Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
ЦиТруs



На форуме: 18 л 152 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
можно off....... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #718431 - 03/04/2008 00:31:42

а даффайте создадим отдельную конфу - "советы от ЖА"........ведь тут часто у всех какие-то траблы...............зайдешь.......почитаешь......и так фсе понятно становицца................спасибо вам ЖА   ))



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 277 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: можно off....... [Re: ЦиТруs]
      #718450 - 03/04/2008 04:40:21

Цитата:

а даффайте создадим отдельную конфу - "советы от ЖА"


я для этой цели себе цитатник завел; там, правда, не только фразы ЖА, но его довольно много  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хитрока



На форуме: 16 л 303 д
(с 29/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 443
Флеймы: 288 (65%)
Re: Спасибо всем ответившим [Re: Unnamed]
      #718476 - 03/04/2008 08:45:11

Цитата:

есть такая черта... в общем, в 28 лет накатывает непреодолимое желание выйти замуж и родить.




потому что биологические часики тикают. К сожалению, женский век короток. Это вот мужчины во всех возрастах красивы и интересны.


а вообще, у меня назрел вопрос, вот когда мужина "засобирался" уходить из семьи, а женщина оценила всю ситуацию, начала вести себя по другому,бывает ли так, что супруг опять влюбляется в свою жену,хоть они и прожили вместе 20лет? или все равно это что-то другое будет?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 152 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
Re: можно off....... [Re: batonoff]
      #718679 - 03/04/2008 21:31:01

Цитата:

я для этой цели себе цитатник завел


вот блин.....придецца тож завести....а то мне уже запоминать некуда ))



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я это... того... + [Re: ЦиТруs]
      #718684 - 03/04/2008 21:47:31

короче, форум мне ОФИГИТЕЛЬНО помог и продолжает помогать по жизни (точнее даже - по судьбе)... в виртуале - так все юзеры вместе, ну, а в реале - те, которые в реале... да и полно таких историй на форуме, если почитать внимательно... в общем, чего могу, как могу - так и стараюсь по-честному   не "в знак признательности", и не чтобы "умность демонстрировать"...  просто потому, что хочется   и, вроде, кому-то оказывается нужно  это не "советы", это типа "примеряния на себя", причём какие-то из ситуаций мне знакомы довольно хорошо, какие-то мне довольно подробно растолковывали умные люди (которые тут не пишут).

Спасибо Вам большое, в общем



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 152 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
тк понятно.......... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #718699 - 03/04/2008 22:13:08

что не пиара ради ))

читая вас, понимаешь, что очень многие ситуации вам близки..............когда возникает проблема, вдруг вы очень четко даете ответ и..........удивляешься.....ведь так все просто..............



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 277 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Можно встряну опять? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #718701 - 03/04/2008 22:19:43

ЖА, а я считаю, что в данном случае сначала надо уйти ОТ жены, а потом двигаться К другой.
По-твоему получается следующий вариант: и ОТ жены не ушел, и другой голову морочит, так?



--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я высказываю имхо + [Re: Tereza]
      #718707 - 03/04/2008 22:39:15

а не даю советы. Впрочем, вполне с Вами, Матушко, соглашусь - ибо моя ситуация изложена ниже... короче, от жены я не ушёл, а что касаемо "морочения голов" - все в курсе, я ничего не скрывал и нереальных обещаний не давал. Кроме того, я при малейшей возможности стремлюсь реализовывать вариант "и-и", а не "или-или"... ну, и имею то, что имею.

Думаю, двигаться в данной ситуации следует одновременно - и ОТ, и К... а главное - это ещё понять, на фига оно ему всё... ведь сказал же ув. Большой Маззи в самом начале, что попал в ситуацию Гумберта Гумберта... тут хорошенько подумать надо, потому как фигово у Гумберта закончилось, а сороковник - дело такое... я свой сороковник как вспомню, так и не по себе... с того света меня ФАКтически вынимали... сумеет ли эта девочка помочь? а сумеет ли жена помочь? и ещё, ещё раз - на фига оно ему всё? "всё изменить ничего не меняя"? так это можно и более мягко имхо сделать.

Не исключено, что я дую на воду, однако, имхо, в данной ситуации возможно обратить в развалины жизнь троих человек разом  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 277 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Хорошо сказал [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #718714 - 03/04/2008 22:54:59

Цитата:

в данной ситуации возможно обратить в развалины жизнь троих человек разом



Я как раз переживаю, вернее, пережила именно такую ситуацию. Мое спасение лишь в том, что я научилась ставить "блок".
Уводить мужчину из семьи, если он сам особо не хочет уводиться - зачем? Принимать за него решения, которые он сам не в состоянии принять - зачем? Прерогатива сильной женщины? А я не желаю видеть рядом с собой слабого мужчину. Нет, скорее, не слабого, а нерешительного. Хотя и чересчур уверенного, непоколебимого не хочу.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Млин + [Re: Tereza]
      #718738 - 03/04/2008 23:51:17

Цитата:

А я не желаю видеть рядом с собой слабого мужчину. Нет, скорее, не слабого, а нерешительного. Хотя и чересчур уверенного, непоколебимого не хочу.


Уй, Матушко... А хотите-то Вы, в конечном итоге, чего?

И категорично у Вас как-то всё. Эх. Впрочем, и я не смог   Так что, когда был мой черёд - больше всего меня в итоге приплющил тот ФАКт, что вот такого варианта - невзирая на всю мою любофффь к компромиссам и консенсусам - я и близко не сумел просчитать!!! в общем, осознание, что меня сделали, сделали конкретно, причём на качественно другом уровне... и даже мужской шовинизм, оказывается, вполне себе во мне присутствовал - вот уж чего вообще не ожидал!  

Вот мысль... Ув. Большой Маззи - я понимаю, он человек, привыкший принимать решения и нести за них ответственность. Так вот... он что, за всех троих собирается решение принять? Следует ли так делать? Может, всё-таки как-то "коллегиально", а не "ставя перед ФАКтом"? Одна галава хорошо, и три лучше... прийти к согласию, конечно, труднее - однако это будет имхо качественно иное согласие.

М-дя... в моём случае галава была одна... и не моя   



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 178 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Матушка (+) [Re: Tereza]
      #718767 - 04/04/2008 01:36:55

С иакими запросами
Цитата:

  не желаю видеть рядом с собой слабого мужчину. Нет, скорее, не слабого, а нерешительного. Хотя и чересчур уверенного, непоколебимого не хочу.


заведи себе большую, сильную и дрессированную собаку... 

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 193 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re:Матушка (+) [Re: Scunsss]
      #718780 - 04/04/2008 06:35:33

как ни странно, такой запрос существует у множества женщин...

правда, потом, им всё равно что-то не нравится, когда попадаются "решительные"  





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 277 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Даоссизмом попахивает [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #718785 - 04/04/2008 06:59:03

последняя строка Вашего предпоследнего абзаца.
Моя категоричность - защитная реакция, а не черта характера. Согласна, она нужна лишь при ловле блох. (Надеюсь, у Маззи любовница не столь категорична, как я. ) Но компромиссы ведь тоже порой до добра не доводят. Ваш личный опыт - тому пример.

Кстати, вот что пишет Ошо по поводу брака:
"В браке нет никакой необходимости. Вы любите женщину, и вы с ней живете. Потом любовь исчезает, и вы прощаетесь с чувством глубокой признательности:
"Те дни, которые я провел с тобой, незабываемы... Но сейчас наступило время расстаться, и растаться с радостью. С этого момента мы будем друзьями".
Нет никакой необходимости расставаться врагами.
Просто вы устали друг от друга, и это - в природе человека. Семья бесчеловечна. Она заставляет вас жить с женщиной, которую вы ненавидите. Она заставляет вас ложиться в постель вместе с мужчиной, которого вы хотите убить. Это проституция, а не семья!"

Скунсик, а сабаку я все же заведу. Спасибо за совет.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 327 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
With all due respect for ЖА... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #718874 - 04/04/2008 12:31:59

Может я чего-то не понимаю, может я слишком примитивен, но мне философия уважаемого ЖА кажется, … ну как бы это по мягче выразиться, … неестественной для большинства мужчин и женщин. Для него работает принцип: семья отдельно, секс отдельно? Нет, у него даже две семьи, и ни в одной он сексом не занимается, зато имеет детей, а занимается сексом на стороне, и всех это вроде бы устраивает. Но, мне почему-то кажется, что это исключение, а не правило (для подавляющего большинства). Разрешение проблемы любовного треугольника методом консенсуса? Одна голова хорошо, а три лучше? По-моему, это (опять же для подавляющего большинства) – абсурд. Настоящий мужчина – этот, кто может САМ принять решение и нести за него ответственность. Разумеется, это решение должно принимать во внимание интересы тех, кого он любит и кто ему небезразличен.

--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 97 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re:Матушка (+) [Re: Scunsss]
      #718886 - 04/04/2008 13:05:46

Скунсссег, думаешь большая дрессированная собака поможет выдрессировать мужика? Ну, типа, он с неё будет брать пример…
Или это совет из разряда «мазохизм от ЖА»: «Если у вас есть проблемы, создайте себе ещё одну! Это конечно не решит ваших первоначальных проблем, но зато когда вы избавитесь от новой проблемы, и всё вернётся на круги своя, - вы испытаете необычайное щастие от осознание того, что всё у вас в принципе было зашибись!»

И чё такого нереального Матушка пожелала видеть в наличии у мужика?

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 58 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Фигасе (ОФФ короче) (+) [Re: Tereza]
      #718900 - 04/04/2008 13:28:48

"Я Кирилл, с утра не курил".
Прикольно гоните, лошадко белое в друзьях уже давно?

Ошо редкий пустобрех, по отзывам товаресчей проживших в общине лет 5.




--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 277 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re:Матушка (+) [Re: stiv]
      #718922 - 04/04/2008 14:01:51

Цитата:

, потом, им всё равно что-то не нравится, когда попадаются "решительные"  


просто дерижировать тоньше надо...    



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 277 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Чупа, Ошо, как и ты [Re: Chupacabra]
      #718947 - 04/04/2008 14:37:57

имеет право на свое мнение, не так ли? А я привела его здесь просто как еще один взгляд на отношения между мужчиной и женщиной, без притензий на истину в последней инстанции.




--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 277 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Вот именно: "дирижировать" [Re: batonoff]
      #718952 - 04/04/2008 14:43:05

хм...не поняла, batonoff, а кто кем должен дирижировать?






--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 58 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Икона благочестия, ну тебе то известно(+) [Re: Tereza]
      #718972 - 04/04/2008 15:32:19

Что отношения между мужчиной и женщиной происходят в койке, редко более 2-х частов подряд, а дальше каждый живет своей жизнью, не мешая партнеру/партнерше.
"Да-да, нет-нет, все что сверх от лукавого" (с)






--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 277 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Вот именно: "дирижировать" [Re: Tereza]
      #718982 - 04/04/2008 15:47:30

Цитата:

а кто кем должен дирижировать?


Кто кем и в какой степени - индивидуально для каждой пары.

Если в общем, то ведущий дирижирует ведомым. Дальше зависит от ситуации и кому какая роль больше нравится.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я же сказал + [Re: Великий Князь]
      #719029 - 04/04/2008 17:33:36

что излагаю имхо, а не советы даю. Стараюсь честно изложить лично свой взгляд на проблему. Возможно, он кому-то пригодится. А говорить, кому что надо делать... увольте, мне только инструкций куда мне надо идти   не хватало!  

Я понимаю что, скореее всего, излагаю не вполне типично. Так, имхо, это и интереснее - стандартные-то варианты более известны. К тому же лично опробованное на практике. Причём я вовсе не уверяю, что нашёл "идеальное решение", а также что оно подойдёт "на всю жизнь" - такого не бывает - ибо единственное постоянство жизни состояит в переменах... выбор смерти может быть более постоянным, но мы вроде о таком выборе не говорим? (хотя, признаюсь, был весьма от него недалёк - предупреждаю ещё и об этой опасности).

Сексом я во всех своих семьях позанимался ого-го-го-го-го!!!!! крыша летала ваще нипанятна где... но приходит время, и начинаешь всё это воспринимать несколько иначе... ну вот, например, лично я считаю, что если при сексе в принципе не предполагается зачатие (т.е. ни при каком раскладе), то порцесс вырождается в профанацию... не хочу я так.

Что же до "большинства" - вот этот аКСпект лично мне всегда был по барабану.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
LL, уважаемая, всё имхо жОстче (+) [Re: LadyLove]
      #719032 - 04/04/2008 17:38:09

имхо, ув. Скунссс предлагает завести сабаку не вместе с мужиком, а вместо мужика. Тут я имею немало чего рассказать - ибо большая (60 кг) сильная дрессированая сабака и супруги имеется... уж 7 лет как

У любоуницы собака поменьше была, но тоже сильная и дрессированная плюс вечнобеременная кошка.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 327 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Я че-то не понял [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #719065 - 04/04/2008 19:02:17

Уважаемый ЖА!

Хоть это не имеет отношения к теме корневого поста, но я совсем не понял Ваш тезис о неприиятии секса, при котором зачатие В ПРИНЦИПЕ невозмлжно. Нельзя ли пояснить для недалекого ванильщика?





--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 63 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ничо, что я предположу... + [Re: Великий Князь]
      #719177 - 05/04/2008 01:28:51

что уважаемый ЖА довольно духовно относится к сексу с любимыми женщинами, а поэтому некая его унутренняя часть не приемлет это мммм... явление, как удовлетворение физиологической потребности без той цели, к которой канонически и всяко естественно должен приводить процесс.

Не уверена, что верно выразилась, но кажется поняла верно, и тут могу сказать, что, если задуматься, то в этой позиции очень много эдакого (имхо, правильного) эстетизма, который добавляет в секс непередаваемого ощущения единства партнеров, связанных в том числе возможностью объединить свои судьбы в веках пусть не вечной любовью, но своим продолжением в потомстве, о.

Эта восприятие такое. Очень, на мой взгляд тонкое [последнее произносиццо с иронией, которая как у всех порядочных циников прячет романтический взгляд на вещи].


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 336 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Я же сказал + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #719209 - 05/04/2008 10:22:30

Цитата:

что если при сексе в принципе не предполагается зачатие (т.е. ни при каком раскладе), то порцесс вырождается в профанацию... не хочу я так.




в любом случае предполагается, с вероятностью 0.0х%
Однако когда вероятность повышается, нервные клетки начинают сильно портиться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ах, Ориндушка + [Re: Orinda]
      #719236 - 05/04/2008 12:22:07

просто нету слов. То есть копаешь и глубоко, и в заявленном направлении ("заявленном" - это чтобы слово "правильный" или тому подобных не употреБЛЯТЬ). И в то же время - не чересчур глубоко и не обнажая до конца все те тонкие и хрупкие, почти что нереальные "волоконца", которые лишь и придают происходящему... как бы это выразиться... а, вот - аналоговость - и неосторожное прикосновение к которым может причинить боль поистине нечеловеческую... Короче, всё строго в рамках терапии, без ухода в патологическую анатомию... РЕСПЕКТ, короче!!!   

Поясню ещё про пару засад.
Первая: похоже, что нелюбимых женщин у меня теперь вообще больше нет. Это долго объяснять, просто прими на веру. Т.е. ув. Дуня Кулакова - если говорить чисто о фезеалогии - остаётся единственной реальной возможностью трахнуцца с "нелюбимой", да и на ту уже смотрю с некоторым сомнением... своё всё-таки   но пока что страшненько, ежели "водичка" набирается и типа как никуда не сливается.
Так... а вот нащот мужикоффф... какое бы слово употребить, чтобы ахтунга не приписали? ну, короче, речь опять же о Любви, но не в том, сцуко, примитивно-фезеалогическом понимании - для которого существует слово "любва" и которое имхо всем ахтунгам ахтунг.

И вторая. Вот так вот общнувшись, имеешь полное асчушчение - вплоть до фезеалогического - что секис был   Короче, по-любому - что произошёл некий interexchange ака взаимообмен на каком-то весьма серьёзном уровне. Из которого, КСтати, по жизни, вполне может быть что чо-нить такое "родится" (но не дети) и будет длиться - т.е. быть тем самым указанным тобой "продолжением".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 193 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Фигасе (ОФФ короче) (+) [Re: Chupacabra]
      #719265 - 05/04/2008 16:32:09

Цитата:

"Я Кирилл, с утра не курил".
Прикольно гоните, лошадко белое в друзьях уже давно?

Ошо редкий пустобрех, по отзывам товаресчей проживших в общине лет 5.




Как ни странно, приведенный Терезой отрывок Оша - очень верен и "работает".
Другое дело, что  - как расстанутся люди  - зависит от многих качеств этих людей.
Почему некоторые расстаются врагами ?  Наверное, кто-то из них считает. что партнер что-то ему должен.... А должен ли ?

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 27 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Хорошо сказал [Re: Tereza]
      #729638 - 30/04/2008 14:47:53

Цитата:

А я не желаю видеть рядом с собой слабого мужчину. Нет, скорее, не слабого, а нерешительного. Хотя и чересчур уверенного, непоколебимого не хочу.




Вот вопрос у меня нарисовался по поводу последнего предложения. Я заметил, что чрезмерная уверенность, даже если я прав, вызывает негативную реакцию. Потому я пошел по принципу: мне бы поибаццо -- соглашаюсь с точкой зрения дамы достаточно часто, либо просто спускаю тему на тормозах, лишь бы у нее эротический настрой не пропал

Насколько я неправ, так поступая?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 27 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Каждый мужчина проходит через эти круги.. [Re: Николя Саркози]
      #729668 - 30/04/2008 15:49:46

Цитата:

Эх, понять бы почему мужчина все время ищет!



Это не поиск, это любовное клише. Ощущение прекрасного, индивидуальное для каждого в отдельности. Как объяснить, что кто-то едва ли не рыдает, слушая какую-нибудь арию, не только ни бельмеса не понимающий языка, но даже почти не слушающий смысла? Это, скажем так, чувственное против разума.

Почему такие глюки случаются в возрасте? -- Со временем, темные и дремучие, мы научаемся понимать женскую красоту, начинаем ее ценить не только потому, что куй стоит, а потому, что это каждый раз -- произведение высокого искусства. Так и получается: клише, совпавшее с образом идеальной женщины, инстинктивное влечение, восторг от ощущения красоты... Слишком тяжелый груз для того тонкого налета цивилизации, которым мы все так гордимся

И счастлив тот, кто не поддался, утешая себя тем, что он разумен, но он не умер, приобретя. И проклинает себя тот, кто оставил после себя пепелище, но он видел вечность. Кто из них умрет с улыбкой на устах?

P.S.: Это ни в коем случае не рекомендации -- это настроение. Решать, что отношения с женой испорчены надо по тому этапу, когда она для Вас была одна. Во всех остальных случаях -- это иллюстрация к "мы любим тех, кому делаем добро, и ненавидим тех, кому причиняем зло". Подсознательная месть за чувство вины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru