FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Маршал Тито



На форуме: 16 л 364 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Химки (Химки) 0 - 3 Амкар (Пермь) [Re: ser66geich]
      #712069 - 17/03/2008 16:07:55

Цитата:

а следующую с кем играют?




КАЛЕНДАРЬ

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 95 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Респект Маршалу за инфу [Re: Маршал Тито]
      #712073 - 17/03/2008 16:17:05

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А почему глупость? [Re: Тайсон]
      #712079 - 17/03/2008 16:26:12

Цитата:

А после какого тура тогда будет не глупость?




После третьего - точно не глупость.

Во времена СССР, когда культура "технических" правил журналистики была на недосягаемой нынче высоте, НИКАКОМУ изданию в голову не могло взбрести публиковать таблицу после первого тура...

Это сейчас, в погоне за сенсациями и подачей разнообразной информацией, чего только не делают... Лишь было не хуже (меньше информации), чем у других...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Химки (Химки) 0 - 3 Амкар (Пермь) [Re: Маршал Тито]
      #712206 - 17/03/2008 21:23:06

Цитата:

Химки ждёт путешествие в первую лигу.



Хорошо бы. В московском регионе слишком много команд. Столько нах не надо.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 95 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Химки (Химки) 0 - 3 Амкар (Пермь) [Re: ХЕРМоржовый]
      #712289 - 18/03/2008 06:58:43

соглашусь.Из регионов побольше бы команд,но увы всё в бабло упирается





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Danzeld



На форуме: 16 л 94 д
(с 20/02/2008)

Тем: 3
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Царство Московское
Re: ну и что ? [Re: патриот]
      #712299 - 18/03/2008 08:44:15

как вам начало ,патриот?

у меня стойкое дежа вю прошлого сезона...






--------------------
Be hard !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 303 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
две цитаты... [Re: Danzeld]
      #712332 - 18/03/2008 10:21:11

Цитата:

Сухая статистика свидетельствует, что в стартовом туре российского чемпионата наши сборники выступили не лучшим образом. Не забили, например, ни одного гола, не отдали ни одной результативной передачи. Факт, что 16 клубов премьер-лиги общими усилиями не смогли дотянуться даже до отметки в один мяч за игру, к главной команде страны отношения не имеет.




(c)

Цитата:

Матчем "Терека" с самарскими "Крыльями Советов" открывался чемпионат России по футболу. Впервые за более чем десять лет матч прошел в Грозном, на новом стадионе с искусственным газоном. Перед началом матча переполненный грозненский стадион, в ложе почетных гостей которого присутствовали Рамзан Кадыров и президент Российского футбольного союза Виталий Мутко, недружелюбно встретил гимн Российской Федерации. Гимн освистали, что заставило организаторов матча отключить его, не доиграв до конца. Власти инцидент не комментируют.




(c) статья интересная целиком, да и комментарий к ней тоже - но это уже не для этой доски

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 364 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: две цитаты... [Re: Lemmy]
      #712342 - 18/03/2008 10:40:33

Это ещё что!
А вот герой России говорит: «Состав «Терека» полностью будет чеченским» .
Вот это будет команда!







--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: две цитаты... [Re: Lemmy]
      #712344 - 18/03/2008 10:41:07

Про вторую цитату промолчу.

Первая.
Этой "сухой статистикой" мистер Квятковский может подтереться.
Оценивать надо качество игры сборников.

Вот здесь - что, о каких-то других сборниках пишут ?
------------------
Нормально сыграли, кто-то хуже, кто-то лучше, кто-то на своем уровне.


 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 303 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А на ЧЕ команды проходят в следующие этапы [Re: stiv]
      #712352 - 18/03/2008 11:01:21

по качеству игры или по набранным очкам? И хватит ли три безголевые ничьи для достойного выступления на Евро?

Можно не отвечать...



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А на ЧЕ команды проходят в следующие этапы [Re: Lemmy]
      #712578 - 18/03/2008 15:09:41

Цитата:

по качеству игры или по набранным очкам? И хватит ли три безголевые ничьи для достойного выступления на Евро?

Можно не отвечать...




Качество имеет обыкновение превращаться в количество.

А что, было бы лучше, если бы цска, зенит, локо проигралали бы... от Сычева мячик отскочил бы в ворота... от Жирков бы добил мяч в пустые ворота....хоть Юрий и ходил бы пешком весь матч по своему флангу, Павлюченко бы с пенальти не промахнулся (имея за матч только этот момент).... и вообще, все сборники ползали бы как муравьи по полю...

Но !!!!  3 мяча сборники забили в первом туре !!!! Ура!
Так что ли, лучше было бы?


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: ну и что ? [Re: Danzeld]
      #713203 - 19/03/2008 18:49:35

Не переживайте Данзелд!
Как я понимаю вы болельщик ЦСКА и сезон длинный и не стоит расстраиваться по результастам первого или первых матчей.  ЦСКА выступит достойно и надеюсь не только в РЧ.

Для меня более важно чтобы вырос весь уровень Чем. и когда 10 команд сражаються за 6 мест в еврокубках а остальные 6 чтобы не вылететь то это уже интрига.
Посмотрите пока трудно предсказать результаты матчей?   Битва будет серьёзная и будет много травм и поэтому команды с длинной скамейкой как ЦСКА будут иметь преимущество.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: ну и что ? [Re: патриот]
      #713263 - 19/03/2008 21:26:02

Цитата:

Не переживайте Данзелд!
Как я понимаю вы болельщик ЦСКА и сезон длинный и не стоит расстраиваться по результастам первого или первых матчей.  ЦСКА выступит достойно и надеюсь не только в РЧ....

Битва будет серьёзная и будет много травм и поэтому команды с длинной скамейкой как ЦСКА будут иметь преимущество.




Мдя...
Ваши пустые размышления в этой ветке (Спорт) образцово венчает данный мессадж.

В цска сейчас системный кризис. О котором знает ЛЮБОЙ немногоразбирающийся в футболе человек.

Болельщики цска в шоке от игры и от ситуации в клубе.
Побеседуйте, чтоль, с ними или хотя б почитайте армейские гостевые книги.

А про "длинную скамейку" цска  - это жесткач.... 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ну и что ? [Re: stiv]
      #713299 - 19/03/2008 22:58:32

Цитата:

А про "длинную скамейку" цска - это жесткач....



В прошлом сезоне у них тоже скамья не короткая была, а играли весь сезон одним составом.
ИМХО, падение канюшни в этом году продолжится.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: ну и что ? [Re: stiv]
      #713309 - 19/03/2008 23:22:19

Стив своим нытьём вы уже порядком надоели.
По моему вы по жизни какой то пессимист.
Ни один здравомыслящий человек постящий про спорт по моему не должен думать что он выражает какие то глубокие мысли или это что то меняет.

Это просто пустой обмен мнениями который ни к чему не ведёт и ни к чему не обязывает. 

Я выразил своё мнение что ЦСКА в этом году будет бороться за самые высокие места и что надеюсь что уровень борьбы в ЧР будет высокий.   В ответ я вижу ваш пост что я болтаю ерунду и что всё хреново.   А когда было лучше и когда будет?

Это просто мнение и вы можете выражать своё но необязательно называть другого собеседника пустым болтуном потому что если вам не нравиться проходите мимо с вами не разговаривали.

Если охота  с кем то поругаться то для этого есть флеймы и там дебилов хватает.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: ну и что ? [Re: патриот]
      #713313 - 19/03/2008 23:30:20

Цитата:

Это просто пустой обмен мнениями который ни к чему не ведёт и ни к чему не обязывает.






Надо различать обсуждение и пустопорожнее заявление.

Цитата:

Я выразил своё мнение что ЦСКА в этом году будет бороться за самые высокие места и что надеюсь что уровень борьбы в ЧР будет высокий.




А что, он в прошлом году был низкий ?

Цитата:

В ответ я вижу ваш пост что я болтаю ерунду и что всё хреново. А когда было лучше и когда будет?




В отношении цска, действительно, болтаете ерунду.
Причем, ХМ своим высказыванием это подтвердил.
Другие или не видят этого обсуждения или толерантно промолчат. (Ну. совет-то я вам дал - где узнать состоянии нынешнего цска).

А когда будет лучше ?
Что лучше? Состояние дел в цска ? Это тоже ясно любому хоть сколько-нибудь разбирающемуся в футболе человеку. Разве, что только на заборе не пишут, когда цска будет лучше..

Уровень чемпионата ? А что, он хуже, чем 5-10 лет назад ?



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: ну и что ? [Re: stiv]
      #713331 - 19/03/2008 23:47:25

Как раз я и написал что он выше чем 5-10 лет назад и для ЦСКА так же как и для других команд кучи проходных игр уже не будет.   Времена 2-3 суперкоманд надеюсь прошли и это хорошо для России. Посмотрите на Украину.   В конце сезона увидете что ЦСКА будет наверху и болельщики заткнуться и опять будут прославлять великого героя России Газзаева как делали и раньше.

Кстати поподробнее пожалуйста про обсуждение и пустопорожние заявления аж интересно стало? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: ну и что ? [Re: ХЕРМоржовый]
      #713332 - 19/03/2008 23:51:18

Поживём увидим.   Я думаю хуже чем в прошлом году они не выступят хотя конечно во многом будут зависить он настроения и желания бразильцев но что поделаешь своих звёзд в России пока немного.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 2-й тур [Re: патриот]
      #714774 - 24/03/2008 11:11:14

МОСКВА - ЗЕНИТ - 0:2


АРШАВИН, 3 (0:1). АНЮКОВ, 60 (0:2).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА - 0:2


А. БЕРЕЗУЦКИЙ, 21 (0:1). ЖО, 65 (0:2).

ШИННИК - ЛОКОМОТИВ - 1:2


ЛАЗАРОВ, 43 - с пенальти (1:0). ОДЕМВИНГИЕ, 56 (1:1). ОДЕМВИНГИЕ, 70 (1:2).

ДИНАМО - ХИМКИ - 2:0


СЕМШОВ, 53 (1:0). ГЕНКОВ, 67 (2:0).

СПАРТАК - ТОМЬ - 1:0


ВЕЛЛИТОН, 31.

СПАРТАК Нч - АМКАР - 0:1


ЖИЛЯЕВ, 13.

САТУРН - ТЕРЕК - 3:1


ЯКУБКО, 10 (1:0). ЯКУБКО, 19 (2:0). ЛАХИЯЛОВ, 66 (2:1). ВОРОБЬЕВ, 74 (3:1).

РУБИН - ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - 1:0


ШЕШУКОВ, 17 - в свои ворота.

Таки имею,что сказать :
"Зенит" обыграл "Москву" благодаря двум "бабочкам" Жевнова, хотя честно говоря наверное всё так и должно было быть - У "Зенита" преимущество было большое по всему полю. "Москва" не показала вообще ничего, что там Блохин с ними делает?
И ещё "Зениту" теперь можно безбоязнно ехать в Ливеркузен.
Самый "страшный" игрок Байера Булыкин забил гол самой "Баварии", так что свой план за год он сделал и теперь месяц будет отмечать

"Спартак" обыграл "Томь", но честно говоря - повезло им ацки, ну и Плетикоса конечно мастерски мячи носом отбивает !

Перед матчем ЦСКА с "Крыльями" я честно говоря был не спокоен.
С одной стороны "никакая" игра ЦСКА в домашнем матче с "Шинником", а с другой "Крылья" которые вынесли в одну калитку "Терек" в Грозном.
Но видими Газзаев поставил команде "чешскую хрустальную клизьму" литров на 5 и результат не замедлил сказаться.
Хотя состав продолжает удивлять . Рахимич плотно в запасе, на правом фланге Одиа, хотя Красич там выглядит более гармонично,Вагнера нет даже в запасе - авитаминоз что ли?
После того как в первом тайме Березуцкий в кои-то веки забил гол, а в начале второго Газзаев провёл "укрепительные" замены стало ясно, что играть будут по счёту и как-то мне погрустнело.
Оборонялись правда без особой лажи,а уж когда Жо залепил со штрафного ИМХО лучший гол тура , от сердца отлегло .
В двух матчах по голу это весьма не плохо! Может он выйдет на график своего дебютного сезона?

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 160 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 2-й тур [Re: Gruzchik]
      #714784 - 24/03/2008 11:37:04

А "Амкар" то аццки жжот!!! Все еще лидер!!!









--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 2-й тур [Re: Gruzchik]
      #715437 - 26/03/2008 00:58:54

Ну то что таблица в начал сезона смотриться непредсказуемо так это почти каждый год.   Но моё предсказание что в конце концов команды разобьються на две группы.
Одни будут биться за место в еврокубках а другие за выживание в премьер лиге.
Думаю что таблица начинает постепенно приходить к этому.
Наверное Амкар опуститься вниз таблицы со временем а Москва подниметься в верхнюю часть таблицы.  Хотя если честно то очень хотелось бы чтобы не только московские команды господствовали наверху.

А ЦСКА как я уже писал может позволить себе удивлять составом и выигрывать по крайней мере во многих матчах внутреннего чемпионата благо есть из кого выбирать если только состав сохраниться и мячей ещё больше будут забивать как только потеплеет. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 303 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Продолжать тему сборной не будем? [Re: stiv]
      #716783 - 28/03/2008 22:44:18

Цитата:

Брызги яда.


Специально не читал сегодня спортивных новостей, вынашивая и систематизируя вчерашние эмоции. Таких как я сегодня много, не хотелось терять свежести отравляющей
способности.
Ожидая матч Румыния - Россия, ловил себя на мысли, что в голове полностью отсутствуют какие бы то ни было предчувствия. То есть вообще. Вот перед Англией был
уверен, что, как минимум не выиграем, а перед Израилем, что точно победим. Оба раза, конечно, по трибунам, но, на то они и предчувствия, чтобы не оправдываться в
большинстве случаев в положительную сторону. Пессимизм, скажете вы, нет, - реализм, отвечу я.

Про Попу.

Во время матча мысли обуревали самые разные, схожие лишь в том, что все имели мрачный, саркастический характер, местами до слюноотделения. Начиная от заголовков
завтрашних газет до Вити Белана. Будь я главным редактором Сэкса или Совспорта, поместил бы на первой странице что-то вроде: <Россия не справилась с Попой>, или:
<Оставили Попу сухим>. Как сказал бы А.В.Масляков: <На поверхности, но, ничего>. Конечно, глумиться над фамилией румынского вратаря дело недостойное, некрасивое.
Но, что делать, вот такой я вчера был, со всех сторон неприятный человек. Меня можно попробовать понять, ведь команда, за которую я болел, не нанесла по воротам
противника ни одного удара. За 90 минут. Она пыталась пару раз, но не попала. Вот и скучал в рамке простой румынский парень с такой говорящей фамилией. Помните,
наши олимпийцы выбрали своим талисманом Чебурашку? Так давайте для нашей футбольной сборной выберем в качестве талисмана румынского вратаря, очень подходяще
получится. Ничего личного, конечно, просто символично.

Про сторонние мысли.

Благостное вчерашнее самочувствие перед стартовым свистком быстро сменилось раздражением и обидой. Минуте на шестидесятой я закрыл лицо рукой и продолжал
наблюдать за матчем сквозь пальцы. Через маленькую щелочку. И, вы знаете, так оказалось легче. Будто не видно меня футбольной общественности, что я вовсе не смотрю
в телевизор, а так, вышел на кухню покурить. Я готовился к матчу в качестве стороннего наблюдателя, ждущего от сборной России легкого эксперимента, пробы нового
нападенца, итоговой ничьи и поводов для размышлений. Закончил смотреть тот же матч обиженным болельщиком, расстроенным и озлобленным. Анализировать было нечего,
оставалось только констатировать.

- Представь, едет машина с шинами Кардиан, а за ней гонится сборная России. Гонится, а догнать не может.
- Почему?
- Потому что - сборная России...

Еще мерещились представители мадридского Реала, наблюдающие за Павлюченко. Сидящие на випе и хохочущие до слез, показывая пальцем в сторону поля. Или, наоборот,
в ужасе отворачивающиеся.

Про игру.

Первые мыслишки о сомнительности происходящего закрались еще перед матчем. Их родила новая форма. Красивая она или нет, дело вкуса, но одно бросилось в глаза -
одним из главных дизайнерских ходов стал триколор на груди, разделенный номером игрока, сомнительный по композиции, но, вполне уместный по смыслу. Только вот цвет
самой формы почему-то совпал с одним из трех, участвующих в российском национальном флаге. В итоге, получилась красная форма с белой и синей полосами на фасаде.
Ведь это же не кто-то один придумал, сделал и тайком одел на футболистов аккурат перед игрой. Это изобреталось и согласовывалось десятками людей, наверняка, не один
раз. Так, Почему Никто не обратил на это внимания? И Почему никто не обращает внимания на то, что сборная России не умеет играть в футбол? Или не хочет, или не
может? Почему? Ведь в команде есть не только полузащитники, есть еще и полунападающие и полуопорник и полувингеры... За ними следят европейские клубы и иногда
ненадолго покупают даже. Они устраивают местные скандалы и делят немалые деньги, снимаются в рекламе и телешоу. А, выходя в составе сборной, вдруг превращаются в
единую бесформенную массу, бегающую за мячиком и имеющую поголовную приставку <полу>. Или ходящую, что чаще. Почему, кстати, они не бегают? Не прыгают и не бьют по
воротам. Ну, хоть как-нибудь? Пусть плохо и медленно, но хоть как-нибудь, а? Ведь они всю свою жизнь этому учатся? Не понятно. Вчера полузащитники отрабатывали
вынос мяча с непременным попаданием в одинокого форварда соперника, стоящего на почтительном удалении. Вратарь репетировал красивые падения, хватания за голову и
трагическое лежание лицом в траву. Остальные просто находились в творческом и безрезультатном поиске. Друг друга и мяча. Не стоит, конечно, расстраиваться, если
что-то вчера не успели, есть ведь еще матчи с Казахстаном и Литвой, уж там-то отточим, доведем до совершенства. К Евро подойдем в оптимальной форме. Вчера ведь был
эксперимент. Не наигрывание основы и тактики за два месяца до чемпионата, а прикидка вариантов. Четыре полузащитника или три? Два полунападенца или один? Самое
время для поиска. Хотя, больше это похоже на близкие к истерике метания главного тренера, который хороший человек и грамотный специалист, но не волшебник, к
сожалению. Тренировать нашу команду должен Хоттабыч а не Хиддинк. Тогда может получится.
От России на Евровидение едет опять сборная по футболу. Если уж мы так смело экспериментируем, то давайте так и сделаем, а Витю Белана пошлем на чемпионат
Европы. Ну а что? Один не умеет петь, но зовется певцом, а вторые не умеют играть в футбол, но зовутся футболистами. Все логично, ведь мы же находимся в поиске.
Хуже уж точно не будет.
Вы скажете, что сейчас попинать сборную может каждый, но ведь Англию-то обыграли? Да, обыграли. Знаете, как бывает, - живет на свете пятиклассник. Хлипкий
робкий и в очках. Подходит к нему здоровенный восьмиклассник и дает подзатыльник (три раза для символичности), отбирает деньги и билеты в цирк. Бывает ведь так в
жизни? Конечно, и очень часто. А потом, через пару недель, идет этот пятиклассник, грустит об утраченных билетах, и вдруг навстречу опять этот громила. Большой,
страшный, с челюстью как у Руни. Подходит и опять отвешивает подзатыльник. А рядом девочка стоит, которая пятикласснику очень нравится и на все на это смотрит. И
тут очкарик сжимает кулак и изо всех своих немногих сил лупит громилу два раза по кумполу. И громила падает, а пятиклассник забирает назад свои билеты и идет с
девочкой в цирк. Бывает так? Бывает, хотя и очень редко. И что? Это все потому, что мальчонка научился драться? Нет. Просто громила был не в форме, просто так
удачно попал, просто так в жизни случилось. Конечно, появилась уверенность, кулак почувствовал вражескую кость, но... На этом мальчик успокоился, а восьмиклассник
очухался и потом чуть не догнал, хорошо ребята из соседнего двора помогли. А догнал бы, отобрал бы билеты уже навсегда.
Много чего еще вертелось в моей тяжелой голове в тот мрачный вечер, но всего я уже не помню, да и надо ли? Главное, чтобы мы не питали иллюзий, ведь болеть за
клубы мы начали из субъективных пристрастий, а болеть за сборную из объективных. Мы же русские, так за кого же еще нам переживать? Хочется только, чтобы очкарик
научился-таки драться и в следующих классах стал большим и сильным. Тогда мы еще и гордиться будем, ведь это же главное.
Последней непристойной вчерашней мыслью стало осознание того, что обиднее чем нам, сегодня может быть только англичанам. Ведь они драться-то умеют.




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Продолжать тему сборной не будем? [Re: Lemmy]
      #717030 - 29/03/2008 21:04:47

проблема не в форме игроков, а в их мотивации и умении играть на пределе..

Мотивации в этой игре у наших не было НИКАКОЙ.
Такой уж менталитет у российских игроков нынче (раньше, в советские времена, всё было наоборот и были мы "чемпионами мира по товарищеским играм"  , ибо валютой платитли за победы в товарняках)...

А про неумении играть все 30 матчей в чемпионате в борьбе, не говорил последний год только ленивый...

Так что.. всё закономерно  ...
Ну и плюс глупость - поставить дерево по имени Адамов  - единственным нападающим...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 364 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 3-й тур [Re: Gruzchik]
      #717398 - 31/03/2008 11:55:45

Итоги тура и немного каментов:

Луч-Энергия - Шинник 1:0
Тихоновецкий А., 45+1 (1:0).

Томь - Москва 2:1
Скобляков С., 15 - с пенальти (1:0). Калешин В., 26 (1:1). Йокич Дж., 86 (2:1).

Химки - Спартак М 3:3
Веллитон С., 6 (0:1). Низамутдинов Э., 7 (1:1). Чех Н., 30 (2:1). Низамутдинов Э., 53 (3:1). Павлюченко Р., 70 - с пенальти (3:2). Дедура И., 90+3 (3:3).
Эх! Чуток "Химки" до победы не дотянули, но матч получился сцуко забавный

Терек - Спартак Нч 2:1
Дзахмишев М., 37 (0:1). Лахиялов Ш., 45 (1:1). Лахиялов Ш., 73 - с пенальти (2:1).
Интересно сколько баранов отдал герой России за пенальти?

Амкар - Динамо М 1:2
Кушев М., 14 (1:0). Данни М., 46 (1:1). Фернандес Л., 70 (1:2).
Мдяяя,а ведь всё так хорошо начиналось

ЦСКА - Сатурн 1:0
Вагнер Лав, 71 (1:0).
Мне вот, что интересно, а как Вагнер вообще умудряется забивать?
Он ведь пол матча стоит, пол матча лежит, мяч вечно принимает спиной к воротам, а вот поди ж ты !!! Чем-то он мне напоминает Газзаева - игрока.
В общем вымучили победу и то хлеб.

Зенит - Рубин 1:3
Аршавин А., 16 (1:0). Семак С., 76 (1:1). Гекдениз Карадениз , 77 (1:2). Гекдениз Карадениз , 84 (1:3).
После первого тайма я думал, что "Рубин" сейчас встанет и будет матч доигрывать.
И вдруг за одну минуту всё встало с ног на голову .
Карадениз конечно молодец, но огоромная заслуга в первых двух голах "Рубина" у Семака - маладес! Уважаю этого игрока!
А "Зениту" это поражение может и на пользу - злее будут перед "Байером".

Локомотив М - Крылья Советов 2:0
Одемвингие О., 82 (1:0). Траоре Др., 90+2 (2:0).

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 3-й тур [Re: Маршал Тито]
      #717500 - 31/03/2008 16:40:49

Цитата:


Томь - Москва 2:1
Скобляков С., 15 - с пенальти (1:0). Калешин В., 26 (1:1). Йокич Дж., 86 (2:1).




А комменты где? Про неудачнега Блохина


Цитата:

Терек - Спартак Нч 2:1
Дзахмишев М., 37 (0:1). Лахиялов Ш., 45 (1:1). Лахиялов Ш., 73 - с пенальти (2:1).
Интересно сколько баранов отдал герой России за пенальти?



Это неинтересно.
Интересно, что скажет Мудко, про наш честный чемпионат...
Когда на Бетфайре, при среднем грузилове на российский матч премьер-лиги в 8-10 тыс. уе, на победу Терека загрузили почти 800 тыс. уе...


Цитата:

ЦСКА - Сатурн 1:0
Вагнер Лав, 71 (1:0).
Мне вот, что интересно, а как Вагнер вообще умудряется забивать?
Он ведь пол матча стоит, пол матча лежит, мяч вечно принимает спиной к воротам, а вот поди ж ты !!!


.
Игрок с потрясающим голевым чутьем.


Цитата:

Локомотив М - Крылья Советов 2:0
Одемвингие О., 82 (1:0). Траоре Др., 90+2 (2:0).


Одемвингие - Остап, Олег или Онуфрий ?

Тогда уж: О`Одемвингие


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 364 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 3-й тур [Re: stiv]
      #717689 - 01/04/2008 08:53:11

Цитата:

А комменты где? Про неудачнега Блохина




Так Блоха конченый чувак!
Он же колу пить игрокам запретил !!!
Теперь против него Пепси с Кокой заговор империализьма организовали .
Ещё пару туров и он поедет Луцкую "Волынь" тренировать .

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 3-й тур [Re: Маршал Тито]
      #718680 - 03/04/2008 21:31:57

Да от Москвы ждут гораздо большего.
Если так и дальше продолжиться то не сносить Блохину головы.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 364 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
А вот и первый судейский скандал [Re: патриот]
      #720289 - 08/04/2008 15:03:43

Гвардис против Грозного
И думается мне не последний это инцидент в "чудесном" городке








--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: А вот и первый судейский скандал [Re: Маршал Тито]
      #720336 - 08/04/2008 17:24:41

Я думаю сам факт того что об этом стало известно нам говорит о сдвигах к лучшему в Росиийском чемпионате.  Дело в том что это случалось и раньше и потому судьи часто и чувствовали себя оставленными в одиночестве,незащищёнными.   Теперь когда представителям Терека покажут что за это в следующий раз предёться серьёзно отвечать, а не отделаться как скорее всего на этот раз денежным штрафом, может они и перестанут давить не судей. 

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Что ожидать от начинающегося скоро ЧР? [Re: патриот]
      #722641 - 13/04/2008 23:42:07

Представляю как сейчас наши местные любители футбола разоруться.
Как будто Спартак,Зенит и ЦСКА должны давить всех в каждом матче. 
Они себя ещё проявят хотя с бразилами в ЦСКА надо давно начинать разбираться ,может кого и в дубль отправить.   В тоже время хорошо что Рубин и Динамо пока хорошо себя показывают.    Нравиться что рубка идёт в каждом матче.  Вон Москва в конце болтаеться и похоже что Блохин может так долго не удержаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru