FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Balaganow



На форуме: 16 л 312 д
(с 11/07/2007)

Тем: 10
Сообщений: 52

Всего отчетов: 10
Регионы: 10
Женя (921) 312-09-63
      #710399 - 13/03/2008 00:47:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя, Аня

Телефоны: +7 (921) 312-1039, +7 (921) 312-0963

http://www.rusdosug.com/indi14087.htm

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2300 руб за 1 час.

Метро: Ленинский Проспект.



Отчет:

Женя (она же Аня, тлф.(921) 312-10-39), решил поехать, на ШГ потянуло.
Дом-высотка, квартира большая, чистая.
В комнату, полотенце, душ (там в самом деле ни крючка, ни гвоздя).
Девушка соответствует фото полностью, не толстая, приятной полноты, грудь упругая. Улыбчивая, вежливая, общительная, поговорить любит. Пользуется смазкой.
Начали с миньета (сосет глубоко), предложил 69, согласна, потом села сверху, спиной ко мне. Отстрел.
Поболтали за жизнь (курить, по взаимному согласию не стали, я курю редко, а она бросает).
Продолжаем... Позы сама предлагает менять, любит разнообразие. В конце ЗКП. После основного калибра попробовал в попу, обломс..., мальчик большой, больно...
В ЗКП и отстрелялся.
В целом впечатления хорошие, отношение к клиенту очень доброжелательное. Рекомендую.
Жалко, с ШГ не получилось...

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5

Сообщение изменил crazysm (13/03/2008 10:24:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 19 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Женя (921) 312-09-63 [Re: Balaganow]
      #801134 - 17/09/2008 09:20:59

Герр Балаганов, благодарю за наводку. Прекрасная во всех отношениях девушка. Только всё же это мини-салоночик. Мужской голос с кухни и стук в дверь по окончании времени. Во всём остальном фее респект. Возьму на заметку для регулярного посещения.






--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mario2007

На форуме: 17 л 72 д
(с 08/03/2007)

Тем: 6
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Женя (921) 312-09-63 [Re: Balaganow]
      #824972 - 12/11/2008 02:07:52

Хочу оставить мини отзыв. Три дня назад попытался сходить к этой особе. Позвонил за час, сказала -буду. А когда подъехал говорит, что типа постоянный клиент подъехал - не могу. Но я упрямый и вчера снова решил попытать счастье. Позвонил и говорю, что я рядом, а она говорит - через 40 мин. Ок. Звоню через 40 мин, она сказала адрес - новостройка на ленинском напротив карусели. Прихожу в квартиру, а у нее буквально минуту назад подошел опять-же постоянный клиент, она извинилась и предложила подругу, от них я отказался. На фото деваха соответствует, только волосы не такие кудрявые, голос приятный. В квартире евроремонт(по крайней мере в коридоре), видимо мини-салон. На этом мое знакомство с ней окончилось. Так что если кто пойдет к ней будьте готовы, что вас ждет облом!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 19 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Аншлаг, однако! [Re: mario2007]
      #824992 - 12/11/2008 09:31:57

Хм...Вообще-то до сих пор проявляла себя хорошо. Либо могу, либо нет. Имхо, стоит-таки к ней пробиться.








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 259 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Вот к ней и ломятся- цена + фото ниче так [Re: mario2007]
      #825674 - 13/11/2008 23:46:44

Цитата:

Хочу оставить мини отзыв. Три дня назад попытался сходить к этой особе. Позвонил за час, сказала -буду. А когда подъехал говорит, что типа постоянный клиент подъехал - не могу. Но я упрямый и вчера снова решил попытать счастье. Позвонил и говорю, что я рядом, а она говорит - через 40 мин. Ок. Звоню через 40 мин, она сказала адрес - новостройка на ленинском напротив карусели. Прихожу в квартиру, а у нее буквально минуту назад подошел опять-же постоянный клиент, она извинилась и предложила подругу, от них я отказался. На фото деваха соответствует, только волосы не такие кудрявые, голос приятный. В квартире евроремонт(по крайней мере в коридоре), видимо мини-салон. На этом мое знакомство с ней окончилось. Так что если кто пойдет к ней будьте готовы, что вас ждет облом!!!




Так она деваха знатная, фото многообещающее.
На сайте досуг давно висит ее анкета - вот все и ломятся к ней, на фоне цен 700-1000руб за 10минутный трах в тачке со страшными уличными.
Мне тоже фотка в свое время понравилась, отзывы про нее почитал - тоже вроде как ОК. Думал посетить, потом не до того стало...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 19 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Вот к ней и ломятся- цена + фото ниче так [Re: Романыч]
      #825752 - 14/11/2008 09:25:32

ИМХО, не из-за цены к ней ломяться. Просто Женя из тех, про кого в московской конфе говорят - "наш человек". Вот и обросла диким количеством постоянников. А с ценой...Думается мне, что на чаевых она имеет очень даже немало - ну невозможно ей не оставить! А фотки, КСтати, не очень, в жизни Женя поутонченней будет.





--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru