FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Йоп

На форуме: 17 л 42 д
(с 22/03/2007)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Пердуперждение)))
      #700374 - 19/02/2008 18:58:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефон: +7 (963) 721-2044

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=51201

ТТХ: 34 года, рост: 177 см, размер груди: 3.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Трофимова. Метро: Автозаводская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Кратко: Созвон - приятный голос подтверждает все, что в анкете, а на вопросы про доп. услуги заявляет: -" Ну не миллион же просить, приезжай в цене сойдемся"! Специально спросил, мол это не салон ли? Мне в ответ -" Ну, что ты, нет конечно, мы вдвоем с подругом обитаемся". Ну, я же не лох деревенский и доверчивый, смотрю на ситях ссылка, типо - отчетец присутствует. Жму http://www.intimcity.ru/persons.php?id=51201 отчет там, вроде серьёзный человек отписал.... Значит все проверенно и можно ехать спокойно....(Ни разу на амбразуру не ездил, всегда форумом пользовался и ни разу он не подводил) Приезжаю, захожу......стресс длинный темный коридор и много, много дверей.... Понимаю что попал, но енг шевелится и робко просит сначала разобраться, а потом уж драться))) Встречает молодая девица, так себе не очень, секс с ней возможен но не сильно желанен и предлагает осмотреть весь состав. Ну, раз приперся, показывай грю.... показала еще двоих, секс с ним не возможен и нежеланен))) Разворачиваюсь и ухожу...В машине с мучениями, через GPRS нахожу рядом еще одну на мой взгляд пригодную кандидатуру, звоню, бла..бла, приезжай, говорят. А адрес какой? Трофимова 1/17! Гы))) Дежавю, я же только оттуда, блин.... Больше сил не хватило, да и желание пропало. Кратко - не получилось. Обидно, что вынужден выразить недоверие человеку, отчеты которого много и с удовольствием читал. Ну да проверить не сложно, я же не первый на эту мину наступаю? Не так ли? Коротко не получилось, и вдогонку, эта лобковая труженица мне заявила, я мол не виновата, просто диспетчер не знал, что этой Тани нет на месте. Ну я же доверчивый, конечно я поверил)))))

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Beckham
1 (16.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, cityman, Serg-Serg, Митрич, aviator
5 (83.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
толстяк29

На форуме: 16 л 247 д
(с 29/08/2007)

Тем: 0
Сообщений: 16
Флеймы: 3 (19%)
Re: Пердуперждение))) [Re: Йоп]
      #700454 - 19/02/2008 23:18:21

Все мы верим милым дамкам. Аони этим пользуются. Такова природа.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 103 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Пердуперждение))) [Re: Йоп]
      #700506 - 20/02/2008 02:10:09

Цитата:

Обидно, что вынужден выразить недоверие человеку, отчеты которого много и с удовольствием читал.



Речь видимо о мне я так понимаю. Я что у них диспетчером работаю? Ему недоверие выражайте.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йоп

На форуме: 17 л 42 д
(с 22/03/2007)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Пердуперждение))) [Re: ХЕРМоржовый]
      #700588 - 20/02/2008 11:56:27

Прошу меня простить, я не правильно выразился, наверное, имелось в виду то, что за прекрасным описанием фейки были пропущены моменты, которые в данной ситуации являются ОПРЕДЕЛЯЮЩИМИ при выборе места посещения. Нет ни одного слова о том, что это голимый салонище с диспетчером разводилой. Я бы скромно назвал это меганедоотчетом)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durmashina



На форуме: 17 л 240 д
(с 05/09/2006)

Тем: 43
Сообщений: 370
Флеймы: 17 (4.6%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Пердуперждение))) [Re: Йоп]
      #700628 - 20/02/2008 12:58:12

А нет ли здесь недоразумения?! этот отчет По улице Автозаводская, за Ломбардом направо?! А тут Трофимова?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durmashina



На форуме: 17 л 240 д
(с 05/09/2006)

Тем: 43
Сообщений: 370
Флеймы: 17 (4.6%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: К месту ли?! [Re: ХЕРМоржовый]
      #700651 - 20/02/2008 13:15:07

В том отчетике, ничего не было сказано о щербинках на лице. В остальном могу подтвердить "зачетность" феи.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йоп

На форуме: 17 л 42 д
(с 22/03/2007)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: К месту ли?! [Re: Durmashina]
      #700805 - 20/02/2008 15:47:17

Недоразумения нет, а проверить это не сложно, набрав номер и спросив адрес....Да и насчет того, что феи не существует, я не словом не обмолвился, а мой протест лишь в том, что так можно и про Памелу Андерсон написать, Томми Ли ее тоже тестировал, что ж с того, только после звонка диспетчеру который пообещает и Памелу-индивидуалку и 3000 руб, попадание в салон с абсолютно левыми персонажами.Так можно просто тупо открыть Из рук в руки" и позвонить по любому телефону, а не читать чужих отчетов, надеясь на то, что все подводные камни уже преодолены первопроходцами-Матросовыми.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 204 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Пердуперждение))) [Re: Йоп]
      #706925 - 04/03/2008 15:14:49

Так, что получается, фейки, которая маячит на анкете нет в природе, или Вы её в день приезда не увидели?









--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru