Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 88 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Настя на Дубровке - мило
      #693171 - 05/02/2008 00:06:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (926) 420-5157

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47561

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 0.5, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Шарикоподшипниковская. Метро: Дубровка.



Отчет:

О Насте уже писал уважаемый kirosine, но во-первых, относительно давно, а во-вторых, учитывая недавние изменения в правилах форума, мне позарез надо написать пару отчётов, чтобы достичь заветного числа 7.

Итак, Настя. Был в середине января. Принимает на Шарикоподшипниковской улице. Ближайшее метро - Дубровка, а вовсе не Автозаводская, как было написано в анкете раньше и уж никак не нынче указаная Таганская. Созвон не с первого раза, но вобщем без проблем. Координаты даны, фейс-контроль пройден, подъём на 5-й этаж без лифта осилен. Дверь открыта.

Фейс-контроль с моей стороны. Соответствует. Лицо и фигура. Уже потом, в процессе более плотного общения выяснилось, что грудь скрывается не зря. Форма её, увы, не ахти - маленькая, что на фото в принципе видно, какая-то конусовидная, мягкая и вобщем не впечатляет. В остальном - зачот. Причём старые фотографии гораздо лучше (см. тута). Нынешние - какие-то деревенско-бл@доватые, несмотря на интерьер.

Без особых предисловий переходим к делу. Ванна - зачот. На наличие КЖ внимания не обратил - свой надо иметь. Полотенце дадено большое (полагаю, исправились после справедливой критики коллеги). Пока я омывался, был заварен предложенный чай. Пара глотков - и за дело.

В деле Настя инициативна. Программа была стандартной - минет, наездница, миссионерка, ЗКП. ШГ, как я понял, возможен, но исходя из член-контроля (было оговорено ещё при созвоне). В межпалочной паузе - неплохой, хотя и не профессиональный, массаж. Ближе к концу времени - вопрос о продлении, а по получении отрицательного ответа - проводы в душ.

Что ещё? А, да, в квартире присутствовала подруга. Из-за закрытой двери в одну из комнат доносились звуки ея голоса, и звуки эти договаривались с кем-то о встрече через час.

Вобщем, общее впечатление - всё очень качественно и мило. Вот только одно НО - меня не цепануло. Какой-то искорки не хватает. Но оговариваюсь - ИМХО, только ИМХО и ничего кроме ИМХи. Я, возможно, когда и загляну, но нескоро и ежели буду в тех местах. Но рекомендовать могу, ибо воистину качественно и мило.

Оценки: секс: 4, минет: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

o4karik
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator, Serg-Serg, @боротень
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KOLDUN2007



На форуме: 16 л 213 д
(с 10/10/2007)

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Настя на Дубровке - мило [Re: Косматый геолог]
      #693684 - 05/02/2008 18:12:31

Цитата:

а во-вторых, учитывая недавние изменения в правилах форума, мне позарез надо написать пару отчётов, чтобы достичь заветного числа 7.



Маладец ! покрайней мере честно.
Я тоже имел Настю, тогда правда мне больше повезло потому, что за трешку, но она и трехи не стоила.

--------------------
Колдун-любитель фей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redder

На форуме: 16 л 74 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Re: Настя на Дубровке - мило [Re: KOLDUN2007]
      #703996 - 27/02/2008 22:56:40

Был у нее в конце 2007 года пару раз. Старательная и ласковая. Может, отчет накрапаю...

KOLDUN2007 а почему по твоим словам, "и трешки не стоила"?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru