Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
golgofa

На форуме: 16 л 53 д
(с 10/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Вика - девушка мечта
      #709615 - 11/03/2008 16:37:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

http://www.rusdosug.com/indi13649.htm

ТТХ: 31 год, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 62 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Владимирская, Достоевская. Район: Центральный.



Отчет:

Уважаемые доны, поскольку вашими отчётами, относительно интимного досуга города Санкт-Петербург я пользуюсь уже давно, решил отблагодарить всех собственным отчётом.
Итак, сегодня утром , посчитал у себя в кармане деньги, оказалось, что примерно 1500 или чуть больше могу потратить на свой отдых. Залез в интернет на сайт www.rusdosug.com, он последнее время нравится мне больше всех. Система поиска очень удобная.
Наткнулся на объявление этой феи и решил позвонить.
Ответила. договорился, что где – то через час буду, собрался и поехал.
От метро «Достоевская» позвонил ещё раз и уже точно уточнил место дислокации.
Пришёл, встретила, и тут моё удивление – внешность модели, я за примерно такой же калибр в ВИПах платил 2500. На фотографиях она, только, кожа более смуглая и красивая, лицо, тоже очень даже симпатичное.
Завела в комнату, вещи тоже, попросила забрать все в комнату. Квартирка, наверно коммунальная, так как других девушек я там не видел, но когда был в душе, слышал, голоса ,в том числе и детский.
Первое впечатление, было не очень хорошее, потому что попросила сразу деньги, а полотенце принесла только после расплаты, и я отправился в душ.
Квартира в целом, не убитая, но и евро ремонтом тоже не пахнет. Ванна тоже сойдёт, в конце концов, не жить же там. Из ванной она меня тоже встретила и проводила в комнату.
Поначалу думал, нарвался, будет выкаблучиваться, но нет дальше, своё мнение я изменил. Начала довольно активно, хорошо возбудила, продолжила минетом, правда, на отрез, отказалась делать без резинки, но и так, у неё получается очень хорошо, глубокий и влажный, зря не отдыхает, работает. Чуть позже, я её перевернул и сам начал ласкать. Хоть девушка и фея, но трахать её сухой дело опасное, Предложил, кунилингус, согласилась. По ощущениям кайф получает будь будь, но старается не кончать, спросил почему, говорит дальше не смогу работать. Остальное в подробностях описывать не буду, скажу лишь то, что в некоторых позах, двигаться она не умеет. Озвучка, тоже присутствует, по моему мнению, есть моменты игры, но большая часть настоящая.
P.S. Качество и феи и обслуживания, выше обозначенной цены.
Добавлю лишь одно, эта фея создана для секса, а не для разговоров по душам, сама она туповата, как и многие девушки с такими данными.

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

ip_дрочер, Tantra
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Василий Усс



На форуме: 17 л 350 д
(с 18/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 58

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Вика - девушка мечта [Re: golgofa]
      #709621 - 11/03/2008 16:43:24

Полуторатысячная модель-матюр?!
Заплакал и уполз...







--------------------
Omne animal post coitum triste est, praeter gallum mulierem


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Steelvan

На форуме: 16 л 114 д
(с 10/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 2
Автор - Обманщик !!! Сам лично был!!! [Re: golgofa]
      #710440 - 13/03/2008 02:11:38

Находится сие место (если память не изменяет) на Коломенской 5.

1) Время засекают от уточняющего звонка возле парадной. 2 раза спрашивал - когда начинается отчет - мне отвечали, что после ванной. Ладно, после ванной демонстративно положил часы и приступили. В дверь постучали через 20 !!! минут после начала действия. На мои возмущения мне ответили, что могут дать еще 10 минут. Кончить раз я уже успел, так что просто послал их и ушел.

2) Симпатичной эту дамочку уж точно назвать нельзя. Ей нос несколько раз ломали, что-ли ?

3)Примерно через 2 недели искал очередную девушку. Когда случайно попал опять в это место, сказал что к ним не поеду, т.к. меня выгнали через полчаса. Реакция администратора была очень спокойной - "А, ну ладно."

Вот и думайте - Доверяете ли Вы автору отчета?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
golgofa

На форуме: 16 л 53 д
(с 10/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Автор - Обманщик !!! Сам лично был!!! [Re: Steelvan]
      #710551 - 13/03/2008 11:41:16

На самом деле мне конечно плевать, веришь ты или нет.
Да это место находится там, и даже возможно тебя там так и принимали.
Другое это то, что я там пробыл час десять минут и никто не прервал, администраторов я не видел, о том что принимала она сама, я уже писал.
И даже про девак мы говорим, наверно про разных, у этой нос без малейшего намёка на перелом.
Самое последнее, если тебя там так плохо принимали, какова хрена ты об этом не написал, других критиковать блин все хотят, а сами о разводках и кидалове не пишут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru