FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Warrior



На форуме: 17 л 24 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Экзамен по научному Mature-ализму .... сдан :-)))
      #697609 - 13/02/2008 15:24:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дана

Телефон: +7 (926) 420-4972

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=51036

ТТХ: 40 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Метро: Автозаводская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!
Приветствую Вас, мои молочные братья, читатели и дрочеры!

Спешащим Донам предлагаю опустить всю лирику и читать с ИТОГО .
После напряженно-разгульных выходных, головная боль значительно омрачала старого Воина, снижая боевой дух и подрывая боеспособность войск . Для борьбы с недугом, чтобы не травиться таблетками, было решено прибегнуть к проверенному народному средству: “Качественный сеКС и отсос … способствуют снижению внутричерепного давления” . Чтобы не нарваться на облом и не метаться по всей Первоприкольной, из воинского листа ожидания, в качестве исполнителя была выбрана Дана, о которой и пойдет речь далее. Резоны выбора крайне просты, т.к. сей сабж является сокамернецей широко известной, в узких кругах, Миланочки-тапкоотлетательницы , то в случае накладок … всегда можно переориентироваться .

При созвоне трубу берет сама, общение адекватное, наводка на цель (кто не знает куда ехать ) нормальная. Номер кодового замка, кому не знает называют .

Квартиру описывать не буду, кому интересно, она неоднократно описана мною и коллегами.

Встретили Дана с Миланочкой, что называется, с распростертыми объятиями посидели сначала вместе, потрындели и попили кофейку, потрепались за жизнь, так сказать познакомились. Далее Миланочка свинтила и, чтобы время зря не тратить было принято совместное решение посетить душик, куда, прихватив свежие и чистые полотенца, отправились вместе .

В процессе совместной помывки (она меню, а я ее ) был проведен более детальный, так сказать, личный досмотр сабжика , который показал: в целом фоткам соответствует, отличия: лицо приятное, но менее гламурное, волосы перекрашивает в рыжий, хруть 4,5 – 5 с провисцем, в пределах возрастной нормы и еле заметными растяжками, естественно, не девичьей консистенции с небольшими сосочками , пузцо имеется, пожалуй, поболее чем на фото. Дама достаточно крупная, на бедрах уже намечается целлюлитик, но ИМХО еще не критично, пилотка – мохнатка, да еще какая … загляденьеце, любо-дорого , как выяснилось чуть позже и обхватец еще имеется , в губы целуется (по крайней мере, со мной ).

Наплескавшись всласть, перешли на место имения … предварительные ласки, с толком и чувством, пальпация пилотки допустима … появилась естественная смазочка . Далее была проведена санобработка главного калибра старого Вояки, с использованием Мирамистина, и оминечивание безброневым образом (МБР + 1000). Ну что сказать, МБР, достаточно разнообразен и затейлив, пожалуй будь я его адептом, то на нем бы и приплыл, но собрав волю в кулак , решено было очехлить бойца (ртом без помощи рук) и перейти в миссионерку …. ниче так порцесс пошел … вот так, не спеша, и добрались до первого отстрела . Все аккуратно, салфеточкой снято, вытерто … обласкано .

Предложил перекурить, на что услышал вопрос: “А ты очень курить хочешь? Давай я те лучше массажик легенький сделаю” (очень грамотно – за это плюсище ). Массажик не профессиональный, НО была приятственно размята не только спина, но и шея и ноги , что встречается крайне редко, хотя от массажа, обычно, не отказываюсь (опять плюс ).

Второй заход прошел по тому же сценарию, что и первый, только вместо миссионерки – трудились в запасном командном пункте (ЗКП) .

Затем помывка одевание, к тому времени и Миланочка вернулась, легкий треп, кофеек на дорожку, расчет по ФАКту содеянного … да уже и время начало поджимать … жарко-страстные прощания, предложение заходить ыще .

ИТОГО:
- ТТХ - в целом, нормльные, хотя, с учетом плотности тушки, на любителя-ценителя, морда лица – достаточно симпотная, но не столь гламурная как на фотах, титьки – большие, не девичьи, но вполне соответствуют возрастной норме, пелотка – мохнатка , охват имеет; в губы целуется (по крайней мере со мной) ;
- исполнение обязательной программы - дамочка в процессе, похоже, действительно заводится, порется с удовольствием и задором ;
- квартира - зачет, организация труда - инюшатнеГ, обстановка способствует качественному разврату ;
- отношение к клиенту - мне понравилось ;
- время сечется - похоже от душа, в моем случае весьма либерально .
Минусы:
- фейка курит, кому это критично.

МБР – +1000;
ШГ – не заявлен и, по данному адресу, не проживает.

Дядька Ку был отстранен от тела, ну не дружу я с ним, - здесь без комментариев .

Рекомендовать не берусь, ФАКты изложил, думайте сами... .


Все ИМХО не судите строго.
Если есть вопросы, готов ответить .

Всем удачи и приятного кеКСа!

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 83 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
незачОт,однако....)))) [Re: Warrior]
      #697622 - 13/02/2008 15:49:05

Цитата:

исполнение обязательной программы


подразумевает "троеборье"... ..а тут -
Цитата:

в миссионерку



Цитата:

трудились в запасном командном пункте (ЗКП)



А хде "скачки",сэ-э-э-р??
................................................................................Спасибо за повествование. Сочно написано.

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 24 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: незачОт,однако....)))) [Re: Хаим Шмок]
      #697624 - 13/02/2008 15:53:09

Старею наверно ... но косточки хрупенькие, а весовая категория, явно не моя ... потому оставил что-то для, более полновесных, последователей









--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru