Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 269 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Одев бушлат и на бюджетную амбразуру. Света
      #711914 - 17/03/2008 08:14:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (903) 619-7956

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42675

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Братиславская. Метро: Братиславская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

ВКП!
Всё те же лица и в том же индюшатнике.
ТТХ - на фото она. В реале только полнее и волосы не так въются.
Из проблем - зашуганность переходящая в экстрималную назойливость и огромный диссонанс между немаленьким телом и двумя отростками спереди, которые иногда называют ГРУДЬ.

Короче говоря - Миня неплохо, позы различные присутствуют. Бывает даже слишком активна. Пыталась время сечь с прихода в хату - даже говорила что есть какието типа специальные люди которые секут всё и всех ... предложил ей с ними познакомиться - отказалась .

Грузит в МПТ, но в целом минут так через 30 вроде уже пришла в себя и стала хорошей феей: податливой, мягкой, подмахивающей, улыбчивой.

Резюме то-же: Неплохой вариант для слива баллонов. Любителям уютной абстановки не сюда. При этом это имхо наилучший вариант в этом колхозе.

Всем удачи и хорошего настроения

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3-, в целом: 4

--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
с.чел

На форуме: 17 л 178 д
(с 03/11/2006)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
У меня к вам только один вопрос [Re: AmArrAleZZ]
      #712020 - 17/03/2008 13:48:49

Посмотрел внимательно все ваши отчеты.Интересно, наблюдается что максимальная цена за палкочас в ваших отчетах 4500 р,а за ночь максимум 12000р.Только в этом отчете http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post704769 цена аж 30000р. всего за 2часа,мало того что в этом отчете вы чуть ли не писиете кипятком от восторга.У меня назрел к вам такой вопрос,если вы довольно состоятельный человек и можете себе позволить аж 30000р.всего за 2 часа почему вы экономите на других блядях,всем известно что к хорошему привыкаешь быстро ?

--------------------
СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 269 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Re: У меня к вам только один вопрос [Re: с.чел]
      #712625 - 18/03/2008 15:59:53

Цитата:

У меня назрел к вам такой вопрос,если вы довольно состоятельный человек и можете себе позволить аж 30000р.всего за 2 часа почему вы экономите на других блядях,всем известно что к хорошему привыкаешь быстро



Вы не первый кто интересуется.
Отвечу: Я человек не бедный - это правда, но!!! у меня есть раскошная женщина - любовница, с которой я провожу большинство своего свободного времени, её ТТХ на все 200% проходит в наивысшую ценовую категорию по фейским шкалам. Что касается именно фей - то тут мотивом посещения является желание отксить нового бабца, причём какого моей душе угодно. Поверте, я вовсе не тот человек, который будет выбрасывать кучу денег на фей, если в этом нет "производственной" необходимости. Во всех остальных случаях - основной мотив в моём текущем желании, вот и всё. Ну а что касается Фей за 30000 и т.д. - имхо, найти достойный вариант очень сложно. Указанный в моём отчёте о Тверской - вполне зачётный


--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru