Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Титаренко-09



На форуме: 21 г 241 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Или нам врали или я перестаю понимать происходящее...
      #693116 - 04/02/2008 22:13:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена, Мила

Телефон: +7 (906) 764-8003

http://www.rusdosug.com/indi11708.htm

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Борисовские пруды. Метро: Братиславская, Марьино. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Приветствую всех донов!!!

Пишу кратко для того, что бы не дай бог кто, не влетел.

По работе надо было ехать в Марьино....
Что бы совместить полезное с приятным решил заранее, после встречи, к кому-нибудь из феек заскочить на пару палок чая.
Отобранный в списке Шиндлера вариант, как назло не отвечал.
Полазив по сети, нашел вот этот сабж
На мордашку вроде ничего и самое главное отчет есть...
Сердцу мило имя Мила :-)))) и дон уважаемый Warrior
Вроде можно верить и поперся......
И напоролся. Созвон без всяких проблем отвечает сама, наводит на цель грамотно. Правда, без машины пешком хрен доедешь. Дом подъезд домофон и т.д. все в норме. Захожу, открывает, узнаваема вполне, но Warrior пишет
Цитата:

ТТХ (восстановлено)
Фотографиям, в целом, соответствует, хотя в реалии естественно гламуру чуть поменьше ... Тело молодое, еще не затасканное, крепенькое, с гладкой, упругой и шелковистой кожей.


Какое там -- расплывшаяся фигура никогда не знавшая что такое спорт, видна даже сквозь боевую форму
Цитата:

Из недостатков отмечу, что фейка курит, кроме того меня, как сиськолюба, несколько расстроила мягковатая консистенция хруди (размер вроде бы соответствует заявленному), нет в ней, к сожалению, девичьей налитости (однако об этом можно догадаться внимательно посмотрев на фото в анкете), зато в вертикальном фейкином положение наблюдается характерный провис. Соски очень чувствительные и каждое ласкательно-лизательно-сосательное прикосновение к ним сопровождается фейкиным комментарием: "Ой, счакотно мине" , но сами соски при этом предательски набухают. Под левой грудью имеется крупная и достаточно рельефная родинка.




Ага сейчас ... выглядит эта ХРУТЬ практически, как ушки спаниеля, только потолще. Трогать, и ласкать их практически не дает.

Хотя контакт вроде бы был нормальный, посидели перед тем как, покурили, кофе я попил, все в ажуре.
Помылась заранее, я из ванны она в полотенце и в нем же не снимая его типа меня на кровать --ложись.
Я привык женщин ласкать и получать еще эстетическое удовольствие, а тут полотенце. Еле снял и то, что увидел, повергло в шок....
Про ХРУТЬ написал выше. Далее не заметить такое практически не реально весь живот, ВЕСЬ в страшных растяжках и старый шрам ниже после Кесаря. Что там про Дядюшку КУ ???
Цитата:

пришлось разрешить дядке КУ порезвиться наславу. Пилотка у фейки, почти как голова у новобранца, правда есть небольшой прикольный "оселедец" (так кажись назывался чуб у запарожских казаков ), с приятным араматом и послевкусием . От родственника фейка действительно прется не подецки, мокнет (даже скорее плывет) и кончает.



И близко нет от КУ как ЧЕРТ ОТ ЛАДАНА. Более того ручками НИЗЯ вообщем ничего НИЗЯ бля...
У меня практически упало все от такого ехал отдохнуть, а получилось отбываю номер. Кое как отстрелялся оделся и тихо слянял. И туда меня больше ТАНКОМ не затащишь.

Так вот вопрос как все это можно не заметить !!!!!!!!!!!!! Я даже не про отношение, понятно что мог не понравиться или не в кассу попал.
НО ТТХ это П==Ц!
Или правда по памяти восстанавливал. ???????
НИЧЕГО ЛИЧНОГО.........но ЕСЛИ НЕ ПОМНИШЬ, ЛУЧШЕ НЕ ПИШИ..


Оценки: секс: 1, минет: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3-, в целом: 2-

Сообщение изменил Редактор отчетов (04/02/2008 22:58:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 115 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6511
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
вот,вот.. и я повелся как то на отчет Warrior a (+) [Re: Титаренко-09]
      #693124 - 04/02/2008 22:32:42

видимо у него вкус какой то своеобразный,другого объяснения я даже предполагать не могу:))Больше ему не верю!










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JarMan

На форуме: 20 л 267 д
(с 18/08/2003)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: вот,вот.. и я повелся как то на отчет Warrior a (+) [Re: Айвенго]
      #693280 - 05/02/2008 09:25:59

Видел этого страшного тела, когда искал с кем отдохнуть в марьино в конце прошлого года. Но выход был по объявлению в газете. В данном случае колхоз, в котором присутствует и данная "фея". Покупает то, что видишь только верхнюю часть тела, а все остальное не показывается до тех пор, пока не снимается полотенце после душа. А так поход полностью напоминает как попал уважаемы Титаренко. Отчет не был написан исключительно из-за того что был выезд случайный, с попыткой просто найти ебабельное тело. Думаю что Warrior видел другую девушку.

Сообщение изменил JarMan (05/02/2008 09:26:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 36 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Попытаюсь ответить ... [Re: Титаренко-09]
      #693345 - 05/02/2008 11:32:43

Отчет, который упоминал уважаемый афтар, почти годовалой давности и, кстати, не единственный. Если бы афтар прошелся по сцылочке на анкетку в dosug.sextalk.ru (или телефону), то обнаружил бы там еще один отчет по данному сабжику, совсем не положительный . Кстати, может еще и 500 руб. сэкономили бы, т.к. анкета активная и дислокция, все там же, на м.Курская .

По поводу:
Цитата:

расплывшаяся фигура никогда не знавшая что такое спорт, видна даже сквозь боевую форму


... возможно, за год действительно можно нажрать нехилый вес, в условиях постельной работы , да и не припомнится мне, что бы в своем отчете я упоминал (да и по фотам это видно), что фейка относится к бухенвальдоподобным или является тонкой и звонкой .

А вот этим:
Цитата:

Далее не заметить такое практически не реально весь живот, ВЕСЬ в страшных растяжках и старый шрам ниже после Кесаря.


... действительно искренне удивлен , потому как ни растяжек, ни "старого шрама после Кесарева", у посещенного мною сабжа, НЕ БЫЛО .
Поэтому, возникает вопрос: "а об одном и том же сабже речь то идет?" .

Цитата:

Или правда по памяти восстанавливал ... но ЕСЛИ НЕ ПОМНИШЬ, ЛУЧШЕ НЕ ПИШИ


... Отчет был написан на следующий день, после посещения фейки. Заметив некоторые ошибки (описьки) отредактировал его и сохранил ... вскоре появился комент, типа, а где сам отчет ... после чего и было произведено его восстановление. Напомню, что корректировать отчет, согласно правил, можно в течение ТРЕХ суток.
А с учетом того, что некоторые детали этого Vizit-а и сейчас могу вспомнить, Ваш упрек не принимается

И в завершение, понятия о прекрасном, собственные воспитание, пристрастия, мироощущения и антропометрические данные у всех разные ..., поэтому, как говорится: "на вкус и цвет ...".
Ну а тому, что у Вас посещение не удалось, могу лишь посочувствовать

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 172 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Или нам врали или я перестаю понимать происходящее... [Re: Титаренко-09]
      #693440 - 05/02/2008 13:15:09

ИМХО, могли запросто вам другую подсунуть, типажиком и рыльцем похожую...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пассажир

На форуме: 16 л 339 д
(с 06/06/2007)

Тем: 19
Сообщений: 100

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Был там перед Новым Годом! [Re: Титаренко-09]
      #693695 - 05/02/2008 18:50:36

Захаживал числа 28 декабря, признаюсь был немного с бодуна и всвязи с этим было пох..ю кого драть, в принципе согласен, в моем случае вообще, пока мылся в ванне на стенке нашел исползованный гандон (чуть не блеванул - видимо я все таки ранимый. Сама фея ведет себя немного надменно буд то мы ей делаем одолжения, присек это дело в ЗКП - драл весь час, финишировал и нах оттуда, хотя квартира вроде ничего, дом на набережной Москвы-реки.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 223 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Или нам врали или я перестаю понимать происходящее... [Re: Титаренко-09]
      #693697 - 05/02/2008 18:52:24

Подсунуть "похожий типаж" в этих краях дело обычное Не доверять Воину нет никакого повода ИМХО










--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 241 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Нет ребята это она. [Re: JarMan]
      #693789 - 05/02/2008 22:16:21

Это точно она, у меня в этом плане ошибок не бывает, зрительная память что надо. Плюс ко всему фотка-то в кармане т.к. нарывался последнее время не раз. На той же ул. Трофимова.
Судя по реплике JarManа подход этой дамы к ебле похоже отработан, и Warrior вполне мог попасть на тоже т.к. в комнате полумрак.
А растяжки у нее давние им три года сама сказала в процессе трепа и похоже на правду шрама почти невидно в полумраке.

Я не хочу никого обвинять но ездить туда не советую...

--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 172 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Нет ребята это она. [Re: Титаренко-09]
      #694131 - 06/02/2008 15:11:03

ну, думаю, тот кто это прочитал уже и не поедит
ну А если Войну повезло и ему хоть чуток понравилось - здорово!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru