FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 74 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
да я старовата для такого спорта)))+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #697798 - 13/02/2008 21:33:00

Слишком много их.. молодых и резвых... жадных до денег... профессиональных и не очень..
И тут, пожалуй, не в эксгибиционизме дело.
Понимаешь, Ачкарик, я их не догоняю, этих Анфис-Фион, etc. Мне всегда думалось, что вот может человек писать на форуме, мысли высказать, т.е. имеет, эти самые мысли!
Но они настолько другие, эти мысли, что как будто это даже не китайский язык, а какой-то марсианский..
И потом - корыстный образ мыслей я могу простить Ляльке, а никому иному простить не могу .

А если серьезно...я в этом споре - пока на стороне мужчин, а потому и состязанию, наверное, не быть.
Ну если только не появится тут женщина, которая приведет мне лично для меня понятные аргументы за то, чтобы брать за это , еще ничего не дав


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 138 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74733
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Цурюку предупреждение за оффтоп и наезд на юзера+ [Re: zuryck]
      #697801 - 13/02/2008 21:38:05

в непрофильной конфе
ПыСы вот почему так? Выпью 100 грамм и чувствую себя модером Мания величия? Или латентность










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 242 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Да будет Вам. [Re: Xo4yvvip]
      #697853 - 14/02/2008 00:51:40

Цитата:

я в общем-то хочу только снисходительности к барышням


Xo4yvvip, это понятно. Однако, дело в том, что Вы ввязались в спор. А когда мужчина спорит, старается "уесть" оппонента - там ему не до снисходительности. Победу бы одержать. Вот он (они, то есть) и стараются Вас победить.
Кстати, не самая плохая тактика. Согласитесь, это гораздо лучше, чем пустились бы они в туманные рассуждения о многогранности мироздания, о праве всякого человека на своё мнение и прочем смирении. Вам такое надо?
Цитата:

они на первом же свидании денюх просят


На первом свидании привлекательной даме можно делать всё, что угодно: это не отпугнёт кавалера, который вознамерился присунуть свеженькой тушке. И снисходительности с его стороны при любом её косяке будет море, и слов красивых, и прочих безумств (это в реале, разумеется. Здесь-то на ресурсе все несгибаемые, поскольку перед ними монитор, а не живые алые губки).
И на втором свидании... А минует месяц, шесть месяцев - что будет?
Цитата:

нравиться вам, мужчинам, еще сложнее


Зачем (!) Вы так думаете? (Почему, понятно). Вам же повезло, что женщиной родились - значит, есть хоть какой-то шанс, мягко скажем, нравиться.
P.S. Xo4yvvip, у Вас есть ещё одно преимущество - это бисексуальность. А Вам всё мало.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ой-ой-ой! опять кокЭтничаЭшь? + [Re: Orinda]
      #697858 - 14/02/2008 01:03:29

Цитата:

Слишком много их.. молодых и резвых... жадных до денег... профессиональных и не очень..


И среди них, например, мой сын и моя дочь. Я бы не сказал, что они жадны до денег - но деньгами они мерят в намного бОльших масштабах, нежели привыкли мерить мы. Ну что... хотели "рынка" и профессиональных "рыночников" - нате нам  

Цитата:

они настолько другие, эти мысли, что как будто это даже не китайский язык, а какой-то марсианский..


Что же это получается, Ориндушка? Разговаривать только с тем, кто согласен с тобой? Кто думает так же как ты? Кто "говорит с тобой на одном языке"? Имхо, это есть ограничение и "закукливание" себя, в конце концов. ("ты" - это не конкретно про тебя, уважаемая, это просто фигура речи  )

Цитата:

корыстный образ мыслей я могу простить Ляльке, а никому иному простить не могу


Понимаешь, кое с кем из молодых профессионалов я знаком в реале... не буду уточнять... так вот, поверь, они далеко не столь меркантильны! во всяком случае, лично я этого не ощутил. Но они - жёстче имхо, намного жёстче в финансоВЫХ вопросах, и в намного большей степени рассчитывают только на себя, нежели "поколение СССР". Не ждут они милостей ни от природы, ни от государства, ни от друзей-родственников-знакомых. А любые присутствующие у них "конкурентные преимущества" спокойно и чётко выражают в денежном эквиваленте - типа, "адекватным уровнем оплаты я считаю вот такой-то". Типа - "я профессионал, у меня есть МВА + опыт работы, и меньше, чем за 60.000 в год я работать не буду". И "работать" значит работать, т.е. въйопывать.

Цитата:

аргументы за то, чтобы брать за это , еще ничего не дав


Тут имхо вопрос в том, кто проявляет инициативу. Кто проявляет - тот и платит, а нынешние дамы активную роль вполне себе играют (правда, платить готовы не всегда  ).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 88 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Гы, и эти люди запрещают мне ковыряться в носу(с),+ [Re: Эльза]
      #697912 - 14/02/2008 09:14:23

Дорогая Эльза!

Помнится, одна из присутствующих здесь дам посетовала на мою излишнюю страсть к обобщениям, что мол, нельзя говорить, будто все бабы одинаковы, нехорошо это.

Не прошло и года, и нате вам. Мужчины то, мужчины сё. Про сво... только не хватает.

И вообще... Сразу видно, что Вы давно девчонок на свидания не приглашали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Обобщили типа? + [Re: Эльза]
      #697927 - 14/02/2008 09:59:24

Цитата:

дело в том, что Вы ввязались в спор. А когда мужчина спорит, старается "уесть" оппонента - там ему не до снисходительности. Победу бы одержать. Вот он (они, то есть) и стараются Вас победить.


Обобщили  Ню-ню  

Цитата:

Согласитесь, это гораздо лучше, чем пустились бы они в туманные рассуждения о многогранности мироздания, о праве всякого человека на своё мнение и прочем смирении


А это, интересно, в чей огород камушег? "согласитесь" - это неплохо. Согласитесь, ув. Эльза, пить коньяк по утрам - это ужасно, Вы уже перестали его пить? отвечайте - да или нет?  

Цитата:

На первом свидании привлекательной даме можно делать всё, что угодно: это не отпугнёт кавалера, который вознамерился присунуть свеженькой тушке.


Гы-ы, а помните рикламный ролег, где мущщина подобрал "голосовавшую" на дороге девушку, а потом она его нимношка испугала... он даже бросил машЫну и убежал    Впрочем, грамотно лавируя по "водоразделу" между страхом и желанием присунуть - о-о-о-о!!!!!! каких результатов можно добиться!!!!!! о-о-о-о-о!!!!!! йа-а-а-а-а!!!! дас ист фантастиш!!!!!!!!!!

Цитата:

снисходительности с его стороны


"Гы! Пожурил!"(с) экое слово-то какое... снисходительность... да кто ж тебя спросит, Пятачог   то есть ему-то, конечно, вполне может казаться. что с его стороны это типа снисходительность - но при "взгляде сбоку" расклад больше будет напоминать ситуацию "коготок увяз - всей птичке кирдык"   



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 305 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: от же ж.. читаю Вас - млею + [Re: Orinda]
      #698037 - 14/02/2008 13:01:20

"Целовались? Что ты...мне нельзя... млею" (с)к/ф "Начало"

Цитата:

я вот думаю - почему Мэтр молчит? Мэтр, расскажите еще раз коронное "женщины жестче и прагматичнее мужчин").




Я пребываю в состоянии легкой грусти: очередная партия юных прелестниц подала заявления об уходе. Точнее на ВЫХод. Выход замуж.
Вот так, вкладываешь в девушку душу, тратишь силы, эмоции, вставляешь член, даешь волю чувствам, а она раз и замуж. И на сей момент таких проказниц у меня три. Три невесты, можно сказать три чужих жены. Легкая грусть может перерасти в депрессию средней тяжести.
Неужели придется жрать людиомил, перекусывая фенибутом или грандаксином или сразу, воспользовавшись протЭкцией любезного ЖА, сдаться строгой, но справедливой Мистресс Леоноре для сеансов проветривания "чердака" через средние и нижние чакры.
Единственное, что вселяет уверенность в завтрашнем дне, это нежелание проказниц совсем уж сжигать мосты и кидать в прошлое гранату.
Вот для примера фрагмент переписки с одной невестой на Мамбе:
Цитата:

Света 12 ноября 2007 в 11:21
Приветик....ну что сегодня встречаемся?

Дин 12 ноября 2007 в 11:27
Да конечно!
Как обычно к 19 часам.

Света 12 ноября 2007 в 12:50
ок в 19.... я у тебя.........

Света 19 ноября 2007 в 10:12
Доброе утро любимый.........сегодня встречаемся?
Хорошего настроения..........и удачного дня...........!!!)

Света 26 ноября 2007 в 11:01
Доброе утро.........любимый!!!...
Хорошего настроения и удачного дня..........!!!
Сегодня встречаемся?

Света 12 февраля 2008 в 17:13
Приветик.....как делишки?..........у меня всё отлично.....выхожу замуж 14.02.2008г на день всех влюблённых, кстати с наступающим тебя этим праздником........хотелось бы встретится , но пока не имею возможности....меня встречают и провожают.......строжайший контроль................шутка......посмотрим что дальше...будет....пока меня это устраивает.....ещё не надоело....

Света 12 февраля 2008 в 17:14
я про котроль всмысле.....хи....иногда вспоминаю тебя......нам было хорошо вместе......!!!

Света 12 февраля 2008 в 17:15
Ладно пока, до понедельника, зайду на сайт посмотреть что ты мне написал.........хи,хи..........целую..............

Дин 12 февраля 2008 в 18:40
Светик, рад за тебя!
От всей души поздравляю!
Нам действительно было хорошо...и я с удовольствием встречусь с тобой, когда у тебя появиться хоть какая - то степень свободы.)))
Будь счастлива, весела, здорова, береги своего мужа (мужчины очень ранимы психологически!) будь осторожна и соблюдай строжайшую конспирацию (не оставляй в телефоне никаких звонков, СМСок и прочего компромата, все сразу стирай и удаляй)
Ну ты взрослая девочка, сама понимаешь что и как! )))
Нежно целую тебя...до встречи!!!






Все - таки люблю я наших девушек за душевность и широту взглядов на семейную жизнь
А то сплошное шипение вокруг: - "Корыстные суки... корыстные суки!"

Так что, милая Оринда, некогда мне на форуме дисскутировать, новую команду набирать надо взамен выбывших. Как мне это надоело все, опять кастинги, дефиле в купальниках и без, епля мозха мне и мной, обязательная и произвольная программа в койке, думаю, а может зачехлить ракетку и уйти из большого спорта?
В конце концов знамя есть кому передать: один Диско_72 чего стоит!
Пойду думать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 169 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: от же ж.. читаю Вас - фигею+ [Re: din]
      #698043 - 14/02/2008 13:12:55

Опять Мэтр в тоску-печаль ударился Каких-то Людмил жрать собрался, прям как доктор Лектор из общества по распространению.
Цитата:

Единственное, что вселяет уверенность в завтрашнем дне, это нежелание проказниц совсем уж сжигать мосты и кидать в прошлое гранату



Дык это только добавит Вам остроты осчущений, тем более что это не закоренелые матюрища, а невинные невесты-первоходки, а Мэтр?
Цитата:

воспользовавшись протЭкцией любезного ЖА, сдаться строгой, но справедливой Мистресс Леоноре для сеансов проветривания "чердака" через средние и нижние чакры


...
Оставьте это на крайний случай, думаю что вход в ТЕМУ рубль, а вот ВЫХод.. Не дайте осиротеть Мамбе.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 74 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
не кокетничаю.. грустно мне + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #698048 - 14/02/2008 13:21:20

Цитата:

Я бы не сказал, что они жадны до денег - но деньгами они мерят в намного бОльших масштабах, нежели привыкли мерить мы.


Вот об этом я и говорю - грустно думать, что сравнительно молодые люди уже настолько внутренне не молодые, чтобы четко осознать - на все в мире есть своя цена.
"Романтизьму нет.. раньше мог четверть выкушать.." (с)

Цитата:

Разговаривать только с тем, кто согласен с тобой? Кто думает так же как ты? Кто "говорит с тобой на одном языке"? Имхо, это есть ограничение и "закукливание" себя, в конце концов


Да разговаривать-то можно с кем угодно, а спорить, пожалуй, сподручнее с тем, кто оперирует примерно сходной системой аргументов. А когда собеседник говорит о колбасе насущной, а ты - об умирающей духовности..

Цитата:

Типа - "я профессионал, у меня есть МВА + опыт работы, и меньше, чем за 60.000 в год я работать не буду".


Ага)). Как вчера сказала одна леди - "ничо не умеет, корни не прокрашенные, в жопу не дает, а - "я модель, мне за одну съемку 5000 баксов платят" .

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 74 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Дорогой мой Мэтр + [Re: din]
      #698053 - 14/02/2008 13:27:31

Вам нечего быть в печали - с Вашим подходом к жизни, мудростью "старого марала", обаянием и чувством юмора Вы никогда не постареете и всегда будете нравиться женщинам, особенно молодым.
Цитата:

Все - таки люблю я наших девушек за душевность и широту взглядов на семейную жизнь
А то сплошное шипение вокруг: - "Корыстные суки... корыстные суки!"


Куда там! Уж чего доброго - а широта взглядов карман не оттянет.. Но тенденция не новая - "хоть за Карандышева, но замуж" (с).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Уважаемый Мэтр... позвольте... + [Re: din]
      #698078 - 14/02/2008 13:56:43

Цитата:

пребываю в состоянии легкой грусти: очередная партия юных прелестниц подала заявление об уходе. Точнее на ВЫХод. Выход замуж.
Вот так, вкладываешь в девушку душу, тратишь силы, эмоции, вставляешь член, даешь волю чувствам, а она раз и замуж. И на сей момент таких проказниц у меня три. Три невесты, можно сказать три чужих жены. Легкая грусть может перерасти в депрессию средней тяжести
..........................................................................................
некогда мне на форуме дисскутировать, новую команду набирать надо взамен выбывших.



Когда уйдём со школьного двора
Под звуки нестареющего вальса,
Учитель нас проводит до угла,
И вновь назад, и вновь ему с утра -
Встречай... учи... и снова расставайся,
Когда... уйдём.... со ШкольноГо двора (с)

Не знаю... когда МОИ диффчонки КЛаСсных Мужиков себе находят - такая радость у меня.

Цитата:

или сразу, воспользовавшись протЭкцией любезного ЖА, сдаться строгой, но справедливой Мистресс Леоноре для


На Ваше усмотрение, ув. Мэтр. Моё имхо:
1) Охота Вам кушать разную химико-психоделическую гадость! берегите себя!
2) Если надумаете "сдаваться" - то давайте Вы тогда будете избегать самопостановки диагнозов, самоназначения курсов лечения и т.д... говорят, профессиональных врачей проще лечить под общим наркозом

Цитата:

Единственное, что вселяет уверенность в завтрашнем дне, это нежелание проказниц совсем уж сжигать мосты и кидать в прошлое гранату.



Для нас всегда открыта в школе дверь,
Прощаться с ней не надо торопиться,
Но как забыть... парам-парам-парам
И там-парам-парам-парам-парам?!
Пускай потом ничто не повторится -
Для нас всегда открыта в школе дверь (с)

Цитата:

Все - таки люблю я наших девушек за душевность и широту взглядов на семейную жизнь


ЙЭХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!! А также за то, что не стремятся непременно заташшыть в койку

Цитата:

Пойду думать.


Держите пожалуйста в курсе Ваших раздумий, ежели Вам не сложно.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 242 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Гы, и эти люди запрещают мне ковыряться в носу(с),+ [Re: disco_72]
      #698230 - 14/02/2008 17:48:25

Диско, не поняла, зачем Вы это написали. Прямых инструкций нету.
А если я чего лишнего сказала - то прошу извинить.




--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 88 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Гы, и эти люди запрещают мне ковыряться в носу(с),+ [Re: Эльза]
      #698243 - 14/02/2008 18:02:35

Да ну что Вы, какие могут быть извинения.

Просто мне Ваш ответ показался совсем не в Вашем стиле. Как-то слишком обобщенно и категорично... ну, показалось мне так.

Обращаюсь с аналогичной просьбой, если сболтнул чего лишнего



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 242 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Обобщили типа? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #698247 - 14/02/2008 18:10:16

Обобщила по единственному признаку: ни одного из своих хулителей (и к ним примкнувших) Фиона не услышала. Может быть, потому, что лично до неё мало кому тут дело есть.
Кстати, а кто делает девочек психологически закрытыми, семья и школа - или всё-таки мальчики? Не думаю, что если бы у Фионы был в реале такой друг, как Вы, она бы так интенсивно выступала в "Пикапе".
Цитата:

А это, интересно, в чей огород камушег?


ЖА, я даже предположить не могу, что Вы приняли это на свой счёт. Камушек в огород моего родственника-художника, который спорить не спорит, вечно кивает, как китайский болванчик - а сам тем временем витает в мире своих поэтических образов. Подальше от бренной земли.
Цитата:

пить коньяк по утрам - это ужасно, Вы уже перестали его пить? отвечайте - да или нет?


Да. (Кстати, читала я, что Вы диско про НЛП говорили в "Беседке".)

А вообще, трудно жить девушкам, которые делают ставку на свои профессиональные качества. Одиноко.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 190 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Дорогая Хочуввипка,+ [Re: disco_72]
      #698447 - 15/02/2008 09:03:55

Цитата:

в слишком агрессивную среду попала. В стриптизных конфах мне например, читать тебя гораздо веселее. Я в хорошем смысле.





вы меня поняли раньше, чем я сама.
да, на "ты" переходим, конечно.
развернуто и аргументированно ответить сейчас не в состоянии - очень расстроена.

для комодо: все что я сейчас напишу к клубу 911 никакого отношения не имеет. мы сдаем анализы на наркоту каждый месяц.
работа стрипки подразумевает всегда хорошее "зажигательное" настроение, желание общаться с людьми и танцевать до упаду. на деле это настроение не всегда такое, часто хочется спать и посылать всех на х*й, а на невьеб*нный танец просто не остается сил - стрипки выходят на сцену от 5 до 20 раз за ночь. некоторые стрипки поддерживают свой позитивный настрой всякими веселыми штуками, от которых всю ночь и часть следующего дня очень весело, сил хоть отбавляй, и что самое главное - совершенно не хочется ни спать, ни жрать. к сожалению, когда отходняк в самом разгаре, стрипке уже опять пора на работу, работать в отходняке немыслимо, и они впитывают следующую порцию. так можно тусить без сна и еды неделю - это марафон. он хорошо сказывается на фигуре, но очень плохо на психике и здоровье в целом. чем дольше марафон - тем жестче отходняк. в некоторых случаях - до попытки суицида.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kiss-ka



На форуме: 16 л 114 д
(с 14/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 189
Бывает [Re: Анфиска]
      #705350 - 01/03/2008 00:03:46

Цитата:



3. Сразу на койку раскладываются или за деньги или дешёвки, другого не дано.



.... когда страсть!
...ну или много алкоголя..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 337 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Всё смешалось в этом мире... [Re: androg]
      #707886 - 06/03/2008 02:42:55

Господа, вот вы таким своим поведением и поощряете всяких там мотовок-бл...ей.
Не надо смешивать мух с котлетами.
Путаны сдаются за бабки, а пикап - это бесплатный трах.
Спонсорство совсем задолбало.
Не развращайте БАП своим поху....ким отношением к жизни и сорением лавэ
на прожженных зарвавшихся шлюх.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 337 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Жессцко надо учить [Re: e-bird]
      #707887 - 06/03/2008 02:48:18

Жарить в ШГ по полной насухую или оставлять за 50 км от МКАДа.
Полное моральное право имеешь, или есть еще третий вариант - ОНА отдает пловину всего бабла, спущенного за вечер.
Это самое честное, какого х...ра я за нее должен был платить?
При этом можно ее довезти бесплатну до дому.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 337 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
А при чем здесь пикап? [Re: Анфиска]
      #707889 - 06/03/2008 02:57:21

Давать-то, она, конечно не обязана, но мастерство пикапера должно сработать, чтобы раскусить мотовку.
Аффтар прав, он гулял в свое удовольствие и пил, и кутил и всё такое,
а деффка аблажалась...
это тут анфиски-крыски в горячечном бреду какие-то тридцатки всё упоминають,
наверное, это они за 30 баков в подворотне в Химках отсасывають...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 337 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Вы не правы [Re: Xo4yvvip]
      #707891 - 06/03/2008 03:01:48

Я развожу девушку на трах и без ресторана, ресторан хороший она еще должна заслужить, только после траха,
те, которые отдаюцца за жрачку - идут нах, так как они ниже моей категории.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 190 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Вы не правы [Re: Европеец]
      #707945 - 06/03/2008 09:20:24

мне страшно представить себе вашу аудиторию)) уважающая себя девушка не может, слышыте - НЕ МОЖЕТ - трахаться с малознакомым чуваком как за ужин в ресторане, так и без него)) так что ваша категория - неуважающие себя давалки.
или вы хороший лжец и просто обманываете молоденьких дурочек. что тоже не заслуживает уважения.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 337 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Вы не правы [Re: Xo4yvvip]
      #708034 - 06/03/2008 13:33:17

О да, с высоты (вернее снизу) вашей профессии, уважающая себя девушка должна трахаться только за бабки, извините, но не все - проститутки и шлюхи, не мерьте всех по себе.
А подарки, хорошие рестораны (в плохие я не хожу) - это для девушек, которые проявили ко мне хотя бы симпатию и расположение (секс, для непонятливых скажу - обязателен).
Ну а что такое страсть, любовь, вам наверное, вообще неизвестно.
Мне вас искренне жаль...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 190 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Вы не правы [Re: Европеец]
      #708088 - 06/03/2008 15:45:27

а что вы собственно знаете обо мне и моей профессии, чтобы меня жалеть?
мы вообще-то обсуждаем не секс за деньги, читайте внимательно.
кроме секса за деньги, есть еще секс по любви, которую я испытываю далеко не ко всем малолетним дрочерам, распальцованным бизнесменам и пр. самцам, желающим меня трахнуть)) или я по-вашему должна со страстью отдаваться всем желающим, включая хачика с золотым зубом у метро?
так что ресторана мне маловато - предложение извольте делать, дорогие мужчины))
а что значит "проявили ко мне симпатию и расположение"? вам цветочки надо принести? или ограничитесь комплиментами в свой адрес? вы роли-то не перепутали?

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 138 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74733
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вы не правы [Re: Xo4yvvip]
      #708106 - 06/03/2008 16:12:53

Цитата:

кроме секса за деньги, есть еще секс по любви, которую я испытываю далеко не ко всем малолетним дрочерам


Цитата:

так что ресторана мне маловато - предложение извольте делать, дорогие мужчины))



Какое? Замуж??? То есть, не блядь какая то! Только через ЗАГС! Или через банкомат!!! Ну смешно, право слово А если девушка просто ебаццо хочет? А есть пока не хочет? Что ей делать? Вспомнить что за ночь она могла бы слупить 500 уев, не дать и поехать домой воспользоваться самотыком?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 190 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Вы не правы [Re: garic99]
      #708257 - 06/03/2008 20:45:37

тю! гарик! ты сам ответил на свой вопрос - вот и ищите девушку, которую никто не ипет(уж не знаю по каким причинам). зачем выбирать самую востребованную и плакаться потом, что у нее большие запросы?
вы же не хотите тратить время и силы на развитие отношений, доверия и взаимопонимания, любви и брака в конце концов. и деньги не хотите тратить. зато хотите сесть на елку и ничего не поцарапать при этом. так не бывает.

это кстати один из характерных женских комплексов: многие дамы с заниженной самооценкой находят в беспорядочных половых связях то внимание, которого им не хватает в жизни. особенно это свойственно подросткам. логика такая: он мне карандаши цветные подарил, танцевать пригласил на дискотеке, он же меня любит - как я могу ему отказать? вот так и разбазаривают себя - самую большую драгоценность - кому попало и как попало. а ребята очень цинично передают ее друг другу с комментариями: да она дает направо и налево, ромашку подари - она и рада.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 138 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74733
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Слушай, ХВ, я начинаю сомневаться в твоей грамотности+ [Re: Xo4yvvip]
      #708316 - 06/03/2008 23:01:11

Читать умееш? Или зрение плохое? Да простят модеры я капслоком напишу:
Я НИЧЕГО ПРОТИВ ПЛАТНОГО СЕКСА, СОДЕРЖАНТСТВА, СТРИПТИЗА С КОНСУМАЦИЕЙ И БЕЗ, БРАКА ПО РАССЧЕТУ, ПЕДЕРАСТИИ, ЗООФИЛИИ, НЕКРОФИЛИИ, ОНАНИЗМА, НЕГРАМОТНОСТИ, ХОЧУВИПКИ, МОДЕРАТОРОВ И ТЕХБОССА НЕ ИМЕЮ. нО ЭТА КОНФА НАЗЫВАЕТСЯ ПИКАП, Т.Е. РАЗВОДКА ДЕВУШКИ НА ПОЛОВОЕ СНОШЕНИЕ (ТО ЕСТЬ ЗАСОВЫВАНИЕ ЭРЕГИРОВАННОГО МУЖСКОГО ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ВО ВЛАГАЛИЩЕ, АНУС ИЛИ РОТОВУЮ ПОЛОСТЬ С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ СЕКСУАЛЬНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ) ЗАБЕСПЛАТНО, ТО ЕСТЬ ДАРОМ! нЕ ЗА УЖИН НЕ ЗА КАНАРЫ, ШУБКУ ИЛИ 100 ДОЛЛАРОВ.
Здесь же никто не наезжает за проституток, что они деньги берут? Только в этой конфе они не пишут. Надеюсь это понятно?
Цитата:

вот и ищите девушку, которую никто не ипет(уж не знаю по каким причинам).


Причины перечислю: травматизм, алкоголизм, ранняя мужская смертность, наркотики и демография.

Цитата:

зачем выбирать самую востребованную


Выпалржать Это с твоего ника Анфиска, Бандитка, Миледи или Маруся пишет???? На землю вернись Вот от Ляльки такой пост не найти... Задумайся почему?
Цитата:

вы же не хотите тратить время и силы на развитие отношений, доверия и взаимопонимания, любви и брака в конце концов. и деньги не хотите тратить. зато хотите сесть на елку и ничего не поцарапать при этом. так не бывает.



Судя по существованию этой конфы-бывает
Цитата:

это кстати один из характерных женских комплексов: многие дамы с заниженной самооценкой находят в беспорядочных половых связях то внимание, которого им не хватает в жизни. особенно это свойственно подросткам. логика такая: он мне карандаши цветные подарил, танцевать пригласил на дискотеке, он же меня любит - как я могу ему отказать? вот так и разбазаривают себя - самую большую драгоценность - кому попало и как попало. а ребята очень цинично передают ее друг другу с комментариями: да она дает направо и налево, ромашку подари - она и рада.


Тут полностью согласен, но с оговоркой. Это действительно часто среди подростков, а это не наша целевая аудитория. А во вторых и главных, они не кончают ибо зациклены на другом. Я видел и имел таких. Поверь это скучно-правая рука лучше.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 205 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
опаньки [Re: Xo4yvvip]
      #708321 - 06/03/2008 23:07:41

Цитата:

вы же не хотите тратить время и силы на развитие отношений, доверия и взаимопонимания, любви и брака в конце концов. и деньги не хотите тратить. зато хотите сесть на елку и ничего не поцарапать при этом. так не бывает.

.




Хотим!

Только, вот, почему, вдруг, деньги тратить  для развития этих отношений должен только мужчина ???

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 138 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74733
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Стив!!! Я знаюююю!!!!+ [Re: stiv]
      #708326 - 06/03/2008 23:18:17

Цитата:

почему, вдруг, деньги тратить для развития этих отношений должен только мужчина ???


пАтАмучто у него песды нету!!!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 337 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Гарик, оставь её [Re: garic99]
      #708330 - 06/03/2008 23:33:26

слушай, надо её сразу в игнор, я таких шлюх-мотовок не только вижу, а чую еще до того, как она открыла свой рот, на полслове, еще по ее манерам чую.
Пусть идут на....
Пикап - он и есть пикап, даже если это хай-стайл, как я обычно практикую.
Раньше таких мотовок я разводил на поебаццо за 2 гроша, но потом противно стало, уж лучше сразу к феям.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 190 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
))))))))) [Re: Европеец]
      #708553 - 07/03/2008 14:10:09

дружище, вам сколько лет? дату рождения в профайле не поставили?
дайте-ка я посмотрю, что там за моделей вы ипали... о! целых три полуотчета! да с какими феями - аж по полторы тыщщи за час! точно 2 гроша))))
успехов

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru