Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Joseph



На форуме: 18 л 178 д
(с 02/11/2005)

Тем: 56
Сообщений: 235
Флеймы: 13 (5.5%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 35
Обломинго: 2
Массаж: 7
По следу Моржового за "сладенькой девочкой"(с)
      #699719 - 18/02/2008 17:58:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (906) 790-9126

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=16738&gid=16373

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: каштановые.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 11000 руб за 1 час.

Улица: Орджоникидзе. Метро: Ленинский проспект, Тульская.



Отчет:

следы свои Херыч оставил тут Фактически именно этот отчет и сподвиг на посещение данной феи, ну и написание, теперь уже своего, отчета. Ибо есть нюансы
На фотках деффка действительно красивая и холеная. Да и в отчете Херыч упоминул как
Цитата:

Тело там супер! Классная попка и грудка. Попка там супер! В топ-10 лучших поп по моей версии войдет однозначно!



В реале все же не все так супер - тело уже малька поплыло, имеется небольшой наметившийся животик(который на фотках удачно прикрывается), задница же НЕподтянутая - ну т.е. еще конечно не висит, но и в мои личные даже ТОП-100, пожалуй, не войдет Да и упомянутый шрам все же не такой уж прям совсем не заметный(хотя я лично на эту тему не парился).
Насчет заявленного в анкете ШГ - походу найопка. Ибо от пальпации ловко уворачивается - типа "не люблю, не хочу, не буду". При апелляции же к заявленной на нюхе позиции - выставляется заградительный ценник в 6 килоруксов. В принципе, цена совсем не пугала, но видя что деффка не ипется конвеерно в ШГ и заведомо зная что толком вдуть туда не получится, решил ее пожалеть

Порадовала то, что деффка фейсом оказалась очень симпотна и, что главное, исключительно похожа на мою хорошую невыипанную подругу детства Это придало посещению просто неизгладимые впечатления

Сабж не сильно техничен, но зато очень душевен. В кои то веки, фея стала подо мно приплывать - говорю об этом абсолютно без иронии и хвастовства - ибо с феями думаю исключительно об удовлетворении себя любимого ...но тут такое, прям не ожидал - пришлось помочь девушке и все такое
Вобщем контакт сложился. И несмотря на не совсем идеальные ТТХ и наипалово с ШГ, мне все очень понравилось Херычу респект за нарытого сабжа




зы(хозяйственно-бытовая часть ):
Квартира обычная - чисто, уютно, но никаких евроремонтов и прочих изысков. Навигация в поряде - наводят на цель четко.
Хата двушка, в ней присутстсует еще две товарки с ТТХ похуже, но вроде ипать можно . На момент посещения упомянутой здесь Вики не было - свалила на родину... может уже и вернулась

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ну ладно хоть не только мне везет [Re: Joseph]
      #699809 - 18/02/2008 21:39:11

А то уж больно часто мои последователи обламываться стали . Все таки время же порядочно уже прошло, а все течет и меняется...
Цитата:

В реале все же не все так супер - тело уже малька поплыло, имеется небольшой наметившийся животик(который на фотках удачно прикрывается), задница же НЕподтянутая - ну т.е. еще конечно не висит, но и в мои личные даже ТОП-100, пожалуй, не войдет



Мда новогодние каникулы бесследно мало для кого проходят... При мне все там было как надо.
Цитата:

В кои то веки, фея стала подо мно приплывать - говорю об этом абсолютно без иронии и хвастовства - ибо с феями думаю исключительно об удовлетворении себя любимого ...но тут такое, прям не ожидал - пришлось помочь девушке и все такое



Девка аналоговая, призналась мне что кончила даже. Неповерить было тяжело ибо в страсти мне всю спину исцарапала . Хорошо что я не женат, а то бы дома проблемы были бы.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 16 л 341 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: а мне она очень по вкусу [Re: Joseph]
      #700087 - 19/02/2008 11:30:03

Был у Кристины еще до новогодних каникул и где-то с недельку назад. Никаких ИМХО жировых отложений на челе девушки не обнаружил. Может не обратил на это внимания, ибо уже был с ней знаком. В первый раз побаловала аналом без проблем, а во второй раз финишировал в классике, так что с ШГ вопросов не возникало. Нежная и оч. приятная внешне. Оба раза сделала легкий массажик. Она мне просто нравится во всем

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 29 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: По следу Моржового за "сладенькой девочкой"(с) [Re: Joseph]
      #700108 - 19/02/2008 12:06:27

Цитата:

Цена с аналом: 1 час 11000 руб





Почему такая доплата за анал? Там все из золота?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru