Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Eborigen

На форуме: 21 г 31 д
(с 01/04/2003)

Тем: 14
Сообщений: 40

Гео: Новосибирск
Австралийская аборигенка Рондо. Ха!
      #705826 - 02/03/2008 20:04:16

Так, весь дальнейший текст прошу не считать разжиганием национальной розни, а все фразы в сем тексте, которые похожи на разжигание национальной розни, есть ничто иное как неумение автора литературно излагать свои мысли, которые мысли никакого отношения к национальной розни не имеют и иметь не могут в виду величайшей и искренней моей любви к деффкам всех наций и народов.

День начинался совсем неплохо. Во-первых, был он выходным. Во-вторых, я решил поехать искупнуться в океане и пообедать свежей рыбкой в прибрежном ресторане, которая там просто изумительна. Странности начались в драйв-фру винном. Моего любимлго пива в литровых бутылках че-то не было в продаже. В итоге вместо одой литровой я купил 4 штуки по 330 мл. По профессии я вообще-то математик и тут мне интуиция подсказала, что в вычислениях эквивалента была ошибка. Но я ее проигнорировал. Поскольку на пляж дорога дальняя, я решил освежиться пивком в ближайшем парке. Это черевато штрафом 200 бакс, однако-ж что такое 200 бакс в сравнении с удовольствием освежится прохладным пивком в тени гигантского фикуса?

Парк этот очень маленький и мой любимый. Он практически весь накрыт ветвями всего двух деревьев. Огромного дуба и огромного фикуса. Здесь уже сидела Рондо.

Я расположился на лавочке и закурил сигарету. Рондо переместилась на соседнюю лавочку и поинтересовалась, как у меня дела. В Австралии это совершенно нормально. Незнакомые люди заговаривают друг с другом почти всегда, когда всречаются взглядом. Ох и страшная!

Я предложил сигарету ей. Сигареты здесь - это люкшури. Пачка стоит 12 долларов. Курить - дороже чем снимать квартиру. Хэви такс.

Рондо сообщила мне что она здесь релакс. В ходе дальнейшей беседы я угостил ее так же пивом (не пить же одному!). Благо, бутылочки были по 330 мл. В ответ Рондо сообщила что она не прочь еще больше релакс со мной и совершенно неожиданно продемонстрировала свои шоколадные сиськи. Такого подхода к клиенту я еще никогда не встречал. Она просто вытащила сиськи из майки и наблюдала за моей реакцией.

Посмотреть было на что. Сиськи просто отличные. Почти арбузного размера, натуральные, упругие.

После этого демарша необходимость в дальнейших ухаживаниях как-то отпала. Мне было велено купить кокосового масла и гандонов. Я легко согласился, т.к. побывать в Австралии и не трахнуть аборигенку противоречит принципам КЛС. И в моем воображении уже рисовалась сладостная процедура вручения мне Членского билета географического общества КЛС. С тем и поехал на ближайшую бензозаправку за маслом и гандонами. Тогда я еще не вполне осознавал, нахрена нам кокосовое масло. Заодно прикупил и пятилитровый жбан превосходного австралийского винища за 14 баксов (сравним цену с сигаретами). Сейчас я его допиваю за отчетом.

Рондо оказалась войеристкой. Придя в мою квартиру она взгромоздилась на высокий стул из бара, который она утащила в ванную. Потому что там было зеркало. И на этом стуле начала раздеваться, таращась на себя в это зеркало. Мне стало понятно, почему в старину зеркала были ценным обменным товаром для торговли с дикарями. Мне показалось, что она хочет трахаться именно здесь, перед зеркалом, но я цинично утащил ее в комнату, на диван.

Секс был неплох, - что называется, от души. В перерыве Рондо сообщила мне, что было бы неплохо получить с меня денег за оказанные услуги. Я в глубине души ожидал чего-то подобного и не удивился. Рондо сказала 100 бакс. Я сказал - 50. Рондо взяла масло и вылила немного себе на задницу. 70 бакс. Я ничего не ответил и стал трахать ее в жопу.

Да, пожалуй, надо было еще с нее взять денег. Но я всеже дал ей 60 баксов и потратил еще бакс 40 на бар и бильярд, когда уже понял, что все мои физиологические ресурсы исчерпаны.


Так, это, жду Членского билета Географического Общества!

Искренне ваш Ебориген.

--------------------
Как ротор векторного поля
Вскружили голову Вы мне...
Я Вас люблю! Чего же боле?
Договоримся о цене!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 331 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: фото в студию! ( - ) [Re: Eborigen]
      #706027 - 03/03/2008 06:49:25

мефмф






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Eborigen

На форуме: 21 г 31 д
(с 01/04/2003)

Тем: 14
Сообщений: 40

Гео: Новосибирск
Re: фото в студию! ( - ) Легко говрить! [Re: magnus]
      #706044 - 03/03/2008 08:54:28

Ага, конечно. Только я даже специально преамбулу такую сочининил, потому что хотел внешность Ронды описать. Только не смог я. Стра~а~ашно аж жуть! Никогда вы доблестные доны не имели еще такого гоблина! Но, ниче, сейчас погляжу фотки. Первый шок уже прошел..


--------------------
Как ротор векторного поля
Вскружили голову Вы мне...
Я Вас люблю! Чего же боле?
Договоримся о цене!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Eborigen

На форуме: 21 г 31 д
(с 01/04/2003)

Тем: 14
Сообщений: 40

Гео: Новосибирск
Вот вам фото в студию. Сами просили, не обижайтесь. [Re: Eborigen]
      #706047 - 03/03/2008 09:13:10 Прикреплённые файлы

---





--------------------
Как ротор векторного поля
Вскружили голову Вы мне...
Я Вас люблю! Чего же боле?
Договоримся о цене!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 124 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Вот вам фото в студию. Сами просили, не обижайтесь. [Re: Eborigen]
      #706311 - 03/03/2008 14:30:23

А я пока фотку не увидел - думал что Вы про обезьяну пишете
Ничего личного.....







--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 70 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
У каждого свой вкус ..... (с) [Re: Eborigen]
      #706364 - 03/03/2008 16:20:10

Надеюсь, Вы не ради этого летали в Австралию.









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 269 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Она явно не в моем вкусе, но я хочу поздравить вас, уважаемый дон, [Re: Eborigen]
      #706591 - 03/03/2008 22:51:43

с примеркой бушлата на уровне целого континента. Может ошибаюсь, но мне кажется, это вообще самый первый отчет об австралийках.









--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 19 л 325 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Однозначно еще и ОРДЕН на хрудь! [Re: Eborigen]
      #707167 - 04/03/2008 19:16:29

На грудь Еборигена а не Еборигенши!!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 331 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Абсолютно без под@бки спрашиваю: [Re: Eborigen]
      #707174 - 04/03/2008 19:27:52

1. Это Ваш формат?
2. Попробовали только ради экстрима?
3. Задушил сперматоксикоз?
Или есть еще какая либо скрытая причина?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Eborigen

На форуме: 21 г 31 д
(с 01/04/2003)

Тем: 14
Сообщений: 40

Гео: Новосибирск
Re: Не, другая мотивацыя. Скрытая причина! [Re: magnus]
      #707213 - 04/03/2008 20:33:21

Формат не мой.
Идея была в том, что тут в КЛС уже всех переипали. И въетнамок и камбоджиек и японок и все прочие разновидности девушек и даже юношей. А вот австрилийских аборигенок - ни хера! Я ПЕРВЫЙ!


--------------------
Как ротор векторного поля
Вскружили голову Вы мне...
Я Вас люблю! Чего же боле?
Договоримся о цене!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Eborigen

На форуме: 21 г 31 д
(с 01/04/2003)

Тем: 14
Сообщений: 40

Гео: Новосибирск
Re: Вот вам фото в студию. Сами просили, не обижайтесь. [Re: Француз]
      #707219 - 04/03/2008 20:49:49

Цитата:

А я пока фотку не увидел - думал что Вы про обезьяну пишете




Так, а.. а после фотки? Че думаете?

--------------------
Как ротор векторного поля
Вскружили голову Вы мне...
Я Вас люблю! Чего же боле?
Договоримся о цене!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 188 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Снимаю шляпу - у Вас крепкие нервы и отменная потенция! [Re: Eborigen]
      #711476 - 15/03/2008 15:29:31

по-хорошему завидую - я бы так не смог!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru