Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Simson

На форуме: 21 г 156 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Стелла, Валерия.Возвращение в фантазию(+)
      #70121 - 28/01/2003 16:00:38

Имя/Ник:Стелла,Валерия

Название фирмы:инди(проверено)

Ссылка:21er.RU

ТТХ: около 30 лет,165,46-48,грудь3,блонди.

Местоположение:ЗАО, м.Крылатское,Осенний бульвар,встреча у к-ра "Матрица"
Цена:USD150 за 2-3 часа.
Телефон: 8(095)172-3090

Хаза:съёмная однушка, в которой живёт и работает.Все составляющие -зачёт.

Отчет:
ВКП!
Так и осталась бы моя фантазия о встрече с Валерией(назовём её так как на указано в ссылке) не реализована, если бы она сама не перезвонила мне и не извинилась за накладку в тот вечер.Извинения приняты и мы договорились встретиться снова, чтобы сам убедился и не вводил в заблуждение Уважаемый Форум ,в том что она персонаж вполне реальный.Сказано сделано.И вот рандеву.Честно говоря, я опасался внедрения Фотошопа в её имидж, уж как-то всё фактурно.Но зря дергался.Донт ворри. Дэушка полностью соответствеут фоткам.Да, есть некая полнота, но она какая-то приятная. Образ и формы настолько женственные, что сразу как-то не вериться в тридцатник, а перед тобой уже зрелая дама.Кароче, девушка близка к моему формату (старшая возрастная группа).Дальше чашка кофе,лёгкий трёп и в душ.Там всё работает, необходимый освежающий гель был.По выходу из ванны, меня ждали разобранный диван(он виден на фото),полумрак ,лёгкая музыка и Валерия.Время ,а пробыл я где-то час или чуть больше,пролетело для меня незаметно.Мне было здорово.Она смогла создать за короткий срок нашего знакомства, образ подружки ну или любовницы,кому что ближе.
Но как всегда,всё хороше кончается быстро да и дела ещё были,от чашки кофе, после всего что случилось, я отказался и откланялся.


Итого:Валерия меня просила особенно не расходиться в отчёте, в смысле без подробностей, говорит что PR на И-нете ей не нужен, да звонков было много.Телефон ,по-моему требованию,был отключен. Выполняю данное слово.Старался написать ПОРцесс без подробностей, хотя их бы и описывать. Но для этого существует личка.Оценки выставлю, хотя конечно они IMHO:
Оратория-4,
Классика-4.
ШГ-не спрашивал, а может и зря.Эта часть тела у неё ГУТ и вид сзади даже ВЭРИ ГУТ.
Фотку не аттачу,так как коллеги сделали это за меня в прошлый раз,за что им РЕСПЕКТ.
ВВКС,

С уважением,
simson






--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: рекомендую ознакомицца(+) [Re: Simson]
      #70127 - 28/01/2003 16:11:42

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=clsi&Number=63155









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Масхуд

На форуме: 21 г 290 д
(с 12/08/2002)

Тем: 11
Сообщений: 21
Re: Извиняюсь, что вмешиваются провинциалы [Re: Simson]
      #70129 - 28/01/2003 16:15:09

Странно.

А на том же 21er.ru про нее были довольно плохие отчеты, причем несколько! Якобы всего боится, шифруется, в процессе бревно и т.д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 156 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Извиняюсь, что вмешиваются провинциалы [Re: Масхуд]
      #70138 - 28/01/2003 16:30:53

Не понравься она мне визуально,то плюнул бы да и ушёл.Ну да,есть немного, шифруется на улице.А кому нужен гимор? А отчёты, ну что отчёты.Сколько людей-столько и мнений.Я описал то,что имел.

С уважение,
simson



--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 233 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Оцените этот отчет [Re: Simson]
      #70143 - 28/01/2003 16:46:21


Оцените данный отчет! (01-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 156 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Спасиба за рекомендации.(+) [Re: Mister XXX]
      #70146 - 28/01/2003 16:48:50


Но прашу уточнить, шо, канкретно, Вы имели в виду?


С уважением,
simson



--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 233 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Слишком часто + [Re: Simson]
      #70149 - 28/01/2003 16:51:37

последнее время стали появляться опровержения отрицательных отчетов

Что-то не нравится мне все это



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 258 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Что то я Вас simson,ов не пойму!(+) [Re: Simson]
      #70154 - 28/01/2003 17:05:27

Один говорит хорошо другой говорит плохо!
Ты только не обижайся, я тебе один умный вещь скажу.
1. Вот возьми она, и не перезвони. И что тогда. Не разобравшись обосрав девчонку отправив ее в отстой. А может, у нее объективные причины были? Еще. Ввел в заблуждение ложной информацией своих товарищей, которые по твоему навету внесли ее в черный список. Вопрос. Ну и кто ты после этого? А ведь уже не раз писалось о скоропалительном размещении информации.
2 Предположим, девка тварь. Действительно кидалово на 100%. Делает свои делишки как ей, а не тебе удобно. То есть, ни в х#й клиента ни ставит. А ведь клиент всегда прав. Она тебя послала на х#й потому, что ей было так удобно. Но наследующий день у ней образовалось окно и она тебе перезвонила. И ты к ней поперся. Как ты думаешь. Что она будет думать о клиенте? Правильно, что он лох ушастый. И она может клиентом манипулировать как хочет. А вот если бы ты ее послал на х#й. Потом еще кто-то. И еще. Она бы призадумалась, что таким своим поведение теряет клиентов, а значит и деньги. И я думаю, она бы пересмотрела свое отношение к клиентам. Стала бы более бережно относится к ним. А так она продолжает думать, что мы лохи. И следующий который пойдет по твоим стопам будет кинут, так же как и ты. Значит, ты подставил всех своих товарищей на этом Форуме. Ну и кто ты после этого? А ты еще такую хвалебную информацию разместил даже не дав ссылку на свой первый пост. Что бы люди могли сами разобраться, коли ты сам мутишь.
3 Еще два маленьких совета бывалого. Не потому что я очень умный, просто у меня опыт большой.
У девчонки, которая берет 150 грин за 1,5 часа, не будет очереди у двери.
Если у девчонки стоит очередь у двери, она не станет перезванивать кинутому клиенту в виду проснувшейся «совести». Слово совесть взял в кавычки, так как у таких, обычно, ее нет.
4 Мисте ХХХ тебе правильно написал. Безграмотно оформленный отчет – это хамское отношение к своем товарищам по Форуму.
Выводы делай сам!
------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 21 г 276 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Иесс, все правильно разложил.(+) [Re: basik]
      #70159 - 28/01/2003 17:10:52

Не отчет получился, а какая-то херь - по просьбе феи.
А был ли мальчик?







--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 233 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Не первый раз + [Re: RAK]
      #70164 - 28/01/2003 17:17:41

такая херня на форуме. Вывод - феи и их сутеры все больше читают форум, и наверняка пишут.

Причем мне не понятны ситуации типа "фея мне перезвонила"... Куда ? Домой, жену попросила передать, что ждет недождется, наверное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 21 г 276 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Ну + [Re: Demidoff]
      #70173 - 28/01/2003 17:33:45

в принципе у нее мог определиться его телефон.

Хотя если чел. нормальный в смысле правильно шифруется, то таким дэвушкам звонят с блядофонов, которые потом меняются (по крайней мере это обсуждалось в форуме)

Получается красиво - сначала облом, потом фея (или сутер) прочли негатив и решили исправиться. Во как мля

--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 233 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Re: Ну + [Re: RAK]
      #70177 - 28/01/2003 17:45:41

Скорре это можно назвать "попытались отмыться"...

ИМХО отчет есть отчет, а если потом юзер пишет опровержение, я уже не верю
Даже если он пишет правду, наверняка это эксклюзивно для него ради опровержения, о общая картина отношения к клиенту вряд ли изменится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drink

На форуме: 21 г 135 д
(с 14/01/2003)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Стелла, Валерия.Возвращение в фантазию(+) [Re: Simson]
      #70234 - 28/01/2003 22:14:04

извините что вмешиваюсь,сам я не одного отчёта не написал,не могу разобраться как прекриплять файлы,так вот по поводу этой феи,я пытался к ней пойти 3 раза и все 3 облом,то у неё критические дни,то слишком поздно,а в третий раз она заявила что встреча 300уе не меньше, так как на время она не смотрит и не хочит размениватся на какие-то 100 баксов в час,да ещё насколько я знаю, вечером она не принемает потому-что у неё ребёнок которого она сама заберает из школы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 156 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Стелла, Валерия.Возвращение в фантазию(+) [Re: drink]
      #70265 - 29/01/2003 00:22:06

Судя по детским вещам в квартире,ребёнок явно присутствует.Что по поводу Ваших трёх заходов, так и я попал к ней только со второго раза.Да и то ,можно сказать, помог случай(сама перезвонила) и обоюдный интерес.Ей было интересно посмотреть на человека, написавшей о ней негатив,а мне, действительно ли она такая, как на фото.Что из этого получилось, описано выше.А 300 баков назвала, наверное, так от балды.Может возраст не устроил ,может ещё что.У неё тоже возрастные задвиги -от 30 и выше.


С уважением,

simson

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: А ты глянь(+) [Re: Simson]
      #70277 - 29/01/2003 01:36:42

СЮДА










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 156 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Попробую объяснить(+) [Re: basik]
      #70355 - 29/01/2003 13:52:53

Ну вот, вроде бы все кто хотел , те отметились.Попробую объяснить возникшую ситуацию.Постараюсь сделать это развёрнуто,чтобы в одном посте ответить на все вопросы по форме и содержанию ,написанного мною собственноручно.
Начнём с того, что simson -один, это постов-два.Я не буду сейчас обсуждать опыт и бывалость, это ,наверное,темы для отдельного разговора.О.К.Бывалый,так бывалый.Опытный,так опытный.Не вопрос.
В первом моём посте от 22/01/03 c названием:ACHTUNG!Джентельмены предпочитают блондинок... (+) было описано то, что случилось со мной в тот вечер.Скоропалительная была инфа или нет сказать сложно.А когда я должен был написать пост?Через неделю,месяц? Или ждать информации по ней от коллег, а уже потом и свою выдавать? К сожалению, по этой гражданке, не было на Форуме инфы.Если бы drink, написал о ней то, что он написал уже при обсуждении, я бы ,может ещё и подумал бы,связаваться с ней или нет.А так получилось,что мой пост о ней был первым на Форуме и отрицательным.Другим он быть не мог.У меня после работы времени не так много и я его ценю.И если,при таком количестве созвонов и переговоров, человек без объяснения или извинения пропадает,а я тащился через всю Москву к назначенному времени,то я,считаю,что волен думать о нём соответственно.И ещё о скоропалительности ,я писал ,что на следующий день я опять пытался связаться с ней.Результат был тот-же.Но,опять же,из сообщения drink'а понятно -ни со мной одним такой был-гимор.Так вот вопрос к Уважаемому basik'у.В чём ложность инфы из моего первого поста? Идём дальше.Сам бы я ,наверное,больше звонить не стал,хотя объект на фото меня интересовал.Перезвонила она сама.В том ,что ,я не пользуюсь секретными телефонами в общении с контингентом,есть определённая доля риска.Уже попадал.Но лень, да и руки не доходят.В основном обзвон и договоры проходят по офисному, а он такой кривой,что кривее не бывает.Но в данном ,конкретном случае,я подъехал на место и при ожидании встречи , дал номер своего мобильного.Это к вопросу : Причем мне не понятны ситуации типа "фея мне перезвонила"... Куда ? Домой, жену попросила передать, что ждет недождется, наверное.Какая жена,какой дом?-Вы что, г-н Demidoff, в коме находитесь?
Разговор о её дырке в графике приёмов не стоял и в следующий раз ,она подстраивалась под меня.Манипулировать мной бесполезно,так как я могу уйти на любой стадии встречи,если мне чем-то не понравиться дама :фейс-контрол на улице, либо в аппартаментах.Мы не венчаны. А отчёты пишу уже после всех стадий знакомства.В данном случае,меня устроило всё, поэтому и появился на свет отчёт номер два.Мне,собственно было всё-равно, есть ли у неё очередь у двери или нет, за такие бабки.Я испытал всё сам,о чём по-возможности, написал.Читал я о ней на 21er.RU.Ну и что? Если-бы со мной она былав процессе бревно, была бы соответственная оценка действий. А ещё ,можно пользоваться инфой с нюшки,там тоже много чего написано.Нет ,мне хватает и КЛС ,куда сам пишу и пытаюсь давать ,по мере возможности, объективную информацию. По сути вроде всё.
Теперь по форме.В моём случае,разрешите не согласиться с тем,что безграмотно оформленный отчёт(номер два)-это хамское отношение к товарищам по Форуму, хотя ,действительно, в рамках написания хороших и достаточно информативных отчётов ,он действительно слегка левоват.КСтати, я написал,что на все интересующие вопросы-отвечу в личке.Но я хочу ещё раз повториться,он был написан исходя из конкретной ситуации и как раз из уважения к сотоварищам,я и написал второое сообщение, ориентированное больше на любителей взрослых девок,мол вот есть сабж,ещё не засвеченный на Форуме.И уж им решать,после прочитанного решать,договариваться или нет,ехать или нет(учитывая ,написанное мною и drink'oм),платить 150 баков или торговаться по цене.
Вроде всё. Писал искренне. Надеюсь,что понят буду правильно.Спасибо за внимание.

ЗЫ.и специально для RAK'a к вопросу А был ли мальчик? .Нет не было.Была девушка .

Ничего личного.

С уважением,

simson

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 233 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Мои 5 копек + [Re: Simson]
      #70361 - 29/01/2003 14:24:30

Шютка енто была г-н simson...
Это так к слову.

А по теме - этот (основной всмысле) пост нужно было писать в ветке "ACHTUNG!Джентельмены предпочитают блондинок..." как минимум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 156 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: И мои 5 копек.( +) [Re: Demidoff]
      #70365 - 29/01/2003 14:37:46

Спасибо.
Вот это стоящее замечание.

С уважением,
simson





--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru