FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Альбус Дамблдор



На форуме: 16 л 248 д
(с 29/08/2007)

Тем: 5
Сообщений: 15

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
К Яне по горячим следам. Красная таблетка, синяя таблетка.
      #707580 - 05/03/2008 13:46:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (926) 227-4098

http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=14650&gid=16897

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.5, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Большая Филевская. Метро: Багратионовская.



Отчет:

Приветсвую многоуважаемых донов.

Hе любить женщин - преступление. За нелюбовь к таким женщинам, на мой взгляд, нужно расстреливать на месте без суда и следствия. Мы, как говорится, люди простые - в топ моделей не кончали. Но это дело поправимое.

Увидев вчера отчет товарища SIPа, я сначала не поверил. По мне внешность фейки - потрясающая и встреча с ней за вполне бюджетные деньги правдой быть не могла. И для себя я решил, что столь заманчивый вариант обязан быть проверен.

Итак, созвон, отвечает оператор. Договариваюсь о встрече и выезжаю.
Доехав до места, отзваниваюсь повторно - оператор просит подождать и говорит, что презвонит минут через семь. Ну что же в машине - тепло, музыка можно и подождать. Незаметно прошло пол часа и на город опустилась ночь. К тому времени я успел дюжину раз поминуть товарища SIPа про себя по матушке, в душе подозревая, что он мистификатор и предстоящая мне встреча - развод, за что нижайше кланясь, извиняюсь. Совсем не эротичный голос оператора (которая Яной, представилась), несчастливый номер дома и долгое ожидание сыграли свою роль, но я решил довести дело до конца. После моего повторного звонка операторша извинилась и сказала, что она меня ждет (понятное дело не совсем она).

Поднимаюсь, нажимаю на кнопку звонка, беру посох на изголовку, готовясь гневно ударить магическим посохом чудовище промеж четырех фасеточных глаз, но когда дверь открылась ноги мои подкосились, посох выпал из рук, а дар речи сам собой потерялся. "ОНА!" как пел Юрий Юлианович Шевчук. Блондинка, необычнайно привлекательная, длинные стройные ноги, большая грудь, очень красивое и милое лицо. Встретила в одеянии (я даже как не знаю как его назвать), в котором она позирует на прикрепленном фото, очень выгодно демонстрирующем все феены достоинства.
Пробормотав что-то несвязанное, ваш покорный слуга вошел. Квартирка - двушка, без излишеств, но уютная и на уровне. КСильня - с телевизором, торшером, зеркальным шкафом. Кровать (а точнее раскладывающийся вперед диван) нечеловечески скрипит, хоть и выглядит прилычно.
Яна поинтересовалась на счет чая/кофе (голос подстать красоте, с оператором не сравнится), уплыла на кухню, а я, взяв полотенце, отправился в ванну.
Вернувшись я застал: а) кофе, б) Яну завернутую в полотенце. Проигнорировав до времени первое, я сразу занялся вторым. Конечно стоило, смаковать такую прелесть как хорошее вино - постепенно, небольшими глотками, но тогда, как в древнекитайской поговорке "Йенг стоит - башка не варит", шокированный мозг мало что соображал, поэтому я без прелюдий просто стянул с Яны полотенце и повалил на диван.
Тело действительно шикарное, товарищ SIP говорил о том, что фея стриптезерша и гимнастка, и я склонен ему верить. Описать не возможно - смотрите анкету. Надев (ртом) красный ОЗК, фея начала делять минет и делать его хорошо. На мой взгляд на четверку с плюсом. Трогать себя дает возде, но не мокнет. Достингув кондиции и повернув Яну в ЗКП, быстро первый раз кульминировал.
Фея по моему и понять то, что произошло не успела, но улыбнуась и протянула мне салфетки, оставив впрочем их на мое распоряжение.
Познакомились , закурили, я принялся за не успевший остыть кофе.
Было бы странно ожидать от столь юнной девушки, задушевной интеллектуальной беседы, но разговор Яна поддерживает. Что касается клубов музыки и прочей дребедени, я думаю тут общий язык найти можно.
После антракта перешли ко второму акту. Тут фея себя проявила - надев в этот раз синий ОЗК, стала делать минет и делала его (к моему удовольствию) наверно минут 15. Ощущения были очень приятные, но полная боевая готовность никак не наступала. Собравшись с силами сделал попытку на мессионерку, но "контакт" не пошел и фея продолжила ласки орально.
Правдо перед предолжением фея сбегала посомтреть на время, но седала это не навязщиво, а скорее призывающе задаржаться еще на часок.
Вторая попытка была более успешна и в этот раз в ЗКП контакт пошел. И второй раз завершился успешно.

Стоит заметить, что фея не любит "наездницу" - отказалась. Цифровой звук ключать не умеет, но аналога добиться получилось - правда негромкого. Фото соответсвует на 99,9%. ШГ не заявлен, но на ощупь - ничего.

В итоге - встреча удалась. И в этот раз Альбус, не обманывал, прощаясь с феей, что обязательно зайдет в гости еще.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

сбитый лётчик, SIP, Hott, Титаренко-09, Кожаный Убийца
5 (55.6%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo, Кевара, ХЕРМоржовый
4 (44.4%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Фантастические феи, гоблины, прочие твари и где они обитают


Сообщение изменил Альбус Дамблдор (05/03/2008 13:49:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xren

На форуме: 21 г 275 д
(с 02/08/2002)

Тем: 69
Сообщений: 191
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Бочка дёгтя к бочкам мёда [Re: Альбус Дамблдор]
      #707620 - 05/03/2008 15:01:56

Честно говоря даже не стал читать сей отчёт, да и не буду , просто глянул на оценки.
Был вчера, не остался, отвечаю почему :
Здровенная тёлка, еле давит из себя слова, гламура что на фото нет и в помине, зубы мне ещё не понравились, в общем во всём сквозит село, может и симпатишное , не знаю меня не впечатлило абсолютно. Но наверное больше всего , что поределило уход, это дебильные ответы на вопросы ни о чём.
Всё имхо, может кому то и понравится.
Мой вердикт -СЕЛО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 215 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
К Яне по горячим следам... too [Re: Альбус Дамблдор]
      #707638 - 05/03/2008 16:00:33

Цитата:

Трогать себя дает возде, но не мокнет




Ещё как мокнет ИМХО

--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 39 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Бочка дёгтя к бочкам мёда [Re: Xren]
      #707664 - 05/03/2008 16:39:18

возможно, встретила другая девка.. Я был недели 3 назад, открыла похожая высокая блондика в таком же черном платье, но не та, что на фото - не возбудила, ушел..









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авторитет

На форуме: 17 л 53 д
(с 12/03/2007)

Тем: 5
Сообщений: 67
Флеймы: 11 (16%)
Re: Бочка дёгтя к бочкам мёда [Re: shpuntik33]
      #707700 - 05/03/2008 17:19:28

Девка не самая плохая. Но вот отчет - явный перебор.

Морда - страшный колхоз, никакого гламура и схожести с фото по морде, хотя при некотором напряге видно, что что-то общее все же есть. Сами фотографии точно ее - это видно по редкой оснастке половых губ.
Фигура неплохая, но и не супер-пупер. Из недостатков - нечеткая талия. Особых достоинств (типа офигительной груди или жопы или живота) тоже не наблюдается.

Грудь - 1.5. Форма и плотность - хорошие.

Спортивность на уровне обычной стриптизерши, но никак не спортсменки. Вряд ли она когда была гимнасткой в последние 10 лет. Да и рост - 175 - вне гимнастических пределов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 324 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Бочка дёгтя к бочкам мёда [Re: Авторитет]
      #707733 - 05/03/2008 18:03:58

согласен практически со всеми критическими замечаниями в её адрес...

был вчера, остался, но потом сильно жалел...

действительно фото сильно как она сама призналась "с ретушью"... но фигура, половые губы и грудь соответствуют...

из плюсов: красивая и приятная на ощупь грудь, очень понравилось прикасаться к пелотке - выбрита в абсолютный ноль и очень приятна в тактильном отношении, понравилась в целом на ощупь кожа (о недостатках кожи ниже в "минусах"), большие красивые глаза, квартира маленькая, но в целом чистенькая и неплохо обставлена (тоже понравился угловой зеркальный шкаф, в котором отражается процесс сразу с двух углов зрения), довольно узкое влагалище (очень туго входили два пальца, они у меня не толстые)...

из минусов: сильно отфотожоплено лицо - в реале нос картошкой и прыщи на щеках, на спине тоже красные яркие прыщи, на правом полужопии толи два толи сразу три ярких прыща рядом общий диаметр покраснения с пятирублевую монету, талия не выраженная, прогиба спины нет (поэтому я тоже сомсневаюсь, что она гимнастка), ноги хоть и длинные, но кривоватые в голенях, как сосёт не понравилось (очень мягко, я ваще ничего не чувствовал, попросил поплотнее, её хватило секунд на двадцать и дальше опять "как в стакане"), ничего не любит - наездницу не любит, куню не любит, анал не любит и не делает, прикасаться к нему также не даёт, за волосы и вообще за голову держать не даёт, грудь "не мни, больно", озвучки вообще никакой, время засекает от входа в квартиру (хотя с мне пришлось минут десять ждать освобождения ванны другим клиентом) и если говоришь, что это не правильно начинает тупо бычить, вообще поговорить с ней ни о чем по моему нельзя - в основном междометия, делает все "переступая через себя" - без инициативы, без эмоций, типа одолжение делает, смотрит "Дом-2" по моему даже когда в ЗКП стояла, отвратительный раскладной диванчег (основа металлическая как у раскладушки) - на нем ничего кроме ЗКП и на боку не сделаешь - слишком мягкий и скользский, даже ЗКП было проблемно - приходилось останавливаться ибо она ускользала постоянно...

за час смог кончить всего один раз, и это при том, что я видел процесс сразу в двух проекциях в зеркалах...сначала меня несколько отрезвило её лицо, потом просто само отношение к процессу и клиенту...в целом разочарование...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 215 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Несколько слов [Re: Альбус Дамблдор]
      #707759 - 05/03/2008 19:07:59

Парни, ну, если Вы так (!) серьёзно относитесь к деталям своих визитов к героине корневого поста, присовокуплю-ка и я свои наблюдения к аццкой дискуссии. А именно:

Цитата:

Здровенная тёлка, еле давит из себя слова




Действительно, немногословна... А Вам надо другого?
В отношении размеров, не согласен... Абсолютно эффектные пропорции... "Здоровенной" не показалась.

Цитата:

сильно отфотожоплено лицо - в реале нос картошкой и прыщи на щеках, на спине тоже красные яркие прыщи, на правом полужопии толи два толи сразу три ярких прыща рядом общий диаметр покраснения с пятирублевую монету




Прав e-bird: На заднице имеются странные покраснения имхо не инфекционного происхождения (тут впору Гарю в качестве эксперта приглашать, потому как сам не врач, конэшно)

По "лицу": На фотографиях все видно, мля! Нет там особого фотошопа... Стайлинг неплохой и ракурсы правильные.

Цитата:

Особых достоинств (типа офигительной груди или жопы или живота) тоже не наблюдается




Грудь о@уенная ИМХО... Не встречал такую давно...Прекрасной формы и нереальной упругости... двушка минимум

В дополнение добавлю, что процесс не удивил, но и не обломал в целом... Если все мои наблюдения спроецировать на прайс = 3000 деревянных, то получается совсем неплохой вариант часового отдыха ИМХО

Сообщение изменил сбитый лётчик (05/03/2008 19:34:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SIP

На форуме: 19 л 197 д
(с 18/10/2004)

Тем: 50
Сообщений: 187
Флеймы: 8 (4.3%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 7
Согласен с сбитым лётчиком [Re: Альбус Дамблдор]
      #707785 - 05/03/2008 20:32:22

Автору отчета верю!
а что мнения у нас разные...так не в ЕдРе же мы на выборы идем...
зато по 3000







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 350 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
имхо, даже один из этих минусов перетянет все плюсы(+) [Re: e-bird]
      #707787 - 05/03/2008 20:36:29

в этом, конечно, нет ничего страшного, но при всем приэтом цена должна быть не более двух к.руксов....











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SIP

На форуме: 19 л 197 д
(с 18/10/2004)

Тем: 50
Сообщений: 187
Флеймы: 8 (4.3%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 7
Re: имхо, даже один из этих минусов перетянет все плюсы(+) [Re: Kendos]
      #707788 - 05/03/2008 20:46:17

Не растраивайся и не останавливайся....
Продолжай искать идеал !









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 103 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Бочка дёгтя к бочкам мёда [Re: e-bird]
      #707818 - 05/03/2008 22:29:06

Ужасс! Я как эстет такого потерпеть не могу! Вычеркиваю ее нах!











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SIP

На форуме: 19 л 197 д
(с 18/10/2004)

Тем: 50
Сообщений: 187
Флеймы: 8 (4.3%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 7
Re: Бочка дёгтя к бочкам мёда [Re: ХЕРМоржовый]
      #707937 - 06/03/2008 09:03:02

Твое право..
НО почему не доверяешь ОТЧЕТУ???
а понял...завидуешь!
не расстривайся и не переживай...будет и у тебя праздник






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авторитет

На форуме: 17 л 53 д
(с 12/03/2007)

Тем: 5
Сообщений: 67
Флеймы: 11 (16%)
Re: Гурдь хорошая - но таких полно. [Re: сбитый лётчик]
      #708002 - 06/03/2008 11:48:39

Не хочу ввязываться в дискуссию, но вы уж слишком настойчивы. В результате ваша превосходная степень в описании достоинств феи читается как неправда.

***Грудь о@уенная ИМХО... Не встречал такую давно...Прекрасной формы и нереальной упругости... двушка минимум ***

Повторюсь: форма - хорошая, упругость хорошая. Размер: 1.5. ОК, может, и "двушка" - НО на довольно широкой спине, что не смотрится налитыми сочными сиськами.

В целом - ничего особенного. Таких фей в москве сейчас много (думаю - около 20). Чисто например, феи, у которых сиськи ничем не хуже, при том, что вся фигура лучше:

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=50476 - саша
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=45226 - оля - кстати, с таким же колхозным-отфотожопленным ебалом, что и у сабжа, но сиськи гораздо больше и лучше.

Вот вам "нереальная упругость":
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=51210 - алиса с первым размером, но таким, что не продавишь.

Вот вам "прекрасная форма":
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=656892&an=&page=0&vc=1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 215 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Гурдь хорошая - но таких полно. [Re: Авторитет]
      #708055 - 06/03/2008 14:24:12

Уважаемый Аффтар,

Цитата:

Не хочу ввязываться в дискуссию, но вы уж слишком настойчивы. В результате ваша превосходная степень в описании достоинств феи читается как неправда.




Моя "любая" степень описания девушек может считаться только моим (и ничьим более) личным мнением (то есть, ИМХО), о чём я и сообщил Уважаемому Собранию... Предлагаемые в качестве альтернативных ориентиров девушки из Вашего списка "прелестниц", наверное, заслуживают специального внимания Донов, но в данном посте - это чистейший флуд... Хотя, Алиса заинтересовала

--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (06/03/2008 15:33:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авторитет

На форуме: 17 л 53 д
(с 12/03/2007)

Тем: 5
Сообщений: 67
Флеймы: 11 (16%)
Re: Гурдь хорошая - но таких полно. [Re: сбитый лётчик]
      #708143 - 06/03/2008 17:18:08

Уважаемый летчик!
Понимаете, есть разные уровни разговора. Я ПОДНЯЛ настоящий уровень разговора выше уровня "имхо" именно тем, что привел конкретные ссылки. Да, я имею смелость утверждать, что мое мнение, не НЕОБОСНОВАННОЕ "имхо", а истинно в более высоком смысле.

Да, у Алисы сиськи - "не прожмешь" - и это не мое "имхо" (можете сами проверить). Да, у кати - сиськи - превосходной формы, и это тоже - не мое "имхо".
Если ваше мнение - ЧИСТОЕ "имхо", то [цензурировано из уважения к имху летчика].

Мои ссылки на девушек - вообще не "флуд", а ДОКАЗАТЕЛЬСТВА против вашего "имха". Считайте это маленькими "отчетами". Я за свои слова отвечаю, а не прячусь за "имхо". (Типа, "ну, мне так показалось, но пьян был".)

Сообщение изменил Авторитет (07/03/2008 10:15:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 215 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Гурдь хорошая - но таких полно. [Re: Авторитет]
      #708247 - 06/03/2008 20:27:05

Уважаемый, Вы сами поняли, что сказали? Видимо, нет
Тогда поясню: В моём комментарии присутствует моя точка зрения на некоторые особенные характеристики визита к девушке, у которой я был. Данная точка зрения абсолютно не противоричит Вашей, потому как на этом Форуме принято, мля, обмениваться мнениями, а не впаривать нормальным парням свою позицию, как единственно верную... Далее: В отношении девушек, которые были предложены Вами в качестве альтернативы, я не сказал ни одного плохого слова, потому как ни одну из них я не видел и не ипал, тем более... Я говорил, что это флуд - обсуждать сабжей, которые к этому посту не имеют никакого отношения... А потому, я считаю, что Вы, вместо позитивного и товарищеского общения, разводите здесь безпонтовый базар, место которому в другой "ветке".

PS: Кроме этого, напомню, что на этом Форуме принято уважительно общаться со своими оппонентами, даже если их мнения кардинальным образом не совпадают. Удачи, Коллега и не принимайте так "близко к сердцу" разговоры о тёлочках... Потому как, всё это порожняк

Сообщение изменил сбитый лётчик (06/03/2008 21:05:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru