Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Василий Усс



На форуме: 17 л 350 д
(с 18/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 58

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Сладкая парочка: Нина и Сашенька (Васька)
      #713079 - 19/03/2008 15:21:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нина и Сашенька

Телефоны: +7 (911) 810-4111, +7 (911) 151-6051

http://love.rambler.ru/see1985/ - Нина

http://love.rambler.ru/azer147/ - Сашенька

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 69 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: 3-я Линия В.О.. Метро: Василеостровская. Район: Василеостровский.



Отчет:

Не понятно как постить ТХХ девушек, работающих в парах, ну да ладно... Разберёмся по ходу пьесы...
Рыща по Ваське в поисках новых лиц и тел, Васятко, однажды, наткнулся на зазывно манящую анкету Сашеньки, с какими-то приятно манящими фотографиями. Трижды пыталсо бедолага напасть на эту индеечку для закрытия, новой приятной амбразурки на потеху почтенной публике, однако не судьба все то была. То фея по магазинам шлёндает, то в некондиции она, то самому некогда...
Однако, звездам наконец стало угодным, чтобы добрался я до сего аппетитного (на фото) туловища! Созвон... О, боги! Меня готовы принимать!
Бросаю на.. совсем все дела и бросаюсь в авто, которое словно ландо несет меня на 3-ю Линию Васьки, совсем недалеко от пересечения со Средним проспектом.
Сразу должен упомянуть, что в этом же помещении действует шалман "Бабочка" обитателей которого я не видел, да и не интересовался особо. Напротив же, на той же улице находится еще один "индюшатник", отчет о котором я размещал ранее.
Итак, я у Сашеньки. Девушка встречает сама, одетая в кружевные шортики и какую-то чёрную гламурную олимпийку... На длинных ногах еще и 20-ти сантиметровые "шпили", так что я со своими не маленькими 190, почувствовал себя нормального роста.
Провод в комнату обычного "отельного" вида, со стоящим по центру стены местом имения. Присаживаюсь на сексодром. Сразу отмечу, что идиотской клоунады по сниманию ботинок в пальто и прочей муры - не было. Пальто снял сам и Сашенька тут же его подхватила. Милый треп и рассматривание друг друга. Тут впархивает Нина. Смысла описывать ее нет, ибо отчетец по ней здесь был. Крепкая молодая девушка, белокурая и заводная. Смех и шутки...
Пока Васятко принимал решение, на кого бы набросится сразу, к нему активно приставали обе чаровницы и наш друг было совсем потерялся, но как всегда выручил "меркантильный вопрос".
Узнав, что одна красотка стоит 2000, а две одномоментно обойдутся в 4000 деревяшек, да еще припомнив, что его жизни "секиса" сразу с двумя не случалось, Васятко решился взять обеих...
Что тут началось! Васятке загнули ласты и повлекли, выдав чистое и сухое полотенце на обмыв. При этом его одного не бросили, а в четыре руки намывали и натирали, плотоядно взирая на "жертву". В голове мелькнула мысль: "Кто тут кого собирается дружить?!", которая тут же была вытеснена : "Аааа! Давай, погнали!" и все дружно очутились на кровати, устраивая дружную "кучу-малу".
Хочу отметить что Васе, как совершеннейшему неофиту в групповых развлечениях, все понравилось. И даже очень.
Девушки вылизали его всего, со всех сторон... А полировка Васиных шаров в два прекрасных ротика и дабл-минет оставили глубокие следы в его неокрепшем сознании. При этом девушки не забывали друг о друге и Василий дополнительно наслаждался сексуальной игрой двух приятных девушек, в процессе которой Нина была доведена Сашей до оргазма. В перерыве, никтьо не ушел курить, а придумали новую затею: Васю стали мазать маслом для массажа, в результате чего он залоснился и заскользил по простыням. Но далеко ускользнуть ему не позволили: девушки соорудили 69 из себя, а Васятко задвинулся на полную Сашину глубину, при этом чувствуя шарами нежный Ниночкин язычок. О-бал-дать! Другого слова нет.
При общении сразу двумя единственный ИМХО минус - сачковать не удается. Да и не хочется, если честно, когда вокруг столько красивого и удивительного! Хочется везде побывать.
Кстати в процессе выяснилось, что девушки практикуют "анал со знакомыми". Поскольку у Васеньки силёнок было уже маловато, в эту сторону он разведки не вёл. Итог: дуплет с попыткой отметится в третий раз, которая из-за вялости не была засчитана. Посмотрел на часы: от выходя из душа прошло около часу и 20 минут. Пора! Труба зовёт!
Так же в четыре руки был препровождён Васятко в душ, отмыт вытерт и снабжен КЖ, услужливо принесённым Ниной.
В сухом остатке: кайфово. Девушки в бизе лет 5, если начинали в сети ФМ, о которой как и у всех ушедших из неё остались пренеприятные воспоминания. Девушки нравятся друг другу, а оттого совместные забавы выходят без напряга и очень нежно. Анкетные фото их, с известной долей фото-изысков.
Плохо: уходят девушки с Васьки и это был их "дембельский аккорд". Уходят на Московский пр. Телефоны, приведённые в анкете мной - новые их координаты. Ищите по ним, если захотите.

Мое итоговое ИМХО: девушек надо брать в паре на несколько часов одному или двум джентльменам. Думаю, результат будет неплох. У меня он был таким. Чего и Вам желаю.

ЗЫ. Дедушко Пых! Прицепите кортинко, плиз, ибо мое криворучие не дает этого сделать.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3+, в целом: 5

--------------------
Omne animal post coitum triste est, praeter gallum mulierem


Сообщение изменил crazysm (19/03/2008 15:36:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 24 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Фото Сашеньки. + [Re: Василий Усс]
      #713090 - 19/03/2008 15:39:08 Прикреплённые файлы

---






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pisich

На форуме: 18 л 102 д
(с 20/01/2006)

Тем: 14
Сообщений: 44

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Фото Сашеньки. + [Re: crazysm]
      #713100 - 19/03/2008 15:52:33

может найдёться желающий что-бы посетить этих девочек и организовать групповуху!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Василий Усс



На форуме: 17 л 350 д
(с 18/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 58

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Фото Сашеньки. + [Re: crazysm]
      #713116 - 19/03/2008 16:12:05

Дедушко! Вы лоханувшись! Это - фото Нины. Добавьте Сашеньку еще. Плииииз







--------------------
Omne animal post coitum triste est, praeter gallum mulierem


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 24 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Хм, это врядли, ибо фото взято по ссылке, + [Re: Василий Усс]
      #713132 - 19/03/2008 16:26:37

из вашего же отчета, ссылка именно Сашеньки, Нину прикрепил в отчете. По ссылке
в анкете девушка Сашенька.




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qwerty1234

На форуме: 16 л 159 д
(с 25/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Фото Сашеньки. + [Re: pisich]
      #713136 - 19/03/2008 16:35:27

Желание есть.
Вопрос в том есть ли там А/С. Если есть, то цены им нет. И тогда пора к ним наведаться.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pisich

На форуме: 18 л 102 д
(с 20/01/2006)

Тем: 14
Сообщений: 44

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Фото Сашеньки. + [Re: qwerty1234]
      #713142 - 19/03/2008 16:40:33

соберёшься к ним пиши в личку








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Василий Усс



На форуме: 17 л 350 д
(с 18/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 58

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Хм, это врядли, ибо фото взято по ссылке, + [Re: crazysm]
      #713143 - 19/03/2008 16:44:31

А! Пардон, пардон! Незаметивши... Извинямсо и заберите Ваш ганджубас - все из-за него...







--------------------
Omne animal post coitum triste est, praeter gallum mulierem


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru