Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
karlsson

На форуме: 21 г 9 д
(с 24/04/2003)

Тем: 8
Сообщений: 53
Флеймы: 1 (1.9%)
О пользе форумов ... (взгляд из-за бугра, США, Силиконовая Долина)
      #690331 - 30/01/2008 23:37:31

Собственно, ничего особенного ... В Силиконной Долине индустрия платного секса поставлена почти по российскому формату: есть "красная книга" (www.sf-redbook.com/), где есть обьявления (1 час от $160 до $200, если азиатки, о которых, собственно и идёт речь), есть форум с мнениями пользователей. Как наивный, читал первое, не удосожился прочесть второе. И ... почти московский результат ... Нашёл 23-летнюю тайку с офигенной фигурой, приятным личиком, и т.п. Созвон - трубку берёт сама, предлагает приехать в удобное для меня еду. Наводка на место - без проблем.

Приезжаю ... Квартира? Совок отдыхает ... Девушка? Хм ... Нет, не гоблин ... но, как вам сказать, в 23 года так не выглядят. Скорее, всего за 30. Словом, на любителя (я - не любитель таких). Вместо сексуального прикида, как на фото, - серого цвета потертый халатик. Видя моё вытянувшееся лицо, мадам спрашивает, "ну, понравилась?". Я честно отвечаю, что ожидал другого. В ответ мне демостративно показывают сперва сисьску (размер 0.5-1 - не возбудился), затем, откинув полы халата, - бритую в ноль $%^ду ($%^да, как $%^да). Короче, развернулся, и уехал. Уже потом, нашёл в отчётах американских братьев, что ей "под 35, трах не впечатляет". Итого: сьэкономленные $160 и психика, потеря почти часа времени.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 130 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: О пользе форумов ... (взгляд из-за бугра, США, Силиконовая Долина) [Re: karlsson]
      #693241 - 05/02/2008 04:08:57

Да, Дон, даже не знаю что и сказать. Прожил в Силиконовой Долине в 2000-2005 и вернулся в Москву. В то время о таком счастье (что хоть кого-то найти можно, или мне не везло) даже нельзя было и мечтать. Самое "сексуальное" место, если можно так выразиться, бар Lido в San Jose. Но лучше туда и не соваться.

Так, получается, надо снова резюме класть... Да, задача...



--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlsson

На форуме: 21 г 9 д
(с 24/04/2003)

Тем: 8
Сообщений: 53
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: О пользе форумов ... (взгляд из-за бугра, США, Силиконовая Долина) [Re: JonnyWalker]
      #693737 - 05/02/2008 20:13:52

Цитата:

Да, Дон, даже не знаю что и сказать. Прожил в Силиконовой Долине в 2000-2005 и вернулся в Москву. В то время о таком счастье (что хоть кого-то найти можно, или мне не везло) даже нельзя было и мечтать. Самое "сексуальное" место, если можно так выразиться, бар Lido в San Jose. Но лучше туда и не соваться.

Так, получается, надо снова резюме класть... Да, задача...



Вопреки распространённому мнению, в Америке есть всё. Иногда, правда, найти это сложно, но это уже вопрос желания.

Бары не пробовал, хотя, говорят, это вариант для того, чтобы снять латину.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 115 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: О пользе форумов ... (взгляд из-за бугра, США, Силиконовая Долина) [Re: karlsson]
      #697880 - 14/02/2008 03:59:23

Вообще ситуация как с форумами так и с феями в штатах последнее время начала налаживаться. По ценам ещё немного и с москвой сравняемся Вполне реально стало найти через интернет эскортов с хорошими ТТХ с ценами от 200 у.е. за час, иногда сбрасываемыми до 160 в рамках "specials". Если пересчитать на деревянные то получается уже в районе 4000 р, такая цена встречается на dosug.nu повсеместно. Это впрочем цена скорее за латиносок и негритянок, приличные азиатки уже 250-300 а белых к которым хотелось бы съездить я здесь вообще не встречал дешевле 400 (да и дороже редко). Замечательный ресурс для тех кто недалеко от пяти городов которые он покрывает: troothsayerz.com

Там есть не только объявления и отзывы, но и рейтинги как донов так и фей построенные по принципу social network. В добавок к этому есть ещё так называемое activity tree для визуально-схематического отображения имевшего место разврата (техбосу на заметку )

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru