Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
EnFAN TerrIBLE



На форуме: 16 л 283 д
(с 26/07/2007)

Тем: 9
Сообщений: 70

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Случайный поход в известное место... Приятненько...
      #707797 - 05/03/2008 21:11:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефоны: +7 (909) 904-2669, +7 (495) 789-1909

http://www.rusdosug.com/indi15253.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 178 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Орджоникидзе. Метро: Ленинский проспект, Шаболовская.



Отчет:

Добрый вечер, Господа!
Не собирался я на Орджоникидзе… хотел посмотреть Камилу и Айгуль … но вариант встречи через два часа меня не устроил, и решил заглянуть в салончик на Орджоникидзе… Не был там довольно давно, контингент там поменялся, из старых телефонов работали только «Ремонт оргтехники» и телефон «Азизы»… сейчас телефон новый… И здесь я попал в напряжённое время… выбора мне предоставлено не было, и на безальтернативной основе остался я с Миленой … Высокая, неплохо сложенная, с хорошей грудкой и милой улыбкой, тёмными красивыми глазами и вменяемой манерой общения… Чай, тапки, огромное полотенце…. Мокрый коврик в ванной комнате, мужской гель для душа (2 вида)…Пока был в ванной, разложила кровать, мягкую и неудобную, набросала несколько декоративных подушечек… Девочка ухоженная, маникюры-педикюры, лёгкий загарец, присутствует, фигурка для такого роста довольно складненькая, консистенция тела мягенькая (нет девичьей упругости… заявленным годам «25 лет» ИМХО соответствует) и приятная на ощупь… грудь ближе к 3 номеру, мягковата, но с красивыми и отзывчивыми на ласку сосочками… Весовых-жировых излишеств не замечено… Пиписочка губастенькая, без посторонних запахов, бритинькая… немного слюны феей применялось в начале процесса, запахи только естественные и приятные. Всё тельце на ощупь приятненькое… Личико миленькое и симпотичненькое… В общем ТТХ мне понравились – на мягенькую Четвёрочку, приятную на ощупь…
Первый акт несколько отстранёно и слишком уж оцифровано.. поцелуйчики по телу, немного паховая область, презик ртом, минет нормальненький, активно теребит яички (лучше бы делать это не руками…), активная наездница с сильной цифрой, ЗКП вид зачётный… отстрел №1.
Разговор поддерживает, не грузит… жизненная позиция, кругозор, интеллект присутствуют…
Акт второй, более интересный… Прилюдии подольше, немного помучил грудку, 69 с лёгким Ку, наездница, боком, ЗКП…(здесь пробивался аналог… да и озвучка была не такая навязчивая…)…отстрел №2. Всё вытирает (правда салфетки сухие) аккуратненько, нежненько… Уложился минут в 50, помылся, собрался, поцелуйчик в щёчку, приглашение заглядывать…
Резюме:
- приложив побольше желания можно добиться большего, мне было лениво, хотел просто потискаться и немного потрахаться, что и получил…
- целоваться сам не лез и она так же не предложила данное действие, может потому, что не было миссионерки…но я думаю получил бы отклик при желании… то же самое Дядя, если потрудиться над этим предметом, то всё может быть ярче, растормошить её можно…
- девушка русскоязычная ( сказала что из Татарстана), нет излишней услужливости, и других восточных излишеств, но исполнительная…
- ценник в 2500 руб. на Орджоникидзе всё ещё режет ухо, но глаз мой порадовался, руки потискали приятненькое тельце, единственно обламывает «салонность бизнеса»…
- из доп. услуг (игрушки, Ш.Г.) феей ничего не предложено, сам не запрашивал, т.к. там (в данном салоне) как правило всё в классическом исполнении было, а анкету нашёл только дома…
Вот такая случайная встреча… в известном месте.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кожаный Убийца, Айвенго
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил EnFAN TerrIBLE (05/03/2008 21:13:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 270 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Случайный поход в известное место... Приятненько... [Re: EnFAN TerrIBLE]
      #707984 - 06/03/2008 11:09:06

усе подтверждаю. ипал ее там недели 3 назад, когда она только там появилась. так что пока свежая и не успела приобрести легкую оцифровку, свойственную старым сотрудникам этого заведения.
пару допников. брал ее в паре с Лолой - деьги на ветер, лесбосом там и не пахнет. также нет там и анала, даже палец в попу не пускает. в ЗКП вид очень приятственный, наезница слабовато




--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 107 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Подтверждаю! отчет мой был по ней (+) [Re: EnFAN TerrIBLE]
      #708377 - 07/03/2008 01:15:29

http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post692133

надо было выделить его отдельно, но пока я додумался до этого, время на исправление ушло...







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EnFAN TerrIBLE



На форуме: 16 л 283 д
(с 26/07/2007)

Тем: 9
Сообщений: 70

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Была у меня маленькая надежда на амбразурку... [Re: Айвенго]
      #708723 - 07/03/2008 21:36:37

...но надо теперь внимательнее читать отчёты...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru