Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
GrinVas

На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 7
Сообщений: 14

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Алина м. Тульская 8-(903)-582-11-86 Зачет
      #707233 - 04/03/2008 21:12:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (903) 582-1186

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50624

ТТХ: 20 лет, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Мытная, 25. Метро: Тульская, Шаболовская.



Отчет:

Всем доброго времени. Искал я искал по отчетам, но кроме вот этого http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post702564 не нашел. Может просто плохо искал. Но так как искал я уже после, а не до того как, то собственно негативный тон отчета влияния на меня не оказал. Ну это присказка.
Нарисовались у меня пара свободных часов в районе м. Шаболовская. Ну прям некуда было себя деть. Да и время не позднее. Вобщем, чтобы чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, набрал я заранее заготовленный для этого района телефончик. Ответил (само по себе для 12.00 дня не плохо) приятный голос. Так, говорю, мол и так, хочу в гости. Гостей принимаете? Все, отвечают, пучком, приходите, гостям всегда рады. Мытная 24. От дома позвоните. Вроде все нормально. Потопал я в указанном направлении. Дотопал до 24 дома, позвонил. "Ой", говорит другой, но не менее приятный голос - "Дом не 24, а 25. На другой стороне улицы." Да и ладно, что я через дорогу не перейду? И здесь была единственная засада в этом рассказе, потому что дом 25 оказался не только на другой стороне Мытной, но и на противоположном её конце. Такая вот занимательная география. Намеренно ли это было сделано не знаю, но на склероз пока не жалуюсь и слуховыми галюцинациями не обладаю. Так что уточняйте, мужики, сразу. Тем более что с той стороны и подход от м. Тульская, и подъезд достаточно удобный. Во дворах и припарковаться есть место.
В остальном все зачетно. От подъезда отзвон, дают код, называют этаж. Дом старый, этаж последний, лифта нет. Встретила девушка с фото 100%. При ближайшем рассмотрении даже оказалась постройнее и более хрупкая, что ли. На фотке она слегка смахивает на молотобойца, но это мое личное ощущение. На самом деле нормальная девчушка, не красавица, но и не уродина. Форма одежды - повседневная, без шаблонных выпендрежей, что собственно мне и понравилось. Так дальше без выпендрежей и театральных жестов и покатилось: я знаю зачем я сюда пришел, она тоже. Все друг-друга понимают. Здравствуйте, заходите. Спасибо, зайду. "Раздевайтесь-разувайтесь, чай-кофе хотите?" (это в коридоре , во мы их вымуштровали). Квартира зачетная, после ремонта, старая трешка. Коридор как катакомбы, можно заблудиться. "Пойдем в комнату."-"Пошли."-"Раздевайся, я пока полотенце принесу"-"Давай" Комната небольшая, Почти половину занимает местоимения. Разделся, подкатило полотенце. Пошли в ванную. Ванная тоже после ремонта, но типа "Гаванна" - совмещенная. Гелей-шампуней достаточно, но КЖ не наблюл. Помойку осуществил в установленном порядке старым испытанным мылом. Прошел к местуимения. "Сейчас я сполоснусь, попей кофейку."-"Лады". Кофеек уже ждал меня на прикроватной тумбочке. Моя фея упорхнула. Сижу, пью, жду. Время если и затягивается, то только слегка, без фанатизма, в допустимых пределах. Припорхнула обратно в полотенце и понеслась. Не любитель я смаковать подробности, тем более, что ничего сверхестественного ни в ту ни в другую сторону отметить не могу. Еще раз повторюсь, что девочка оказалась стройней, чем на фотографии, но приметная татуировка на месте. Податлива и послушна, не ленива, но инициативы не проявляет. Озвучка присутствует в естественных интонациях. Мокнет самостоятельно. Очень приятные сиськи, даже порадовался. Ласковая, как котенок. Куня вроде приветствуется. Отимел старым дедовским способом, без изысков. И в путь-дорогу. Все-таки долго переходил на другую сторону улицы . На прощанье чмоки-чмоки, приходи еще. Обязательно приду.

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

НайдаКС
1 (11.1%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Кевара, Jodo, diiks, Айвенго, cityman, Serg-Serg, Kendos
8 (88.9%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (04/03/2008 22:55:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru