Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kap_jeck



На форуме: 16 л 172 д
(с 12/11/2007)

Тем: 17
Сообщений: 90

Всего отчетов: 17
Москва и область: 13
Обломинго: 4
Женя - достойный вариант на Беговой
      #706568 - 03/03/2008 22:05:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (916) 525-7762

http://play-girls.ru/anks/4331/

http://www.ston.ru/list.php?foto=p43393_2.jpg&g=Индивидуалки&link=43393

http://www.kurtizanka.net/?info=2196&sortby=phone&phone=9165257762

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Улица: Беговая. Метро: Беговая.



Отчет:

Честно признаюсь отчет будет субъективен, т.к. девочка понравилась..., мой типажик. Напомнила одну подружку из залихвастких 90-х, когда сто баков считались достойными деньгами и на них можно было взять пару вполне достойных персонажей на всю ночь.
Инфляция, ментовские крыши и жадность делают свое черное дело, и вот уже за сотку и на час не хватает...

Итак, Женя, без всякого преувеличения, полностью соответствует выложенным на сайтах фото на 100%. На эти фото я и купился. Плюс, хотелось амбразурку бушлатиком накрыть, КЛСников порадовать, а по этой девочке, странное дело, я отчетов не нашел, наверное, не так давно телефон поменяла.

Хотя, конечно, ожидал подставы в виде "Жени сейчас нет, зато есть крокодил или гоблин на Ваш выбор по той же сходной цене..." и на этот случай готов был незамедлительно ретироваться.
Однако, при входе все соответствовало. Девушка обладала отличными внешними данными, была вежлива и предупредительна. Чай, тапки (или наоборот) были предложены, и время далее она не тянула, дала полотенце и объяснила где-что. В ванной (вернее в отвратительной душевой с мокрым полом) я подумал, что складывается как-то все очень подозрительно, наверное, сейчас ляжет дева бревном в стиле "е6и мою красоту, а я рядом постою..." , но с другой стороны не все так гуд, дрянная сантехника обнадеживала...


Итак, я был готов к использованию и пил чай, Женя тратит пару минут на омовение, и с чего бы начать? Предлагается массаж, а что..? А почему бы и нет, ведь весь день я провел "на колесах", километров 150 отмотал, и спина настойчиво требует разминки.
Соглашаюсь. И Вам, уважаемые КЛСники, рекомендую! Умело девка делает массаж, это тебе не халтурное фейское поглаживание ручонками спины, а все с толком. Спина, шея, руки, филейная часть и ноги разминаются качественно, при этом легкий эротизм присутствует. Например, легкий массаж яичек, касание лобком (через тонкое полотенце) моей задницы и прочие, не упомню какие мелкие фейские хитрости, возбуждают.

Минет был исполнен весьма и весьма достойно, 5- ставлю за придерживание енга руками, а я этого не очень люблю...

и я перехожу к делу - пристраиваю фее в рабоче-крестьянской позиции. Приятная на ощупь кожа, хорошая озвучка, глубокие придыхания (понятное дело изображает, но ведь качественно), широко по гимнастически раскинутые ноги, выгиб спины, итог: в этой позиции 5 баллов.

Переворачиваю на бок, потом на живот, отстреливаюсь, далее перекур, потом минет, но время (платил за час, а уже пробыл час двадцать и в дверь стучат) и силы на исходе... Да,... возраст и хронический простатит дают о себе знать, два захода и спекся морячок, а раньше-то бывало... Эх молодость, молодость... Идя на эту случку собирался я деве в ШГ заправить, но вот, увлекся и не потянул.
Так что братцы дополните тему

Из минусов Жени: темб голоса и манера изъясняться матом оставляют желать лучшего, но, возможно, это придает изюминку, а то было бы все пастельно-мармеладно...



Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Beckham, сэр Пукос, Кожаный Убийца
3 (37.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator, Француз, Serg-Serg, Doctor_T
5 (62.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (03/03/2008 22:23:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 51 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Почти полностью согласен с автором,+ [Re: kap_jeck]
      #706606 - 03/03/2008 23:16:11

Приятная, со своеобразной манерой общения девушка этакого блядского типажа. Очень сексуальная женственная фигура. Настоятельно рекомендую к посещению любителям опытных красавиц.

Не соглашусь только с одним. Тембр голоса и матерные словечки весьма ей идут.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 124 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Назрел вопрос....... [Re: kap_jeck]
      #706720 - 04/03/2008 09:59:08

Цитата:

Женя, без всякого преувеличения, полностью соответствует выложенным на сайтах фото на 100%



и дальше

Цитата:

Умело девка делает массаж, это тебе не халтурное фейское поглаживание ручонками спины, а все с толком. Спина, шея, руки, филейная часть и ноги разминаются качественно




А как-же это соответтсвует 10-сантиметровым накладным ногтям, которые на 100% фото ???????
Хотел бы я посмотреть на спину человека, которому этакий Фредди Крюгер сделал качественный массаж

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_T

На форуме: 23 г 70 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
Вопрос про МБР [Re: Француз]
      #707084 - 04/03/2008 17:32:21

Имеется?









Сообщение изменил Doctor_T (04/03/2008 17:33:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 191 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Вопрос про МБР [Re: Doctor_T]
      #707150 - 04/03/2008 18:32:59

могу точно сказать, что есть, но нах... он такой нужен, за каждую доп. услугу 2 т.рур. А в целом соглашусь, приятная девушка, да и подруга ничего...








--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_T

На форуме: 23 г 70 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
А была ли Женя на Беговой? [Re: kap_jeck]
      #707604 - 05/03/2008 14:17:13

Вчера нагрянул с инспекцией. Известный блядушник на Беговой, 4. Сколько раз не заезжал на красивые фотки, никогда не было правды. Так и сейчас - по телефону песня о том, что диспетчер и Женя одно лицо. На месте 2 смеющихся гоблина, на которых хер даже домкратом не поднять. Не знаю, как все остальные, а я свой вывод сделал и пошел голосовать (я сейчас не про выборы президента).

PS. После допросов про Женю у товарок ответы были от "приедет завтра" до "лежит в больнице на операции".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 191 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re:Не там ищите....(+) [Re: Doctor_T]
      #707765 - 05/03/2008 19:27:55

Находится на беговой рядом с ипподромом там и найдете.Попробуйте по этой сцылочке прозвонить









--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kap_jeck



На форуме: 16 л 172 д
(с 12/11/2007)

Тем: 17
Сообщений: 90

Всего отчетов: 17
Москва и область: 13
Обломинго: 4
Где находится [Re: Doctor_T]
      #708256 - 06/03/2008 20:45:03

Я посещал дом 2 по Беговой, что за домом 4.









Сообщение изменил kap_jeck (06/03/2008 21:32:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kap_jeck



На форуме: 16 л 172 д
(с 12/11/2007)

Тем: 17
Сообщений: 90

Всего отчетов: 17
Москва и область: 13
Обломинго: 4
Про длину ногтей [Re: Француз]
      #708260 - 06/03/2008 20:50:29

Уважаемый Француз,
хочу сообщить Вам, что при моем посещении ногтей у феи замечено не было.
Полагаю, что накладные ногти могли быть приатачены в ходе подготовки к фото сессии 
Вам заслуженное 5+ по криминалистике 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kap_jeck



На форуме: 16 л 172 д
(с 12/11/2007)

Тем: 17
Сообщений: 90

Всего отчетов: 17
Москва и область: 13
Обломинго: 4
Есть ли МБР, остальные доп услуги и их цена [Re: Doctor_T]
      #708263 - 06/03/2008 20:58:23

Когда я договаривался о встрече по телефону, то запрашивал лишь о ШГ, на что было сказано, что "все дополнительные услуги по +1000р."
ШГ воспользоваться, как уже упоминал в отчете, у меня не вышло.
Интересно, что в объявлениях на всех сайтах ШГ из перечня, оказываемых услуг, вычеркнуто.

Про МБР конкретно я не спрашивал, я на этот счет боязлив 

Могу бросить личный телефон девицы в личку - вот и проверете 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
просто прохожий

На форуме: 16 л 72 д
(с 20/02/2008)

Тем: 0
Сообщений: 39
Развод там конечно на фотки. [Re: kap_jeck]
      #708604 - 07/03/2008 15:56:04

Пытался посетить Женину подругу Алису(на том же номере сидит, дом действительно №2). Фотки там - хоть куда, облизывался, спрашивал, есть ли такая - конечно есть, ну-ну. Когда пришел - сразу спросили - Вы в черненькой или светленькой. Все понятно, обычный салон с диспетчером.

Однако не ушел, так как привели под видом Алисы Лолу - откликается на оба имени, может, и еще на какое... Ей 20 лет, очень красивая, такая аппетитная..., просто супер. Правда, не целуется, что очень обидно при такой красоте.

Говорила, что Женя там реально существует, но фотки на сайте конечно сильно отгламурены.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru