FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Тиль

На форуме: 17 л 201 д
(с 15/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 165
Флеймы: 52 (32%)

Гео: Россия
Точка невозврата
      #706676 - 04/03/2008 04:22:34

Я все же принял решение "подать в отставку". Через 4 часа прозвенит будильник, я встану (если удастся уснуть), соберусь, доберусь до работы и сообщу учредителю о своем решении. Я ухожу в никуда и у меня никогда не будет такой хорошей работы - если смотреть со стороны.
Все эти годы я чувствовал себя рыбаком, завербовавшимся на сейнер. Работа в адских условиях, по 14 часов в день - только ради заработка. Только ради заработка - а кто то на берегу, далекий от реалий, смотрит на уходящий в море сейнер и вздыхает:"Как эти романтичные люди любят море - ради него они готовы на все...". Я ненавижу море, рыбу, качку и романтику - но еще больше меня тяготит нищета...
Все эти годы я чувствовал себя ликвидатором в Чернобыле, который за каждый час, проведенный на "объекте", получает деньги, но счетчик накопленной радиации все тикает и тикает. Расплата придет потом. Те кто не смог вовремя остановиться - умрут. Мучительно и неизбежно. Не сразу. А кто-то вдалеке, сидя у телевизора скажет:"Зачем человек уходит - ведь нет же видимой угрозы. А где он еще будет СТОЛЬКО получать денег?"

Я не могу радоваться жизни - работа выжгла меня. Из эмоций остались только две - страх и радость отсутствия страха. Страха перед потерей своего "Я"

Хотя по московским меркам деньги совсем небольшие и у меня нет накоплений - но это лучше, чем неопределенное будущее. Я ухожу в "никуда". Мне уже немало лет и я надеюсь дожить свою жизнь просто и спокойно - "по-человечески". Я надеюсь, что "точка невозврата" еще не пройдена и я смогу снова обрести душевное равновесие. Только сейчас я осознал, как это здорово - просто быть...

Есть притча о том, как ловят обезьян. Кладут в горшок с узким горлом приманку. Пустая лапа туда проходит, обезьяна засовывает лапу, хватает приманку, а вот сжатая в кулак лапа уже не выходит. Жадность не позволяет обезьяне разжать лапу и бросить ценную вещь. А поутру приходит охотник и собирает обезьян вместе с их обезьянними ценностями. Ценностями, обладанием которых обезьяна наслаждалась несколько часов и которые лишили ее будущего.

Через 4 часа прозвенит будильник и я разожму лапу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 140 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Мужественный поступок [Re: Тиль]
      #706760 - 04/03/2008 11:02:12


Понимаю Вас коллега, в жизни иногда надо что то координально менять, потому как в суете рутинной работы и быстротекущих дней жизнь проходит незаметно..
Порой самому хочется все бросить и уехать на ПМЖ в глубинку России, вести размеренный образ жизни, Пробовал брать отпуск, - больше 20 дней в провинции без работы или какого либо занятия увы протянуть не могу.. Опять тянет как магнитом в Первопрестольную, организм требует драйва и столичной суеты..
И так всегда, из раза в раз одно и тоже.. особенно остро эти пики проходят в межсезонье, когда на улице холод, грязи и сыро, а на душе старческая хандра..

Хотя мечта одна есть - бросить все и убраться в теплые страны, жить там припеваючи, мотосезон - круглый год, факинг зимы нет.. , под боком океан, рыбалка, солнечные пляжи и тд. ..

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 313 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Красиво написано. Спасибо. [Re: Тиль]
      #706774 - 04/03/2008 11:21:46

Не знаю, на меня позитивом активно повеяло. Мало кто может принять ТАКОЕ решение, а еще меньше может сделать это.

у Вас всё получится!



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 103 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Мужественный поступок [Re: Biker]
      #706778 - 04/03/2008 11:32:42

Цитата:

Хотя мечта одна есть - бросить все и убраться в теплые страны, жить там припеваючи, мотосезон - круглый год, факинг зимы нет.. , под боком океан, рыбалка, солнечные пляжи и тд. ..



Периодически посещают подобные мысли. Только вот кормится там на что? Рыбалка - точно не прокормит.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 140 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Мужественный поступок [Re: Герой]
      #706780 - 04/03/2008 11:37:56

Цитата:

Только вот кормится там на что? Рыбалка - точно не прокормит.




Сдавать квартиру здесь экспатам, а жить в том же тайланде или въетнаме...
там прожиточный уровень значительно ниже, чем в Лужковленде,

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 176 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
А всё-таки куда [Re: Тиль]
      #706786 - 04/03/2008 11:44:07

теперь вектор направите? Человеку, к сожалению, надо кушать... Хотя странно, что, как Вы пишете, за "небольшие деньги" (хотя мерило у всех разное) так имели мозг и душу. Я никогда не пытался отдаваться работе полностью, для меня это место, где я провожу время для зарабатывания ден.знаков, которые и нужны для настоящей жизни - удовольствия (во всех видах), семья, и т.д. Полно в Москве работ, где не особо парясь, можно иметь вполне достаточные (на мой "экономный" взгляд) деньги. Или "в глушь, в Саратов"? Поближе к природе? Тогда надо совсем далеко от цивилизации забраться, ибо деревенское спивающееся население вынесет Вам мозг покруче любой московской работы. Там уж точно позитива не увидишь

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 103 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Мужественный поступок [Re: Biker]
      #706790 - 04/03/2008 11:48:58

Цитата:

Сдавать квартиру здесь экспатам, а жить в том же тайланде или въетнаме...
там прожиточный уровень значительно ниже, чем в Лужковленде,



Это что ж за квартира такая? Хотя, квартиры разные бывают. Не забудьте включить в бюджет перелеты, ведь оплату нужно получать, да и платить за квартиру, ужемесячно.
Да и ностальгия, Дон Мотоциклист, замучает
Хотя, Тай первая страна, откуда мне не хотелось уехать на третий день.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 105 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Точка невозврата [Re: Тиль]
      #706794 - 04/03/2008 11:54:40

соглашусь с ув доном аналИТишником))куда в провинцию???а смысл какой??я сам из провинции,и ничего хорошего и приятного у нас тут нет.нищета и скукота.а аппатия на работу имхо,пройдет




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 140 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Мужественный поступок [Re: Герой]
      #706803 - 04/03/2008 12:02:56

Цитата:

Это что ж за квартира такая?



Обычная в панельке, но с хорошим ремонтом..
с учетом что сейчас экспаты снимают жилье на долгий срок за хорошие деньги, то в принципе можно окупить и перелет и там проживание с семьей...
а бабло за аренду можно на карточку получать и не куда не ездить за ним

Для Въетнам -200 баксов - просто большие бабки..
именна эта сумма необходима там для прожиточного минимума семьи, с учетом съема квартиры или дома + транспорт + питание.
так что еще и оставаться будет излишек...

У меня есть знакомые, которые так живут уже второй год, довольны, но настольгия конечно есть, причем не малая..
+ приработок имеют - купили катер и катают русских туристов..

Цитата:

Хотя, Тай первая страна, откуда мне не хотелось уехать на третий день.



+1
Хотя в Турции тоже себя конфортно чувствовал...


Уважаемый Герой, увы, в нашем государстве можно жить нормально, если только быть во властных структурах, нефте-газодобыче, или у государсва бабло потихоньку осваивать..
Причем, с каждым годом все сложнее в бизнесе находиться..

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 313 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
на ГОА много таких, которые квартиру в москве сдают, а там живут (-) [Re: Biker]
      #706807 - 04/03/2008 12:08:48

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 269 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Точка невозврата [Re: Тиль]
      #706809 - 04/03/2008 12:09:41

Самое трудное - принять решение. Дальше: глаза боятся, руки делают. Решение - пол дела.

Молодца! Уважуха!








--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 103 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Мужественный поступок [Re: Biker]
      #706812 - 04/03/2008 12:16:15

Цитата:

в нашем государстве можно жить нормально, если только быть во властных структурах, нефте-газодобыче



А Ходорковский и не знает!
Цитата:

Для Въетнам -200 баксов - просто большие бабки..
именна эта сумма необходима там для прожиточного минимума семьи, с учетом съема квартиры или дома + транспорт + питание.



Простите, а зачем ехать туда прозябать, если я в состоянии 3-4 раза в год отдохнуть съездить?
Да и работа мне моя нравится, хоть и не бешусь с жиру.
Другое дело, если здесь 5-6 квартир имеешь, сдаешь их в аредду и там копейки не считаешь.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 132 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Уважуха...+ [Re: Тиль]
      #706817 - 04/03/2008 12:25:16

Круто!
Задумался...
Хотя мне еще рано делать такие выводы, но думаю, что любой вменяемый человек рано или поздно должен испытать подобные ощущения...





--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 103 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Уважуха...+ [Re: Zadrot]
      #706822 - 04/03/2008 12:36:38

Цитата:

Круто!
Задумался...
Хотя мне еще рано делать такие выводы, но думаю, что любой вменяемый человек рано или поздно должен испытать подобные ощущения...



Не факт, что потом не захочется все вернуть, но мосты будут сожжены.
Был у меня случай на фронте (с)
Не помню точные года, вторая половина 80-х, работал я на турецкую фирму Аларко. Все было хорошо, но турки решили нас урезать в зарплате. Я устроил забастовку, из граждан СССР на работу вышли только переводчики.
Всем русским зарплату подняли до бывшего уровня, а меня уволили.
Может конечно мессага не в кассу, но я очень переживал о потерянной работе.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 132 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Уважуха...+ [Re: Герой]
      #706832 - 04/03/2008 12:47:09

Цитата:

но я очень переживал о потерянной работе.




но в итоге жизнь продолжается... так что, все что не делается нужно использовать с максимальной для себя пользой и не унывать...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 140 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Мужественный поступок [Re: Герой]
      #706835 - 04/03/2008 12:50:50

Цитата:

А Ходорковский и не знает!




Он знает, но ему нордический климат "врачи" прописали

Цитата:

простите, а зачем ехать туда прозябать, если я в состоянии 3-4 раза в год отдохнуть съездить?



Ну исходя из темы корневого поста - речь идет о том, что все в москве затрахало, до грубины души.. поэтому рассматриваются альтернативные варианты, типа побега из Шоушенка

Цитата:

Да и работа мне моя нравится, хоть и не бешусь с жиру.




АНАЛогично но мечты все же имею о теплом океане, и мотосезоне круглый год

Цитата:

Другое дело, если здесь 5-6 квартир имеешь, сдаешь их в аредду и там копейки не считаешь.




Увы, я к таким счастливчикам не отношусь... все приходиться зарабатывать собственной головой..

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 103 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Уважуха...+ [Re: Zadrot]
      #706840 - 04/03/2008 12:52:33

Цитата:

но в итоге жизнь продолжается... так что, все что не делается нужно использовать с максимальной для себя пользой и не унывать...



Безусловно. Жизнь многогранна и удивительна. Можно случайно увидеть жопу и это будет единственной картинкой многие годы
Старый я стал, брюзжу много, да еще и пессимист

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 103 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Мужественный поступок [Re: Biker]
      #706849 - 04/03/2008 13:01:56

Цитата:

АНАЛогично но мечты все же имею о теплом океане, и мотосезоне круглый год



Я хоть и не мотоциклист, да и в океане всего 1 раз купался, но тоже давно такую мечту вынашиваю. Читаю очень мало, но Э. Хемингуэй осилен почти весь, любви к теплу и океану прибавил .
Есть одно серьезное "но", дочке 16 лет, в этом году в иститут поступать будет.
Уже, на подготовительном этапе, приходится прилично тратиться. А что будет дальше - хз.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 113 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Непонятки... [Re: Тиль]
      #706861 - 04/03/2008 13:21:16

Если:
Цитата:

по московским меркам деньги совсем небольшие и у меня нет накоплений



то какой был смысл в:
Цитата:

Работа в адских условиях, по 14 часов в день - только ради заработка. Я не могу радоваться жизни - работа выжгла меня.



Не понимаю, зачем и кому это надо - пахать как папа Карлик на ненавистной работе, изничтожая себя изнутри и снаружи, упиваясь мизантропскими настроениями,
если это НЕ приносит ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО ДОХОДА ?! Может быть всё-таки стОит научится довольствоваться малым?!

Цитата:

Через 4 часа прозвенит будильник и я разожму лапу...



"Хочешь насмешить Б-га - расскажи о своих планах!" (с)

"Не говори о том, что ХОЧЕШЬ сделать. Говори о том, что СДЕЛАЛ !" (с)

Ждём продолжения... Если всё-таки ушёл, то ЧТО ДАЛЬШЕ ?!

ИМХО, прыгать с крыши высотного дома вниз, зная, что там асфальт - это элементарное безумие и безответственность перед теми, кто остался дома, а вот прыгать с того же дома, зная, что за спиной всё-таки есть хотя бы маленький бейс-джамп - это совсем другое решение...

Полюбасу, удачи Вам и везения! Вам они понадобятся...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 313 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
ага, тогда сразу по мнению многих окружающих [Re: ПлутОН]
      #706866 - 04/03/2008 13:27:39

(да и у нас на форуме таких много)
Цитата:

Может быть всё-таки стОит научится довольствоваться малым?!



становишься лузером, а перебороть страх непонимания окружающими очень трудно, особенно если окружающие очень близкие люди...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 113 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Всё проще... [Re: Biker]
      #706868 - 04/03/2008 13:30:20

Цитата:

все в москве затрахало, до грубины души.. поэтому рассматриваются альтернативные варианты,



Для этого совсем не обязательно всё ломать, рушить, увольняться, кардинально менять жизнь и тому подобные проступки совершать...

Гораздо проще взять отпуск (больничный, за свой счёт) и на неделю/две/три умотать ОДНОМУ, но не заграницы, а у нас куда-нибудь в Суздаль, Осташков, Мышкин или того дальше - на СеверА прокатиццо...

Там проветрить мосх, попиянствовать от душЫ, осмыслить прожитое, настоящее и будущее и с прояснённым/просветлённым мосхом вернуться обратно и начать ДЕЙСТВОВАТЬ в направлении желаемых перемен в собственной жЫзни!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 285 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Тиль, поздравляю с выбором [Re: Тиль]
      #706870 - 04/03/2008 13:31:25

Перерождение из состояния Жертвы в состояние Хозяина собственной жизни дорогого стоит. Уважаю за Силу Духа. Вопрос "что дальше" в данном случае второстепенен. Порой надо уходить вникуда, чтобы избавиться от пресса прошлого и почувствовать себя поистине свободным. Свобода даст ясность сознания необходимую для определения будущих целей.
( Из личного опыта).

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 140 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Всё проще... [Re: ПлутОН]
      #706874 - 04/03/2008 13:40:05

Цитата:

Для этого совсем не обязательно всё ломать, рушить, увольняться, кардинально менять жизнь и тому подобные проступки совершать...




Дык, Плутон, не кто и не говорит, что я рублю с плеча... но тема смены работы давно стояла, и ты об этом знаешь не по наслышке
Цитата:

Гораздо проще взять отпуск (больничный, за свой счёт) и на неделю/две/три умотать ОДНОМУ, но не заграницы, а у нас куда-нибудь в Суздаль, Осташков, Мышкин или того дальше - на СеверА прокатиццо...




Дык, уже сделал
Цитата:

Там проветрить мосх, попиянствовать от душЫ, осмыслить прожитое, настоящее и будущее и с прояснённым/просветлённым мосхом вернуться обратно и начать ДЕЙСТВОВАТЬ в направлении желаемых перемен в собственной жЫзни!




Тоже сделано!
в середине марта меняю профиль деятельности, при этом не рублю концы на старом месте..

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 113 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Да нас рать... [Re: Lemmy]
      #706875 - 04/03/2008 13:40:26

Цитата:

тогда сразу по мнению многих окружающих становишься лузером



Если ориентироваться только на мнение окружающих и в соответствии с этим строить свою жисть, тогда это уже к психиатру надо бечь... Самому тут не справиццо...
Цитата:

перебороть страх непонимания окружающими очень трудно, особенно если окружающие очень близкие люди...



Верно! Перебороть ОЧЕНЬ ТРУДНО , но может быть стОит на это посмотреть с другого угла: если они не понимают, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ХОТЯТ понимать, то такие ли они близкие, эти люди?! И надо ли с ними оставаться рядом и дальше, тратя свою жизнь на них?! А то ведь так можно и по Вампилову до "Утиной охоты" достукаццо...
Цитата:

по мнению многих окружающих (да и у нас на форуме таких много)становишься лузером



Чесслово, даже если ВЕСЬ Форум будет считать меня ЛУЗЕРОМ (а наверное это недалеко от истины - вона наши ровесники уже в Презики выходят, а мы-то по сравнению с ними просто в заднице) , то мне это будет, мяхко говоря, до пелотки...
Главное всё-таки собственное равновесие в окружающем мире...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 313 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
+пяцот [Re: ПлутОН]
      #706877 - 04/03/2008 13:45:59

Цитата:

Главное собственное равновесие в окружающем мире...




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 170 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Ну если это про Е-бург [Re: ser66geich]
      #706896 - 04/03/2008 14:14:20

Цитата:

я сам из провинции,и ничего хорошего и приятного у нас тут нет.нищета и скукота.а аппатия на работу имхо,пройдет



То несогласен ни разу, видимо ты не в тех местах у себя в Свердловске бываешь.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 326 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Ну если это про Е-бург [Re: Тайсон]
      #706897 - 04/03/2008 14:17:07

Я наслышан, что в Перми веселее, как ни странно.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 170 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Ну если это про Е-бург [Re: С - КОТ]
      #706899 - 04/03/2008 14:20:15

Да не, Свердловск больше, кабаков, клубов и вообще мест, куда сходить можно тоже поболе, да и рынок бляццкий на порядок лучше развит, у нас то он вообще полумертвый - всякие хитрые способы для поиска бап применять приходится






--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 326 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Ну если это про Е-бург [Re: Тайсон]
      #706900 - 04/03/2008 14:26:40

Дык понятно, что больше. Только кого знаю - из Перми народ какой-то, более оптимистичный что-ли!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 170 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Ну если это про Е-бург [Re: С - КОТ]
      #706902 - 04/03/2008 14:28:45

Е-бург - город более бандитский, имхо, чем Пермь, может поэтому?









--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru