Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 18 л 362 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Ксения. А медицинский халатик и шапочку она все-таки одела...
      #701398 - 21/02/2008 13:14:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения

Телефон: +7 (916) 301-2279

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=51101

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Большая Спасская. Метро: Тургеневская.



Отчет:

Не совсем привычная манера приема: фейс-контроль на улице при личном знакомстве. Я же в свою очередь, посредством перестановки причинно-следственных связей и подключения минимума воображения, сделал из этого действа удачный Пикап: я стою на улице, отдыхаю, никого не трогаю. Вдруг подходит молодая интересная женщина и, после беглого, оценивающего взгляда, предлагает выпить чашечку чая. Может быть, у нее муж уехал в командировку? В любом случае приятно, черт побери! Несмотря на разницу в возрасте, она, как самка льва, распознала в сонме лиц самого сильного, неутомимого и готового к спариванию зверя. Не привыкший в таких ситуациях прятаться за чужие спины, следую за ней. Правда, впоследствии, я ей все-таки оставлю денежку. Но это будет не плата за любовь, а знак внимания, к уже ставшей близкой после КС женщине. Да и почему бы не дать ей на покупку пары безделушек эту невеликую сумму в память о нашей встрече?

А тем временем мы поднялись на хазу. Муж – просто молодец: не только вовремя уехал в командировку, но у него еще и руки золотые - сделал отличный ремонт, купил нам хорошую, удобную кровать. А доброжелательность хозяйки прибавляет к антуражу квартиры еще больше приятной ауры.
После того, как она, уже почти раздетая, вошла в комнату, у меня включился «Комплекс неверия в КС именно с этой женщиной». Так бывает, когда видишь на улице шикарную красотку, но даже закипевшим сознанием понимаешь, что твоей она быть не может. Тем не менее, Она стояла передо мной. Ближе, чем пару часов назад, но все еще далеко – у двери спальни, в зеленой накидке, на высоких каблуках. Она не приближалась, а как бы дразня, давала возможность рассмотреть и оценить себя.
Вот уж нет предела совершенству. По моим понятиям, фигура и все части ее тела являются идеальными. И дело даже не во вкусах и пристрастиях, а в точных, выверенных природой соотношениях. Ноги – ровные, длинные и стройные, без малейшего изъяна. Попа – 44-46 размера, не большая и не маленькая, точно полукруглая - такая, на которую хочется смотреть и какую хочется гладить. Тело – загорелое и ладное. Кожа – как у младенца, именно шелковистая и настолько притягательная, что невозможно оторвать рук. И уж не знаю, откуда у нее такой легкий, завораживающий запах женщины, но мне показалось, что такое тело должно именно так пахнуть от природы. Лицо - очень симпатичное, если не сказать больше. Я бы назвал красивым, но вот тут уж личное имхо, потому что с лицом каждый решает сам. Грудь - не большая, аккуратная, с ровными-ровными коричневыми кружочками и четкими сосками. Волосы - длинные, красивые и чистые. Соответственно пахнут настолько приятно, что являются дополнительным стимулом для возбуждения уже через осязание. Впрочем, одного взгляда на нее было достаточно, чтобы в голове щелкнул тумблер, который включает карусель и все вокруг начинает качаться и кружиться в мерцающей и всё нарастающей эйфории.
Не в состоянии более терять на минуты, я все-таки наступил вожделению на горло и буквально выдавил из себя: «Что-то говорит мне, что у тебя должен быть медицинский халатик». И вот через мгновенье – уже новый персонаж. В комнату, на изящных каблуках буквально вплыла умопомрачительная медсестра в белом халатике с соответствующей символикой и в такой же ТЕМАтической шапочке. На мгновенье пронеслась мысль, что когда буду лет через 20-30 подыхать в какой-нибудь районной больнице, хорошо бы последний вздох сделать у таких великолепных ног. Кажется, тогда и уходить было бы в легче, если не сказать приятней (а то кого люди видят в последний раз? сморщенную медсестру с уткой, наполненной говном и зареванную, скривленную гримасой беды жену…брррр….).
А тем временем я был уже не в силах извращаться со сменой одежды и сам устремился к двери спальни. Через мгновенье шапочка слетела нах и найти ее потом мы так и не смогли. В данном случае процесс был как бы на втором месте. Я настолько был поражен красотой ее тела, что особо не заморачивался на КС, и до неприличия внимательно любовался им, пытаясь запомнить все его части.
Впрочем, это не помешало на первой палке провести тестирование наездницы, зкп и классики. Есно, дважды. По всем позициям – одни плюсы. В памяти остались несколько ярких снимков: в наезднице работает на одном колене, эффектно отводя в сторону вторую ножку на все ее длину и красоту. В ЗКП широко раскидывает руки, прогибаясь и зарывшись головой в подушку. В классике красивое лицо с разбросанными по подушке волосами, и обхват ногами, который прижимает ее к тебе ровно настолько, что создается впечатление полного слияния тел. И все это служит заветой цели: два КС за час. Работая не больше месяца, пока отдается полностью, умело, и как мне показалось, с желанием (я в тот день был первым).

Ну, и на десерт пара нюансов. Имейте в виду, что до и после постели, вы будете - «заяц», в постели – «миленький». Ну, и немного горчицы: не целуется. Скажу больше - она не куница((( Вот это неприятно удивило (у Громи в отчете все наоборот). Тут может быть только два варианта: или у нее было что-то не так в тот день или дело во мне. Три раза поднимал эту тему, но она от ее обсуждения аккуратно уходила. Вариантов тут может быть не меньше десятка, все я их знаю, но вот какой из них послужил причиной отказа – сказать не могу.
Тем не менее это была одна из ярких встреч. Уже на улице, проходя мимо какого-то очень хитрого здания (оно всё в камерах, боком стоит на Большой Спасской, а торцом смотрит на кольцо) на первом этаже увидел клерка в белой рубашечке и галстуке, который близоруко щурился в монитор. От смеха, наполненного силой от общения с молодой красавицей, чуть не помер. Так мне его стало жалко. Ну, пусть работает, если больше ничего не умеет делать. Главное, чтобы потом мог достойно распорядиться 2,5 килоруксами. Чего и вам желаю.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+

Сообщение изменил Kendos (21/02/2008 13:25:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
statut



На форуме: 19 л 119 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
Re: Ксения. А медицинский халатик и шапочку она все-таки одела... [Re: Kendos]
      #701928 - 22/02/2008 02:41:19

Цитата:

хорошо бы последний вздох сделать у таких великолепных ног.


grin Писимистично, но справедливо. Интересная фейка, тилипон уже в блокнотике, загляну...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru