Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
доктор_зло



На форуме: 20 л 125 д
(с 26/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Нимфетка-нимфоманка Вика или кто кого трахал
      #696984 - 12/02/2008 15:35:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (905) 590-1419

http://dosug.sextalk.ru/2131

http://elitegirls.dosug.nu/servlet/ru/elite/girl?sid=15909&gid=9728

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Улица: Смоленская наб. Метро: Смоленская.



Отчет:

Знаю что только ленивый не писал о ней,но все же решил отчитаться.

Выбрал эту фейку по причинам, во-первых,район обитания феи оказался мне удобным,в прайс феи входит анальный секс,да и отзывов по ней достаточно хороших.В жизни оказалась довольно ухоженной,очень худенькой ,хрупкой ,необычайной стройности дифченкой.Если бы не довольно хорошая полная двушка размера груди,фейка могла бы сойти за девочку-подростка.В фейке изначально чувствуется посыл сексуальности,что для меня немаловажно.

Квартира уютная,довольно тихо. Обстановку описывали многие так что скажу кратко все соответствует описаниям. Чай ,кофе были предложены сразу.Раздевает сама.Потом помывка,расчет.Из минусов в квартире оказалось довольно прохладно,несмотря на включенный обогреватель,но фейка предложила мне махровое одеяло.Очень понравилась ванная комната,довольно просторная и уставленная полностью всякими гелями-шмелями,какими то маслами,духами,феншуивскими палочками,красивыми банкамисклянками,различными тюбиками,цветами. Отдельно понравились маленькие персональные полотенца в корзине,я так и не сдержался ими не воспользоваться после процесса. Процесс помывки описывать не буду,так как он неоднакратно и подробно описывался донами ранее, было очень приятно.
Надо сказать,я пришел к фее в конце рабочего дня,немного устал и попросил фейку взять инициативу в свои руки Фея сама села наездницей на мой енг попой. Озвучка, охи, вздохи, походу сама она тоже прется было ощущение что до твоего енга дорвалась голодная от анального секса подруга,отстрелялся довольно быстро.Фея присела рядом,сняла презерватив салфеткой и довольно аккуратно и бережно вытерла мой йух, поцеловала мне шею,живот. Спросила буду ли я чай или кофе.От чая не отказался.Когда я допил и поставил чашку фея опять начала сама приставать ко мне. Я попросил сделать массаж.Сначала она помассировала мне шею,спину.Ручки у феи маленькие,нежные,но тем не менее оказались довольно цепкими,получилось что она не просто меня гладила ,а помяла с пользой ,было очень приятно.Я даже поинтересовался у нее не занималась ли она раньше профессионально массажем.Оказалось что нет.Потом она начала массажировать мне ноги,я все так же лежал на животе,прибалдев немного от массажа шеи и спины.Тут фея начала проявлять чудеса изобретательности.Если честно,я был очень удивлен.Массажируя мне ступни,она иногда осыпала их поцелуями,у меня такого еще не было.До вылизывания пальцев ног так и не дошло,я был итак очень возбужден и больше терпеть не стал. Во второй заход обошлось минетом.Минет довольно медленный и нежный,можно сказать горловой.Отстрелялся, но не быстро, минут 5, если не больше она меня наверно точно минетила. Хотя обычно так быстро от минета во второй раз я не кончаю но здесь меня просто выдоили. Затем ванна, выкурил сигарету и стал собираться. В дверях фея меня обняла,чмокнула в щеку,было очень приятно и выдала: "Надеюсь ничем не разочаровала? Было приятно познакомиться".Вот это подход,такое я понимаю.За такое потраченных денег было совершенно нежалко.Как уже было замечано раньше фея очень любит трахаться,похоже даже в какой то степени нимфоманка.Наверняка зайду может и еще попробывать минет пальцев ног,описанным ХМ,надеюсь может и в другой раз фея проявит чудеса изобретательности.Кто был у этой Вики во второй раз и больше поделитесь своими впечатлениями.Стоит ли к ней ходить еще или только первые ощущения с ней настолько ярки.

Оценки: минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бяка, Chupacabra, yusta_s, picasso, Che_, коллега
6 (37.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Tramp, Алеша, statut, Jodo, Serg-Serg, отшельник, DEK22, gullit, aviator, diiks
10 (62.5%)
-

Проголосовало пользователей: 16
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 133 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
был сам раза четыре или пять .... [Re: доктор_зло]
      #697062 - 12/02/2008 18:10:00

еще на кутузе первый раз

в общем и целом - денег своих стоит однозначно.

уходишь не жалея о потраченных зря деньгах

для особенно искушенной публики рекомендую брать на пару с подружкой. оно конечно дорого, но кайф неземной ... все мечтаю взять троих сразу ... жаба душит ...

единственный низачот - скидок ни дают мне ...

ВВКС

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 30 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Можно походить(+) [Re: доктор_зло]
      #697083 - 12/02/2008 18:55:09

Годика 2.
Потом зазнаецца.
Наверно.







--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nexus

На форуме: 16 л 174 д
(с 07/11/2007)

Тем: 31
Сообщений: 173
Флеймы: 23 (13%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Массаж: 1
ничего особенного [Re: доктор_зло]
      #697088 - 12/02/2008 19:07:51

ну ноги облизывает, ну сосет без гандона, ну в жопу дает... если б она в реале как на фото была, а так...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maab



На форуме: 20 л 86 д
(с 03/02/2004)

Тем: 29
Сообщений: 172
Флеймы: 10 (5.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Вопрос к г-ну Бяке [Re: Бяка]
      #697107 - 12/02/2008 20:20:14

Уважаемый Бяка, а она разве с подругой работает? Когда я был в квартире подруги не заметил








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 99 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: был сам раза четыре или пять .... [Re: Бяка]
      #697206 - 12/02/2008 23:19:57

Цитата:

все мечтаю взять троих сразу



Тебе не лишку троих будет? Или третьим ты себя посчитал?
Кто подруга кстати?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 99 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Нимфетка-нимфоманка Вика или кто кого трахал [Re: доктор_зло]
      #697209 - 12/02/2008 23:25:21

Цитата:

Наверняка зайду может и еще попробывать минет пальцев ног,описанным ХМ,надеюсь может и в другой раз фея проявит чудеса изобретательности.



Странно что копытного минету не было, я так понял он входит у нее стандартную программу так же как например помывка.
Цитата:

Кто был у этой Вики во второй раз и больше поделитесь своими впечатлениями.Стоит ли к ней ходить еще или только первые ощущения с ней настолько ярки.



Это относится к любой фее. К кому то есть еще желание сходить к кому то нет. К Вике б еще раз сходил бы, но накладно больно. Но в третий раз уже наверно бы не пошел. Чтобы больше двух раз сходить к кому то одного ножного минет мне мало, надо чтобы торкнула чем то тебя, а это уже сугубо индивидуально.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чудо-Богатырь

На форуме: 22 г 35 д
(с 26/03/2002)

Тем: 10
Сообщений: 85

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Первопрестольная
Re: Нимфетка-нимфоманка Вика или кто кого трахал [Re: доктор_зло]
      #697419 - 13/02/2008 11:52:58

Мне кстати тоже скидок не дают.
А вот (простите) "копытным минетом" с анилингусом одаряем всегда. Хотя выбираюсь раз в два месяца, не не чаще.

В целом согласен — накладно, но того стоит.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор_зло



На форуме: 20 л 125 д
(с 26/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: ничего особенного [Re: Nexus]
      #697482 - 13/02/2008 13:07:12

Цитата:

ну ноги облизывает, ну сосет без гандона, ну в жопу дает... если б она в реале как на фото была, а так...


Дык она и в реале ниче очень даж,почти как на фото,с учетом того что фигурой фейка даже лучше чем на фото,единственный минус личиком немного подкачала.Кто был у нее думаю со мной согласятся

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_T

На форуме: 23 г 67 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
Re: был сам раза четыре или пять .... [Re: Бяка]
      #697508 - 13/02/2008 13:34:42

Не знаю как насчет скидок, но был недавно как старый клиент снова за 9000. Может кто еще подскажет варианты с подобным отношением и экстерьером? Цена больше средней не пугает - можно в личку, чтобы народ не раскричался...

Doc




Сообщение изменил Doctor_T (13/02/2008 17:07:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nexus

На форуме: 16 л 174 д
(с 07/11/2007)

Тем: 31
Сообщений: 173
Флеймы: 23 (13%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Массаж: 1
я был у нее [Re: доктор_зло]
      #697702 - 13/02/2008 18:11:47

исполняет заибиссь. но это не повод не говорить правду. картинка весьма далека от оригинала.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 229 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: Нимфетка-нимфоманка Вика или кто кого трахал [Re: доктор_зло]
      #697760 - 13/02/2008 20:11:27

не понимаю я этого ну не понимаю ! за такие бабки.э...










--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 133 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
ответ г-на Бяки [Re: maab]
      #697832 - 13/02/2008 23:12:08

подружки на квартире вы не увидите если не договаривались - у них там строго с этим - все ради клиента и посторонних звуков не будет. но подружки есть и их даже много. надо только заказывать заранее - кастингов с выходом там не бывает - это заведение позиционирует себя как суперэлитное и девки там по коридору не шастают. про подруг можете спросить по тому же телефону - вам все расскажут.




--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 133 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
про лишку ... [Re: ХЕРМоржовый]
      #697833 - 13/02/2008 23:16:03

Цитата:

Тебе не лишку троих будет?




а ты не пробовал когда одна сосет пальцы ног, вторая сосет куй а третья сосет твои соски - я тебе скажу есть от чего улететь ....

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 99 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: про лишку ... [Re: Бяка]
      #697836 - 13/02/2008 23:17:59

По 2 брал несколь раз, туфта, только мешаются. Вот троих одна за другой отодрать по очереди это совсем другое дело уже










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shahir



На форуме: 16 л 90 д
(с 30/01/2008)

Тем: 6
Сообщений: 143
Флеймы: 82 (57%)

Гео: Москва
Re: Отодрать по очереди-) [Re: ХЕРМоржовый]
      #697857 - 14/02/2008 01:02:14

Цитата:

По 2 брал несколь раз, туфта, только мешаются. Вот троих одна за другой отодрать по очереди это совсем другое дело уже




Вот это правильно! Абсолютно согласен!

--------------------
If you fuck around with me i will squeeze your balls


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 21 г 338 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Нимфетка-нимфоманка Вика или кто кого трахал [Re: доктор_зло]
      #699248 - 17/02/2008 15:28:29

Могу сказать свое маленькое и далёкое словечко. Неоднократно пользовал персоНАЛ этой конторы. Могу сказать, что деньги неслабые, но берут их там нездряяя.
Исполнение всегда было на высоте.







--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru