FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
statut



На форуме: 19 л 103 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
Узбекский прием на Трофимова - неплохой вариант, если не продинамят!
      #699916 - 19/02/2008 00:46:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефоны: +7 (901) 532-7907, +7 (901) 512-8083

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=51133

http://dosug.sextalk.ru/2388

ТТХ: 19 лет, рост: 167 см.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Трофимова. Метро: Кожуховская.



Отчет:

Бюджетный секс всегда подкупает. Итак я в дороге.На машине не поехал. Решил на метро. Вышел из м. Кожуховская, сразу нашел искомую улицу и тутже на встречу промелькнула стайка косоглазеньких парней на веселе. ОПс подумал я, продали своих косоглазеньких подруг и веселятся. Довольно быстро нашел дом, вот подъед в углу. Захожу, встречает, в национальном прикиде, откровенное платьице с кругленькими бляшками из желтого металла. Вроде индуски тоже в такое одеваются, когда в порнухе снимаются. Итак о фее.
ТТХ.
фото сооотвтествует. Кожа смуглая, без изъянов, сиськи стоячие, попка упругая, киска не раздолбана, побритая. все супрер.
Процесс.
Начала с ласк, целует все тело, с ног до головы, старается. Еле удержался, чтоб сразу не выстрелить. Но она видимо привыкла, что первый раз тут же заканчиваетя быстрым окончанием клиента и косенькие глазки ее как то округлялись в непонятке, почему до сих пор я не кончил. Я не обращая на ее возмущенные вздохи-ахи насладился вдоволь молоденьким тельцем во всех возможных позах. Русский знает плохо, особо общаться не желает, ну и хорошо, не за тем я к феям хожу. Перевернулся на живот - массаж начала делать, переворачиваюсь на спину ласкает - секс машинка, как в Тайланде, почти. Во втром заходе решил в ШГ заехать. Возмущенные ахи уссилились, мол больно мне. Но резкое - анука цыть- восприняла понятливо и расслабила анальную дырочку. Секс пошел веселей, но всеже ей пока не очень привычен анал. Надобы поработать в этом направлении! Да и еще про патриотизм. Во время жесткого анального наступления я конечно же использовал виртуальный лозунг: "За Родину, за КЛС, за недавно продинамленого Waltera!" так что коллеги, теперь драть ее в анус будет уже легче, но все равно не ведитесь на ее эмоции и разрабатывайте ей задок как следует. Он нам еще пригодится.
Когда шел назад опять встретил стайку косоглазеньких парней и охренел. Откуда их стока в этом районе!?
Резюм. Мне повезло, достаточно быстро и без динам попал к фее на прием. Мог бы и пролететь, как Сер Walter. Сочувствую. Но там управляет сцуккодиспетчер. А девка то что, просто креведко узбекское. На нее обижаться не стоит. А сцуккосутерам заведения и сцуккодеспетчерам основательно стоит задуматься о наведении порядка!!!


Сообщение изменил Редактор отчетов (06/05/2008 10:36:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 94 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Всё здорово, но оценки, вроде как, то же [Re: statut]
      #699994 - 19/02/2008 09:07:42

надо бы и поставить...










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 220 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: Узбекский прием на Трофимова - неплохой вариант, если не продинамят! [Re: statut]
      #700187 - 19/02/2008 14:52:09

Цитата:

.... теперь драть ее в анус будет уже легче, но все равно не ведитесь на ее эмоции и разрабатывайте ей задок как следует. Он нам еще пригодится.


Не волнуйтесь коллега!... Про ШГ  мы никогда не забываем! 



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
statut



На форуме: 19 л 103 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
Забыл я про них, дружище! Если важно изволь: [Re: Питон]
      #700497 - 20/02/2008 01:15:47

Все на 4 кроме квартирки, какая то она убогенькая. Да, прикол, возле мафона, кроме прочей хрени гордо установлена пустая коробка с надписью Асорти. Видать в Узбекистане дифицыт  

Выставляя оценки, вспомнил почемуто фигурное катание и незабвенное: фо поинт уан, фо поинт фри, фо поинт ту....    

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru