые мне массаж делали - далеко уступали ей по ТТХ.
В третьих - да хороша Таня (хотя тока в одежде видел - млин убью кого-то), хорошая мордочка, улыбка, голос, но до модельных ТТХ, ИМХО, не тянет. Показалась пухленькой слегка. Может это и есть стиль Петрова-Водкина, я в русской живописи слабо смыслю.
Напишу отчет в трепе, потому что 1. нужно себе представить мое особое психофизиологическое состояние када я туда пошел, и 2. не хотел бы все равно в трепе и оказаться - насилие какое-то над моим свободолюбивым духом.

Кабалеро
P.S. paracels, будь добр, подави болтливость и хоть это + мой отчет ей не читай, а? Я все таки ее добью попозже...



--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Сходил. paracels, слухай сюды или как говорят "рид май липс"... (+) [Re: Kabalero]
      #6891 - 28/08/2000 08:22:37

ты не угадал
мое послан ие было прочитано ею самой
(она обещала давить на то что прочитано мною)
а так пробуй тетка как ты понял соответствует



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: бойцы то есть, а вот... (+) [Re: stallion]
      #6892 - 28/08/2000 08:23:36

не волнуйся и уже давно
анализы делал девственно чист



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 93 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Не смеши меня... Она ваще в интернете не смыслит! (+) [Re: Anonymous]
      #6896 - 28/08/2000 09:41:55

Ты сам прочитал как миленький и все есессно испортил. Будь мужиком, paracels...

К



--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Не смеши меня... Она ваще в интернете не смыслит! (+) [Re: Kabalero]
      #6933 - 28/08/2000 17:22:46

две моих подруги тоже ничего не смыслят но там сидят
МУЖ все устроил



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru