FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
отшельник



На форуме: 20 л 23 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Шифрующаяся хорошистка с "прошлым"
      #693354 - 05/02/2008 11:43:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (926) 822-9517

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50171

http://www.rusdosug.com/indi13176.htm

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Волгоградский Проспект, 22. Метро: Волгоградский проспект, Таганская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Метро "Волгоградский Проспект", как известно, не Таганка (это для начала). Поэтому, оказавшись волею судеб на Волгоградке, озирая окрестности, стоял между МакДональдсом и "Микояном". Руки мёрзли. Наладонник устал выдавать картинки и телефоны. Времени уже почти 17, а эти суки или не брали трубку, или попозже, или учились-работали (не буду всех называть, доберусь до них ещё). Многие, указывая Таганку, сидят на Волгоградке, Крутицкой, даже Симоновскм Валу, что, мягко говоря, не удобно и раздражает. Они, типа, ближе к центру хотят быть.
Саша не стояла в числе первых, поэтому её голос, предложивший встретиться через полчасика не на Таганке, а на метро "Волгоградский Проспект" почти у "МакДональдса", показался знаком небес! Другие варианты рассматривать было некогда и лень. Не люблю я эти: "Дойдите до такого дома 300 метров от Мака, потом позвоните. "Затем: "Обойдите дом справа, у такого-то подъезда остановитесь и наберите". То ли шпионские игры, то ли игра в "Казаки-разбойники".
В конце путешествия между 9-этажек меня встретила молодая женщина лет 25-ти, в коротеньких красных шортиках и обтягивающей маечке, за которыми пряталась тёплая грудь размера третьего. Открыв дверь, она прижала палец к губам: "Тише, соседи услышат".
Дальше всё стало лучше. Ладненькая фигурка, немного раздобревшая после праздиков , озорные глазки и, что особенно радовало, стремление понравиться. Сразу начала кокетничать, принимать соблазнительные позиции, сексуально потягиваться. Одним словом, пока готовила вместо чая мартини с соком (сама предложила), я уже вылезал из душа - там, вроде, всё в порядке.
Тело без одежды не разочаровало. Наверно, скоро окончательно овладею навыком сканировать одетую даму и определять что она скрывает. Всё практически как на фото, там легко можно заметить ретуш. Обработано лицо, немного тело. В принципе, всё и так в порядке. Чуть лишнего по бокам и в ляшках. С другой стороны, многие в середине января в зеркале не нашли посленовогодних изменений?
Секс сразу пробудил подозрения, которые подтвердились в межпалочном трёпе (девушка общительная, но не грузит), около года проработала в системе Маяковка-Цветной Бульвар, где 1300-1500 было. Очень негативно отзывалась о тамошних порядках, но это отдельная тема для "Трёпа". Навыки с тех пор остались. Она явно нацелена на "обслуживание" и "эффективное доведение клиента до оргазма в короткое время". Наверно, кто-нибудь там её пробовал, кто-то вспомнит. Никаких затяжек времени, у неё есть цель, поняв, что надо клиенту 2 раза, она их выжмет. Мне нужен был секс, пусть цифровой, "эффективный", с нормальной молодой женщиной. Он и был.
Сосёт хорошо, твёрдая 4. Трахается зачётно, оценку понизил за цифру. С другой стороны, мокнет, позы меняет, не тупит, двигается в ЗКП так, что можно по-барски стоять на коленях. Она попой активно выписыват кренделя: крутит, насаживается, играет влагалищными мышцами. В миссии обнимает ногами. Был бы лет на 10 моложе, принял бы за аналог. В такую бы попу впердолить... Но нет, ни за какие коврижки .
В итоге, окажетесь на "Волгоградском проспекте", станет мучить спермотоксикоз... Да, если в это время не будет приступов эстетизма и завышенных требований в жизни, Саша обработает достойно своего уровня. "Не за...ите девочку" писать бессмысленно, есть школа и прошлое. Сам аналога не искал, ни кунил. Просто трахал "для себя".

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 172 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
впринципе согласен + [Re: отшельник]
      #693363 - 05/02/2008 11:55:44

драл ее на м.Аэропорт 2 года назад. МБР нет, ШГ нет. Попа 4+, сиськи висели тогда (в моем понимании). КС 4, технично.
+инфляция почти не затронула этот персонаж Проезжающим мимо, думаю стоит заехать на палчонку






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 23 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: впринципе согласен + [Re: Stason]
      #693412 - 05/02/2008 12:50:39

по сиськам не идеал))) Когда уходил, помял на прощание Сказала: "Вот раньше, лет в 18, мы с подружками выходили в родном Житомире на прогулку в обтягивающих маечках. Все парни от моего стоячего четвёртого штабелями падали".
Значит, были когда-то лучше...








--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 172 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: значит были когда то лучше [Re: отшельник]
      #693438 - 05/02/2008 13:12:31

Однозначно.
ИМХО.Сисечки там были когда то идеальные... но я, даже 2 года назад, уже не застал ! она или рожала, или делала кучу абортов и пила таблетки антизалетные слишком долго. От этого сиси и сдулись как шарики...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 23 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: значит были когда то лучше(+) [Re: Stason]
      #693452 - 05/02/2008 13:30:25

никогда не слышал, что от аборта сиси сдуваются)))












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 172 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: значит были когда то лучше(+) [Re: отшельник]
      #693463 - 05/02/2008 13:47:01

При аборте происходит гормональнеый сбой в организме женщины.
Часто после абортов прописывают таблетки гармональные,что бы восстановить гармональный фон и я лично был свидетелем ухудшения консистенции груди.
А так я конечно не Доктор





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klonchik

На форуме: 17 л 189 д
(с 03/11/2006)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: значит были когда то лучше(+) [Re: Stason]
      #693504 - 05/02/2008 14:41:03

Тож неоднократно наблюдал подобные явления....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПУЗО

На форуме: 19 л 154 д
(с 08/12/2004)

Тем: 17
Сообщений: 170
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Шифрующаяся хорошистка с "прошлым" [Re: отшельник]
      #693610 - 05/02/2008 16:34:29

"В конце путешествия между 9-этажек меня встретила молодая женщина лет 25-ти, в коротеньких красных шортиках и обтягивающей маечке, за которыми пряталась тёплая грудь размера третьего"...

я надеюсь она не на улице Вас встретила между 9-ти этажек?...а то уж я подумал что вы к ней летом ещё ходили




--------------------
кто то любит есть картошку,кто то быструю езду... я люблю босую ножку и побритую пизду!!!))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 169 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: впринципе согласен + [Re: отшельник]
      #693801 - 05/02/2008 22:59:14

Да,уважаемый,КЛАССИКОВ необходимо чаще цитировать!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 23 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: кого? (-) [Re: GRIFEL-06]
      #694034 - 06/02/2008 13:03:57














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tuchka-vzdruchka

На форуме: 19 л 112 д
(с 18/01/2005)

Тем: 10
Сообщений: 48

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Меня там не очень [Re: отшельник]
      #694286 - 06/02/2008 18:52:00

хорошо встретили Секс какой то не правельный был. Я не был доволен, хотя может у меня небыло настроя. ХЗ









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru