Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Gent

На форуме: 21 г 156 д
(с 07/12/2002)

Тем: 4
Сообщений: 8
Коста-Рика, Аргентина, Кюрасао, Бельгия, Испания (+)
      #63378 - 07/12/2002 13:25:22

Приветствую всех!

Хочу поделиться , где я имел удовольствие пользоваться услугами платного секса. Некоторые сведения могли устареть (дело было давно).

Все цены в этом отчете - в USD.

1) Коста-Рика (точнее - ее столица Сан-Хосе).

Город убог, но женщины замечательны. Отличительная особенность костариканок: они ЛЮБЯТ трахаться. Платного секса много, я пользовался только эскортами. Объявления размещаются в единственной местной англоязычной газете (название не помню). Она не всегда продается, но может быть получена бесплатно в дорогих отелях (попробуйте сконать за янки :)). Цены (4-5-летней давности): 100 за два часа, 150 за четыре, 200 за шесть. Наверное можно торговаться. Администраторы говорят по-английски (по крайней мере, пытаются). Вообще, для выживания в центральноамериканской стране нужно, кроме некоторого английского, хоть что-то уметь сказать по испански (обязательно - знать числа!). Ничего страшного - обычный разговорник очень даже поможет. Девушки по английски говорят плохо, но немного могут. Проблема в том, что выбор англоговорящих девиц во всех агенствах очень ограничен. Если же кто владеет испанским (пусть корявым) или же с девушками разговаривать не любит и может общаться жестами, то тогда - полное раздолье, типажи на любой вкус.

Я брал девушек на 4-6 часов, шел с ними в ресторан поужинать, а потом - в свой отель. Из 6 девиц самых разнообразных типов (белые, разного рода мулатки, черные) мне очень понравились ... все. Секс раскрепощенный и, как у вас принято говорить, аналоговый. Отношение - очень доброжелательное. Надо отметить, однако, что я с самого начала вел себя с ними, как со своими подружками, старался быть тактичен и, не побоюсь этого слова, :)ласков. Вообще в Южной и Центральной Америке к путанам принято относиться с уважением и тактом, поверьте - они отплатят вам сполна.

Есть еще два центрально расположенных бара, заполненных (40-50 особей) феями на любой вкус. Зрелище, я вам скажу, занятное. Там, однако, дороже в пересчете на час.

Вообще, если понизить голос и признаться доверительно, от костариканок я просто тащился и помню их до сих пор.

Останавливаться лучше всего в Теннис Клаб Отеле. Он не в центре, но дешевых такси полно везде.

2) Аргентина (опять же ее столица - Буэнос Айрес).

Перефразируя классика: Ну кто может быть лучше, чем костариканка? Разве что иная аргентинка. Так и есть - аргентинские девушки (тоже исключительно эскорт) оставили впечатления самые светлые и где-то даже сентиментальные. Они были: а) красивы (аргентинский этнос - это испано-итальяно-индейско-немецкая смесь и результаты порой бывают ошеломляющие), б) очень приятны в общении, с) обладают чувствительными душами и в среднем более развитым интеллектом, чем костариканки. Хотя и костариканки тоже хороши... Прямо не знаю. :)

Так вот. Телефоны - в англоязычных газетах (продаются в киосках). Если говорите по-испански, то местные испаноязычные газеты полны объявлений как от агенств, так и от индивидуалок (что должно быть дешевле). Цены (4-5-летней давности) - примерно в 2 раза выше, чем в Коста-Рике: 100-150 за час, 200-250 за два часа. Я брал девушек на 2 часа, но тут уже, сами понимаете, было не до ужина - сразу в отель.

3) Кюрасао. Остров в Карибском море. Весьма красив и обладает несколькими просто о&уительными пляжами (поверьте, мне есть с чем сравнивать). На острове есть 1 бордель (на территории бывшей военной базы), где работает 20-30 часто сменяющихся девушек из Колумбии и Венесуэлы. Все они опять же доброжелательны, но внешне как правило уступают предыдущим случаям. Цены не помню, но они невысоки. Можно встретить очень экзотические варианты лиц и тел.

4) Бельгия (Брюссель). Весьма развита эскорт-индустрия. Все говорят по-английски, хотя подавляющее большинство объявлений (в местных газетах) - на французском. Не пугайтесь, звоните, скорее всего английский поймут. Цены (3-летней давности): порядка 150 в час, 250-300 - два. Девушки разные и самых разнообразных национальностей. Вполне приветливы и по-бельгийски :) добросовестны.

Лирическое отступление. Именно там я впервые за время многолетнего проживания в разных зарубежных странах оказался с русской "феей". Оказался и о&уел, точнее оба мы о&уели от наплыва чувств двух встретившихся в суровом зарубежьи соотечественников. На процессе это, конечно, не могло не отразиться (в самую что ни на есть "аналоговую" сторону). С тех пор везде, где это получалось, я старался изыскивать русских девчонок, и ситуация, в общем, более или менее повторялась (при этом правда я весьма разборчиво проводил предварительный personality-control). Очень своеобразное ощущение. И теперь, несмотря на кучу положительных эмоций от представительниц других национальностей, на вопросы моих иностранных приятелей, хороши ли русские девушки, я всегда искренне отвечаю: The Best! Но при этом прибавляю: жаль, мол, что вам самим убедиться в этом в полной мере не придется...

5) Испания (Барселона и Мадрид). В местных газетах - куча объявлений от агенств и индивидуалок. Опять же, самые разные девушки, очень много южноамериканок, встречаются испанки, восточноевропейки и даже японки. Нужно говорить по-испански или искать индивидуалку, владеющую английским (ну или русским:)). Салоны с английским тоже есть, но цены там неоправданно задраны. Обычные цены тоже не удивят приятно: от 100-130 (инди) до 150 (обычные салоны) до 250-300 (дорогие салоны) в час - ну и далее со скидками "за оптовую покупку". И вновь: вы к девушкам хорошо - и они к вам с душой.

Счастливого отдыха!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 78 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Re: Коста-Рика, Аргентина, Кюрасао, Бельгия, Испания (+) [Re: Gent]
      #63401 - 07/12/2002 19:33:56

Лишний раз убедился - все, для кого родной язык испанский - ХОРОШИ .

С уважением Лис.



--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 91 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25891
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оцените этот отчет! 12-2002 [Re: Gent]
      #63546 - 09/12/2002 12:27:51

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получит призы - от 50 до 150WMZ!


Оцените данный отчет! 12-2002
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 215 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Небольшое дополнение по Аргентине + [Re: Gent]
      #70285 - 29/01/2003 02:11:27

Инфа полученная от знакомых проживающих там соотв.
В связи с разгулом экономических бедствий в этой стране, произошла существенная корректировка цен. Впрочем это касается не только сеКС услуг. Как известно раньше 1 peso = 1 USD. А сейчас цены в песо остались на прежнем уровне, но 1 USD = 4 peso...

Так что отдых в этой стране не столь уж и дорогой в данный момент...

Надеюсь эта инфа кому-нибудь пригодится...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru