FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 18 л 363 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Кристина. Немецкое качество, английский прием и японское гостеприимство
      #712305 - 18/03/2008 09:41:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (926) 811-1835

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=52872

ТТХ: 34 года, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 57 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Кибальчича. Метро: ВДНХ.



Отчет:


По-моему, одна из немногих анкет на сетях, где нет отрицательных отзывов конкуренток и прочих бездельников-дрочеров от интернета. Да и то, что фотки соответствуют оригиналу, по нашим временам, случай не частый. От метро идти пару минут, что для меня, когда без машины, является критичным.
Лицо – по одним меркам можно назвать симпатичным, по другим – красивым. Точеный носик, выразительные глазки, правильный овал, хорошая кожа и великолепные ухоженные волосы. Рыжие, длинные и волнистые. К примеру, когда меня накрывают сверху такими волосами, это действует не хуже алых губок и розового язычка.
Сам КС – на хорошем уровне. Позиции менялись как-то спонтанно. Как ручеек, который течет сам по себе, меняя направление так и туда, куда ему захочется именно сейчас. Мини и куни появлялись ниоткуда, обретали конкретные формы и гармонично сменяя друг друга, образовывали тот сюжет, который горящими глазами искал в детстве в каждой книжке, а встретив, перечитывал десятки раз, живо представляя то, как это там, «у них» происходило дальше. Так это, собственно, о сюжете…

Пролог.
На ходу сбрасывая с себя одежды, сразу нырнул в оранжевое море ее волос... с не стоячим енгом. А через минуту вынырнул уже в боевой форме и в скафандре (там же и одели).
Процесс.
В наезднице работали не долго, ровно столько, чтобы она не устала, а я почувствовал Женщину в динамике скачек. Хорошая динамика. Из куни прекрасный вид на попу, которая есть в приятной форме и хорошего, где-то 46 размера. Все такое аккуратное и притягательное. Хотя, чтобы именно меня притянуть, долго стараться еще никому не приходилось. ЗКП нельзя было пропустить. Хоть оно мне нравиться не очень, но есть в ней нечто подлинное, именно тут у обоих партнеров просыпаются животные инстинкты. Тем более, что вид сверху всегда оставит хорошие впечатления. И вот, наконец, классика. Еще только войдя на хазу, живо представлял огонь этих волос на подушке, и поэтому тут, когда увидел это в процессе, в сочетании со страстными (по крайней мере, с моей стороны) поцелуями, вопрос задержки КС по спирали стремительно стал уходить в бесконечность. Вот так шел, шел и …. ушел. Скорее, улетел, взорвавшись где-то далеко, внутри меня, тысячью новых, ярко вспыхнувших осколков. Ударная волна от этого взрыва в мгновенье накрыла и отбросила меня уже в прежнее измерение, где кроме трех координат и вечно не хватающего времени, увы, ничего нет.
Ну, хоть дважды отбросила, и то хорошо!
Эпилог.
Очень точно представлял, куда и к кому шел. И мои ожидания оправдались. Так что если кого-либо устраивают данные ТТХ и возраст, то этот, который кто-либо, не должен жалеть двух килоруксов: если он скинет их в нужное время в этом месте, не пожалеет.

Ну и, напоследок, пару если не минусов, то скорее – имхо.
Все-таки встречать гостя в халате – это заявка на покой и домашний уют. А такого добра мы и дома видали. Поэтому, все-таки у феи должен быть элемент сэкси. Если не откровенный лядский прикид, то, к примеру, короткая юбочка, деловой костюм, черные туфельки на каблуке... Это заводит больше, чем даже банальная обнаженка. Причем, сразу и с порога. Ну, и хорошо бы в перерыве как-нибудь поживее. Чуть-чуть и можно было бы услышать: «Да, сэр» или «Вполне вероятно, мисс». Я, конечно, понимаю, что на то он и отдых, чтобы отдыхать. Но ведь
мы хотим отдыхать по-разному...

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 47 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Каго та напоминает(+) [Re: Kendos]
      #712326 - 18/03/2008 10:14:00

Своей РыЖЕСТЬЮ.
ШГ не юзабельный?
А так хороший матюр.







--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 363 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Каго та напоминает(+) [Re: Chupacabra]
      #712334 - 18/03/2008 10:24:36

Цитата:

ШГ не юзабельный?



ни-ни. даже по тилипону энтот факт оговаривает. молодая еще...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 266 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Каго та напоминает(+) [Re: Chupacabra]
      #712897 - 19/03/2008 02:34:28

Чупа, не обижай девушку






--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гы(+) [Re: Tereza]
      #713265 - 19/03/2008 21:30:15

Это уже франчайзинг












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru