FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
dik74



На форуме: 16 л 119 д
(с 30/12/2007)

Тем: 51
Сообщений: 190

Всего отчетов: 51
Регионы: 51

Гео: Челябинск
Сестренки
      #694767 - 07/02/2008 16:41:13

Имя: Вероника

Телефон: +7 (908) 824-5668

http://www.cheldosug.ru/girl.php?t=4&s=2&id=5991

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Цинковая.



Отчет:

Вот увидел девочек здесь и решил вспомнить этот поход!
Но в 2007году до здешенего их появления посещал эту парочку...
Время было вчеером, делать было нечего, развернул тумбу и увидел надпись две подружки приглашают в гости... набираю приятный голос говорит мол приезжайте ждемс... Подъезжаю к обусловленному месту на перекрестке Комсомолки и Цинковой.. созвон, наблюдая видимо из окошек называют подъезд, квартиру...
Поднимаюсь, встречают две девочки сестренки в прозрачных накидочках, прохожу в квартиру так простенький ремонт диванчик уже разложен...
Чуток пообщались, в общем я остался с той в красных трусиках что на фотке...(хотя надо было двух сразу попробовать, а здесь возможно ценник за двоих, либо епаться так быстро научилась )
Душик, чай, время видимо пошло как порог пересек... сама в душ сбегала, но что там делала я не знаю... пришла и трусики сняла при мне... начинат ласкать, гладить по телу титьками... (грудь так ничего, мордашка как сказать зубки если поправить то лучше гораздо будет, сказали мол не местные) все у меня понимается, потом достает през и руками натягивает, засасывает его в рот но так лениво! рукми яйца ласкает... в общем лежал и ждал когда это закончится... не долго мучилась (с голодухи) она и вот он отстрел... сняла през, вымазала об член остатками свою грудь...
чаек попили попросил масажик поделать (а в объявлении был заявлен профи массаж)... так чуть-чуть помяла руками да погладила... поворачиваюсь к ней и опять процу процесса... начало примерно такоеже, хорош ленивиться говорю давай поработем (хотела меня сверху) нет говорю залазь на меня.... вставляет.. дырочка так неплохо держит в себе "моего друга" но движения на столько ленивые и слабое такое цифровое вздыхание в догонку... просто как будто до этого она два поля картофана выкопала, а потоем ее епать заставили...
В общем домучила стреляю... сняла вытерла...
и тут времени конец...
Итог так себе, конечно бывает и хуже, но второй раз вряд ли туда пойду...

Оценки: секс: 2+, минет: 3-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 3

--------------------
Вот раньше деффки были! В комнату без трусов не зайдешь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ivan2010



На форуме: 16 л 321 д
(с 11/06/2007)

Тем: 26
Сообщений: 147

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Спарта
Re: Сестренки [Re: dik74]
      #695587 - 08/02/2008 22:56:25

За полтора рубля можно было сходить разочек, но 2,5 рубля это перебор...







--------------------
Единственным извращением является отсутствие секса, а остальное - вопрос выбора и пристрастий. (З.Фрейд)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru