FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ever2004



На форуме: 17 л 315 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Расставляя точки над "и" в слове Кристина
      #702358 - 22/02/2008 18:06:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (916) 879-1766

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=46123

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Крутицкий Вал. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Сразу пояснение для любителей орихметеги по поводу общей оценки - снижена за ТТХ и ценовую политику.

Сабж весьма и весьма известный: вот вам инфо по нонешнему адресу, а вот где можно прочитать о прежних, блондинистых временах. Спрашивается - чо ж это я, старый хрен, решил в клавыши потыкать? За количеством отчетов позно гнаться-то уже
Причин две: в относительно свежих отчетах о ТТХ этой феи как-то совсем невнятно изложено, а там есть о чем сказать... Если б я внимательно прочел перед визитом не только отчеты, но коменты (особенно к первому отчету), то не поехал бы - так может, кому-то и мои 5 копеек сэкономят время и деньги.А второе - два отчета вообще в сомнилове, так что надо как-то внести ясность.
Но я коротенечко, не переживайте сильно.

Итак, что мы видим на фото? Взгляд женщины-вамп и литую, подтянутую фигурку. А что имеем (на выбор для имения классика, орал и анал) по приезду на Крутицкий вал? Милое, открытое, но совсем негламурное личико, вполне сформировавшийся животег и проблемы с талией, видные даже до снятия атласного халатика. Посему даже по нашим тугим временам трешник за базовый вариант услуг - много. ИМХО, конечно, но внешний вид соседки по квартире говорит в пользу моей оценки прайса. Кристина обещает поправить дело (правильней сказать - тело) в лучшую сторону, но глядя на фото в покрытом пылью веков отчете Туриста, в это верится с трудом. Да! Еще татушку с крупной родинкой фотожоперы потерли со спины - про родинку я могу понять, а татушку-то зачем удалили??

А вот ради чего туда стоит ехать и уж совсем не стоит сомневаться насчет лишнего штукаря - так это МБР!.. Вот эти деньги будут проинвестированы действительно в дело! Последний раз младшенькому было так хорошо пожалуй, разве что тут - но в тех краях уже давно никто не живет...
Я даже изменил своим правилам и ограничился в первом подходе только миней, а во втором протестировал лишь ЗКП. Надо признать, что и в КС - молодца: может и цифра была, но исключительная по своей аналоговости
Все остальное - в рамках жестких стандартов КЛС: чай/тапки/полотенце/простыня/гели/кж. Замок на двери в ванную только подкачал, да некоторая неорганизованность с соседками при "разводе караула"

Итого: наценку на МБР можно даже и поднять, а вот базовый ценничек неплохо бы и снизить. Ну, или спорт+диета. Хотя через полгодика ускоренная инфляция в фейском секторе услуг все поправит сама собой. Вот тогда и повторим визит, если ценник не изменят, конечно!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4-

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Сообщение изменил ever2004 (22/02/2008 18:09:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru