FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Germes88

На форуме: 16 л 93 д
(с 03/02/2008)

Тем: 1
Сообщений: 3
г.Нальчик возможен ли ДОСУГ?
      #692208 - 03/02/2008 13:24:20

Здраствуйте Уважаемые любители секса, вот пишу в надежде узнать есть ли нормальные феи в городе Нальчике?Подскажите места,адреса,телефоны,сауны?Цена значение не имеет только не Гоблины:-)
Да и вообще кто имел в этом городе какой нибудь сексуальный опыт с феями?И как это было? Отпишитесь плиз...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 128 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: г.Нальчик возможен ли ДОСУГ? [Re: Germes88]
      #695957 - 10/02/2008 11:28:36

Отвечаю по досугу в г.Нальчик

Был  там дважды (2002 и 2004 гг). Спрашивать у таксистов - бесполезно, они там тупые...

А вот в местных газетах есть объявления, НО есть маленький нюанс - цена - за ночь!! На час или на два- безразлично, цена все равно как за ночь..  Для справки в 2002 - 1200р. Рекомендую брать осетинок, высокие стройные, с длинными ногами.

Телефонов за давностью лет увы, не осталось... Удачи!



--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Germes88

На форуме: 16 л 93 д
(с 03/02/2008)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: г.Нальчик возможен ли ДОСУГ? [Re: ex-captain]
      #696131 - 10/02/2008 23:24:57

Короче пару дней назад начал разведку боем...Поездил по городу с разными таксистами спрашивал как с этим делом? Один мотор предложил подойти к центру города на площадь, к гостинице Россия к 5-6вечера и дал свой телефон сказав что фейки будут...
И вот уже 17.30 звоню мотору, встречаемся,начинаем разговор:я сразу говорю вези к самым красивым и лучшим с деньгами проблем нет чтобы время не терять...Таксист говорит что в саунах нету и на час-два-три тоже нету платиш за ночь а там хочеш отпустиш через 2-3часа и т.д Пох говорю только НЕ ГОБЛИНЫ. отвечает от 3тыс до 5тыс.Говорю что согласен только фейка должна мне понравится,отвечает что мне понравится...Звонит к мамке та говорит приезжай.Короче не буду вдаваться во все подробности дальше буду краток.18.30 Стартуем,15мин мы на месте выходят 3феи очень страшные говорю нет.
Моторист звонит, через 20 мин мы на другой точке идет мамаша и 2феи опять не то...
Опять звонок 30мин мы на месте подезжает такси выводят 4телок уже лучше но это на 3бала НЕТ
Звонит, 20мин и мы на др.точке идем в какуюто общагу поднимаемся выводят 7крокодилов ну писец говорю НЕТ!
Оф-Оф-Оф короче мы посетили еще несколько мест но нигде я не встретил Фею с ТТХ НА 4БАЛА, МАКСИМУМ ЧТО БЫЛО 3-БАЛА.Короче говорю таксисту а есть здесь VIP ТЕЛКИ может там будет хоть 4бала он отвечает что НЕТ а если и есть то он НЕ ЗНАЕТ,хотя 6часов назад говорил что ВСЕ знает!?
ИТОГ:Время 00.30 поздно,настроение испорчено,красивой девочки НЕТ!!!
Говорю неужели приежие солидные люди здесь Дрочат, моторист-долбоеб ответил: НАВЕРНО ВЕДЬ это ДЕШЕВЛЕ!!!
Кстати смотрел в местных газетах, Ни слова.Так что первый блин оказался комом.Но мы не здадимся, чуствую есть и красивые феи, мне не повезло с "гидом"...Будем искать дальше:-)
Просьба кто был в Нальчике а может и живет в этом городе написать в этой теме!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru