Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Serg-Serg



На форуме: 19 л 223 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Сказ про то, как Serg Алису в ШГ имел!
      #708591 - 07/03/2008 15:09:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (901) 561-8691

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50955

http://dosug.sextalk.ru/2387

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Люсиновская. Метро: Добрынинская, Серпуховская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую уважаемых Доннов и пытающихся к ним приобщиться новичков и читателей!

Захотелось тут вдуть симпотной деве и принепременно в ШГ ... Вариантов у меня было много - но давненько собиралься я тут посетить кого-нить в районе Добрынки....Что собственно и сделал! ... Выбрал АЛИСУ!!! Как запасной вариант использовать вот этих дамочек планировал, мало ли не срослось бы чего с Алисой (отчётов по ним много было )

Итак - созвон, берёт трубку сама... Договорились-приехал, отзвон от дома - мне -"подождите 5 мин, я Вам перезвоню"....хм...немного смутило, но решил не соскакивать на запасной вариант...Мин через 10 перезванивает-объясняет как войти в подъезд (коды и тд...)...Поднимаюсь - встречает ОНА!!! ...

Сабж - Соответствие с фото 100%!!!...за минусом глянцевости конечно, а так очень милое создание, эта Алиса ...хорошо! Остаюсь!)) ...Вот по ней отчёты коллег.

Хата - трёшка, нормальная, в большой комнате нормальная кровать, и что порадовало очень приличное бельё (и чистое смею заверить!)...Выдано полотенце - идём в душ!...Там нас встречает огромный выбор гелей-шмелей и КЖ в том числе (кстати все начатые...).Лично я всегда покупаю себе КЖ сам, мало ли чего...так надёжнее, да и 100-150р за мирик не деньги!

до Процесса - после душа прохожу в комнату, вижу заказанный мною кофе на тумбочке, по телеку MTV... сойдёт! Кстати, для любителей порнушки, есть DVD с этим форматом - включает по просьбе....Тут и Алиса из душа прибегает и ко мне.... ...Забыл, до того, как пойти в душ обсудил с ней возможностьШГ и другие подробности по её услугам...Мне заявила что ШГ у неё 1 раз за час! ...На что я неодобрительно отреагировал что "развод" на 1палку вШГ со мной не прокатит! ...это поняла и смирилась с "возможным возмездием "...в смысле 1палка, но длиною в 50минут)))...Кстати, на левом плече и руке замечены большие синяки (как сказала, кто-то из коллег так "развлекался"...).Может p17 заходил или ещё кто?! ...признавайтесь коллеги, кто так злобствовал?!

сам Процесс Ёпли - минет хороший, старалась.... Помидорный тест - пройден да ура!(сама яйки лижет тд )....в этот момент я приводил пальпацию рабочий отверстий...Фистинг как таковой ей не нраву...так побаловаться если тока! ...Кастомеру и "его банде" тут нечего ловить!...минетила так старательно, что так и отстрелялся... ...Быстро в душ и приступаем практически без задержки к ШГ!!! ...за этим-то и приходил)))

Вот это её канёк!... я бы сказал ШГ её призвание! Долбил в ШГ долго, в разных позах, с разной скоростью и на всю глубину и ширину)))...Сначала в ЗКП (вид отличный, прогибается как хочешь), потом положил на спину,а ноги к голове поднял - без вопросов, потом повернул на бок и поддерживал одну ногу ввурху....а уйх всё это время в ШГ ...Так жарил её, крутил-вертел довольно долго, окончание было ярким и глубоким ...Девке (Алисе) процесс ШаГания очень нравится! Так что поклонники данного вида спорта тут найдут себе хорошего спарринг-партнёра (отчёты не забывайте).... Далее времени оставалось минут 10 и ответ на Питон-тест положителен!(готова была ещё раз КСиться, хотя мало времени оставалось). Но это я чисто из "спортивного итересу" у неё спросил!(т.к. сам уже хотел свалить,-дела ещё потом были...)

из Приколов)) - Спросил откуда она сама, ответила, что из Королёва ...Не поверил. Втречный вопрос был "Это на юге что ли ???" ...она в ответ - "Ну, это смотря как смотреть...типа относительно чего...))" ...Я - "ну Королёв на юге, или ближе к Западу?! ", она - "Ну Юго-Запад Москвы...." ...порадовала!)))...настроение улучшилось)))....Не стал ей открывать ТАЙНУ, где в действительности находится г.Королёв, т.к. посчитал ненужным)))) ...

Итого: Девка молодая, иПаться любит, ШГ на ура!, мозгов и тд. не ощень - так что общаться душевно наверное не сюда, на выезд вроде не ездит...фистинга нет... Бюджетно слить баллоны с молоденькой + ШГ вот и всё!...

...на вопросы отвечу))



Оценки: минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4+

--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Сообщение изменил Редактор отчетов (07/03/2008 17:04:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saigak

На форуме: 16 л 251 д
(с 25/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 181
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Re: Сказ про то, как Serg Алису в ШГ имел! [Re: Serg-Serg]
      #708780 - 07/03/2008 23:57:41

спасибо, познавательно, сам искал в этом районе










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 272 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Re: Сказ про то, как Serg Алису в ШГ имел! [Re: Serg-Serg]
      #710491 - 13/03/2008 07:48:25

У неё вроде говорят с грудью проблемы - ватная вся???
А за ШГ - молоЦЦА.








--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 223 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: Сказ про то, как Serg Алису в ШГ имел! [Re: AmArrAleZZ]
      #710594 - 13/03/2008 13:08:10

Цитата:

У неё вроде говорят с грудью проблемы - ватная вся???


да нет!....нормальные сиськи вроде....

 

Цитата:

А за ШГ - молоЦЦА.


Дык! Коллега, так секс с феей без ШГ - деньги на ветер))) (имхо...)



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
просто прохожий

На форуме: 16 л 72 д
(с 20/02/2008)

Тем: 0
Сообщений: 39
Не знаю, что и добавить. [Re: Serg-Serg]
      #711175 - 14/03/2008 15:48:37

На фотках она и есть, даже вся одежда с фоток наличествует. Девушка очень симпатичная, фигурка замечательная, но вот раздражение на лобке – это чем же надо так бриться… Сама довольно издалека, с юго-востока, привычная к сельской жизни. Поболтать любит… так и пропустили второй раз, ну да я не в претензии. Похоже что натуральная инди - кому это важно.

Вот интересный вопрос – ну почему так любят девушки рассказывать, что у них муж есть или парень? Меня лично это напрягает, как будто чужое берешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru