Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
stiv



На форуме: 18 л 221 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Милый обличитель, [Re: Vilhelmina]
      #702879 - 24/02/2008 20:36:42

Цитата:

Хорошо сочетается, просто любишь человека вместе со всеми бяками, которые в нем есть. И совсем эти бяки не раздражают, если цинично признаешь за человеком право их иметь...



-1

Комодо прав.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 104 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Об циниках и романтиках,+ [Re: stiv]
      #702887 - 24/02/2008 21:17:30

Чего-то парни и девчонки у нас полная карусель с терминами пошла. Я предлагаю (да собственно и не я, до меня уже подобное не раз говорилось) следующее:

Цинизм - это способность воспринять что-то/кого-то трезво и объективно. То есть разумом.

Романтизм - это способность почувствовать уже воспринятое разумом. То есть сердцем увидеть Красоту чего-то/кого-то.

Хотел бы сказать, что лично для меня подавляющее доминирование чего-то одного делает человека малоинтересным и не особо приятным в общении. Если немного утрировать, то стопроцентный (или близкий к тому) Романтик обычно скучен, зануден и слаб. Нередко жалок, часто попросту глуп. Циник - излишне агрессивен, зол и крайне ограничен.

Если же заботливая рука неведомого повара смешала обе составляющие в пропорции, близкой к 50/50 (что, к сожалению, встречается реже, чем хотелось бы), то... ребята - это супер. Одна половинка коктейля позволяет видеть все неизличимое несовершенство нашего мира, другая же - очень многое из этого несовершенства принимать, прощать и даже искренне любить.

Если мне попадается такой располовиненный человечек противоположного пола, я стараюсь этот дорогой подарок далеко его от себя не отпускать. Чего и вам советую.

Все Имхо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 221 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Об циниках и романтиках,+ [Re: disco_72]
      #702920 - 24/02/2008 23:38:16

Цитата:


Цинизм - это способность воспринять что-то/кого-то трезво и объективно. То есть разумом.


Все Имхо.




Кхе-кхе...
Не, я как-то ближе воспринимаю следующее определение цинизма:
ЦИНИЗМ2 м. 1. Вызывающе-пренебрежительное и презрительное до наглости и бесстыдства отношение к чему-л. (нормам общественной морали, нравственности и т.п.).



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 363 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7,7%)
+100, Диско незачет на этот раз [Re: stiv]
      #702924 - 25/02/2008 00:04:34

Цитата:


Цитата:




Цинизм - это способность воспринять что-то/кого-то трезво и объективно. То есть разумом.


Все Имхо.







Кхе-кхе...
Не, я как-то ближе воспринимаю следующее определение цинизма:
ЦИНИЗМ2 м. 1. Вызывающе-пренебрежительное и презрительное до наглости и бесстыдства отношение к чему-л. (нормам общественной морали, нравственности и т.п.).






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 234 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: +100, Диско незачет на этот раз [Re: comodo]
      #702928 - 25/02/2008 00:13:52

Цитата:

....и презрительное до наглости и бесстыдства ....



Это уже не цинизм, ИМХО. А так все верно.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 259 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Нда, Вы спросили.+ [Re: comodo]
      #702935 - 25/02/2008 00:48:55

Цитата:

не могу понять - если есть чувства к человеку, как можно разделять их от отношений...


comodo, слышали фразу: "Боливар не вывезет двоих "?
Ещё про буриданова осла есть притча: пока он выбирал между двух одинаковых целей, то сам помер (так ничего и не выбрав).

Вот иллюстрация: маленький мальчик лежит вечером в кроватке и ждёт свою маму. Она входит в комнату, садится на край его постели, читает сказку, обнимает его, разговаривает с ним...
И притом она прекрасно понимает, что в соседней комнате сидит отец этого ребёнка. Который только что вернулся домой с работы, и хочет, чтобы ему подали горячий ужин, и улыбнулись ему, и много чего он ещё хочет.
А она - не приходит. Т.е., отношений никаких нету (хотя в холодильнике полно наготовленной еды и пива).

Для женщины - тупик.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 104 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Очень приятно, Хочуввипочка,+ [Re: Xo4yvvip]
      #702937 - 25/02/2008 01:04:35

что вместо традиционных многословных разъяснений (безусловно, интересных!) своей жизненной позиции или соображений относительно мыслительных способностей некоторых частей моего изношенного тела, ты просто выразила озабоченность состоянием моего здоровья...

Хочешь - верь, а хочешь - не верь, но в глубине души я всегда считал, что ты совсем не такая вредина, какой желаешь казаться



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 206 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Очень приятно, Хочуввипочка,+ [Re: disco_72]
      #702970 - 25/02/2008 07:51:16

точно, я не такая, я еще хуже!






--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 104 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ой ладно, не заливай, так не бывает!,+ [Re: Xo4yvvip]
      #702972 - 25/02/2008 08:16:35

Куда ж хуже-то?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 104 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Похоже, я ничего не понял,+ [Re: Эльза]
      #702980 - 25/02/2008 09:14:15

Эльз, когда мы чего-то недоговариваем, наши собеседники вполне могут понять нас не так, как мы того желали, а с точностью до наоборот.

Я вот в Вашем примере вообще не фига не разобрался. Кто эти двое, кого не в состоянии вывезти Боливар? Муж и ребенок?

Почему она не идет к мужу?

НЕ МОЖЕТ? Извините Эльза, но тогда возникает ощущение, что Вы кого-то хотите обидеть. Либо мужчину - большое, но бестолковое животное, которое не в состоянии догнать, что ребенку необходимо внимание матери, либо женщину, которая еще недавно принимала ухаживания n-ого количества кавалеров, умудряясь сделать так, что они даже не подозревали о существовании соперников, а сегодня она вдруг не может распределиться между двумя членами семьи в одной квартире, прекрасно знающими о наличии друг друга...весьма своеобразная дама получается у Вас в этом случае.

НЕ ХОЧЕТ? Тогда причем здесь ребенок? С таким же успехом женщина может "спрятаться" за посуду в раковине, плохое самочувствие, взятую на дом работу...

Не, видимо я все-таки чего-то не понял...сорри. Не разжуете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 363 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7,7%)
+1 [Re: disco_72]
      #702984 - 25/02/2008 10:18:30

Цитата:

Эльз, когда мы чего-то недоговариваем, наши собеседники вполне могут понять нас не так, как мы того желали, а с точностью до наоборот.

Я вот в Вашем примере вообще не фига не разобрался. Кто эти двое, кого не в состоянии вывезти Боливар? Муж и ребенок?

Почему она не идет к мужу?

НЕ МОЖЕТ? Извините Эльза, но тогда возникает ощущение, что Вы кого-то хотите обидеть. Либо мужчину - большое, но бестолковое животное, которое не в состоянии догнать, что ребенку необходимо внимание матери, либо женщину, которая еще недавно принимала ухаживания n-ого количества кавалеров, умудряясь сделать так, что они даже не подозревали о существовании соперников, а сегодня она вдруг не может распределиться между двумя членами семьи в одной квартире, прекрасно знающими о наличии друг друга...весьма своеобразная дама получается у Вас в этом случае.

НЕ ХОЧЕТ? Тогда причем здесь ребенок? С таким же успехом женщина может "спрятаться" за посуду в раковине, плохое самочувствие, взятую на дом работу...

Не, видимо я все-таки чего-то не понял...сорри. Не разжуете?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 221 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Нда, Вы спросили.+ [Re: Эльза]
      #702992 - 25/02/2008 11:17:54

Цитата:

хочет.
А она - не приходит. Т.е., отношений никаких нету (хотя в холодильнике полно наготовленной еды и пива).

Для женщины - тупик.




Какой же тупик ?
Как МИНИМУМ, есть "последовательные" отношения, если "параллельных" в данный момент не получается   


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 363 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7,7%)
Re: Нда, Вы спросили.+ [Re: stiv]
      #702995 - 25/02/2008 11:26:56

Цитата:


Цитата:



хочет.
А она - не приходит. Т.е., отношений никаких нету (хотя в холодильнике полно наготовленной еды и пива).

Для женщины - тупик.







Какой же тупик ?
Как МИНИМУМ, есть "последовательные" отношения, если "параллельных" в данный момент не получается   




вот именно! что мешает уложить ребенка и вспомнить о муже? другой вопрос - если она не хочет вспоминать о муже, но это уже совсем другая тема...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 259 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Похоже, я ничего не понял,+ [Re: disco_72]
      #703159 - 26/02/2008 00:05:36

Цитата:

Кто эти двое, кого не в состоянии вывезти Боливар? Муж и ребенок?



Диско, я бы сказала по-другому: два ребёнка. Да, я считаю, что мужчины - это большие дети. В частности, потому, что могут испытывать такое глубокое чувство одиночества в мире, которое женщинам неведомо.
И их партнёрша должна быть не только любовницей и приятелем, но ещё и мамой в чём-то.

Два ребёнка, каждый из которых хотел бы, чтобы его, образно говоря, женщина "обнимала обеими руками". Упс.
Цитата:

Вы кого-то хотите обидеть. Либо мужчину - большое, но бестолковое животное, которое не в состоянии догнать, что ребенку необходимо внимание матери


Так, в браке чередуются два типа отношений: мы любовники и мы партнёры в совместном предприятии "Родители, которые помогают талантливому малышу реализовать свой природный потенциал".
Считается, хорошо, если пропорция этих видов отношений - 50 на 50. А для меня - наполовину (!) пустой стакан.

Потому, что я знаю пару, где ситуация иная - 95 на 5. И там мужчина уверен, что его л ... что к нему хорошо относятся.
Цитата:

...женщину, которая еще недавно принимала ухаживания n-ого количества кавалеров, умудряясь сделать так, что они даже не подозревали о существовании соперников, а сегодня она вдруг не может распределиться...


Таких женщин я не знаю. А бабы меня не интересуют.

P.S. Диско, ладно! К теме одиноких бухгалтерш эта бодяга не имеет отношения . А про то, что большинство мам не любят своих детей - это я, может быть, отдельно запощу. Хотя, какой смысл...

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 259 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Нда, Вы спросили.+ [Re: stiv]
      #703162 - 26/02/2008 00:21:29

Цитата:

"параллельных" в данный момент не получается


Стив, не о Вас лично, но вот эта позиция: "Мне плюют в глаза, а я говорю, мол, дождик пошёл", она странная.

Объясню: меня весьма расстраивает мужская манера всегда выглядеть сильным. Потому, что это не соответствует действительности: все мы люди, все "проседаем", это так.
Народ как говорит: "Бойтесь не ту собаку, котрая рычит - а ту, которая молчит".

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 259 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Нда, Вы спросили.+ [Re: comodo]
      #703164 - 26/02/2008 00:25:58

Цитата:

что мешает уложить ребенка и вспомнить о муже?


Комодыч, вот во многих мужских постах это встречаю: главное, уложить отпрыска. Уж заснёт - то-то мы разживёмся!

Есть здравое зерно!

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 104 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну вот, что-то вроде проясняется,+ [Re: Эльза]
      #703173 - 26/02/2008 01:16:26

Похоже, Эльза, у Вас весьма мощный Опыт. И видимо особого свойства, и не сказать, что очень разнообразный. Но эта тема бескрайняя, а сейчас ночь на дворе, поэтому об этом позже.

А вот что это за манера такая - эзоповым языком разговаривать? Вы не подумайте чего, я без претензий, мне нравится. Я сам так могу под настроение.
Ну вот например: Не хотите ли, милая Эльза, задать себе вопрос и самой же себе честно и обдуманно на него ответить? Вопрос простенький:

Почему в течение суток обращение к нашему общему знакомому сменилось с comodo на Комодыч?

Надеюсь, Вам будет интересно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 221 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Нда, Вы спросили.+ [Re: Эльза]
      #703201 - 26/02/2008 08:16:50

объективную реальность надо воспринимать адекватно, а не искать скрытых подтекстов








--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 209 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Об циниках и романтиках,+ [Re: stiv]
      #703220 - 26/02/2008 10:37:00

Цитата:

Цинизм - это способность воспринять что-то/кого-то трезво и объективно. То есть разумом.



Цитата:

ЦИНИЗМ2 м. 1. Вызывающе-пренебрежительное и презрительное до наглости и бесстыдства отношение к чему-л. (нормам общественной морали, нравственности и т.п.



Эти два определения не противоречат друг другу. Первое описывет цинизм с позиции восприятия субъекта действия, второе с позиции восприятия объекта действия (общество -- объект, косвенно подвергающийся воздействию).

Предлагаю объединить примерно так: "Цинизм -- способность действовать наиболее рациональным для себя образом, даже в случае, если действие противоречит нормам общественной морали, нравственности и т.п."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 209 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Милый обличитель, [Re: comodo]
      #703247 - 26/02/2008 11:48:35

Цитата:

признавать право иметь бяки... не должен замечать недостатков



Так мы признаем существование бяк, или не замечаем ?

"Не замечать" симптом приступа идеализирующей влюбленности, когда человек натягивает мираж своего идеала на более-менее подходящий объект. В особо экстремальном варианте заканчивается так .
Если для Вас настоящая любовь именно такова, тогда соглашусь. ТАК любить циники не могут. Потому что для циника априори в каждом человеке есть некоторая доля говна, и если хочешь любить, придется любить вместе с говном.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 363 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7,7%)
Могу сказать конкретно про себя+ [Re: Vilhelmina]
      #703287 - 26/02/2008 13:02:20

если я люблю девушку, то все бяки, которые меня не устраивают и порой даже бесят, я ПРИЗНАЮ ,т.е. стараюсь с ними мириться и принимать... по Вашей классификации получается, что циник, и сам таковым себя всегда считал, но тем не менее в отношениях всегда ищу чувств и романтики, по крайней мере, мне бы хотелось от девушки всех этих любовных соплей, а не прагматично-циничного: "ну че, мы трахаться будем? "
эх, мля, испортили меня кубинки с тайками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 363 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7,7%)
Вот цитата из рассказа о Кубе, у меня было один в один+ [Re: comodo]
      #703290 - 26/02/2008 13:09:04

- Так чем отличается пута от нормальной женщины? - спросил я все-таки у Линн.
- Ха-ха, ты разве сам не понял? Это же так просто, даже моя нинья знает, - она обняла меня и прижалась ко мне крепче. Путе нужны только деньги, потому, что она безмозглая и бесчувственная. Она думает, что бумажки сделают её жизнь лучше. Что от их количества зависит её счастье. А женщине просто нужен мужчина. Ей нужен он весь, сам, без остатка. Вся его сила и страсть. Чтобы он берег её и защищал. Чтобы он дарил ей подарки и ласкал. Чтобы он любил её и крепко обнимал... Как сейчас меня обнимаешь ты...(с)


ПС хочу во так и дома, но перебрал много вариантов, пока не встретил ни одной


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 221 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Об циниках и романтиках,+ [Re: Vilhelmina]
      #703332 - 26/02/2008 14:21:10

Цитата:

Эти два определения не противоречат друг другу. Первое описывет цинизм с позиции восприятия субъекта действия, второе с позиции восприятия объекта действия (общество -- объект, косвенно подвергающийся воздействию).

Предлагаю объединить примерно так: "Цинизм -- способность действовать наиболее рациональным для себя образом, даже в случае, если действие противоречит нормам общественной морали, нравственности и т.п."




Нет.
Может, они и не противоречат.
Но, цинизм, в части презрения и пренебрежения - нарочит (всегда; это жизненная линия человека, вольно или невольно им поддерживаемая),  а не трезвая оценка в конкретных случаях.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 363 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7,7%)
+1 [Re: stiv]
      #703345 - 26/02/2008 14:33:34

Вильгельмина, то, о чем Вы говорите - это прагматизм, цинизм это другое...Стив прав, от себя еще добавлю, что, выражаясь математическим языком , прагматизм - необходимое качество для циника, но недостаточное, то есть циник - это по-любому прагматик, но прагматик циником может и не быть...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 209 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Эх, comodo... [Re: comodo]
      #703372 - 26/02/2008 15:18:04

Вы можете назвать себя циником, только если хотите, чтобы женщина желала не Ваших денег, а исключительно Вас целиком, без остатка, но отдавать себя без остатка не собираетесь

Отвечу на предыдущий пост. Думаю, что каждому состоянию души и разума -- свое время, свой возраст. Романтический бред у молодой девушки норма, "давай потрахаемся" -- нет (но хуле ж, простите, бедный автор той истории ждал полета чувств от девченки, считай, подростком попавшей в атмосферу, где все просто трахаются, и в ней сформировавшейся? видимо, его желание овеществить свой идеал было сильнее разума). Думаете ли Вы, что романтика и страсть будут присутствовать годами в браке?
Изначально Вы примерили ситуацию на себя, и отвергли -- "неправильно". Вполне может быть для Вас неправильно, ведь Вы примерили мою ситуацию. Вокруг меня давно уже мужчины за сорок. Нужен ли им романтический угар? Способны ли они отвечать тем же? Нормально ли в браке превращать сорокалетнего мужика в своего сиамского близнеца, или нормально давать ему возможность подышать (провести время отдельно, пофлиртовать с одной женщиной, трахнуть другую)?
Вопросы, собственно, риторические...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 209 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Ок, пусть будет так. [Re: comodo]
      #703375 - 26/02/2008 15:22:09

Ибо логично.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 363 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7,7%)
Re: Эх, comodo... [Re: Vilhelmina]
      #703381 - 26/02/2008 15:32:53

Цитата:

, но отдавать себя без остатка не собираетесь
Цитата:





собираюсь, Вильгельмина, собираюсь, я однолюб , поверьте мне... а мужикам за 40, как мне кажется, романтика нужна еще более, чем 30тилетним...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kiss-ka



На форуме: 16 л 131 д
(с 14/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 189
Re: Почему они выбирают одиночество? [Re: din]
      #703397 - 26/02/2008 16:01:05

Одна знакомая, уже в возрасте дама, успешная в работе, достаток имелся, как-то мне сказала...
... С мужем было плохо, но когда развелась, осталась одна, то стало еще хуже, ЛУЧШЕ БЫ ОН ПРОСТО ЛЕЖАЛ НА ДИВАНЕ...
Что же она выиграла после развода- спокойствие (нет никаких разборок, ссор,..)... А что еще??? Работа осталось - и только.... Теперь вся жизнь - работа!!!
Жизнь вместе - это и есть ссоры, а после ссор всегда примирение, и т.п.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 206 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Почему они выбирают одиночество? [Re: Kiss-ka]
      #703433 - 26/02/2008 16:56:06

так и будет метаться. не знает сама, чего хочет, не в состоянии трезво оценивать себя и обстановку.





--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 20 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Знаете, а я + [Re: din]
      #703545 - 26/02/2008 21:19:29

Цитата:

Поразмышляв на эту тему, признался себе


что близости я не боюсь... Опасаюсь упёртости и непонятливости (т.к. тут можно ненароком "пере-ломать"). При этом сам я не рискую ни болью, ни "выжженной пустыней"... все прочие участнеги (за исключением отдельно оговорённых лиц) были своевременно и неоднократно предупреждены... если кто-то не услышал, не захотел услышать или сделал вид, что не понял - соболезнования.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru