FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
отшельник



На форуме: 20 л 20 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Как вы агрессивны! (-) [Re: s3va]
      #597153 - 03/07/2007 09:04:16














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 20 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Вы неправильно читали мои выкладки!(+) [Re: Moonkiss]
      #597156 - 03/07/2007 09:07:46

дорогая, вы смело разместили свои фото. К сожалению, у нас в Нижнем Новгороде процентов 90 фоток левые, то ли боятся, то ли культура не дошла. Поэтому рулетка присутствует.
В Москве, хоть и дороже, но чище, АС чаще практикуют, феи ухоженнее. В общем, разница в цене себя окупает








--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 320 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: Выгоден ли секс-туризм из Москвы в глубинку? [Re: alexs2009]
      #597869 - 04/07/2007 11:53:42

Quote:

Конечно выгоден.

Проезд в Рязань 200+200= 400
Квартира на 2 суток 600+600= 1200
Девушки (800 руб в час)5 по 800 = 4000
Еда, напитки = 900

Итого 6500 на 5 девушек = 1300 руб в час




Вот этот момент интересен.
800 рублей в час.
А по 80 рублей за 6 минут нельзя?
Это ж будет тогда не 5 девушек, а 50!

Короче, получается 4000 рублей на 5 часов ночи одна девушка.
6500 с "накладными" расходами.
На Ярославке вполне можно за 6000 на ночь взять, далеко не уезжая и такси 500 рублей.
Один-в-один получается.
Причем фишка в том, что глобализация докатилась и до нас с вами. Можно на Ярославке выбирать любой регион.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 320 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Станешь агрессивным, когда феи через одну кидают. [Re: отшельник]
      #597874 - 04/07/2007 11:58:04

разведет - "возьми на ночь!"
как лох поведешься - взял,
а она через полчаса "ой! Я устала! Мне надо ехать! У меня дела!"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 16 л 352 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Вы неправильно читали мои выкладки! [Re: s3va]
      #598045 - 04/07/2007 14:27:54

Цитата:

Типа - ты самая умная?




Я этого не говорила, зачем грубить?

Цитата:

За время говоришь заплачено?
Тебя на ночь никогда не брали?




Нет, на ночь - никогда не остаюсь. Я знаю свои возможности, насиловать себя не могу.

А если вам ваши руки дороже, то какого члена вы делаете в КЛС???

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 16 л 352 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Станешь агрессивным, когда феи через одну кидают. [Re: s3va]
      #598048 - 04/07/2007 14:28:59

Цитата:

разведет - "возьми на ночь!"
как лох поведешься - взял,
а она через полчаса "ой! Я устала! Мне надо ехать! У меня дела!"




А вы на улице не подбирайте!!!

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Сообщение изменил Moonkiss (04/07/2007 14:29:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 320 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: Станешь агрессивным, когда феи через одну кидают. [Re: Moonkiss]
      #598077 - 04/07/2007 14:42:35

Цитата:

А вы на улице не подбирайте!!!




Да какая разница!
Глобализация наступила в наши края.
Вы все, что с улицы, что с дома, что с Тулы, что в Варкуты.
Приедешь в Тьму-Таракань, снимешь супер-телку, а она уже на все точках Москвы успела постоять, и в половине салонов поработать. Всему начилась, как лоха-клиета обуть.
Все что угодно будет делать, только бы не в постель.
И они все! Все такие!!!!
Если кто из вас ляжет в пастель, то только в качестве бревна. Буратина и тот живее был.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 107 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74542
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Нет+ [Re: s3va]
      #598103 - 04/07/2007 15:08:19

Цитата:

Короче, получается 4000 рублей на 5 часов ночи одна девушка.



На ночь обычно скидки-думаю 2000 за ночь.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 16 л 352 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Станешь агрессивным, когда феи через одну кидают. [Re: s3va]
      #598110 - 04/07/2007 15:16:03

Цитата:


Если кто из вас ляжет в пастель, то только в качестве бревна. Буратина и тот живее был.




За всех не говорите, пожалуйста!
Какой-то у Вас болезненный пессимизм!!!
А может просто настроение плохое???

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 16 л 352 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Вы неправильно читали мои выкладки!(+) [Re: отшельник]
      #598113 - 04/07/2007 15:19:35

Цитата:

дорогая, вы смело разместили свои фото. К сожалению, у нас в Нижнем Новгороде процентов 90 фоток левые, то ли боятся, то ли культура не дошла. Поэтому рулетка присутствует.






Не знаю, мне казалось в НН дело получше обстоит, чем у нас в Ярике. Я точно знаю, что на досуге - Ярославль у девчонок фотки настоящие, у инди, имею в виду

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexs2009

На форуме: 19 л 23 д
(с 14/04/2005)

Тем: 25
Сообщений: 180

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Личное мнение [Re: garic99]
      #598230 - 04/07/2007 20:12:03

Скидки только проверенным










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 97 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Станешь агрессивным, когда феи через одну кидают. [Re: s3va]
      #598248 - 04/07/2007 21:17:40

Цитата:

разведет - "возьми на ночь!"
как лох поведешься - взял,
а она через полчаса "ой! Я устала! Мне надо ехать! У меня дела!"




коллега, если честно, я никогда о таких случаях даже не слышал
Бывают другие варианты (у уличных) - когда берут, а дома трахают "хором" по нескольку суток и деньги не платят, но чтобы тетка ЗАПЛАЧЕННЫЕ деньги не отработала....
Некомильфо. Пресекать в зародыше

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 73 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Смотря какой город и смотря какой у Вас вкус (+) [Re: Развратный_в_мыслях]
      #599605 - 07/07/2007 01:17:06

1) Понятие т.н. "глубинки" нужно разделять. Есть города-вонючки, типа Иваново, в которых красивых женщин нет по определению, и есть города типа Воронэжа, где красивые деуки попадаются через каждую вторую, среди которых есть варианты и просто нереально-е@анистические .

2) Существует такой момент как элементарный вкус и предпочтения. Лично я за 800 руб. никогда никого не е@ал и е@ать не собираюсь, ибо найти нормальный красивый сабж за эту сумму просто нереально, чтобы тут не писали многочисленные советчики. Но многим советским муСТчинам это абсолютно по-барабану, и в этом плане, 800 руб/час действительно довольно неплохая альтернатива. Если же запросы у Вас всё же выше "среднестатистических", то тут два варианта: либо забить на всё это дело, либо искать нужные контакты. Лично я поступаю именно так (благо с полезными связями во многих городах РФ мне повезло): трахаюсь с реально красивыми деуками "для очень узкого круга лиц" и прочих "дорогих гостей", либо ищу самый крутой местный стрип-клуб и договариваюсь уже там, благо качество стриптизерш за пределами МКАД в настоящее время (как правило) намного выше московского.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 90 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Смотря какой город и смотря какой у Вас вкус (+) [Re: Lokator]
      #599619 - 07/07/2007 03:29:20

Цитата:

либо ищу самый крутой местный стрип-клуб и договариваюсь уже там, благо качество стриптизерш за пределами МКАД в настоящее время (как правило) намного выше московского.


Вот  с этим,  пожалуй, соглашусь, но с оговоркой: дело не в том, что нет в провинции красивых баб за 800 руб.,  найти-то можно, если хорошенько поискать, а дорого то время, которое будет потрачено на перелопачивание стайищ гоблинов  и нахождение брульянтов. Потому как одно дело делать то же самое в Москве, чередуя или совмещая это с другими занятиями, и совсем дру гое - провинция, когда ты УЖЕ потратил время как минимум на дорогу. По поводу стоимости девок сильно не заморачиваюсь, поскольку выкраивать здесь что-либо  бесполезно: основные затраты на время, которое стоит дороже денег (лично для меня).



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 73 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Смотря какой город и смотря какой у Вас вкус (+) [Re: Dobroliuboff]
      #599742 - 07/07/2007 17:36:36

Цитата:

Вот  с этим,  пожалуй, соглашусь, но с оговоркой: дело не в том, что нет в провинции красивых баб за 800 руб.,  найти-то можно, если хорошенько поискать, а дорого то время, которое будет потрачено на перелопачивание стайищ гоблинов  и нахождение брульянтов.



Да, но ты не забывай простую вещь: поддерживать хорошую форму (в дополнение к хорошим природным ТТХ) стоит сейчас везде практически одинаково, следовательно если фейство является основным источником дохода, то никто никогда не переубедит меня в том, что холеное ухоженное и ровнозагорелое тело можно получить за 800 руб./час. Чудес на свете не бывает. Точно также как не бывает настоящих Ролексов за 50 долларов или новых Audi Q7 за 10 тыщ. Так что любителям экономить нужно заранее готовиться...



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 97 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Смотря какой город и смотря какой у Вас вкус (+) [Re: Lokator]
      #599790 - 07/07/2007 20:16:19

Цитата:

2) Существует такой момент как элементарный вкус и предпочтения. Лично я за 800 руб. никогда никого не е@ал и е@ать не собираюсь, ибо найти нормальный красивый сабж за эту сумму просто нереально, чтобы тут не писали многочисленные советчики. Но многим советским муСТчинам это абсолютно по-барабану, и в этом плане, 800 руб/час действительно довольно неплохая альтернатива. Если же запросы у Вас всё же выше "среднестатистических", то тут два варианта: либо забить на всё это дело, либо искать нужные контакты. Лично я поступаю именно так (благо с полезными связями во многих городах РФ мне повезло): трахаюсь с реально красивыми деуками "для очень узкого круга лиц" и прочих "дорогих гостей", либо ищу самый крутой местный стрип-клуб и договариваюсь уже там, благо качество стриптизерш за пределами МКАД в настоящее время (как правило) намного выше московского.




коллега, понятие "элементарного вкуса" применительно к выбору деффок не существует в природе, также, как не существует оного ни в одной другой области.
Как-то у вас так изящно получилось "опустить" всех, кто высказался в этой ветке Типа "вот я какой: со связями, иппу только манделек за 15к".
Извините, но для того, чтобы платить круглую сумму за мясо, которое накануне бесплатно "по любви" далО соседскому менту или бандосу, много ума иметь не надо. Вопрос в начале ветки был сформулирован совсем по-другому.
Если уж дальше отвлечься от темы, могу сказать, что самые симпатичные деффки в регионах, были мной спикаплены (а не куплены), да и трах в результате был совсем другого уровня. Но я, однако же, не клеймлю позором тех, кто снимает девок "бюджетного уровня" (а если мы говорим о близлежащих к Мск регионах, 800-1000 р - это просто "средний уровень по городу", а не бюджет), а и сам иногда с удовольствием ими пользуюсь. Это не отменяет ни пикап, ни "элит" при случае, все диктуется лишь конкретными условиями каждой поездки.

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 73 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Смотря какой город и смотря какой у Вас вкус (+) [Re: Боевой Гном]
      #599887 - 08/07/2007 01:35:32

Цитата:

коллега, понятие "элементарного вкуса" применительно к выбору деффок не существует в природе, также, как не существует оного ни в одной другой области.



Однако есть определенные критерии, такие как общая ухоженость, стройность и т.п. Созерцать белое мясо с синевой, синяками и прыщами, удовольствие крайне сомнительное.

Цитата:

Как-то у вас так изящно получилось "опустить" всех, кто высказался в этой ветке Типа "вот я какой: со связями, иппу только манделек за 15к".



Ни в коем случае. Речь шла о простой арифметике. Возьмите в руки калькулятор и придёте к такому же выводу, что и я. Чудес на свете не бывает. Если фейство основное занятие, то сумма 800 руб. тут неуместна.

Цитата:

Если уж дальше отвлечься от темы, могу сказать, что самые симпатичные деффки в регионах, были мной спикаплены (а не куплены), да и трах в результате был совсем другого уровня.




А с этим никто и не спорит. Всё правильно.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 97 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Смотря какой город и смотря какой у Вас вкус (+) [Re: Lokator]
      #599894 - 08/07/2007 01:59:34

Цитата:

Речь шла о простой арифметике. Возьмите в руки калькулятор и придёте к такому же выводу, что и я. Чудес на свете не бывает. Если фейство основное занятие, то сумма 800 руб. тут неуместна.
Цитата:



Скажу Вам больше (Вы наверное, придете в ужас): это будет обычная провинциальная деффка, и "на руки" она с этой суммы получит максимум руб. 300. Да-да! И на такие доходы она и будет жить, и еще родителей-ребенка кормить. Именно так и живут люди в провинции! И чудеса тут не причем!! Я это к тому, что за эти деньги будут работать не гоблины, а вполне себе нормальные девушки, т.к. другой подходящей работы для них в их городе нет (и не все могут - слава богу - свинтить в Мск, а то бы нас давно тут затоптали...). И именно фейство будет их основным занятием. А если договоритесь "мимо конторы" , то за 800 с Вами проведут несколько часов. Без преувеличения - "незакрашенных" регионов РФ на моей "личной карте" совсем мало (командировки с 1996 года), так что могу, основываясь на богатом личном опыте, сказать, что в провинции "эконом-класс" (опять же, 800 р это не эконом-класс по МЕСТНЫМ меркам, с вас они берут те же деньги, что и с местных) подчас гораздо ипапельнее, чем в Москве (за 1500-2000). Извините, опять перехожу на личности, но то, что Вы "снимали" в Воронеже и Рязани за 15к - если это Ваш эталон (фотки в конфе "стриптиз") - я лично иппал, скажем, в Петрозаводске в 2006 году за 600 р. А Вы говорите "калькулятор".....

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 90 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Смотря какой город и смотря какой у Вас вкус (+) [Re: Боевой Гном]
      #599935 - 08/07/2007 13:10:24

И это тоже правда...

Ув. Локатор, возможно, берет некий усредненный стандарт, принимая за основу Москву и проецируя это на регионы.

Но достигать определенного  столь полюбившегося уровня ухоженности можно и минуя элитные салоны красоты - здесь орудиями выступают ... морковь,огурцы,  яйцо, клубника, настои трав... свежий воздух  и т. п. Знаю множество девок в провинции, которые и слыхивать не слыхивали о применении продукции ведущих элитных косметических брендов, в салоне бывают от силы раз в месяц, но форы дадут любому гламурному московскому пупку.Другое дело, что в феи они идут редко, хотя и такие встречаются - студентки на подработке.

Поэтому единственное обоснование, которое я вижу небюджетному траху в провинции - дефицит времени, особенно когда проедом находишься всего несколько часов ... то права на ошибку не имеешь 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 97 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Смотря какой город и смотря какой у Вас вкус (+) [Re: Lokator]
      #600065 - 08/07/2007 21:29:22

Цитата:

Цитата:

Вот  с этим,  пожалуй, соглашусь, но с оговоркой: дело не в том, что нет в провинции красивых баб за 800 руб.,  найти-то можно, если хорошенько поискать, а дорого то время, которое будет потрачено на перелопачивание стайищ гоблинов  и нахождение брульянтов.



Да, но ты не забывай простую вещь: поддерживать хорошую форму (в дополнение к хорошим природным ТТХ) стоит сейчас везде практически одинаково, следовательно если фейство является основным источником дохода, то никто никогда не переубедит меня в том, что холеное ухоженное и ровнозагорелое тело можно получить за 800 руб./час. Чудес на свете не бывает. Точно также как не бывает настоящих Ролексов за 50 долларов или новых Audi Q7 за 10 тыщ. Так что любителям экономить нужно заранее готовиться...






Да все совершенно элементарно: в 18-20 лет не нужны еще никакие салоны-шмалоны и прочие дилдо-тренинги. Это такой прекрасный возраст, когда деффка может, пробухав всю ночь, на утро все равно выглядеть неземным цветком
И деньги тут не причем. А после 25 большинство из наших деффок все равно в большей или меньшей степени деградирует, а уж в 40 найти ухоженную ипапельную тетку очень и очень трудно. А потом дефки наперебой кричат "ах, не осталось мужиков, одни импотенты". А дело, может, и не в импотенции, просто их ровесникам-мужикам ЭТИ ТЕТКИ неинтересны, им интересны девы помоложе

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gent

На форуме: 21 г 152 д
(с 07/12/2002)

Тем: 4
Сообщений: 8
Re: Выгоден ли секс-туризм из Москвы в глубинку? [Re: Развратный_в_мыслях]
      #600148 - 09/07/2007 02:02:13

Господа, вы так паритесь из-за цен - а что, они и впрямь играют роль? У меня, так же, как и у других, было много случаев типа "дорого и отвратно", "средне и очень средне", "дешево и весь пиздец"... Ну и все возможные комбинации тоже.

В результате, я пришел к выводу, что бабы из русских провинций (феи или нет, неважно) лучше прочих только потому, что там бывает еще "сколько-то и охуительно" (включая "бесплатно и охуительно") чаще, чем в других местах - в Москве, например, или за границей. Сейчас, вообще, с "охуительно" сложно - или, может, мне просто не везло. Так вот, для поиска оной категории я, скорее, поеду в российскую провинцию, чем куда-нибудь еще.

А что касается "бюджета", так жизнь вообще короткая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 61 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Re: пазвольте вежливо возразить [Re: s3va]
      #659755 - 18/11/2007 00:48:59


Им всем нада бизнесменов-бандитов или на крайний случай ментов. Под простым рядовым клерком ни одна баба
психологически не может получить удовлетворения.



Очень искренне и правдиво сказано! И отстоит от реальности на x->0


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 347 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: пазвольте вежливо возразить [Re: А.Чехов]
      #660305 - 19/11/2007 14:59:24

Цитата:


Им всем нада бизнесменов-бандитов или на крайний случай ментов. Под простым рядовым клерком




абсолютно согласен -хотя выразил бы иначе -"на крайний случай "непростого нерядового" клерка" (С) -именно это, ИХМО, ищут все бабы, и не только в провинции.
бабы жаждут излучения клерком каких-то признаков успеха -пусть и в его среде, и даже не клерком а студентом - активной жизненной позиции, необязательно даже сильно подкрепленной деньгами (хотя полное их отсутствие не прокатит)- даже продаффщиттцы магазинные глаза косят не на каждого грузчика - а только на "выделяющегося"..

ИХМО это все природные инстинкты и неважно где она живет - в провинции где з/п 6-8 рублей позволяет мужику "чуствовать себя уверенно" -или столице, где штука-два евров только позволит ему не стыдиться себя..

потому и приятны туры "оттуда сюда" -взять часть своей "евровой" з/платы и общатся с той, вокруг которой эти самые 3-4 рубля все получають -добавив немного харизмы и уверенности даже самый "среднесатисссич-ский" мужик сможет показаться ей "прЫнцем" - а чего, выслал за ней такси (100-150 рублей), дал веник (350-800), отужинал в ресторане (1800-4000) -да еще и пропал потом на 1,5 дня - сама прибежит без такси и останется на ночь -лишь бы чувствовать уверенность мужика в себе и был он не отталкивающе безобразен в чем-то..

вот и получается даже по-максимуму 5-6 рублей (ну 8-10 с подарками и излишествами) - дешевле чем час с Плаксой -за ночь отличного аналога -а то и 2-3 если наутро уезжать не придется. ведь это для Вас эти 10 рублей всего-то какая-то часть среднемесячной з/платы - а для окружающих ее местных "мачо" такую сумму нужно или кредит брать или копить- из их з/плат рубля -то 2-3 в месяц выпаривается на "развлечения", что явно для образа "прЫнца" не хватаеть..
хотя - опять же - харизмой беруть!

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 229 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: пазвольте вежливо возразить [Re: ПионЭр 74]
      #661574 - 22/11/2007 16:54:48

экий диспут развернулся...хотя ИМХО нет предмета для спора: да выгоднее и материально и психологически:

1. путешествие + перемена обстановки;

2. новые впечатления- дорога, природа, город;

3. свобода - ничего неподчиняет себе так как Москва, а там ты себе сам хозяин;

4. АНАЛОГОВЫЕ БАБЫ - мы уже разучились понимать, что за ЭТО можно НЕ платить!!!!!!

5. прочие удовольствия - рестораны, клубы, бары, сауны и т.д.

Эти и прочие удовольствия в любом количестве доступны всем, при одном условии: ЗАБУДЬ О ПОНТАХ, ПЕРЕСЕКАЯ МКАД.....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 347 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: пазвольте вежливо возразить [Re: fishman]
      #661800 - 23/11/2007 10:53:35

Ихмо о них вообще-то лучше и вовсе не помнить ничто так не помогает во всем, как разум








--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ghoost

На форуме: 16 л 86 д
(с 11/02/2008)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Выгоден ли секс-туризм из Москвы в глубинку? [Re: Развратный_в_мыслях]
      #696335 - 11/02/2008 13:45:51

Да одно и то же, я лично никакой разн не обнаружил. если речь о российской глубинке. только там понтов меньше




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru